Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Юношеская лига УЕФА
Шериф U-19 - Шахтер U-19: обзор матча 15 сентября 2021, 12:00
Тур 1, стадион Малая Спортивная Арена Тирасполь
36’
2-й тайм
56’
64’
68’
90’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Влад Колиш
90
90
Гол! Владислав Погорилый
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Замена
Никита Коваль Влад Колиш
83
Желтая карточка
Адриан Хатман
81
79
Замена
Андрей Булеза Кристиан Бако
78
Замена
Даниил Гончарук Владислав Погорилый
75
Замена
Дмитрий Капинус Назарий Гаврилюк
Замена
Владислав Костин Николай Спатар
73
Замена
Думитру Погребан Артем Жалоба
72
68
Гол! Антон Глущенко
Гол с пенальти
Гол с пенальти
67
Замена
Артем Векленко Олег Пушкарев
Желтая карточка
Роман Думенко
67
66
Замена
Иван Лосенко Александр Роспутько
64
Гол! Даниил Гончарук
Ассист Иван Лосенко
Ассист Иван Лосенко
62
Желтая карточка
Артем Векленко
Замена
Павел Кучерявенко Николай Ковальский
62
56
Гол! Кирилл Сигеев
Ассист Иван Лосенко
Ассист Иван Лосенко
Желтая карточка
Роман Скуртул
56
Желтая карточка
Владислав Костин
53
2тайм
36
Гол! Артем Векленко
Ассист Дмитрий Капинус
Ассист Дмитрий Капинус
34
Желтая карточка
Андрей Булеза
Желтая карточка
Данила Иким
29
26
Желтая карточка
Иван Лосенко
1тайм
Шериф U-19
Думенко, Маракуца, Пикус, Хатман, Иким, Костин, Скуртул, Форов, Коваль, Погребан, КучерявенкоЗамена
Филипов, Савочка, Яцко, Колиш, Ковальский, Жалоба, СпатарШахтер U-19
Твардовский, Булеза, Фарина, Козик, Капинус, Гулько, Лосенко, Сигеев, Гончарук, Глущенко, ВекленкоЗамена
Кравец, Савченко, Гаврилюк, Пушкарев, Роспутько, Бако, ПогорилыйСостав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Групповой этап
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Малая Спортивная Арена Тирасполь
Посещаемость: 200
Главный судья: Лука Барбено
Помощник судьи: L. Cordani, E. Cristiano
Резервный судья: I. Orlic