Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 декабря 2002
Брага
1:1
Лейрия
Боавишта
3:0
Маритиму
Морейренсе
1:0
Академика
Пасуш де Феррейра
1:2
Витория Сетубал
Варзим
1:0
Насьонал
Санта-Клара
1:3
Порту
Анкарагюджю
5:3
Газиантепспор
Самсунспор
2:7
Генчлербирлиги
Бурсаспор
3:0
Аданаспор
Гезтепе
0:3
Малатьяспор
Галатасарай
0:1
Бешикташ
Олимпиакос
7:0
Панахаики
Проодефтики
1:1
АЕК
ПАС Яннина
1:1
Ксанти
Эгалео
0:0
Каллитея
Паниониос
0:0
ОФИ
Панатинаикос
2:0
Ираклис
ПАОК
3:0
Ионикос
Компостела
2:3
Спортинг Хихон
Хетафе
1:1
Эльче
Леванте
0:1
УД Саламанка
Сарагоса
1:0
Нумансия
Расинг Ферроль
1:1
Леганес
Мурсия
3:0
Поли Эхидо
Кордоба
2:2
Лас-Пальмас
Альмерия
2:1
Бадахос
Сампдория
1:2
Тернана
Лечче
2:1
Асколи
Сиена
0:0
Венеция
Палермо
0:0
Дженоа
Анкона
2:1
Кальяри
Катания
1:0
Бари
Виченца
0:0
Ливорно
Салернитана
1:3
Верона
Айнтрахт Франкфурт
1:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Алеманния
3:1
Ройтлинген
Айнтрахт Трир
2:3
Кельн
Рот-Вайсс Ален
1:4
Вальдхоф
Айнтрахт Брауншвейг
1:2
Унион Берлин
Газиантеп
1:0
Тарсус Идманъюрду
Erzincanspor
0:5
Шанлыурфаспор
Хаккяриспор
2:0
Адияманспор
Кайсериспор
2:0
Батман Петрольспор
Мардинспор
1:0
Iğdırspor
Mezitli Spor Kulübü
3:2
Cizre Spor Kulübü
Silopi Spor Kulübü
0:5
Хатайспор
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2:1
Сииртспор
Aydınspor
5:2
Ушакспор
Буджаспор
2:0
Bursa Merinos Spor Kulübü
Эскишехирспор
2:1
Мугласпор
Фатих Карагюмрюк
0:1
Кючюккейспор
Газиоманпашаспор
4:1
Гюнгорен
Кютахьяспор
0:1
Назилли Беледие
Marmaris Belediyespor
2:1
Side Spor Kulübü
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
1:2
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Amasyaspor
2:1
Чанкыры Беледие
Анадолу Ускюдар
0:2
Fenerspor
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:1
Сарыер
Дарыджа Генчлербирлиги
1:1
Карталспор
Эюпспор
1:1
Анкара Демирспор
Мальтепеспор
2:1
Карабюкспор
Ордуспор
0:0
Тюрк Телеком
Токатспор
1:1
Кырыккалеспор
Yeni Ereğli Spor Kulübü
3:1
Кечиоренгюджю
Гельджюкспор
1:1
Бекоз
Bakırköyspor
1:2
Бейлербей
Эдирнеспор
1:2
Касымпаша
Кастамонуспор
2:1
Çorlu Spor Kulübü 1947
Пендикспор
0:1
Alibeykoy SK
Текирдагспор
2:1
İzmit Spor Kulübü
Zeytinburnuspor
2:0
Гебзеспор
Болуспор
2:0
Аксарай Беледие
Батманспор
2:1
Bitlis Ozguzelderespor
Агриспор
2:7
GASKİ Spor Kulübü
Амед
2:4
Şırnak Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
1:0
Batman Karşıyaka Spor Kulübü
Nusaybin Demir Spor Kulübü
1:1
Niğde Spor Kulübü
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
2:1
Мушспор
Van Spor Kulübü
3:2
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Бандырмаспор
1:0
Tavşancıl Spor Kulübü
Фетхиеспор
1:1
Яловаспор
Carsambaspor
0:2
Уньеспор
Чорумспор
3:0
Артвин Хопаспор
Isparta Spor Kulübü
1:3
Бергама Беледие
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
