Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок России
Динамо Владивосток - Чертаново: обзор матча 28 июля 2021, 18:00
2nd Round, стадион Arena Chertanovo
42’
2-й тайм
73’
76’
89’
90’
События матча
Завершен
Гол! Дмитрий Садов
90
89
Вторая желтая – красная карточка
Владимир Бартасевич
Желтая карточка
Сетрак Акопян
87
86
Желтая карточка
Владимир Бартасевич
Замена
Дмитрий Калугин Дмитрий Пытлев
78
76
Гол! Данила Молодняков
Желтая карточка
Максим Насадюк
76
73
Вторая желтая – красная карточка
Александр Коваленко
Желтая карточка
Дмитрий Садов
69
Замена
Александр Васильев Valeri Solomakha
65
59
Замена
Максим Савельев Egor Pankov
59
Замена
Артем Селюков Михаил Лямзин
Замена
Дмитрий Котов Сетрак Акопян
55
46
Замена
Danil Vaganov Егор Рудковский
2тайм
Гол! Дмитрий Садов
42
39
Желтая карточка
Александр Коваленко
1тайм
Динамо Владивосток
Шильников, Насадюк, Podprugin, Винниченко, Белунов, Калугин, Коржунов, Котов, Садов, Гордиенко, ВасильевЗамена
Пытлев, Акопян, SolomakhaЧертаново
Яворский, Бартасевич, Ляхов, Молодняков, Морозов, Коваленко, Левин, Селюков, Сулейманов, Vaganov, СавельевЗамена
Рудковский, Лямзин, PankovСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Плей-офф
1-й раунд
Динамо Москва
Нижний Новгород
Форте
3
Дружба Майкоп
0
СКА Ростов
Авангард Курск
6
Салют
0
Чайка Песчанокопское
Балтика
Алания Владикавказ
Арсенал Тула
КАМАЗ
Нефтехимик
Зенит
Енисей
Акрон
Локомотив
Рубин
Ротор
Сочи
ЦСКА
Волгарь
Кубань
Спартак
ФК СтавропольАгроСоюз
2
Динамо Ставрополь
4
Кубань Холдинг
Биолог
3
Туапсе
3
Черноморец Новороссийск
Носта
1
Торпедо Миасс
3
ФК Челябинск
Ильпар
Зенит-Ижевск
Квант
0
Кайрат Москва
3
ФК Калуга
Сахалин
0
Динамо Владивосток
2
Чертаново
Факел
Олимп-Долгопрудный
Спартак Нальчик
3
Динамо Махачкала
2
Легион-Динамо
Машук-КМВ
4
Ессентуки
0
Анжи
Динамо Барнаул
1
Новосибирск
1
Иртыш Омск
Амкар
2
Тюмень
2
Звезда Пермь
Красава
3
Видное
0
Строгино
ФК Смоленск
0
Луки-Энергия
0
Динамо Брянск
Металлург Липецк
Текстильщик
Лада-Тольятти
0
Спартак Туймазы
4
Волга Ульяновск
ФК Саранск
1
Зенит Пенза
0
Сокол
Велес
Томь
Торпедо
СКА Хабаровск
Торпедо Владимир
2
Муром
0
Родина Москва
Химик
0
Волна Ковернино
0
Шинник
Знамя Труда
1
Пересвет Домодедово
1
Рязань
Знамя Ногинск
3
ФК Коломна
0
Сатурн
ФК Ядро
0
Звезда Санкт-Петербург
2
ФК Тверь
Динамо Санкт-Петербург
2
ФК Чита
2
Ленинградец
2-й раунд
Динамо Москва
Нижний Новгород
СКА Ростов
0
Форте
0
Чайка Песчанокопское
2
Авангард Курск
0
Балтика
Алания Владикавказ
Арсенал Тула
КАМАЗ
Нефтехимик
Зенит
Енисей
Акрон
Локомотив
Рубин
Ротор
Сочи
ЦСКА
Волгарь
Кубань
Спартак
Динамо Ставрополь
1
Кубань Холдинг
0
Черноморец Новороссийск
0
Биолог
3
Торпедо Миасс
2
ФК Челябинск
0
Ильпар
0
Зенит-Ижевск
3
Кайрат Москва
1
ФК Калуга
0
Динамо Владивосток
2
Чертаново
1
Факел
Олимп-Долгопрудный
Легион-Динамо
0
Спартак Нальчик
0
Анжи
0
Машук-КМВ
0
Иртыш Омск
1
Динамо Барнаул
2
Тюмень
0
Звезда Пермь
0
Строгино
0
Красава
3
Динамо Брянск
1
ФК Смоленск
1
Металлург Липецк
Текстильщик
Спартак Туймазы
1
Волга Ульяновск
1
Сокол
2
ФК Саранск
3
Велес
Томь
Торпедо
СКА Хабаровск
Родина Москва
2
Торпедо Владимир
3
Волна Ковернино
0
Шинник
0
Пересвет Домодедово
1
Рязань
1
Сатурн
0
Знамя Ногинск
2
Звезда Санкт-Петербург
1
ФК Тверь
0
Ленинградец
4
Динамо Санкт-Петербург
0
3-й раунд
Динамо Москва
Нижний Новгород
Форте
1
Чайка Песчанокопское
1
Балтика
Алания Владикавказ
Арсенал Тула
КАМАЗ
1
Нефтехимик
0
Зенит
Енисей
2
Акрон
1
Локомотив
Рубин
Ротор
Сочи
ЦСКА
Волгарь
1
Кубань
1
Спартак
Динамо Ставрополь
3
Биолог
1
Зенит-Ижевск
2
Торпедо Миасс
1
Динамо Владивосток
0
Кайрат Москва
1
Факел
2
Олимп-Долгопрудный
1
Легион-Динамо
2
Анжи
0
Динамо Барнаул
2
Тюмень
2
Красава
1
Динамо Брянск
2
Металлург Липецк
1
Текстильщик
0
Волга Ульяновск
0
ФК Саранск
2
Велес
0
Томь
0
Торпедо
0
СКА Хабаровск
0
Волна Ковернино
0
Торпедо Владимир
2
Пересвет Домодедово
0
Знамя Ногинск
2
Звезда Санкт-Петербург
1
Ленинградец
2
8th Finals
Динамо Москва
3
Нижний Новгород
0
Балтика
3
Чайка Песчанокопское
0
Алания Владикавказ
1
Арсенал Тула
0
Зенит
6
КАМАЗ
0
Локомотив
0
Енисей
4
Рубин
2
Ротор
1
Сочи
1
ЦСКА
2
Спартак
6
Кубань
1
Четвертьфинал
Балтика
1
Динамо Москва
1
Алания Владикавказ
2
Зенит
2
Енисей
3
Рубин
1
ЦСКА
0
Спартак
1
Полуфиналы
Динамо Москва
3
Алания Владикавказ
0
Спартак
3
Енисей
0
Финал
Спартак
2
Динамо Москва
1