Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 сентября 2000
Манчестер Юнайтед
3:3
Челси
Ливерпуль
1:1
Сандерленд
Ньюкасл
0:1
Чарльтон
Мидлсбро
1:1
Астон Вилла
Тоттенхэм
0:0
Манчестер Сити
Ипсвич
1:1
Арсенал
Ковентри
0:3
Вест Хэм
Дерби Каунти
1:1
Лидс
Брэдфорд
0:1
Саутгемптон
Реал Сосьедад
1:1
Депортиво
Сарагоса
2:2
Алавес
Реал Мадрид
4:1
Атлетик
Барселона
3:1
Расинг
Лас-Пальмас
1:1
Вальядолид
Вердер
1:1
Айнтрахт Франкфурт
Штутгарт
1:1
Бохум
Боруссия Дортмунд
0:4
Шальке
Вольфсбург
4:4
Гамбург
Кельн
1:2
Бавария
Энерги
1:2
Байер
США U-23
2:2
Япония U-23
Бразилия U-23
1:2
Камерун U-23
Италия U-23
0:1
Испания U-23
Чили U-23
4:1
Нигерия U-23
Лион
0:1
Генгам
ПСЖ
2:1
Нант
Осер
0:1
Марсель
Бордо
2:1
Тулуза
Ренн
0:2
Труа
Метц
1:3
Монако
Страсбур
3:2
Сент-Этьен
Седан
3:3
Бастия
Кристал Пэлас
0:1
Шеффилд Юнайтед
Шеффилд Уэнсдей
1:3
Престон
Гримсби Таун
0:2
Ноттингем Форест
Стокпорт
2:3
Уотфорд
Хаддерсфилд
0:1
Бернли
Фулхэм
3:0
Джиллингем
Бирмингем
2:0
Транмер
Крю
2:2
Барнсли
Куинз Парк Рейнджерс
2:1
Уимблдон
Блэкберн
1:1
Болтон
Портсмут
0:1
Вест Бромвич
Селтик
1:0
Данди
Данфермлин
1:1
Хиберниан
Мазеруэлл
0:1
Рейнджерс
Данди Юнайтед
3:5
Абердин
Сент-Миррен
0:1
Сент-Джонстон
Вестерло
1:1
Локерен
Мехелен
2:3
Жерминаль
Беверен
0:0
Эксельсиор Мускрон
Шарлеруа
4:3
Гент
Сент-Труйден
1:1
Стандард
Расинг Ферроль
2:1
Эльче
Атлетико
2:0
Компостела
Кордоба
1:0
Реал Хаэн
Универсидад Лас-Пальмас
0:0
Рекреативо
Тенерифе
1:1
Леванте
Сошо
3:0
Гавр
Аяччо
1:2
Лаваль
Кан
1:0
Ницца
Ле-Ман
1:1
Лорьян
Ньор
0:0
Кретей
Шатору
0:0
Нанси
Анже
2:0
Васкеаль
Канн
1:2
Монпелье
Ним
2:1
Бове
Мартиг
0:0
Геньон
Ноттс Каунти
2:2
Брентфорд
Уиком
2:0
Питерборо
Бери
2:0
Порт Вейл
Кембридж
0:3
Бристоль Роверс
Лутон
2:3
Суиндон
Уиган
2:1
Нортхэмптон
Борнмут
1:1
Олдхэм
Рединг
5:1
Суонси
Миллуолл
5:0
Оксфорд Юнайтед
Сток Сити
1:1
Ротерхэм
Бристоль Сити
1:1
Колчестер
Рексхэм
0:1
Уолсолл
Барнет
1:1
Халл
Кардифф Сити
0:0
Киддерминстер
Блэкпул
1:3
Честерфилд
Торки
1:2
Halifax Town AFC
Мэнсфилд Таун
4:3
Хартлпул
Челтнем
5:2
Плимут
Саутэнд
1:0
Сканторп Юнайтед
Лейтон Ориент
1:0
Линкольн Сити
Шрусбери
0:4
Рочдейл
Карлайл Юнайтед
0:1
Эксетер
Йорк Сити
0:1
Брайтон
Дила
0:1
Торпедо Кутаиси
Локомотив Тбилиси
3:0
Динамо Тбилиси
ВИТ-Джорджия
1:0
Динамо Батуми
FC Merani-91 Tbilisi
1:0
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
Колхети
1:0
Сиони
Самтредиа
0:0
Тбилиси
Локомотив
0:3
Торпедо
Алания (до 2014)
2:0
Ростов
FC Elista
0:2
Зенит
Крылья Советов
0:0
Черноморец Новороссийск
Ротор
2:2
Lokomotiv NN
Факел
1:0
Динамо Москва
FC Kontu
4:0
Мариехамн
KaaPo Kaarina
7:5
EuPa
Kaskö IK
9:1
Vantaan Jalkapalloseura
СалПа
3:1
ВГ-62
Malmin Ponnistajat
5:2
Helsingin Ponnistus
Turun Pallokerho
0:2
PIF
Pallo Kerho 37
1:2
WP-35
SäyRi
4:0
Aanekosken Huima
JiiPee
5:2
Kings SC
SC Zulimanit
1:4
Куусанкоски
MiPa
1:2
KajHa
Warkauden Työväen Palloilijat
2:4
Ювяскюля
ТП-47
3:1
КПВ
Гамлакарлебю
2:3
Кийсто
Jakobstads Bollklubb
4:1
FC Santa Claus
Корсхольм
3:2
Haukiputaan Pallo
ОЛС
7:2
Nykarleby IK
Bollklubben-IFK
4:1
Lapuan Virkiä
ПП-70
2:0
