Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Беларуси
БАТЭ - Гомель: обзор матча 21 мая 2022, 19:00
Final, стадион стадион Динамо Минск
21’
2-й тайм
62’
67’
События матча
Завершен
90
Замена
Реймонд Адеола Игорь Кузьменок
90
Желтая карточка
Денис Садовский
88
Замена
Александр Ануфриев Кирилл Ермакович
81
Замена
Гиорги Гоголашвили Юрий Пантя
Замена
Алексей Носко Валерий Громыко
73
67
Гол! Сергей Матвейчик
Замена
Дмитрий Бессмертный Артем Шуманский
63
62
Автогол! Максим Бордачев
56
Замена
Андрей Потапенко Василий Совпель
2тайм
33
Желтая карточка
Гиорги Гоголашвили
Гол! Яков Филипович
21
1тайм
БАТЭ
Кудравец, Бордачев, Филипович, Филипович, Малькевич, Нечаев, Бессмертный, Драгун, Носко, Милич, ВиллумссонЗамена
Дергачев, Володько, Камара, Громыко, Некрасов, Сазончик, ШуманскийГомель
Садовский, Эммануэль Аффи, Кучинский, Матвейчик, Сокол, Адеола, Алексиевич, Ануфриев, Костров, Потапенко, ГоголашвилиЗамена
Ковалев, Кузьменок, Мирошников, Пантя, Ермакович, Совпель, ЦаренкоСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Предварительный раунд
ДЮСШ Столин
3
Надежда Бар.
0
Ивацевичи
3
Иваново
0
Арсенал Дзержинск
Сморгонь
Вилия
0
Смолевичи
5
СМИавтотранс
Миоры
0
Лепель
3
Нива Толочин
3
Авиадор
1
Витебск
Дрогичин
0
Кречет
1
Атлант Кобрин
5
Пружаны
1
Белшина
Рух Брест
Продцентр
0
Газовик Витебск
2
Поставы
2
Глубокое
1
Нафтан
Динамо Брест
Гомель
БАТЭ
Малорита
8
Евроэкспорт
0
Брестжилстрой
2
Нива
0
Спартак Шклов
Костюковичи
Слуцк
ФСК Гродненский
1
Чайка Зельва
0
Ошмяны
1
Смена Волковыск
0
Лида
Динамо Минск
Копыль
0
Виктория
0
БГУ
3
Спартак Слуцк
0
Орша
Гомель
ГОЛХУ
4
Вертикаль
3
Монтажник
2
Бумпром
1
Крупки
2
Единство Дзержинск
1
Узда
4
Урожайная
2
Шахтер Солигорск
1-й раунд
ДЮСШ Столин
2
Ивацевичи
8
Арсенал Дзержинск
Сморгонь
СМИавтотранс
1
Смолевичи
3
Лепель
3
Нива Толочин
1
Витебск
Атлант Кобрин
3
Кречет
2
Белшина
Рух Брест
Поставы
0
Газовик Витебск
1
Нафтан
Динамо Брест
Гомель
БАТЭ
Малорита
4
Брестжилстрой
2
Спартак Шклов
1
Костюковичи
2
Слуцк
Ошмяны
1
ФСК Гродненский
2
Лида
Динамо Минск
Копыль
2
БГУ
1
Орша
Гомель
ГОЛХУ
4
Монтажник
1
Узда
5
Крупки
1
Шахтер Солигорск
2-й раунд
Ивацевичи
0
Арсенал Дзержинск
5
Сморгонь
Лепель
0
Смолевичи
1
Витебск
Атлант Кобрин
0
Белшина
3
Рух Брест
Газовик Витебск
1
Нафтан
8
Динамо Брест
Гомель
БАТЭ
Малорита
11
Костюковичи
0
Слуцк
ФСК Гродненский
1
Лида
6
Динамо Минск
Копыль
0
Орша
4
Гомель
ГОЛХУ
1
Узда
1
Шахтер Солигорск
16th Finals
Арсенал Дзержинск
2
Сморгонь
1
Смолевичи
1
Витебск
3
Белшина
1
Рух Брест
3
Нафтан
2
Динамо Брест
2
Гомель
БАТЭ
Малорита
1
Слуцк
2
Лида
0
Динамо Минск
3
Орша
2
Гомель
6
Узда
0
Шахтер Солигорск
3
8th Finals
Витебск
0
Арсенал Дзержинск
0
Динамо Брест
2
Рух Брест
0
Гомель
БАТЭ
Слуцк
0
Динамо Минск
4
Шахтер Солигорск
1
Гомель
2
Четвертьфинал
Полуфиналы
Финал
БАТЭ
1
Гомель
2
Стадион: стадион Динамо Минск
Посещаемость: 10587
Главный судья: Виталий Севостьяник
Помощник судьи: Сергей Фиринович, Сергей Гидревич
Резервный судья: Антон Лашук