Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 мая 2003
Осасуна
2:1
Бетис
Реал Сосьедад
1:0
Рекреативо
Севилья
3:3
Райо Вальекано
Вильярреал
5:0
Сельта
Вальядолид
1:1
Эспаньол
Алавес
2:4
Атлетик
Реал Мадрид
5:1
Малага
Барселона
1:2
Мальорка
Фламенго
1:1
Гуарани Кампинас
Куритиба
1:1
Васко да Гама
Форталеза
1:0
Гойяс
Баия
2:0
Пайсанду
Понте Прета
2:1
Гремио
Сан-Паулу
2:0
Парана
Крузейро
1:1
Коринтианс
Крисиума
1:1
Витория
Internacional RS
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Сигма
4:2
Динамо Ческе-Будеевице
Яблонец
0:0
Теплице
Пршибрам
0:0
Синот-Словацко
Виктория Жижков
1:1
Зброевка
Хмел
1:2
Славия Прага
Градец Кралове
1:1
Баник
Тэгу
1:1
Ульсан Хендай
Сувон Самсунг Блювингс
3:1
Сеул
Чеджу Юнайтед
1:1
Пхохан Стилерс
Тэчжон Ситизен
1:0
Пусан Ай Парк
Хетафе
2:1
Херес
Реал Овьедо
2:1
Спортинг Хихон
Компостела
2:0
Леганес
Эйбар
1:2
Бадахос
Тенерифе
4:0
Поли Эхидо
Сарагоса
5:2
Эльче
Мурсия
1:1
УД Саламанка
Террасса
0:1
Лас-Пальмас
Альмерия
1:2
Нумансия
Фрайбург
3:1
Карлсруэ
Майнц
5:1
Любек
Кельн
1:3
Айнтрахт Трир
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:2
Айнтрахт Франкфурт
Гройтер
2:2
Ваккер Бургхаузен
Санкт-Паули
4:0
Дуйсбург
Унион Берлин
0:1
Айнтрахт Брауншвейг
Вальдхоф
0:2
Рот-Вайсс Ален
Ройтлинген
5:0
Алеманния
Пенафиэл
4:0
Униан Ламаш
Авеш
0:2
Алверка
Оваренсе
2:0
Шавеш
Марку
2:1
Салгейруш
Фелгейраш
3:0
Униан Мадейра
Портимоненсе
0:1
Маия
Ковилья
0:0
Навал
Леса
1:1
Эштрела Амадора (до 2011)
Риу Аве
1:0
Фаренсе
Хатайспор
3:0
Silopi Spor Kulübü
Шанлыурфаспор
2:0
Erzincanspor
Адияманспор
3:1
Хаккяриспор
Батман Петрольспор
1:4
Кайсериспор
Cizre Spor Kulübü
4:2
Mezitli Spor Kulübü
Iğdırspor
1:0
Мардинспор
Сииртспор
2:3
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Тарсус Идманъюрду
1:2
Газиантеп
Bursa Merinos Spor Kulübü
3:1
Буджаспор
Инегелспор
1:2
Каршияка
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
1:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Кючюккейспор
3:3
Фатих Карагюмрюк
Мугласпор
3:2
Эскишехирспор
Назилли Беледие
5:3
Кютахьяспор
Side Spor Kulübü
0:1
Marmaris Belediyespor
Гюнгорен
2:2
Газиоманпашаспор
Ушакспор
1:1
Aydınspor
Анкара Демирспор
3:1
Эюпспор
Чанкыры Беледие
1:0
Amasyaspor
Fenerspor
4:1
Анадолу Ускюдар
Карабюкспор
2:0
Мальтепеспор
Карталспор
0:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Кырыккалеспор
4:3
Токатспор
Сарыер
4:2
1926 Bulancak Spor Kulübü
Тюрк Телеком
2:0
Ордуспор
Лейшоэш
1:0
Порту Б
Dragoes Sandinenses
