Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 сентября 1999
Гомель
3:1
Молодечно
Славия Мозырь
0:2
Шахтер Солигорск
Белшина
5:1
Неман
Динамо Брест
1:1
Днепр Могилев
Торпедо-Кадино
2:2
Динамо Минск
Осиповичи
1:1
Нафтан
Лида
0:1
Торпедо Минск
Райо Вальекано
0:1
Сарагоса
Атлетико
2:0
Расинг
Севилья
1:2
Эспаньол
Реал Овьедо
1:0
Алавес
Депортиво
0:2
Нумансия
Мальорка
2:1
Атлетик
Рома
3:1
Перуджа
Парма
1:2
Лацио
Удинезе
1:1
Фиорентина
Реджина
1:0
Пьяченца
Кальяри
1:1
Венеция
Торино
0:1
Интер
Верона
0:1
Бари
Витория Сетубал
1:2
Салгейруш
Алверка
0:0
Лейрия
Брага
0:0
Белененсеш
Риу Аве
0:5
Санта-Клара
Боавишта
2:0
Витория Гимараэш
Эштрела Амадора (до 2011)
1:1
Маритиму
Генчлербирлиги
0:0
Алтай Измир
Эрзурумспор
0:0
Истанбулспор
Фенербахче
0:0
Газиантепспор
Денизлиспор
1:0
Van Spor Kulübü
Бурсаспор
3:1
Анкарагюджю
Антальяспор
2:2
Аданаспор
Гезтепе
1:1
Трабзонспор
Ионикос
2:0
Проодефтики
Трикала
1:2
Этникос Астерас
Арис
2:0
Панахаики
ПАОК
4:2
Каламата
АЕК
1:2
Панатинаикос
ОФИ
2:1
Ксанти
Палмейрас
1:1
Сантос
Гремио
2:3
Гуарани Кампинас
Жувентуде
1:3
Атлетико Паранаэнсе
Атлетико Минейро
2:2
Португеза
Фламенго
5:2
Витория
Васко да Гама
2:0
Internacional RS
Ботафого-СП
2:0
Парана
Динамо Ческе-Будеевице
1:0
Зброевка
Теплице
0:2
Баник
Яблонец
0:0
Градец Кралове
Опава
3:1
Слован
Виктория Жижков
1:1
Хмел
Дрновице
0:1
Славия Прага
Бока Хуниорс
0:0
Сан-Лоренсо
Эстудиантес
4:2
Тальерес
Ланус
2:1
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио Сентраль
3:2
Чакарита Хуниорс
Велес Сарсфилд
3:0
Химнасия де Хухуй
Архентинос Хуниорс
2:0
Ривер Плейт
Институто
2:1
Ферро Карриль Оэсте
Эльче
1:1
ФК Эстремадура
Вильярреал
1:5
Эйбар
Тенерифе
0:1
Бадахос
Спортинг Хихон
1:2
Альбасете
Рекреативо
0:1
УД Саламанка
Толедо
0:3
УЭ Льейда
Мерида УД
2:2
КД Логроньес
Леганес
1:1
Кордоба
Осасуна
2:2
Компостела
Эмполи
2:1
Чезена
Тернана
1:1
Аталанта
Наполи
2:1
Виченца
Тревизо
3:1
Монца
Пескара
4:2
Фермана
Пистойезе
2:1
Кьево
Равенна
4:0
Савойя
АльдзаноЧене
0:1
Брешия
Штутгартер Кикерс
1:0
Энерги
Киккерс Оффенбах
1:2
Алеманния
Вальдхоф
1:3
Санкт-Паули
Теннис Боруссия
1:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Морейренсе
0:1
Варзим
Бейра-Мар
0:0
Пенафиэл
Навал
1:1
Униан Ламаш
Авеш
1:0
Академика
Фелгейраш
1:0
Эшпосенде
Ковилья
1:1
Пасуш де Феррейра
Эшпинью
2:1
Имортал Албуфейра
Фреамунде
2:1
Шавеш
Леса
3:0
Маия
Bingöl Spor Kulübü
1:2
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Cizre Spor Kulübü
1:0
Мардинспор
Diyarbakır İl Özel İdaresi Ay Spor Kulübü
0:0
Elazığ Belediyespor SK
Курталанспор
0:2
Bismil Belediye Spor Kulüp
