Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 ноября 2002
Шахтер Солигорск
3:1
Гомель
Днепр Могилев
1:4
БАТЭ
Динамо Брест
1:1
Неман
Молодечно
0:0
Торпедо Минск
Энергетик-БГУ
4:1
Витебск
Торпедо-БелАЗ
4:0
Белшина
Динамо Минск
6:3
Славия Мозырь
Атлетик
2:1
Сельта
Эспаньол
0:1
Валенсия
Осасуна
0:1
Рекреативо
Вильярреал
0:1
Реал Сосьедад
Бетис
3:0
Малага
Расинг
1:1
Барселона
Алавес
1:0
Севилья
Милан
2:0
Реджина
Рома
2:2
Перуджа
Парма
0:1
Кьево
Аталанта
2:0
Пьяченца
Модена
0:1
Ювентус
Эмполи
1:2
Лацио
Комо
0:2
Интер
Катовице
2:1
КСЗО
Полония
0:4
Висла Краков
Видзев
1:1
Погонь
Шчаковянка Явожно
2:4
Дискоболия
Рух Хожув
0:3
Заглембе Любин
Лех
0:0
Легия
Амика
0:2
Одра Водзислав-Шленски
Висла Плоцк
0:0
Гурник Забже
Морейренсе
2:2
Витория Сетубал
Академика
3:2
Лейрия
Пасуш де Феррейра
1:0
Бейра-Мар
Варзим
4:1
Маритиму
Санта-Клара
1:2
Бенфика
Панахаики
0:3
Панатинаикос
ОФИ
1:0
АЕК
Арис
1:1
Ксанти
Акратитос
1:3
ПАОК
Паниониос
2:0
ПАС Яннина
Олимпиакос
0:0
Проодефтики
Эгалео
0:2
Ираклис
Крузейро
3:2
Гремио
Витория
1:0
Баия
Гойяс
4:0
Парана
Сан-Каэтано
2:1
Жувентуде
Атлетико Паранаэнсе
2:2
Атлетико Минейро
Коринтианс
0:2
Флуминенсе
Васко да Гама
1:0
Палмейрас
Пайсанду
2:1
Фигейренсе
Понте Прета
0:0
Португеза
Банфилд
1:1
Арсенал Саранди
Бока Хуниорс
3:1
Уракан
Химнасия Ла-Плата
1:1
Колон
Ланус
0:1
Чакарита Хуниорс
Росарио Сентраль
1:2
Эстудиантес
Сан-Лоренсо
0:1
Ривер Плейт
Баи Чжэньбан
1:0
Юннань Хунта
Чунцин Лянцзян
1:1
Циндао Хадемен
Шаньдун Тайшань
2:1
Бэйцзин Гоань
Шанхай Шеньхуа
1:0
Ляонин Хувинь
Гуанчжоу Сити
1:1
Шэньчжэнь
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
0:1
Далянь Шиде
Айнтрахт Трир
2:1
Рот-Вайсс Ален
Айнтрахт Брауншвейг
2:3
Алеманния
Вальдхоф
0:4
Ваккер Бургхаузен
Ройтлинген
2:4
Гройтер
Эштрела Амадора (до 2011)
3:1
Алверка
Пенафиэл
2:1
Марку
Маия
1:0
Ковилья
Фелгейраш
0:3
Оваренсе
Портимоненсе
1:1
Риу Аве
Униан Мадейра
0:0
Леса
Фаренсе
2:1
Шавеш
Униан Ламаш
0:2
Авеш
Лейшоэш
2:0
Вьяненсе
Гондомар
3:1
Canelas Gaia FC
Dragoes Sandinenses
0:1
Паредеш
Порту Б
5:1
Эшпосенде
Брага Б
0:2
Эшпинью
Инфешта
0:1
Лозада
Фафи
2:0
Вила Реал
Вилановенсе
0:1
Визела
Касадореш даш Тайпаш
0:1
Педраш Рубраш
Ermensinde
2:3
Фреамунде
Фейренсе
1:0
Агеда
Санжоаненсе
3:1
Вилафранкенсе
Эжмориш
2:1
Portalegre
Фатима
1:0
Оливейренсе
Калдаш
0:0
Академику де Визеу
Оливейра-ду-Байрру
3:3
Сан-Жуан-де-Вер
Спортинг Помбал
3:1
Оливейра Ошпитал
Мариньенсе
0:2
Бенфика Каштелу Бранку
Сертаненсе
2:0
Coimbra II
Ольяненсе
3:2
Ориентал
Баррейренсе
0:2
Эшторил
Камаша
2:0
Понтассоленсе
Оливайш и Мошкавиди
0:3
Мафра
Одивелаш
2:0
Лузитану ВРСА
Лузитания
1:4
Микаэленсе
Лолетану
2:0
Спортинг Б
Амора
2:0
Имортал Албуфейра
Каза Пия
0:2
Seixal Futebol Clube
Операриу
1:2
Маритиму Б
Юнион
0:1
Расинг Мехелен
Спримон Комблен
4:0
Олен
Вервьерс
1:5
Велдвезелт
Кортрейк
4:0
Эндрахт Алст
Сент-Никлас
0:1
Wevelgem City
Каппеллен
2:1
Торау
Малдегем
2:2
Франк Борен
Дендерхаутем
0:1
Остенде
Турне
1:1
Васланд-Беверен
Гент-Зехавен
1:2
Берхем Спорт
Тюбиз