0:0
Гондомар
Визела
2:1
Брага Б
Паредеш
1:1
Фреамунде
Педраш Рубраш
1:1
Фафи
Вилановенсе
1:2
Ermensinde
Касадореш даш Тайпаш
1:1
Инфешта
Canelas Gaia FC
1:5
Лозада
Вила Реал
0:0
Эшпосенде
Вьяненсе
0:2
Эшпинью
Торреенсе
0:1
Вилафранкенсе
Академику де Визеу
0:0
Portalegre
Фатима
1:2
Эжмориш
Оливейренсе
0:0
Coimbra II
Оливейра-ду-Байрру
1:1
Фейренсе
Оливейра Ошпитал
0:0
Агеда
Мариньенсе
2:2
Санжоаненсе
Сан-Жуан-де-Вер
3:4
Калдаш
Бенфика Каштелу Бранку
4:2
Сертаненсе
Эшторил
5:0
Лузитану ВРСА
Оливайш и Мошкавиди
0:0
Одивелаш
Мафра
1:2
Каза Пия
Лолетану
5:1
Камаша
Маритиму Б
2:0
Лузитания
Амора
0:1
Баррейренсе
Спортинг Б
3:0
Микаэленсе
Имортал Албуфейра
2:2
Ориентал
Операриу
0:0
Ольяненсе
Seixal Futebol Clube
2:3
Понтассоленсе
СалПа
3:0
Forssan Jalkapalloklubi
KajHa
1:0
FC Vaajakoski
Йиппо
1:1
FC Pantterit
TP Lahti
1:3
Warkaus JK
МП
1:0
Ювяскюля
Jalkapalloseura FC YPA
0:2
Kaskö IK
Öja-73
2:2
Терварит
Futura
2:2
Гнистан
Мариехамн
1:2
Атлантис
Ølstykke FC
3:6
Сендерйюске
Boldklubben 1909
2:4
Херфельге
Рандерс
4:2
Б-93
Фрем
2:1
Aarhus Fremad
Вайле
4:5
Хорсенс
Мерсин Идманъюрду
2:0
Йимпаш Йозгатспор
Измирспор
7:2
Османлыспор
Эрзурумспор
2:0
Бейпазары Шекерспор
Гюмюшханеспор
3:3
Адана Демирспор
Акчаабат Себатспор
4:0
Антальяспор
Сакарьяспор
1:1
Коньяспор
Манисаспор
0:1
Чайкур Ризеспор
Кайсериспор
2:1
Истанбул
Сивасспор
2:1
Чанаккале Дарданельспор
Буден
3:1
Форвард Эребру
Отвидаберг
2:2
Норчепинг
Ассюриска
0:1
Ефле
Хэкен
3:2
Кафе Опера
Фалькенберг
3:2
Вестерос
Мирамар Рейнджерс
2:1
Сентрал Юнайтед
Тауранга Сити
2:3
Нейпир Сити Роверс
Ист Окленд
4:1
Манавату Юнайтед
Кентербери Юнайтед
3:3
Норт Шор Юнайтед
Данедин Текникал
0:1
Кэвершем
Университарио Депортес
2:4
Альянса Лима
Эстудиантес де Медисина
0:1
Коронель Болоньези
Унион Уараль
1:0
Альянса Атлетико
Мельгар
3:0
Сьенсиано
Уанка
3:0
Атлетико Универсидад
Победа-Юниор
3:0
Тиквеш
Работнички
1:1
Беласица Струмица
Силекс
0:1
Вардар
Слога Югомагнат
2:3
Напредок
Куманово
2:0
Пелистер
Брегалница Делчево
3:2
Цементарница-55
Марибор
5:0
Дравоград
Приморье
1:2
ФК Любляна
Копер
2:2
Олимпия Любляна
NK Mura Murska Sobota
1:0
Рудар Веленье
Шмартно
4:1
Целе
Мирамар Мисьонес
1:4
Монтевидео Уондерерс
Дефенсор Спортинг
2:2
Ливерпуль Монтевидео
Насьональ Монтевидео
2:0
Сентраль Эспаньол
Данубио
0:0
Депортиво Колония
Пласа Колония
1:1
Белья Виста
Депортиво Мальдонадо
2:1
Такуарембо
Хувентуд
0:3
Феникс Монтевидео
Вилья Эспаньола
3:0
Ривер Плейт Монтевидео
Пеньяроль
5:1
Серро