Nusaybin Demir Spor Kulübü
1:2
Silopi Spor Kulübü
Юксекова Беледьеспор
0:2
Батманспор
Акчаабат Себатспор
2:0
Пазарспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
3:2
Iğdırspor
Erzincanspor
5:0
Sürmene Spor Kulübü
Гюмюшханеспор
1:0
Офспор
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
0:0
Bayburt Spor Kulübü
Akçakoca Spor Kulübü
3:0
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
Анкара Демирспор
2:0
Кастамонуспор
ASKİ Spor Kulübü
0:1
Merzifonspor
Чорумспор
2:1
Fenerspor
Karadeniz Eregli Belediye SK
1:1
Mudurnu Spor Kulübü
Кыршехирспор
0:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
3:1
Çaycuma Spor Kulübü
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
0:3
Fatsa Belediyespor
Terme Spor Kulübü
3:1
Doğubayazıt Spor Kulübü
Токатспор
3:0
Carsambaspor
Anamur Belediye Spor Kulübü
1:1
Dalaman Kağıt Spor Kulübü
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
1:0
Afjet Afyon Spor Kulübü
Козанспор
1:2
Niğde Spor Kulübü
Искендерун
2:3
Кахраманмарашспор
Mezitli Spor Kulübü
0:0
Ceyhanspor
Тарсус Идманъюрду
0:1
İslahiye Spor Kulübü
Petkim Spor Kulübü
2:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Балыкесирспор
2:1
Мугласпор
Gönen Spor Kulübü
1:0
Торбалыспор
Selçuk Efes Spor Kulübü
3:1
Айвалыкгюджю
Simav Eynal Spor Kulübü
1:2
Гезтепе
TKİ Soma Linyit Spor Kulübü
2:0
Бергама Беледие
Ушакспор
0:0
Акхисарспор
Yeni Milas Spor Kulübü
1:0
Манисаспор
Фетхиеспор
1:2
Аксарай Беледие
Isparta Spor Kulübü
1:1
Кечиоренгюджю
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
2:2
Karaman Spor Kulübü
Manavgat Belediye Spor Kulübü
0:1
Башкент Академи
Side Gençlik Spor Kulübü
3:1
Аланьяспор
Alibeykoy SK
2:1
Beşyüzevler Spor Kulübü
Altıntepsi Makelspor AŞ
0:2
Кыркларелиспор
Бандырмаспор
1:1
Çan Spor Kulübü
Гебзеспор
3:3
Vefa Spor Kulübü
Гюнгорен
3:0
Эдирнеспор
Кючюккейспор
1:0
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Люлебургазспор
0:4
Тепеджик Беледие
Nişantaşı Spor Kulübü
1:3
Текирдагспор
Адана Демирспор
4:1
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
Кайсериспор
0:1
GASKİ Spor Kulübü
Панэтоликос
1:1
FAS Naousa
Agios Nikolaos
2:1
ПАС Яннина
Панэялиос
2:1
Анагенниси
Каллитея
0:1
Олимпиакос Волос
Пансерраикос
3:1
Панэлефсиниакос
Лариса
4:1
Перикос
Атинаикос
5:1
G.A.S Ialysos 1948
Хорсенс
2:4
Б-93
Ølstykke FC
0:4
Сендерйюске
Мидтьюлланд
1:2
Видовре
Рандерс
4:0
Boldklubben 1909
FC Svendborg
0:2
Фрем
Clausenengen
1:2
Йельсос
Брюне
3:0
ЛФ Хонефосс
Хедд
3:0
Lofoten FK Svolvær
Согндаль
1:2
Люн
Бюосен
1:1
Реуфосс
Хеугесунн
4:1
Skjetten
Эйк-Тонсберг
1:0
Старт
Малатьяспор
