Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 ноября 2002
Мидлсбро
1:0
Ливерпуль
Эвертон
1:0
Чарльтон
Манчестер Сити
3:1
Манчестер Юнайтед
Арсенал
1:0
Ньюкасл
Челси
3:0
Бирмингем
Астон Вилла
3:1
Фулхэм
Болтон
1:1
Вест Бромвич
Саутгемптон
1:1
Блэкберн
Райо Вальекано
2:3
Реал Мадрид
Реал Сосьедад
1:1
Депортиво
Малага
1:0
Осасуна
Барселона
1:0
Вильярреал
Валенсия
1:1
Бетис
Бавария
2:1
Боруссия Дортмунд
Штутгарт
3:2
Бохум
Шальке
0:1
Байер
Гамбург
1:0
Мюнхен-1860
Вольфсбург
3:1
Вердер
Кайзерслаутерн
0:1
Ганновер
Арминия
0:1
Нюрнберг
Погонь
0:1
Лех
Висла Краков
4:0
Висла Плоцк
Легия
2:1
Шчаковянка Явожно
Дискоболия
1:1
Рух Хожув
Гурник Забже
4:0
Видзев
Шеффилд Юнайтед
0:0
Ипсвич
Джиллингем
0:1
Рединг
Бернли
3:1
Ковентри
Миллуолл
2:1
Престон
Кристал Пэлас
0:0
Ноттингем Форест
Ротерхэм
2:1
Уотфорд
Дерби Каунти
1:2
Портсмут
Лестер
2:0
Уолсолл
Норвич Сити
3:0
Шеффилд Уэнсдей
Сток Сити
1:2
Гримсби Таун
Брэдфорд
3:5
Уимблдон
ФКСБ
0:2
Прогресул
Университатя Крайова
2:0
Оцелул
Тимишоара
2:1
Брашов
Чахлэул
1:2
Рапид Бухарест
СКМ Питешти
2:0
Глория Бистрица
Бакэу
1:0
Арад
Астра
2:1
Фарул (до 2021 года)
Крузейро
4:1
Атлетико Паранаэнсе
Гремио
2:2
Сан-Каэтано
Сантос
1:3
Понте Прета
Васко да Гама
4:1
Витория
Пайсанду
3:2
Флуминенсе
Чакарита Хуниорс
2:0
Химнасия Ла-Плата
Индепендьенте
1:0
Унион Санта-Фе
Тальерес
1:1
Банфилд
Уракан
0:4
Сан-Лоренсо
Метц
2:0
Шатору
Тулуза
2:1
Клермон
Сент-Этьен
1:1
Кретей
Истр
2:0
Нанси
Ле-Ман
1:0
Бове
Ньор
2:2
ASOA Valence
Геньон
1:1
Амьен
Реймс
0:1
Гренобль
Polar
1:2
Aluminium
Рух Радзенкув
0:1
Hetman Zamosc
ZKS Stal Stalowa Wola
2:0
Гурник Ленчна
Лодзь
0:1
Радомско
Свит
1:0
МОКС Стомиль
Гурник Полковице
1:0
Арка
Белхатув
2:0
Подбескидзе
Stasiak Ostrowiec
0:1
Piotrcovia Piotrkow
Tloki
1:1
Шленск
Крю
2:1
Брентфорд
Плимут
2:2
Олдхэм
Куинз Парк Рейнджерс
0:1
Нортхэмптон
Суиндон
1:1
Транмер
Лутон
0:0
Порт Вейл
Колчестер
2:2
Бристоль Сити
Барнсли
3:2
Кардифф Сити
Блэкпул
0:2
Уиган
Стокпорт
1:1
Челтнем
Питерборо
1:0
Честерфилд
Хаддерсфилд
0:0
Уиком
Ноттс Каунти
2:2
Мэнсфилд Таун
Рексхэм
3:2
Борнмут
Рашден
2:0
Дарлингтон
Линкольн Сити
1:1
Халл
Оксфорд Юнайтед
2:0
Рочдейл
Суонси
1:0
Мэкклсфилд Таун
Бристоль Роверс
0:1
Саутэнд
Бери
0:1
Торки
Киддерминстер
1:2
Карлайл Юнайтед
Сканторп Юнайтед
2:0
Бостон Юнайтед
Шрусбери
3:1
Кембридж
Йорк Сити
3:2
Лейтон Ориент
Эксетер
1:2
Хартлпул
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
0:3
Аланьяспор
Batman Karşıyaka Spor Kulübü
1:4
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Ешиль Бурса
1:1
Бергама Беледие
Спримон Комблен
1:4
Тюбиз
Вервьерс
0:1
Тонгерен
Васланд-Беверен
3:0
Остенде
ВБ Мелдерт
2:2
Кортрейк
Турне
0:0
Торау
Велдвезелт
0:1
Лира
Бохолт
0:1
Вален
Крисиума
1:1
Анаполина
Наутико
3:0
Паулиста Жундиаи
Аваи
0:0
Кашиас
Сеара
5:2
Жоинвиль
Америка Рио-де-Жанейро
3:1
Американо
Спорт Ресифи
2:0
Форталеза
КРБ
3:2
Сан-Раймундо
Ботафого-СП
3:7
Можи-Мирин
Гуарани Собрал
1:2
Брагантино
Сампайо Корреа
1:1
Лондрина
Унион Сан-Жуан
1:0
Ремо
Boldklubben 1913
0:0
Хорсенс
Aarhus Fremad
0:3
Фредерисия
Hellerup IK
2:1
Brønshøj
Сендерйюске
2:3
Херфельге
Skjold