6:1
Йимпаш Йозгатспор
Petkim Spor Kulübü
0:0
Акхисарспор
Sapanca Spor Kulübü
3:2
Dalaman Kağıt Spor Kulübü
Денизли Беледие
2:0
Гезтепе
Тургутлуспор
2:2
Ешиль Бурса
Merzifonspor
1:0
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
Murgul Bakır Spor Kulü
2:1
Çaykur Spor Kulübü
Afjet Afyon Spor Kulübü
2:0
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
Пазарспор
3:0
Офспор
Синопспор
0:0
Гиресунспор
Башкент Академи
1:1
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Дюзджеспор
0:0
Karaman Spor Kulübü
Лейшоэш
2:1
Лозада
Гондомар
1:1
Эшпинью
Dragoes Sandinenses
2:0
Фреамунде
Визела
1:0
Паредеш
Порту Б
2:2
Фафи
Инфешта
2:3
Брага Б
Педраш Рубраш
1:0
Вьяненсе
Вилановенсе
2:0
Canelas Gaia FC
Касадореш даш Тайпаш
3:1
Эшпосенде
Ermensinde
3:1
Вила Реал
Фейренсе
2:0
Сертаненсе
Санжоаненсе
2:1
Академику де Визеу
Эжмориш
2:1
Калдаш
Фатима
2:3
Агеда
Оливейра-ду-Байрру
1:3
Portalegre
Спортинг Помбал
2:0
Coimbra II
Мариньенсе
3:1
Оливейра Ошпитал
Сан-Жуан-де-Вер
0:1
Оливейренсе
Бенфика Каштелу Бранку
1:1
Торреенсе
Ольяненсе
1:0
Seixal Futebol Clube
Баррейренсе
1:1
Микаэленсе
Камаша
2:0
Каза Пия
Оливайш и Мошкавиди
1:1
Понтассоленсе
Одивелаш
2:1
Лузитания
Мафра
1:1
Спортинг Б
Лолетану
3:1
Лузитану ВРСА
Маритиму Б
2:3
Имортал Албуфейра
Амора
1:0
Ориентал
Операриу
0:3
Эшторил
Эндрахт Алст
2:3
Франк Борен
Каппеллен
2:0
Турне
Wevelgem City
1:1
Малдегем
ВБ Мелдерт
4:2
Гент-Зехавен
Берхем Спорт
1:1
Кортрейк
Юнион
1:1
Спримон Комблен
Велдвезелт
0:2
Вален
Олен
0:2
Левен
Бохолт
1:0
Вервьерс
Кастория
1:0
Этникос Пирей
Трасивулос
1:2
ФК Ахарнаикос
FC Marko
0:1
Левадиакос
Агиос Димитриос
4:1
Эрготелис
Агротикос Астерас
3:0
Lykoi
Визас
1:2
Poseidon Neon Poron
Kilkisiakos
1:0
Ники Волос
Трикала
5:0
Hania
Agios Nikolaos
1:1
Лариса
Халкидона
4:1
Панэялиос
Керкира
2:0
Панилиакос
Этникос Астерас
1:2
Атинаикос
Пансерраикос
0:2
Kassandra
Атромитос
1:1
Patraikos
Кавала
0:1
Аполлон Понту
Олимпиакос Волос
2:0
Аполлон Смирнис
Чайкур Ризеспор
1:1
Манисаспор
Адана Демирспор
3:2
Гюмюшханеспор
Йимпаш Йозгатспор
2:2
Мерсин Идманъюрду
Бейпазары Шекерспор
2:0
Эрзурумспор
Истанбул
0:0
Кайсериспор
Коньяспор
2:0
Сакарьяспор
Османлыспор
1:2
Измирспор
Чанаккале Дарданельспор
1:1
Сивасспор
Сьон
2:1
Lausanne
Yverdon
0:3
Вадуц
Конкордия Базель
2:0
Волен
Кринс
3:0
Шаффхаузен
Баден
0:2
Беллинцона
Lugano
0:1
Winterthur
Тревизо
2:0
Реджана
Лумеццане
1:3
Луккезе
СПАЛ
0:1
Читтаделла
Специя
1:1
АльдзаноЧене
ФК Падова (до 2015)
3:3
Альбинолеффе
Пиза
1:0
Чезена
Пистойезе
1:0
Ареццо
AS Varese 1910
1:0
Каррарезе
Прато
2:2
Про Патрия
Пескара
3:2
Беневенто
Сассари Торрес
0:1
Таранто
Авеллино
3:0
Л′Аквила
Кьети
2:0
Патерно
Фермана
2:2
Сора
Мартина Франка
1:0
Джульянова
Самбенедеттезе
0:0
Виртус Ланчано
Терамо
2:2
Вис Пезаро
Витербезе
0:0
Кротоне