Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 сентября 1998
Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Арсенал
Чарльтон
1:1
Ковентри
Челси
2:0
Мидлсбро
Эвертон
0:0
Блэкберн
Тоттенхэм
3:3
Лидс
Ньюкасл
2:0
Ноттингем Форест
Атлетико
4:1
Реал Сосьедад
Вальядолид
3:1
Валенсия
Барселона
2:2
Сельта
Атлетик
2:3
Реал Мадрид
Бетис
1:1
ФК Эстремадура
Боруссия Дортмунд
2:1
Вольфсбург
Шальке
0:1
Байер
Фрайбург
2:2
Дуйсбург
Боруссия Менхенгладбах
2:3
Штутгарт
Кайзерслаутерн
2:3
Бохум
Вердер
0:1
Бавария
НЕК
2:0
Херенвен
Витесс
5:1
Спарта Роттердам
Камбюр
2:0
Де Графсхап
Фортуна Ситтард
0:1
Маастрихт
Фейеноорд
3:2
Виллем II
Рода
0:0
Валвейк
Амика
0:0
Гурник Забже
Лех
3:0
Одра Водзислав-Шленски
Катовице
1:1
Лодзь
Видзев
1:1
Заглембе Любин
Белхатув
0:3
Висла Краков
Рух Радзенкув
3:2
Погонь
Гримсби Таун
2:2
Порт Вейл
Брэдфорд
2:1
Барнсли
Болтон
3:0
Хаддерсфилд
Вулверхэмптон
1:0
Бери
Норвич Сити
2:0
Бирмингем
Стокпорт
2:2
Вест Бромвич
Портсмут
1:1
Сандерленд
Уотфорд
1:0
Ипсвич
Бристоль Сити
5:2
Крю
Оксфорд Юнайтед
4:1
Куинз Парк Рейнджерс
Динамо Бухарест
8:0
Университатя Клуж
Прогресул
1:0
Астра
Оцелул
3:0
FCM Oneşti
Фарул (до 2021 года)
3:1
Olimpia Satu Mare
Чахлэул
0:2
Рапид Бухарест
Фореста
1:2
Университатя Крайова
KFC Germinal Ekeren
1:1
Локерен
Сент-Труйден
1:0
KRC Zuid-West-Vlaanderen
Lommel
2:2
Андерлехт
Шарлеруа
1:1
Генк
Беверен
0:3
Гент
Брюгге
3:1
Льерс
Вестерло
7:0
Остенде
Янг Бойз
0:1
St. Gallen
Цюрих
2:0
Luzern
Аарау
1:4
Серветт
Сьон
1:0
Basel
Lugano
4:3
Ксамакс
Lausanne
3:1
Грассхоппер
Ульсан Хендай
4:3
Чоннам Дрэгонс
Сувон Самсунг Блювингс
3:0
Тэчжон Ситизен
Соннам
4:0
Чеджу Юнайтед
Чонбук Хендай Моторс
4:3
Пхохан Стилерс
Ницца
0:0
Ньор
Лилль
3:0
Ним
Аяччо
4:1
Ле-Ман
Сент-Этьен
3:0
Васкеаль
Амьен
0:2
Труа
Седан
1:2
Бове
Шатору
2:1
Генгам
Геньон
1:1
Ред Стар Сен-Уан
Лаваль
2:1
Кан
ASOA Valence
1:3
Канн
Гурия
0:4
Локомотив Тбилиси
Дила
2:1
Самтредиа
Самгурали
1:3
ВИТ-Джорджия
FC Merani-91 Tbilisi
0:1
FC Dinamo Zugdidi
Тбилиси
0:0
Колхети
Сиони
1:1
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
Зимбру
2:0
Roma Baltia
Тилигул-Тирас
3:1
Нистру
Униспорт-Авто
0:0
Шериф
Конструкторул
5:0
Moldova-Gaz
Заря Бельцы
0:0
Агро Кишинев
Локомотив
4:3
Жемчужина-Сочи
Торпедо
5:1
Тюмень
Зенит
2:0
Алания (до 2014)
Шинник
0:0
Крылья Советов
Черноморец Новороссийск
2:0
FC Elista
Ротор
1:1
Балтика
Ростов
0:0
Динамо Москва
ЦСКА
4:1
Спартак
Амед
0:0
Bismil Belediye Spor Kulüp
Elazığ Belediyespor SK
0:2
Козанспор
Pütürge Belediyesi Spor Kulübü
0:1
İslahiye Spor Kulübü
Тюрк Телеком
3:1
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
4:0
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
Mobellaspor
1:0
Isparta Spor Kulübü
Gaziemir Spor Kulübü
0:0
Simav Eynal Spor Kulübü
Газиоманпашаспор
2:2
Кючюккейспор
Гебзеспор
5:0
Анадолу Ускюдар
Хиберниан
0:0
Гамильтон
Фалкирк
2:1
Гринок Мортон
Эйр Юнайтед
1:2
Airdrieonians FC
Странрар
2:2
Рейт Роверс
Clydebank FC
1:0
Сент-Миррен
Анже
1:2
Кретей
Раон-ль′Этап
4:1
Ангулем
Мартиг
0:0
Расинг Париж
Мюлуз
2:1
По
Нуази-ле-Сек
1:0
Истр
Люзитанос Сен-Мор
1:1
Паси Валь-д′Ор
Туар
1:1
Луан-Кюизо
Фрежюс Сен-Рафаэль
0:1
Париж
Сен-При
1:0
Газелек Аяччо
Росс Каунти
0:1
Брихин Сити
Бервик Рейнджерс
1:2
Стенхаусмьюир
Монтроуз
1:1
Дамбартон
Альбион Роверс
0:1
Кауденбит
Куинз Парк
0:4
Ист Стерлингшир
Шопрон
1:0
Érdi Városi SE
Бекешчаба
1:0
Komáromi VSE
FC Szeged
2:1
Сольнок
Татабанья
3:2
Soproni Football es Atlétikai Club
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:0
Tiszavasvari
Llansantffraid
6:0
Рил
Гап Конназ Куэй
0:0
Абериствит
Хаверфордвест
0:0
Бангор Сити
Кардифф Метрополитан
0:1
Cwmbran Town
Conwy Borough
2:0
Афан Лидо
Карнарвон Таун
3:2
Кармартен Таун
Caersws FC
2:4
Барри Таун
Тирана
1:0
Флямуртари
Партизани
1:0
Шкумбини
Влазния
2:0
Бюлис
Теута
3:2
Динамо Тирана
Эльбасани
1:0
Люшня
Беса
2:0
Лячи
Томори
2:0
Скендербеу
Буррели
2:0
Аполония
Добруджа
0:1
Левски
Спартак Варна
0:2
Славия София
Литекс
5:1
Локомотив Пловдив
Минер
2:2
Септември
Ботев-1912
2:1
Пирин
Локомотив София
2:1
Panayot Volov
Нефтохимик
2:0
Metalurg Pernik
ЦСКА София
3:2
Levski Kyustendil
Ференцварош
1:1
Дьор
Фехервар
0:0
Уйпешт
Халадаш
2:1
МТК
Вашаш
0:0
Шиофок
Дьошдьор
5:1
III. Kerületi TUE UPE
Ньиредьхаза
4:2
Дебрецен
Вац
2:2
Залаэгерсег
Дунауйварош
1:1
BVSC-Zuglo