PS-44
Kiffen 08
1:3
Гнистан
КяПа
1:2
Tampereen Kisatoverit
Lahden Työväen Palloilijat
4:1
HyPS Hyvinkää
Lohjan Pallo
0:5
Вантаа
Панэтоликос
1:1
Nafpaktiakos
Олимпиакос Волос
1:1
Аполлон Понту
Пансерраикос
2:0
Кавала
Лариса
1:2
Аполлон Смирнис
Каллитея
1:0
Agios Nikolaos
Акратитос
2:2
Панэялиос
Проодефтики
1:2
Эгалео
Панэлефсиниакос
1:1
Трикала
Дессель Спорт
1:5
Тюрнхаут
ВБ Гел
4:1
Льеж
Hekelgem
0:2
Серкль Брюгге
1:2
Beringen-Heusden-Zolder
KSV Ingelmunster
0:0
Руселаре
Остенде
0:3
Lommel
Кринс
1:0
Янг Бойз
Беллинцона
2:2
Winterthur
Тун
3:3
Виль
Делемон
6:1
Локарно
Этуаль Каруж
0:0
Баден
Золотурн
1:1
Ванген
Росс Каунти
0:2
Фалкирк
Рейт Роверс
0:1
Гринок Мортон
Эйр Юнайтед
2:1
Клайд
Airdrieonians FC
1:2
Ливингстон
Аллоа Атлетик
1:4
Инвернесс
Истр
1:0
Ред Стар Сен-Уан
Гренобль
4:0
Брест
Реймс
0:0
ASOA Valence
Дижон
3:0
Туар
Расинг Безансон
1:1
Клермон
Валансьен
2:1
Паси Валь-д′Ор
Луан-Кюизо
2:0
Расинг Париж
Алес
1:1
По
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
3:1
Газелек Аяччо
Нуази-ле-Сек
0:3
Амьен
Куин оф зе Саут
0:1
Форфар Атлетик
Стенхаусмьюир
2:0
Бервик Рейнджерс
Стерлинг Альбион
2:0
Странрар
Куинз Парк
0:0
Арброт
Clydebank FC
2:1
Партик
Брихин Сити
3:1
Ист Файф
Гамильтон
3:0
Питерхэд
Дамбартон
2:4
Кауденбит
Элгин Сити
1:1
Монтроуз
Ист Стерлингшир
1:1
Альбион Роверс
Фортуна Дюссельдорф
2:3
Юрдинген
Бабельсберг
3:2
Lüneburger SK
Вильхельмсхафен
1:1
Dresdner SC
Сахсен Лейпциг
0:3
Айнтрахт Брауншвейг
Айнтрахт Трир
0:1
Эльферсберг
Рот-Вайсс Эрфурт
0:0
Карлсруэ
Ян Регенсбург
3:2
Дармштадт
Эрцгебирге
0:4
Ваттеншайд
Киккерс Оффенбах
1:2
Веэн
Швайнфурт
3:2
Аален
HNK Segesta Sisak
1:0
NK Imotski
NK Istra 1856 Pula
2:0
NK Vukovar '91
NK Orijent Rijeka
0:0
NK Mosor Zrnovnica
Solin
3:1
NK Zminj
NK Belišće
1:1
Тополовац
Задар
1:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Vrbovec
3:3
NK Bjelovar
NK Koprivnica
1:4
Сесвете
Камен Инград
3:0
Поморац
Тирана
2:1
Влазния
Теута
0:1
Динамо Тирана
Шкумбини
1:0
Люшня
Беса
0:0
Бюлис
Флямуртари
1:1
Беселидья
Томори
2:1
Скендербеу
Люфтетари
4:1
Аполония
Дунауйварош
4:1
Шопрон
Ньиредьхаза
3:1
Гонвед
Дьор
0:3
Ференцварош
Халадаш
1:1
Татабанья
Печ
1:0
Дебрецен
Вашаш
0:0
Залаэгерсег
Уйпешт
0:0
Фехервар
Маккаби Хайфа
3:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Тель-Авив
3:2
Маккаби Нетанья
Хапоэль Петах-Тиква
2:0
Хапоэль Хайфа
Ашдод
1:2
Маккаби Тель-Авив
Цафририм
0:0
Бней Иегуда
АЕП
1:2
Омония
Эносис
1:6
Анортосис
Неа Саламина
1:4
Этникос
АПОЭЛ
2:0
АЕК Ларнака
АЕЛ
6:1
Дигенис Акритас
Докса
2:1
Арис Лимасол
Либертас
2:4
Кайлунго
Ла Фьорита
2:0
Montevito
Мурата
1:1
Виртус Аккуавива
Доманьяно
0:3
Космос Сан-Марино
Ювенес-Догана
2:1
Тре Фиори
Гленавон
1:1
Крузейдерс
Линфилд
4:1
Баллимена Юнайтед
Портадаун
0:3
Гленторан
Ньюри
0:3
Клифтонвилл
Omagh Town FC
1:2
Колрейн
Напредак
1:3
Хайдук Кула
Чукарички
2:0
Sartid Smederevo
Рад
3:2
Сутьеска Никшич
Milicionar Beograd
1:1
Земун
Раднички Крагуевац
1:0
Раднички Ниш
Црвена Звезда
4:0
ОФК
FK Železnik Lasta Beograd
3:2
Партизан
Зета
0:0
Войводина
Будучность
2:0
FK Obilić Beograd