Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 декабря 2000
Арсенал
1:0
Саутгемптон
Манчестер Юнайтед
2:0
Тоттенхэм
Ливерпуль
3:0
Чарльтон
Астон Вилла
1:1
Ньюкасл
Лестер
3:1
Лидс
Вест Хэм
1:0
Мидлсбро
Ипсвич
0:1
Дерби Каунти
Брэдфорд
2:1
Ковентри
Вальядолид
0:0
Валенсия
Эспаньол
0:2
Депортиво
Райо Вальекано
4:1
Расинг
Осасуна
2:3
Реал Мадрид
Сельта
3:3
Барселона
Бавария
2:0
Байер
Штутгарт
0:2
Боруссия Дортмунд
Бохум
2:1
Айнтрахт Франкфурт
Вольфсбург
2:0
Шальке
Герта
2:2
Фрайбург
Кельн
4:0
Мюнхен-1860
Седан
5:1
ПСЖ
Труа
1:0
Бордо
Монако
1:0
Страсбур
Нант
2:1
Генгам
Ренн
2:0
Лилль
Метц
0:0
Лион
Бастия
3:1
Осер
Сент-Этьен
1:0
Тулуза
Стокпорт
0:2
Шеффилд Юнайтед
Бернли
1:0
Ноттингем Форест
Хаддерсфилд
3:1
Крю
Шеффилд Уэнсдей
5:2
Куинз Парк Рейнджерс
Вулверхэмптон
2:0
Барнсли
Престон
1:1
Фулхэм
Джиллингем
1:2
Бирмингем
Транмер
1:1
Блэкберн
Портсмут
2:0
Норвич Сити
Уимблдон
0:1
Вест Бромвич
Гримсби Таун
2:2
Кристал Пэлас
Трабзонспор
3:1
Газиантепспор
Йимпаш Йозгатспор
3:0
Истанбулспор
Антальяспор
2:2
Коджаелиспор
Бешикташ
0:3
Генчлербирлиги
Антверпен
3:1
Мехелен
Льерс
1:1
Жерминаль
Гент
2:1
Стандард
Шарлеруа
0:0
Эндрахт Алст
Эксельсиор Мускрон
2:1
Локерен
Генк
1:0
Ла Лувьер
Химнасия Ла-Плата
3:2
Индепендьенте
Расинг Авельянеда
0:4
Колон
Бельграно
0:3
Велес Сарсфилд
Унион Санта-Фе
3:1
Тальерес
Атлетико
3:0
УД Саламанка
Расинг Ферроль
3:1
УЭ Льейда
Универсидад Лас-Пальмас
0:0
Эйбар
Рекреативо
0:0
Хетафе
Эльче
1:1
Леванте
Ден Хааг
2:2
Венло
Эксельсиор
3:3
Зволле
Ден Босх
3:0
Вендам
Эммен
1:1
Хелмонд Спорт
Гоу Эхед Иглс
5:0
Хераклес
Харлем
3:1
Топ Осс
Камбюр
1:0
Дордрехт
Маастрихт
1:2
Телстар
Олдхэм
3:2
Оксфорд Юнайтед
Питерборо
1:0
Рексхэм
Брентфорд
2:2
Уиган
Уиком
0:3
Борнмут
Нортхэмптон
0:1
Суиндон
Суонси
0:0
Бристоль Роверс
Рединг
3:0
Кембридж
Сток Сити
1:3
Лутон
Ротерхэм
3:2
Миллуолл
Уолсолл
2:1
Порт Вейл
Бристоль Сити
4:1
Бери
Колчестер
2:0
Ноттс Каунти
Брайтон
2:1
Halifax Town AFC
Хартлпул
1:0
Саутэнд
Честерфилд
4:1
Лейтон Ориент
Торки
1:4
Кардифф Сити
Челтнем
4:3
Барнет
Киддерминстер
2:1
Мэкклсфилд Таун
Рочдейл
1:0
Блэкпул
Дарлингтон
2:1
Мэнсфилд Таун
Сканторп Юнайтед
0:1
Халл
Карлайл Юнайтед
1:1
Линкольн Сити
Эксетер
0:2
Плимут
Йорк Сити
2:1
Шрусбери
Панэтоликос
4:0
Трикала
Олимпиакос Волос
2:1
Проодефтики
Пансерраикос
1:0
Аполлон Смирнис
Лариса
1:0
