Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 октября 2002
Витебск
1:4
БАТЭ
Шахтер Солигорск
1:0
Неман
Днепр Могилев
1:3
Гомель
Молодечно
1:3
Динамо Брест
Энергетик-БГУ
2:3
Белшина
Торпедо-БелАЗ
1:2
Славия Мозырь
Динамо Минск
0:1
Торпедо Минск
Мидлсбро
2:2
Лидс
Арсенал
1:2
Блэкберн
Челси
2:0
Вест Бромвич
Манчестер Юнайтед
1:1
Астон Вилла
Ливерпуль
2:1
Тоттенхэм
Ньюкасл
2:1
Чарльтон
Бирмингем
0:2
Манчестер Сити
Барселона
6:1
Алавес
Сельта
0:0
Атлетико
Райо Вальекано
1:2
Депортиво
Валенсия
5:1
Атлетик
Рекреативо
1:1
Бетис
Реал Мадрид
1:1
Вильярреал
ПСЖ
3:0
Марсель
Осер
1:0
Ренн
Ницца
0:0
Ланс
Лилль
1:0
Сошо
Страсбур
2:0
Бастия
Аяччо
0:1
Лион
Генгам
0:1
Седан
Монпелье
2:2
Труа
Гавр
1:1
Нант
Погонь
1:4
Висла Плоцк
Рух Хожув
1:0
Амика
КСЗО
2:1
Одра Водзислав-Шленски
Висла Краков
2:0
Катовице
Дискоболия
4:1
Лех
Ноттингем Форест
2:2
Лестер
Престон
1:0
Рединг
Ротерхэм
4:0
Сток Сити
Миллуолл
3:0
Дерби Каунти
Ипсвич
0:1
Джиллингем
Бернли
0:3
Портсмут
Кристал Пэлас
5:0
Брайтон
Ковентри
0:0
Уолсолл
Уотфорд
1:0
Шеффилд Уэнсдей
Вулверхэмптон
4:1
Гримсби Таун
Шеффилд Юнайтед
1:1
Уимблдон
Брэдфорд
2:1
Норвич Сити
Динамо Бухарест
5:0
Арад
Тимишоара
3:2
Спортул
Брашов
3:2
Оцелул
Чахлэул
0:1
СКМ Питешти
Бакэу
0:0
Глория Бистрица
Астра
3:2
Прогресул
Истанбулспор
1:2
Трабзонспор
Самсунспор
0:0
Денизлиспор
Коджаелиспор
3:0
Анкарагюджю
Алтай Измир
1:2
Галатасарай
Internacional RS
0:1
Гремио
Жувентуде
3:2
Фигейренсе
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Куритиба
Сантос
3:0
Фламенго
Ботафого
2:3
Флуминенсе
Португеза
1:3
Сан-Паулу
Гама
0:1
Гойяс
Чакарита Хуниорс
2:1
Сан-Лоренсо
Колон
2:2
Ланус
Эстудиантес
1:0
Расинг Авельянеда
Тальерес
2:1
Нуэва Чикаго
Велес Сарсфилд
3:1
Химнасия Ла-Плата
Уракан
2:3
Банфилд
Палермо
1:1
Кальяри
Мессина
2:1
Верона
Ливорно
2:1
Венеция
Триестина
4:0
Катания
Асколи
2:0
Тернана
Дженоа
0:0
Лечче
Бари
1:1
Сампдория
Козенца
0:0
Сиена
Метц
1:0
Кретей
Сент-Этьен
2:1
Кан
Истр
3:1
Лаваль
Ле-Ман
2:0
ASOA Valence
Лорьян
0:0
Васкеаль
Амьен
1:0
Клермон
Ньор
0:1
Бове
Геньон
1:0
Гренобль
Реймс
1:0
Нанси
Polar
1:1
Арка
МОКС Стомиль
1:1
Гурник Ленчна
Stasiak Ostrowiec
2:1
Рух Радзенкув
ZKS Stal Stalowa Wola
2:1
Подбескидзе
Лодзь
0:2
Шленск
Свит
1:1
Радомско
Гурник Полковице
3:1
Hetman Zamosc
Белхатув
1:0
Aluminium
Tloki
2:0
Piotrcovia Piotrkow
Кардифф Сити
4:0
Транмер
Плимут
1:3
Блэкпул
Куинз Парк Рейнджерс
1:2
Олдхэм
Суиндон
2:1
Мэнсфилд Таун
Порт Вейл
1:2
Крю
Лутон
1:1
Уиган
Барнсли
1:1
Уиком
Стокпорт
2:3
Брентфорд
Питерборо
1:3
Бристоль Сити
Честерфилд
0:0
Ноттс Каунти
Хаддерсфилд
1:1
Колчестер
Нортхэмптон
1:2
Челтнем
Борнмут
1:0
Йорк Сити
Рексхэм
0:2
Линкольн Сити
Халл
1:1
Рашден
Оксфорд Юнайтед
2:2
Шрусбери
Бостон Юнайтед
3:1
Рочдейл
Бристоль Роверс
1:2
Лейтон Ориент
Бери
2:1
Мэкклсфилд Таун
Киддерминстер
2:1
Кембридж
Сканторп Юнайтед
5:1
Торки
Карлайл Юнайтед
2:2
Суонси
Эксетер
0:4
Дарлингтон
Торпедо
2:0
Алания (до 2014)
Крылья Советов
0:1
Сокол
Шинник
1:1
Зенит
Анжи
1:1
Сатурн
Ротор
0:3
Спартак
Ростов
1:1
Динамо Москва
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
0:3
Хаджеттепе
Batman Karşıyaka Spor Kulübü
1:1
Şırnak Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
2:0
Niğde Spor Kulübü
Олимпик Шарлеруа
1:1
Вален
Спа
2:0