1:2
Диярбакырспор
Элязыгспор
1:0
Ени Малатьяспор
Батман Петрольспор
1:3
Сииртспор
Шанлыурфаспор
3:0
Агриспор
Ордуспор
1:2
Бейпазары Шекерспор
Дюзджеспор
0:3
Хатайспор
Сакарьяспор
0:3
Мерсин Идманъюрду
Газиантеп
2:2
Коньяспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:3
Карталспор
Сивасспор
1:0
Адияманспор
Кырыккалеспор
2:2
Артвин Хопаспор
Карабюкспор
1:0
Чайкур Ризеспор
Йимпаш Йозгатспор
4:2
Amasyaspor
Хаджеттепе
4:2
Гиресунспор
Истанбул
1:1
Bakırköyspor
Zeytinburnuspor
0:3
Сарыер
Касымпаша
1:2
Османлыспор
Пендикспор
0:2
Кайсери Эрджиесспор
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
2:5
Измирспор
Marmaris Belediyespor
1:2
Yeni Salihli Spor Kulübü
Каршияка
2:1
Aydınspor
Mobellaspor
1:0
Болуспор
Чанаккале Дарданельспор
2:0
Буджаспор
Эскишехирспор
1:2
Назилли Беледие
Умео
0:1
Энчепинг
ГИФ Сундсвалль
6:0
Spårvägens FF
Luleå FF
0:0
Nacka FF
Сильвия
2:0
Дегерфорс
Мьелльбю
1:3
Отвидаберг
Гуннильсе
1:3
Kongahälla
Мутала
2:0
Хэкен
Фалькенберг
2:6
Хускварна
Ландскруна
1:2
Эстер Векше
Stenungsunds IF
5:2
Kristianstad FC
Сиена
0:2
Комо
Модена
1:2
Читтаделла
Альбинолеффе
1:1
Монтеварки Аквила
Луккезе
1:1
AS Varese 1910
Пиза
1:2
Ливорно
Кремонезе
1:2
Каррарезе
Лекко
0:2
СПАЛ
Brescello
2:3
Лумеццане
Sandonà
0:3
Реджана
Асколи
4:0
Авеллино
Ареццо
1:1
Кастель-ди-Сангро
Беневенто
0:2
Анкона
Джульянова
1:2
Кротоне
Андрия
0:0
SS Gualdo
Лодиджани
1:0
Палермо
Ночерина
2:1
Витербезе
USD Atletico Catania
0:1
Юве Стабия
SC Marsala 1912
0:2
Катания
Meshakhte
4:3
Magharoeli Chiatura
FC Racha Ambrolauri
0:1
Torpedo Kutaisi II
FC Dinamo Batumi II
0:0
Мерцхали
Odishi 1919
2:0
FC Chela Darcheli
FC Bakhmaro Chokhatauri
2:1
Samegrelo
Iveria Khashuri
0:1
FC Mretebi Tbilisi
Боржоми
4:0
FC Vardzia Aspindza
FC Gantiadi Kaspi
2:0
Месхети
FC Duruji Kvareli
0:2
FC Amirani Ochamchire
FC Khalibi-97 Rustavi
0:1
FC Arsenali Tbilisi II
NK Orijent Rijeka
1:1
Сплит
NK Jadran Luka Ploče
2:1
Поморац
NK Bjelovar
1:0
NK Cazmatrans
NK Mosor Zrnovnica
1:3
Марсония
Задар
0:2
NK Vrbovec
Solin
1:2
Чаковец
Сесвете
3:0
NK Otok
NK Zagorec Krapina
0:3
NK Belišće
Б-36 Торсхавн
2:0
КИ Клаксвик
Б-68 Тофтир
1:5
ХБ Торсхавн
ИФ Фуглафьордур
1:5
ГИ Гета
Сумба
1:1
Рунавик
Б-71 Сандур
1:3
ВБ Вагур
Доманьяно
4:1
Сан-Джованни
Пеннаросса
0:4
Космос Сан-Марино
Juvenes
0:3
Кайлунго
Либертас
1:2
Montevito
Ла Фьорита
1:4
Виртус Аккуавива
Тре Пенне
1:1
Фольгоре
Тре Фиори
4:1
Фаэтано
Мурата
4:1
Dogana
Победа-Юниор
3:1
Цементарница-55
Работнички
0:0
Пелистер
Силекс
4:2
Осогово
Слога Югомагнат
4:0
Борец
Тиквеш
0:0
Напредок
Македония ГП
2:1
Саса
Куманово
0:8
Вардар