Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 апреля 2003
Депортиво
3:1
Севилья
Эспаньол
3:3
Атлетик
Осасуна
0:2
Сельта
Бетис
2:2
Атлетико
Расинг
1:0
Рекреативо
Алавес
0:1
Малага
Реал Сосьедад
5:0
Райо Вальекано
Панахаики
2:2
ПАОК
ОФИ
1:0
ПАС Яннина
Ионикос
0:3
АЕК
Каллитея
1:3
Панатинаикос
Паниониос
1:1
Акратитос
Олимпиакос
4:0
Эгалео
Форталеза
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Жувентуде
1:1
Витория
Понте Прета
4:4
Пайсанду
Сан-Паулу
3:1
Васко да Гама
Крузейро
4:1
Гойяс
Крисиума
1:0
Гуарани Кампинас
Internacional RS
2:1
Коринтианс
Флуминенсе
0:0
Парана
Баник
0:1
Слован
Злин
1:0
Богемианс-1905
Яблонец
0:0
Сигма
Виктория Жижков
1:0
Динамо Ческе-Будеевице
Хмел
0:1
Зброевка
Градец Кралове
0:0
Теплице
Росарио Сентраль
0:2
Ривер Плейт
Сан-Лоренсо
3:1
Расинг Авельянеда
Тальерес
1:0
Арсенал Саранди
Унион Санта-Фе
0:0
Колон
Эстудиантес
2:4
Химнасия Ла-Плата
Бока Хуниорс
2:0
Ньюэллс Олд Бойз
Ланус
1:0
Олимпо
Компостела
1:0
Нумансия
Хетафе
2:1
Террасса
Реал Овьедо
2:1
Бадахос
УД Саламанка
2:0
Поли Эхидо
Леванте
4:0
Леганес
Сарагоса
2:0
Эйбар
Расинг Ферроль
1:0
Эльче
Кордоба
0:2
Альбасете
Тенерифе
1:3
Херес
Мурсия
0:0
Спортинг Хихон
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:0
Ваккер Бургхаузен
Айнтрахт Трир
0:1
Фрайбург
Айнтрахт Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Франкфурт
Унион Берлин
3:2
Алеманния
Ройтлинген
1:2
Кельн
Актобе
2:0
Атырау
Астана-1964
2:0
Кайсар
Тобол
3:0
Ордабасы
Иртыш Павлодар
1:0
Кайрат
Экибастуз
1:1
Шахтер Караганда
Спартак Семипалатинск
2:2
Восток Усть-Каменогорск
Кызыл-Жар
1:1
Тараз
Есил К
0:1
Жетысу
Адияманспор
0:3
Газиантеп
Cizre Spor Kulübü
4:3
Батман Петрольспор
Хатайспор
2:1
Mezitli Spor Kulübü
Iğdırspor
1:1
Erzincanspor
Кахраманмарашспор
3:1
Хаккяриспор
Мардинспор
2:0
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Сииртспор
3:4
Кайсериспор
Шанлыурфаспор
2:0
Тарсус Идманъюрду
Буджаспор
1:0
Газиоманпашаспор
Инегелспор
2:1
Кютахьяспор
Кючюккейспор
1:0
Side Spor Kulübü
Marmaris Belediyespor
3:2
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Назилли Беледие
2:0
Мугласпор
Ушакспор
0:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Анкара Демирспор
2:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Çubuk Spor 1959 Kulübü
1:1
Ордуспор
Карабюкспор
0:1
Amasyaspor
Карталспор
1:2
Fenerspor
Кырыккалеспор
2:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Сарыер
1:0
Чанкыры Беледие
Токатспор
1:0
Мальтепеспор
Тюрк Телеком
4:0
Анадолу Ускюдар
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
2:0
Afjet Afyon Spor Kulübü
Кечиоренгюджю
1:4
Башкент Академи
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
3:0
Дюзджеспор
Mobellaspor
0:3
Болуспор
Alibeykoy SK
1:0
Эдирнеспор
Бекоз
1:2
Касымпаша
Bilecik Spor Kulübü
3:0
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
Бейлербей
2:3
Zeytinburnuspor
