Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Лига Европы УЕФА
Шкупи - Шемрок Роверс: обзор матча 9 августа 2022, 22:00
3rd Qualifying Round, стадион Филипп II
2-й тайм
65’
85’
90’
События матча
Завершен
Гол! Сандей Адетунджи
Ассист Кевен
Ассист Кевен
90
Желтая карточка
Антонио Каланоски
90
90
Желтая карточка
Шон Кавана
87
Желтая карточка
Айдомо Эмаху
85
Гол! Айдомо Эмаху
Ассист Дилан Уоттс
Ассист Дилан Уоттс
81
Замена
Энди Лайонс Нил Фарруджа
81
Замена
Аарон Грин Айдомо Эмаху
80
Желтая карточка
Дилан Уоттс
Замена
Пепи Горгиев Антонио Каланоски
79
Замена
Ангел Тимовски Бесир Демири
79
69
Замена
Рори Гэффни Шон Кавана
68
Замена
Ронан Финн Шон Гэннон
65
Гол! Рори Гэффни
Ассист Грэм Берк
Ассист Грэм Берк
62
Замена
Ричард Тауэлл Грэм Берк
Желтая карточка
Сенгор Фостен
52
49
Желтая карточка
Дэниэл Клири
Замена
Али Адем Кристиян Трапановски
46
Замена
Блертон Шейи Владица Брдаровски
46
Замена
Albert Lamane Diene Джелил Абдула
46
2тайм
Желтая карточка
Али Адем
45
Желтая карточка
Блертон Шейи
22
21
Желтая карточка
Ронан Финн
Желтая карточка
Кевен
4
1тайм
Шкупи
Наумовски, Шейи, Маргвелашвили, Фостен, Тимовски, Кевен, Альварес, Адем, Diene, Адетунджи, ГоргиевЗамена
Илязи, Меляки, Абдула, Байрами, Брдаровски, Chajani, Демири, Sulejman, Златков, Абази, Каланоски, ТрапановскиШемрок Роверс
Маннус, Грейс, Клири, Оур, Лайонс, О′Нил III, Уоттс, Тауэлл, Финн, Гэффни, ГринЗамена
Leitis, Пельс, Гэннон, Кавана, Бирн, Фарруджа, Ferizaj, Tetteh, Берк, ЭмахуСостав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Филипп II
Посещаемость: 4870
Главный судья: Алексей Кульбаков
Помощник судьи: Олег Маслянко, Дмитрий Жук судья
Резервный судья: Виктор Шимусик