Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Лига Европы УЕФА
Шемрок Роверс - Шкупи: обзор матча 4 августа 2022, 22:00
3rd Qualifying Round, стадион Талла стэдиум
13’
29’
2-й тайм
77’
84’
90’
События матча
Завершен
Гол! Гари О′Нил III
Ассист Шон Оур
Ассист Шон Оур
90
90
Замена
Кевен Джелил Абдула
84
Вторая желтая – красная карточка
Валид Хамиди
Желтая карточка
Аарон Грин
78
77
Гол! Кевен
Ассист Кристиян Трапановски
Ассист Кристиян Трапановски
Желтая карточка
Энди Лайонс
76
Замена
Рори Гэффни Айдомо Эмаху
73
Замена
Дилан Уоттс Шон Кавана
73
Замена
Ронан Финн Нил Фарруджа
73
64
Замена
Renaldo Cephas Кристиян Трапановски
64
Замена
Сандей Адетунджи Пепи Горгиев
64
Замена
Фредди Альварес Али Адем
Замена
Крис Маккэнн Ричард Тауэлл
61
Замена
Грэм Берк Аарон Грин
54
53
Желтая карточка
Владица Брдаровски
46
Замена
Бесир Демири Владица Брдаровски
2тайм
Желтая карточка
Гари О′Нил III
44
31
Желтая карточка
Albert Lamane Diene
Желтая карточка
Ли Грейс
31
30
Желтая карточка
Валид Хамиди
Гол! Дилан Уоттс
Ассист Рори Гэффни
Ассист Рори Гэффни
29
21
Желтая карточка
Renaldo Cephas
Гол! Грэм Берк
Гол с пенальти
Гол с пенальти
13
1тайм
Шемрок Роверс
Маннус, Грейс, Оур, Гэннон, Лайонс, Маккэнн, Уоттс, О′Нил III, Финн, Гэффни, БеркЗамена
Leitis, Пельс, Клири, Кавана, Фарруджа, Ferizaj, Tetteh, Тауэлл, Эмаху, ГринШкупи
Наумовски, Тимовски, Фостен, Маргвелашвили, Демири, Кевен, Альварес, Diene, Хамиди, Адетунджи, CephasЗамена
Илязи, Меляки, Абдула, Байрами, Брдаровски, Адем, Златков, Горгиев, Каланоски, ТрапановскиСостав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Талла стэдиум
Посещаемость: 6455
Главный судья: Бартош Франковски
Помощник судьи: Марчин Бонек, Якуб Винклер
Резервный судья: Кшиштоф Якубик