Nafpaktiakos
Эгалео
1:0
Панэялиос
Каллитея
4:1
Кавала
Акратитос
3:2
Agios Nikolaos
Панэлефсиниакос
1:1
Аполлон Понту
ВБ Гел
3:0
Тинен
Льеж
3:1
Дейнзе
KSV Ingelmunster
3:2
Дессель Спорт
Остенде
1:2
Дендерлеу
Beringen-Heusden-Zolder
1:3
Lommel
Ливингстон
4:1
Фалкирк
Инвернесс
7:3
Эйр Юнайтед
Рейт Роверс
1:2
Клайд
Airdrieonians FC
1:1
Гринок Мортон
Аллоа Атлетик
0:0
Росс Каунти
Истр
0:0
Клермон
Реймс
1:1
Гренобль
Брест
5:1
Туар
Дижон
1:1
Расинг Париж
Расинг Безансон
0:1
Алес
Валансьен
1:1
Луан-Кюизо
По
2:0
ASOA Valence
Ред Стар Сен-Уан
1:1
Газелек Аяччо
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
1:1
Нуази-ле-Сек
Паси Валь-д′Ор
0:2
Амьен
Куин оф зе Саут
1:1
Арброт
Форфар Атлетик
0:1
Партик
Стенхаусмьюир
1:1
Куинз Парк
Стерлинг Альбион
1:1
Бервик Рейнджерс
Гамильтон
1:1
Ист Файф
Дамбартон
3:0
Элгин Сити
Питерхэд
1:2
Альбион Роверс
Монтроуз
1:2
Кауденбит
Ист Стерлингшир
0:1
Брихин Сити
Hapoel Beit Shean
0:2
Маккаби Ахи
Маккаби Кирьят-Ата
2:2
Hapoel Jerusalem
Маккаби Герцлия
1:2
Хапоэль Кфар-Сава
Хакоах
0:0
Бней Сахнин
Ironi Kiriat Ata
1:1
Хапоэль Беер-Шева
Фортуна Дюссельдорф
1:2
Бабельсберг
Айнтрахт Трир
4:1
Швайнфурт
Карлсруэ
1:1
Мюнхен-2
Ваккер Бургхаузен
1:2
Веэн
Рот-Вайсс Эрфурт
3:0
Киккерс Оффенбах
Ян Регенсбург
1:2
Аален
Пфуллендорф
2:1
Мангайм
Эльферсберг
2:3
Шпортфройнде Зиген
Вердер-2
2:5
Фортуна Кельн
Юрдинген
1:1
Унион Берлин
Любек
5:1
Lüneburger SK
NK Jadran Luka Ploče
2:2
Камен Инград
Тополовац
2:1
NK Bjelovar
NK Zminj
2:3
Сесвете
Поморац
2:0
NK Imotski
Solin
3:1
NK Vukovar '91
NK Belišće
2:0
NK Mosor Zrnovnica
Задар
0:0
NK Orijent Rijeka
NK Vrbovec
3:1
NK Istra 1856 Pula
NK Koprivnica
1:3
HNK Segesta Sisak
Бангор Сити
0:2
Ньютаун
Llansantffraid
2:1
Порт-Толбот Таун
Барри Таун
2:0
Кармартен Таун
Cwmbran Town
4:2
Rhayader Town FC
Гап Конназ Куэй
0:2
Oswestry
Афан Лидо
1:1
Flexsys
Маккаби Тель-Авив
1:1
Хапоэль Петах-Тиква
Маккаби Петах-Тиква
2:2
Ашдод
Бней Иегуда
2:1
Маккаби Нетанья
Хапоэль Хайфа
2:2
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Ришон-ле-Цион
3:0
Цафририм
Кайлунго
3:2
Виртус Аккуавива
Ла Фьорита
3:3
Ювенес-Догана
Сан-Джованни
3:3
Либертас
Фольгоре
0:1
Тре Пенне
Космос Сан-Марино
2:1
Пеннаросса
Линфилд
0:3
Колрейн
Портадаун
0:2
Клифтонвилл
Гленторан
1:1
Гленавон
Ньюри
5:2
Баллимена Юнайтед
Omagh Town FC
2:2
Крузейдерс