1:1
Б-93
Сент-Джонстон
2:0
Арброт
Фалкирк
3:0
Аллоа Атлетик
Росс Каунти
0:2
Инвернесс
Сент-Миррен
1:4
Клайд
Эйр Юнайтед
0:1
Куин оф зе Саут
Брест
3:0
Бокер
Расинг Безансон
2:0
Анже
Роморантен
0:1
Руан
Ним
2:2
Луан-Кюизо
Валансьен
0:0
Канн
По
1:1
Вири-Шатильон
Шербур
1:1
Ангулем
Мартиг
1:2
Сет
Алес
3:2
Трелиссак
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
0:2
Дижон
Странрар
2:1
Стенхаусмьюир
Рейт Роверс
4:1
Кауденбит
Форфар Атлетик
2:1
Брихин Сити
Эйрдрионианс
0:1
Дамбартон
Бервик Рейнджерс
2:1
Гамильтон
Питерхэд
2:2
Элгин Сити
Монтроуз
0:5
Ист Файф
Альбион Роверс
2:1
Гретна
Куинз Парк
1:1
Гринок Мортон
Ист Стерлингшир
1:1
Стерлинг Альбион
Эббсфлит Юнайтед
0:0
Фарнборо
Нортвич Виктория
0:1
Лей Дженесис
Мэргит
1:1
Telford United
Херефорд Юнайтед
0:2
Саутпорт
Моркэм
3:0
Донкастер
Стивенидж
0:1
Честер Сити
Уокинг
0:0
Барнет
Йовил
2:2
Дагенхэм
Кеттеринг
1:2
Бертон
Нанитон Боро
1:1
Скарборо
Форест Грин
0:2
Halifax Town AFC
Маккаби Ахи
3:1
Хапоэль Раанана
Hapoel Jerusalem
3:1
Хапоэль Рамат-Ган
Маккаби Герцлия
0:0
Бней Сахнин
Маккаби Кирьят-Ата
0:4
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Цафририм
0:1
Хапоэль Хайфа
Maccabi Kfar Kana
0:0
Beitar Avraham Be'er Sheva
Эрцгебирге
3:0
Dresdner SC
Падерборн
0:2
Рот-Вайсс Эссен
Рот-Вайсс Эрфурт
5:0
Аален
Аугсбург
1:1
Бавария-2
Пфуллендорф
2:1
Веэн
Эльферсберг
2:2
Штутгартер Кикерс
Швайнфурт
1:2
Киккерс Оффенбах
Айнтрахт Франкфурт-2
2:1
Унтерхахинг
Юрдинген
1:2
Ферль
Татран Прахатице
1:0
SK Dynamo České Budějovice II
Strizkov
2:0
Семилы
Pribram II
0:1
Варнсдорф
Хрудим
0:4
FC Hradec Králové II
Колин
3:1
FC Slovan Liberec II
FK Teplice II
1:2
Sokol Semice
Спарта Крч
2:4
SK Slavia Praha II
Адмира Прага
0:0
Летоград
SK Viktoria Sibrina
0:2
Sokol Milin
NK Imotski
2:1
Интер Запрешич
SD Metalac Osijek
3:1
NK Koprivnica
Podravac Virje
1:1
NK Belišće
Марсония
4:0
NK Omladinac Novo Selo Rok
Чаковец
3:0
NK Sloga Nova Gradiška
Valpovka
3:3
NK Grafičar Osijek
NK Vukovar '91
4:0
Dilj
NK Uljanik
2:0
NK Uskok Klis
NK Novalja
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Сесвете
3:0
Тополовац
Хрватски Драговоляц
1:3
NK Istra 1856 Pula
Solin
2:0
NK Orijent Rijeka
Тирана
2:0
Шкумбини
Влазния
3:2
Беселидья
Люшня
1:1
Бюлис
Эльбасани
2:2
Партизани
Флямуртари
2:1
Эрзени
Аполония
2:0
Теута
Рилски Спортист
0:0
Спартак Варна
Локомотив София
0:2
Нафтекс
Конельяно
2:4
Славия София
Черно Море
2:0
Марек
ЦСКА София
1:0
Литекс
Леотар
1:0
Широки Бриег
Орашье
2:2
Челик
Сараево
3:1
Вележ
Слобода
1:0
Жепче
Борац Баня-Лука
2:0
Железничар
Будучность Бановичи
0:0
Рудар Углевик
Единство Бихач
2:1
Младость Гацко
Маккаби Хайфа
5:2
Бней Иегуда
Маккаби Тель-Авив
5:0
Маккаби Нетанья
Хапоэль Петах-Тиква
0:0
Ашдод
Хапоэль Кфар-Сава
1:3
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Ришон-ле-Цион
4:0
Бейтар
Аполлон
1:0
АЕК Ларнака
Анортосис
1:0
Дигенис Акритас
АЕП
4:2
Арис Лимасол
Олимпиакос Никосия
3:2
Эносис
Алки Ларнака
1:3
АЕЛ
Раднички Ниш
1:2
Сутьеска Никшич
Рудар Плевля
1:2
Рад
Явор
0:1
Sartid Smederevo
ОФК
2:1
Земун
Войводина
4:5
Партизан
Зета
2:0
Могрен
FK Radnički Obrenovac
2:0
Чукарички