Çorlu Spor Kulübü 1947
4:3
Гельджюкспор
Гебзеспор
0:2
Пендикспор
İzmit Spor Kulübü
1:0
Кастамонуспор
Кыркларелиспор
0:3
Текирдагспор
Акхисарспор
2:0
Isparta Spor Kulübü
Бандырмаспор
1:1
Petkim Spor Kulübü
Бергама Беледие
1:1
Денизли Беледие
Dalaman Kağıt Spor Kulübü
0:3
Тургутлуспор
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
3:2
Фетхиеспор
Çaykur Spor Kulübü
0:2
Пазарспор
Гезтепе
2:2
Ешиль Бурса
Batman Karşıyaka Spor Kulübü
2:1
Мушспор
Bitlis Ozguzelderespor
1:0
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Ceyhanspor
2:0
Батманспор
GASKİ Spor Kulübü
2:3
Амед
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
5:3
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Niğde Spor Kulübü
1:2
Килис Беледиеспор
Şırnak Spor Kulübü
2:0
Van Spor Kulübü
Kestel Belediye Spor Kulübü
1:2
Tavşancıl Spor Kulübü
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
4:1
Артвин Хопаспор
Гиресунспор
1:0
Carsambaspor
Кыршехирспор
1:0
Синопспор
Яловаспор
4:0
Sapanca Spor Kulübü
Офспор
0:0
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Аксарай Беледие
1:0
Karaman Spor Kulübü
Аланьяспор
1:0
Хаджеттепе
Уньеспор
2:0
Merzifonspor
Йимпаш Йозгатспор
2:0
Чорумспор
Спортиво Сан-Лоренсо
1:2
Такуари
12 октября
1:1
Гуарани
Спортиво Лукеньо
0:1
Либертад
Серро Портеньо
4:1
Спорт Коломбия
Панилиакос
2:0
Пансерраикос
Kassandra
0:2
Аполлон Понту
Атромитос
0:4
Халкидона
Фостирас Таврос
1:2
Этникос Астерас
Атинаикос
1:0
Аполлон Смирнис
Панэялиос
2:0
Олимпиакос Волос
Сакарьяспор
1:0
Чайкур Ризеспор
Мерсин Идманъюрду
3:3
Османлыспор
Эрзурумспор
0:4
Акчаабат Себатспор
Истанбул
1:0
Йимпаш Йозгатспор
Гюмюшханеспор
1:0
Манисаспор
Кайсериспор
3:0
Адана Демирспор
Антальяспор
2:1
Измирспор
Сивасспор
1:0
Бейпазары Шекерспор
FC Hradec Králové II
2:2
Pribram II
Семилы
0:0
Sokol Semice
Зноймо
2:0
Быстршице-под-Гостинем
VMG Kyjov
0:3
Тршинец
Америка де Кали
2:2
Атлетико Хуниор
Онсе Кальдас
1:0
Атлетико Букараманга
Индепендьенте Медельин
2:0
Санта-Фе
Мильонариос
2:1
Депортиво Кали
Атлетико Уила
2:1
Атлетико Насьональ
Энвигадо
1:2
Депортиво Перейра
Депортес Киндио
2:2
Депортес Толима
Унион Магдалена
1:0
Депортиво Пасто
Бока Хуниорс Кали
3:2
Кортулуа
Альянса Лима
1:0
Атлетико Универсидад
Альянса Атлетико
1:0
Эстудиантес де Медисина
Мельгар
0:0
Университарио Депортес
Уанка
0:0
Спорт Бойз
Коронель Болоньези
2:1
Сьенсиано
Беласица Струмица
6:0
Пелистер
Победа-Юниор
1:0
Брегалница Делчево
Работнички
1:2
Слога Югомагнат
Силекс
3:1
Куманово
Вардар
2:1
Цементарница-55
Тиквеш
0:1
Напредок
Монтевидео Уондерерс
4:1
Депортиво Колония
Мирамар Мисьонес
1:0
Данубио
Такуарембо
1:3
Дефенсор Спортинг
Феникс Монтевидео
0:3
Насьональ Монтевидео
Сентраль Эспаньол
1:0
Серро
Белья Виста
5:0
Депортиво Мальдонадо
Пласа Колония
1:2
Ливерпуль Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
4:1
Хувентуд
Вилья Эспаньола
2:2
Пеньяроль