Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Д3 Россия
Космос Долгопрудный - Балашиха: обзор матча 24 июля 2022, 18:00
Тур 2, стадион стадион Салют Долгопрудный
3’
9’
15’
2-й тайм
67’
79’
90’
События матча
Завершен
Гол! Алексей Рогов
90
83
Замена
Matvey Burlakov Fedor Makarenko
Замена
Анатолий Немченко Egor Ponomarev
80
Гол! Oleg Smirnov
79
Желтая карточка
Андрей Бычков
74
Замена
Валерий Альшанский Aleksandr Shmarov
73
Замена
Aleksandr Popovich Rostislav Naymushin
73
71
Замена
Nikita Shaleev Yuri Zemlin
Гол! Oleg Smirnov
67
48
Желтая карточка
Matvey Burlakov
46
Замена
Oleg Dolgalev Yaroslav Martynyuk
Замена
Dmitri Pakhomov Эрик Заерко
46
Замена
Nikita Dronov Михаил Осинов-младший
46
46
Замена
Valeri Sosedko Vladislav Borzenkov
2тайм
37
Желтая карточка
Oleg Dolgalev
34
Желтая карточка
Сергей Колычев
33
Желтая карточка
Valeri Sosedko
16
Замена
Andrey Komov Сергей Колычев
Гол! Валерий Альшанский
15
Желтая карточка
Dmitri Pakhomov
12
Гол! Алексей Рогов
9
Гол! Aleksandr Popovich
3
1тайм
Космос Долгопрудный
Fattakhov, Бычков, Dronov, Kuzin, Vladimirov, Немченко, Pakhomov, Popovich, Рогов, Smirnov, АльшанскийЗамена
Осинов-младший, Shmarov, Заерко, Naymushin, PonomarevБалашиха
Поплевченков, Komov, Merkotan, Никитинский, Shaleev, Dolgalev, Pobedimov, Salakhetdinov, Sosedko, Burlakov, GrigoryevЗамена
Колычев, Borzenkov, Martynyuk, Fedor Makarenko, ZemlinСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Group 3 - 2nd Phase
Всего
Все
Группа Promotion Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Relegation Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: стадион Салют Долгопрудный
Посещаемость: 350
Главный судья: D. Matveev
Помощник судьи: S. Vasiljev, E. Sinyanskiy