Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 декабря 2000
Арсенал
5:0
Ньюкасл
Челси
4:1
Дерби Каунти
Чарльтон
3:3
Манчестер Юнайтед
Саутгемптон
1:0
Лидс
Манчестер Сити
5:0
Эвертон
Сандерленд
1:0
Мидлсбро
Вест Хэм
1:1
Астон Вилла
Брэдфорд
3:3
Тоттенхэм
Боруссия Дортмунд
3:0
Унтерхахинг
Шальке
2:1
Штутгарт
Фрайбург
5:0
Бохум
Кайзерслаутерн
0:0
Бавария
Мюнхен-1860
2:1
Ганза
Хаддерсфилд
3:0
Вулверхэмптон
Барнсли
0:0
Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас
1:0
Уотфорд
Болтон
4:1
Крю
Престон
2:1
Бернли
Норвич Сити
1:0
Джиллингем
Блэкберн
0:0
Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей
2:4
Стокпорт
Транмер
2:0
Гримсби Таун
Бирмингем
0:3
Уимблдон
Вест Бромвич
1:3
Фулхэм
Ноттингем Форест
2:0
Портсмут
Самсунспор
3:1
Аданаспор
Истанбулспор
2:0
Антальяспор
Коджаелиспор
2:1
Чайкур Ризеспор
Бурсаспор
2:2
Фенербахче
Монпелье
2:0
Аяччо
Лорьян
1:1
Кан
Нанси
3:1
Ницца
Гавр
0:0
Мартиг
Анже
2:1
Шатору
Геньон
3:3
Ним
Лаваль
3:2
Кретей
Канн
0:0
Ле-Ман
Васкеаль
0:2
Бове
Верия
0:2
Атромитос
Leonidio
3:0
Ламия
FAS Naousa
0:1
AE Ambelokipoi
Перикос
2:3
Этникос Пирей
Козани
1:0
ФК Ахарнаикос
Трикала
1:0
Олимпиакос Волос
Agios Nikolaos
2:1
Пансерраикос
Панэялиос
0:0
Каллитея
Nafpaktiakos
1:1
Панэлефсиниакос
Акратитос
1:1
Эгалео
Аполлон Понту
0:0
Проодефтики
Аполлон Смирнис
1:2
Панэтоликос
Кавала
1:0
Лариса
Дессель Спорт
1:3
KFC Strombeek
Hekelgem
2:3
ВБ Гел
Патро Эйсден
0:0
Руселаре
Дейнзе
3:1
Монс
Lommel
4:1
Льеж
Beringen-Heusden-Zolder
1:1
Дендерлеу
Ливингстон
2:0
Клайд
Фалкирк
2:2
Инвернесс
Росс Каунти
0:0
Рейт Роверс
Airdrieonians FC
0:0
Эйр Юнайтед
Аллоа Атлетик
2:1
Гринок Мортон
Амьен
1:1
Ред Стар Сен-Уан
Клермон
3:1
Брест
Гренобль
1:0
Расинг Безансон
Реймс
2:1
Истр
Газелек Аяччо
2:2
По
Луан-Кюизо
2:0
Дижон
Алес
1:2
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Нуази-ле-Сек
0:3
Валансьен
Расинг Париж
2:2
Паси Валь-д′Ор
Туар
0:5
ASOA Valence
Хапоэль Беер-Шева
0:1
Hapoel Beit Shean
Бней Сахнин
1:1
Маккаби Кирьят-Ата
Маккаби Ахи
2:0
Маккаби Герцлия
Hapoel Jerusalem
0:4
Beitar Avraham Be'er Sheva
Хапоэль Рамат-Ган
1:0
Ironi Kiriat Ata
Ферль
1:1
Айнтрахт Брауншвейг
Карлсруэ
2:1
Пфуллендорф
Веэн
0:0
Ян Регенсбург
Аален
2:1
Айнтрахт Трир
Рот-Вайсс Эссен
2:0
Теннис Боруссия
Dresdner SC
1:1
Сахсен Лейпциг
Швайнфурт
0:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Вердер-2
4:4
Бабельсберг
Карл Цейсс
1:2
Ваккер Бургхаузен
Любек
1:0
Унион Берлин
Порт-Толбот Таун
0:2
Абериствит
Лланелли
2:1
Caersws FC
Кардифф Метрополитан
1:2
Бангор Сити
Рил
2:5
Cwmbran Town
Llansantffraid
2:0
Гап Конназ Куэй
Ньютаун
0:2
Барри Таун
Тирана
4:1
Шкумбини
Влазния
3:0
Беса
Люшня
3:0
Теута
Аполония
1:0
Флямуртари
Беселидья
1:1
Динамо Тирана
Бюлис
2:1
Томори
Люфтетари
3:0
Скендербеу
Хапоэль Тель-Авив
0:1
Бейтар
Хапоэль Петах-Тиква
5:1
Бней Иегуда
Ашдод
0:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Цафририм
0:6
Маккаби Тель-Авив
Либертас
5:1
Тре Фиори
Сан-Джованни
0:2
Тре Пенне
Мурата
1:1
Ла Фьорита
Виртус Аккуавива
2:1
Доманьяно
Ювенес-Догана
1:2
Montevito