Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 августа 2000
БАТЭ
4:1
Шахтер Солигорск
Гомель
2:2
Торпедо-Кадино
Славия Мозырь
1:1
Торпедо Минск
Витебск
1:2
Днепр Могилев
Неман
1:0
Речица 2014
Нафтан
1:2
Динамо Брест
Лида
0:4
Динамо Минск
Kommunalnik Slonim
1:1
Белшина
Лейрия
2:0
Эштрела Амадора (до 2011)
Алверка
0:0
Маритиму
Салгейруш
1:0
Пасуш де Феррейра
Авеш
0:1
Белененсеш
Жил Висенте
1:1
Кампомайоренсе
Спортинг
1:0
Фаренсе
Трабзонспор
2:1
Бурсаспор
Газиантепспор
4:0
Самсунспор
Генчлербирлиги
1:0
Аданаспор
Фенербахче
2:0
Истанбулспор
Палмейрас
1:4
Internacional RS
Жувентуде
1:1
Спорт Ресифи
Атлетико Паранаэнсе
1:3
Куритиба
Гуарани Кампинас
0:1
Крузейро
Васко да Гама
2:1
Понте Прета
Ботафого
1:1
Коринтианс
Санта-Круз
2:2
Фламенго
Гама
1:1
Гойяс
Сан-Паулу
1:1
Баия
Буде-Глимт
3:0
Лиллестрем
Брюне
2:1
Стабек
Мосс
2:2
Хеугесунн
Одд
0:3
Русенборг
Старт
4:4
Викинг
Тромсе
0:1
Мольде
Волеренга
0:1
SK Brann
Чакарита Хуниорс
0:2
Ньюэллс Олд Бойз
Индепендьенте
0:2
Уракан
Росарио Сентраль
1:1
Ланус
Сан-Лоренсо
3:1
Расинг Авельянеда
Архентинос Хуниорс
4:0
Унион Санта-Фе
Лос Андес
2:2
Бельграно
Нюрнберг
2:0
Рот-Вайсс Ален
Майнц
2:2
Штутгартер Кикерс
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:0
Дуйсбург
Саарбрюкен
2:1
Гройтер
Витория Сетубал
3:2
Имортал Албуфейра
Пенафиэл
1:0
Риу Аве
Варзим
2:0
Леса
Навал
3:3
Маия
Марку
0:2
Санта-Клара
Эшпинью
1:1
Шавеш
Униан Ламаш
2:1
Насьонал
Фреамунде
1:2
Оваренсе
Академика
2:1
Фелгейраш
FC Kontu
0:5
СалПа
Мариехамн
8:3
Helsingin Ponnistus
Куусанкоски
2:0
JiiPee
Pallo Kerho 37
1:1
MiPa
Aanekosken Huima
1:2
Ювяскюля
SäyRi
3:2
SC Zulimanit
WP-35
2:1
KajHa
ТП-47
3:0
Bollklubben-IFK
Кийсто
0:2
Jakobstads Bollklubb
КПВ
2:2
FC Santa Claus
ПП-70
1:1
КяПа
Kerkkoon Urheilijat
1:1
Kiffen 08
Скиве
1:1
Boldklubben 1913
Хорсенс
2:4
КБ
Фрем
3:0
BK Fremad Amager
Ølstykke FC
1:2
Фарум
Б-93
3:2
Вайле
Эсбьерг
1:1
Рандерс
Хам-Кам
4:2
Эйк-Тонсберг
Йельсос
2:2
Люн
Реуфосс
2:4
Скейд
Саннефьорд
5:3
Бюосен
Согндаль
5:4
Конгсвингер
Стриннхейм
4:1
ЛФ Хонефосс
Стремсгодсет
4:2
Тромсдален
Кайсери Эрджиесспор
0:0
Газиоманпашаспор
Анадолу Ускюдар
1:2
Mobellaspor
Хатайспор
1:0
Гюнгорен
Çorlu Spor Kulübü 1947
3:2
Кайсериспор
Кыркларелиспор
2:3
Османлыспор
Хаджеттепе
0:3
Элязыгспор
Шанлыурфаспор
0:1
Кырыккалеспор
Агриспор
4:5
Van Spor Kulübü
Батман Петрольспор
1:1
Cizre Spor Kulübü
Диярбакырспор
2:1
Малатьяспор
Bakırköyspor
2:0
Карталспор
Чанаккале Дарданельспор
1:1
Газиантеп
Карабюкспор
1:1
Сакарьяспор
Коньяспор
5:0
Сарыер
Истанбул
0:0
Мерсин Идманъюрду
Алтай Измир
2:3
Aydınspor
Isparta Spor Kulübü
0:2
Каршияка
Тургутлуспор
1:2
Yeni Salihli Spor Kulübü
Буджаспор
2:1
Эскишехирспор
Бейпазары Шекерспор
3:0
Акчаабат Себатспор
Сивасспор
0:0
Amasyaspor
Гюмюшханеспор
2:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Артвин Хопаспор
2:0
Тюрк Телеком
Болуспор
1:1
Дюзджеспор
Злин
2:0
Хомутов
Опава
2:1
Голице-1932
Млада-Болеслав
0:0
Высочина
Витковице
2:1
Нератовице
Ксаверов
4:0
Ратишковице
Простеев
2:0
Тршинец
Гуннильсе
1:2
Браге
Кальмар
1:1
Энчепинг
Ландскруна
0:0
Отвидаберг
Мьелльбю
0:2
Эстер Векше
Умео
2:1
Юнгшиле
Вестерос
0:3
Кафе Опера
Юргорден
2:1
Ассюриска
Унион Берлин
3:0
Ваттеншайд
Мюнхен-2
3:1
Дармштадт
Штутгарт-2
0:0
Пфуллендорф
Шпортфройнде Зиген
3:2
Ваккер Бургхаузен
КИ Клаксвик
2:1
ГИ Гета
Рунавик
4:0
ВБ Вагур
ХБ Торсхавн
4:1
Вагар
Сумба
0:4
Б-36 Торсхавн
Б-71 Сандур
2:3
Б-68 Тофтир