Вервьерс
Ломмел
0:2
Тюбиз
Остенде
2:2
Кортрейк
Васланд-Беверен
5:2
Гент-Зехавен
Торау
1:3
Малдегем
Велдвезелт
0:1
Спримон Комблен
Расинг Мехелен
3:0
Бохолт
Дессель Спорт
0:0
KSV Ingelmunster
Эксельсиор Виртон
1:2
ВВ Хамме
Льеж
0:0
KFC Strombeek
ВБ Гел
2:1
Патро Эйсден
Эйпен
0:2
Серкль Брюгге
Дейнзе
3:2
Тинен
Хэкен
4:3
Энчепинг
Кафе Опера
0:2
Эстер Векше
Ефле
0:0
Ассюриска
Броммапойкарна
1:1
Отвидаберг
Сильвия
1:0
Энгельхольм
Браге
1:0
Вестерос
Мьелльбю
2:0
ИФК Мальме
Треллеборг
2:1
Вестра Фрелунда
Инвернесс
2:1
Сент-Джонстон
Куин оф зе Саут
2:0
Росс Каунти
Сент-Миррен
4:4
Фалкирк
Эйр Юнайтед
1:1
Клайд
Арброт
0:1
Аллоа Атлетик
Брест
3:2
Дижон
Расинг Безансон
3:0
Трелиссак
Роморантен
0:1
Анже
Канн
3:0
Вири-Шатильон
Валансьен
2:0
Ангулем
По
1:2
Сет
Шербур
6:0
Бокер
Мартиг
0:0
Руан
Алес
1:0
Ним
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
0:1
Луан-Кюизо
Гамильтон
1:0
Кауденбит
Форфар Атлетик
5:1
Эйрдрионианс
Дамбартон
0:0
Стенхаусмьюир
Бервик Рейнджерс
0:3
Брихин Сити
Странрар
2:2
Рейт Роверс
Гринок Мортон
2:2
Гретна
Ист Файф
3:3
Питерхэд
Монтроуз
2:2
Ист Стерлингшир
Альбион Роверс
1:3
Стерлинг Альбион
Элгин Сити
2:2
Куинз Парк
Бней Сахнин
2:0
Хапоэль Рамат-Ган
Маккаби Ахи
2:1
Maccabi Kfar Kana
Hapoel Jerusalem
2:1
Хапоэль Раанана
Маккаби Герцлия
1:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Маккаби Кирьят-Ата
0:3
Хапоэль Хайфа
Цафририм
0:0
Beitar Avraham Be'er Sheva
Эрцгебирге
4:2
Гамбург-2
Рот-Вайсс Эрфурт
3:2
Веэн
Падерборн
2:0
Пройссен
Аугсбург
1:1
Ян Регенсбург
Пфуллендорф
0:0
Кайзерслаутерн-2
Швайнфурт
0:2
Бавария-2
Айнтрахт Франкфурт-2
4:3
Эльферсберг
Юрдинген
0:4
Ваттеншайд
Боруссия Дортмунд-2
0:0
Хольштайн
Байер II
2:3
Ферль
Dresdner SC
1:3
Кельн-2
Татран Прахатице
1:2
FC Hradec Králové II
Strizkov
2:1
SK Viktoria Sibrina
Pribram II
3:1
Sokol Semice
Хрудим
3:1
FC Slovan Liberec II
Колин
1:5
Sokol Milin
FK Teplice II
2:0
Летоград
Варнсдорф
1:3
SK Dynamo České Budějovice II
Спарта Крч
1:1
Семилы
Адмира Прага
1:1
SK Slavia Praha II
SD Metalac Osijek
2:1
Podravac Virje
Марсония
6:2
NK Koprivnica
Чаковец
0:1
NK Belišće
Valpovka
2:2
NK Omladinac Novo Selo Rok
NK Vukovar '91
1:1
NK Sloga Nova Gradiška
Dilj
1:2
NK Grafičar Osijek
NK Uljanik
2:1
NK Novalja
Сесвете
2:2
NK Uskok Klis
NK Imotski
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Хрватски Драговоляц
1:0
Тополовац
Solin
0:1
Интер Запрешич
NK Orijent Rijeka
1:0
NK Istra 1856 Pula
Динамо Тирана
2:0
Флямуртари
Влазния
3:1
Бюлис
Люшня
0:0
Теута
Эльбасани
0:1
Шкумбини
Аполония
2:0
Беса
Беселидья
1:2
Партизани
Спартак Варна
0:2
Литекс
Локомотив София
1:0
Ботев-1912
ЦСКА София
3:0
Левски
Добруджа
0:1
Марек
Конельяно
1:2
Черно Море
Челик
4:0
Зриньски
Железничар
3:0
Будучность Бановичи
Борац Баня-Лука
1:0
Слобода
Босна
1:0
Единство Бихач
Вележ
3:0
Леотар
Младость Гацко
1:1
Козара
Маккаби Хайфа
2:1
Маккаби Нетанья
Хапоэль Беер-Шева
2:0
Бейтар
Маккаби Петах-Тиква
2:0
Бней Иегуда
Хапоэль Кфар-Сава
1:1
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:0
Ашдод
Могрен
2:3
Войводина
Раднички Ниш
1:3
Хайдук Кула
Црвена Звезда
5:1
Рудар Плевля
FK Železnik Lasta Beograd
2:1
FK Obilić Beograd
Sartid Smederevo
0:3
ОФК
Сутьеска Никшич
4:1
Явор
Чукарички
2:0
Зета
Рад
2:2
FK Radnički Obrenovac