5:0
Спа
Левен
5:0
Ломмел
Бохолт
1:1
Тонгерен
Вален
2:0
Лира
PFC Dunav Rousse
0:0
Sokol Markovo
Светкавица
1:0
Видима-Раковски
Берое
0:0
Родопа
PFC Belite orli Pleven
0:1
Пирин
Olimpik Teteven
2:1
Akademik Svishtov
Ботев Враца
2:4
Спартак Плевен
Беласица
5:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Македонска Слава
3:1
FK Chernomorets Burgas
Ники Волос
2:1
Poseidon Neon Poron
Левадиакос
2:0
Этникос Пирей
Лариса
0:0
Эрготелис
Трасивулос
3:0
Трикала
ФК Ахарнаикос
2:2
Визас
Агротикос Астерас
2:0
FC Marko
Lykoi
1:0
Агиос Димитриос
Leonidio
1:0
Кастория
Agios Nikolaos
4:0
Kilkisiakos
Nafpaktiakos
0:1
Hania
Халкидона
0:1
Этникос Астерас
Панилиакос
3:3
Атинаикос
Керкира
1:0
Kassandra
Каламата
2:0
Олимпиакос Волос
Атромитос
1:0
Кавала
Фостирас Таврос
0:0
Пансерраикос
Панэялиос
1:3
Аполлон Понту
Ронс
1:1
ВВ Хамме
Зюлте-Варегем
3:2
Руселаре
Дендерлеу
3:0
Эксельсиор Виртон
Серкль Брюгге
2:0
Патро Эйсден
Тинен
0:0
Визе
Ølstykke FC
0:2
Фредерисия
Boldklubben 1909
1:3
Вайле
Херфельге
4:0
Boldklubben 1913
Видовре
1:3
Skjold
Рандерс
4:0
Hellerup IK
Б-93
1:1
Сендерйюске
Опава
2:2
Пардубице
Виктория Пльзень
2:0
Млада-Болеслав
Высочина
4:1
Хомутов
Баник Мост
0:0
Оломоуц
Сигма II
1:0
Нератовице
Куновице
2:2
Витковице
Ксаверов
0:1
Спарта-2
Простеев
3:2
Долни-Коунице
Ареццо
1:1
АльдзаноЧене
Чезена
3:2
Прато
Лумеццане
0:1
СПАЛ
Специя
1:1
Реджана
Пиза
2:1
AS Varese 1910
Читтаделла
0:0
Луккезе
Пистойезе
0:1
Альбинолеффе
Про Патрия
2:2
Каррарезе
Пескара
2:0
Виртус Ланчано
Авеллино
1:0
Мартина Франка
Беневенто
1:0
Кротоне
Фермана
1:0
Сассари Торрес
Патерно
1:0
Сора
Самбенедеттезе
0:0
Вис Пезаро
Таранто
2:0
Л′Аквила
Терамо
4:1
Джульянова
Витербезе
0:2
Кьети
Ганацка Славия Кромержиж
3:2
Зброевка-2
Synot-B
0:2
Дрновице
FC Baník Ostrava II
4:4
Дольни Бенешов
Тршинец
4:3
Быстршице-под-Гостинем
FC Zlín II
3:3
Зноймо
Фридек-Мистек
1:1
Postorna
VMG Kyjov
2:1
Уничов
Detmarovice
0:1
Границе
Dilj
0:0
SD Metalac Osijek
NK Grafičar Osijek
1:2
NK Vukovar '91
NK Sloga Nova Gradiška
3:1
Valpovka
NK Omladinac Novo Selo Rok
1:1
Чаковец
NK Belišće
1:1
Марсония
NK Koprivnica
1:0
Podravac Virje
NK Orijent Rijeka
2:2
NK Uljanik
NK Istra 1856 Pula
0:2
Solin
Интер Запрешич
3:4
Хрватски Драговоляц
Тополовац
0:0
NK Imotski
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:3
Сесвете
NK Uskok Klis
1:1
NK Novalja
Санта-Колома
3:0
UE Extremenya
Рейнджерс Санта-Колома
2:2
Сан-Жулиа
Энкамп
0:0
Лузитанос
SC Escaldes
0:10
Принсипат
Челик
5:0
Посушье
Широки Бриег
1:1
Слобода
Железничар
3:1
Леотар
Жепче
2:0
Будучность Бановичи
Гласинац
1:0
Единство Бихач
Рудар Углевик
2:1
Бротне
Козара
1:1
Сараево
Босна
1:1
Орашье
Вележ
0:0
Борац Баня-Лука
Младость Гацко
2:1
Зриньски
АЕК Ларнака
1:1
Олимпиакос Никосия
АПОЭЛ
3:0
Алки Ларнака
АЕЛ
6:2
АЕП
Анортосис
3:1
Омония
Дигенис Акритас
3:1
Этникос
Кайлунго
2:0
Сан-Джованни
Либертас
1:1
Montevito
Тре Пенне
0:0
Фаэтано
Виртус Аккуавива
4:1
Ла Фьорита
Тре Фиори
2:2
Мурата
Космос Сан-Марино
1:4
Пеннаросса
Ювенес-Догана
2:2
Фольгоре