Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 августа 2002
Неман
2:0
Молодечно
Шахтер Солигорск
2:0
БАТЭ
Днепр Могилев
4:0
Энергетик-БГУ
Динамо Брест
2:1
Гомель
Торпедо-БелАЗ
5:0
Витебск
Динамо Минск
2:1
Белшина
ПСЖ
1:0
Осер
Марсель
0:2
Нант
Ницца
1:2
Гавр
Лилль
0:3
Бордо
Бастия
1:1
Ланс
Страсбур
1:1
Аяччо
Монпелье
1:0
Ренн
Седан
0:0
Сошо
Труа
0:4
Монако
Полония
2:0
Амика
Видзев
0:0
Одра Водзислав-Шленски
Заглембе Любин
5:0
Погонь
Рух Хожув
0:0
Гурник Забже
Дискоболия
3:3
Легия
Висла Плоцк
1:1
Катовице
Селтик
2:1
Данфермлин
Хиберниан
1:2
Абердин
Ливингстон
3:2
Мазеруэлл
Килмарнок
1:1
Рейнджерс
Данди
1:1
Хартс
Партик
0:0
Данди Юнайтед
Кан
3:1
ASOA Valence
Истр
0:4
Тулуза
Амьен
0:1
Ле-Ман
Нанси
2:3
Кретей
Шатору
1:0
Бове
Клермон
0:1
Ньор
Гренобль
1:0
Сент-Этьен
Геньон
0:2
Метц
Лаваль
1:0
Васкеаль
Aluminium
1:2
Stasiak Ostrowiec
МОКС Стомиль
0:2
Polar
Шленск
4:0
Рух Радзенкув
ZKS Stal Stalowa Wola
2:0
Лодзь
Piotrcovia Piotrkow
3:1
Гурник Ленчна
Арка
4:1
Hetman Zamosc
Свит
2:1
Белхатув
Радомско
0:0
Гурник Полковице
Локомотив Тбилиси
3:0
Дила
Торпедо Кутаиси
1:0
ВИТ-Джорджия
Динамо Батуми
0:0
Сиони
Колхети
3:0
Милани
FC Tbilisi
0:0
Тбилиси
Металурги Зестафони
0:3
Динамо Тбилиси
Спартак
1:0
Динамо Москва
Локомотив
1:0
Торпедо
Алания (до 2014)
3:2
Сокол
FC Elista
1:0
Торпедо-ЗИЛ
Сатурн
1:2
Зенит
Крылья Советов
0:2
ЦСКА
Шинник
1:0
Ротор
Ростов
2:0
Анжи
SäyRi
0:1
Warkaus JK
TP Lahti
2:1
Ювяскюля
Futura
2:2
Pallohait
КяПа
0:1
Helsingin Ponnistus
Вантаа
4:0
Malmin Ponnistajat
Jakobstads Bollklubb
10:0
Sepsi 78 Seinajoki
FC Boda
0:3
СалПа
FC Rauma
0:0
PS-44
ТПВ
3:0
PIF
ПоПа
1:0
Kaskö IK
Сьон
2:1
Беллинцона
Кринс
4:0
Конкордия Базель
Баден
3:0
Yverdon
Winterthur
1:3
Вадуц
Lugano
3:0
Волен
Lausanne
3:0
Шаффхаузен
Инвернесс
0:0
Аллоа Атлетик
Куин оф зе Саут
2:1
Клайд
Сент-Миррен
0:2
Сент-Джонстон
Эйр Юнайтед
1:3
Фалкирк
Арброт
0:3
Росс Каунти
Анже
1:1
Трелиссак
Дижон
1:1
Вири-Шатильон
Руан
2:2
Ним
Канн
0:2
Расинг Безансон
Сет
2:2
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Валансьен
1:0
Роморантен
По
2:1
Брест
Мартиг
2:1
Шербур
Бокер
1:2
Луан-Кюизо
Брихин Сити
2:4
Бервик Рейнджерс
Стенхаусмьюир
2:2
Дамбартон
Рейт Роверс
1:1
Странрар
Кауденбит
1:3
Гамильтон
Эйрдрионианс
1:0
Форфар Атлетик
Стерлинг Альбион
0:1
Альбион Роверс
Гретна
1:1
Гринок Мортон
Питерхэд
0:2
Ист Файф
Куинз Парк
1:2
Элгин Сити
Ист Стерлингшир
1:1
Монтроуз
Унтерхахинг
2:2
Хоффенхайм
Аугсбург
4:0
Borussia Neunkirchen
Штутгартер Кикерс
0:0
Ян Регенсбург
Пфуллендорф
0:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Эльферсберг
0:2
Кайзерслаутерн-2
Дармштадт
3:0
Веэн
Эрцгебирге
2:0
Байер II
Рот-Вайсс Эссен
0:0
Динамо Дрезден
Хольштайн
1:2
Падерборн
Dresdner SC
2:1
Юрдинген