Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 октября 2003
БАТЭ
4:0
СКВИЧ
Гомель
0:0
Торпедо-БелАЗ
Энергетик-БГУ
2:6
Динамо Минск
Дарида
0:1
Неман
Днепр Могилев
0:2
Торпедо Минск
Белшина
0:0
Шахтер Солигорск
Динамо Брест
0:0
Славия Мозырь
Молодечно
1:2
Нафтан
Ливерпуль
1:2
Арсенал
Фулхэм
2:0
Лестер
Портсмут
1:2
Чарльтон
Манчестер Юнайтед
3:0
Бирмингем
Ньюкасл
1:0
Саутгемптон
Лидс
2:1
Блэкберн
Тоттенхэм
3:0
Эвертон
Вулверхэмптон
1:0
Манчестер Сити
Бавария
4:1
Герта
Штутгарт
0:0
Кельн
Бохум
4:0
Кайзерслаутерн
Гамбург
2:1
Боруссия Менхенгладбах
Фрайбург
1:0
Мюнхен-1860
Ганновер
1:2
Шальке
Айнтрахт Франкфурт
0:1
Боруссия Дортмунд
Сошо
0:1
ПСЖ
Осер
3:0
Лилль
Нант
1:0
Ренн
Ланс
0:2
Метц
Ницца
0:0
Страсбур
Тулуза
2:2
Монпелье
Аяччо
2:4
Лион
Генгам
1:2
Монако
Ле-Ман
0:0
Бордо
Видзев
1:3
Висла Краков
Свит
1:2
Висла Плоцк
Одра Водзислав-Шленски
2:0
Лех
Гурник Ленчна
2:1
Полония
Катовице
1:0
Гурник Полковице
Уиган
1:1
Норвич Сити
Джиллингем
0:2
Вест Бромвич
Шеффилд Юнайтед
0:1
Сандерленд
Дерби Каунти
0:1
Вест Хэм
Кристал Пэлас
2:1
Кардифф Сити
Миллуолл
2:1
Ковентри
Сток Сити
2:1
Ноттингем Форест
Ипсвич
2:1
Ротерхэм
Крю
0:1
Уотфорд
Бернли
3:1
Уолсолл
Рединг
2:2
Брэдфорд
Престон
1:0
Уимблдон
Рейнджерс
0:1
Селтик
Хартс
2:2
Данди
Данди Юнайтед
0:2
Мазеруэлл
Ливингстон
0:0
Данфермлин
Килмарнок
1:3
Абердин
Партик
0:1
Хиберниан
Глория Бистрица
2:1
Бихор
Чахлэул
1:4
Прогресул
Униря Альба-Юлия
2:1
Оцелул
Тимишоара
1:1
Бакэу
Динамо Бухарест
3:2
Фарул (до 2021 года)
Истанбулспор
0:3
Денизлиспор
Галатасарай
4:3
Акчаабат Себатспор
Генчлербирлиги
6:0
Аданаспор
Малатьяспор
2:1
Бурсаспор
Вестерло
2:0
Beringen-Heusden-Zolder
Беверен
1:0
Шарлеруа
Генк
3:1
Локерен
Ла Лувьер
1:1
Монс
Гент
0:0
Эксельсиор Мускрон
Даллас
1:4
Нью-Инглэнд Революшн
Чикаго Файр
2:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Спортинг Канзас-Сити
4:2
Колорадо Рэпидс
Коламбус Крю
1:1
Ди Си Юнайтед
Пайсанду
0:0
Internacional RS
Гремио
3:1
Фигейренсе
Сан-Паулу
1:2
Сантос
Сан-Каэтано
1:0
Понте Прета
Атлетико Паранаэнсе
0:0
Флуминенсе
Сигма
3:0
Хмел
Динамо Ческе-Будеевице
2:2
Синот-Словацко
Теплице
0:1
Славия Прага
Яблонец
1:1
Баник
Пршибрам
2:0
Слован
Опава
1:1
Виктория Жижков
Йокогама Ф. Маринос
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
Урава Ред Даймондс
3:0
Сересо Осака
Гамба Осака
0:1
Вегалта Сендай
Виссел Кобе
1:3
Джубило Ивата
ФК Токио
5:1
Касима Антлерс
Касива Рейсол
2:2
Нагоя Грампус
Палермо
2:1
Пескара
Мессина
2:2
Кальяри
Тернана
0:0
Торино
Триестина
0:0
Наполи
Асколи
0:1
Ливорно
Альбинолеффе
0:0
Венеция
Тревизо
2:1
Катания
Салернитана
1:0
Фиорентина
Дженоа
2:0
Бари
Верона
1:2
Аталанта
Комо
2:2
Пьяченца
Авеллино
0:1
Виченца
Ньор
4:0
Лаваль
Нанси
3:0
Труа
Гавр
1:1
Кан
Шатору
0:0
Гренобль
Кретей
5:1
Клермон
Анже
1:0
Истр
Геньон
0:0
Седан
ASOA Valence
2:1
Амьен
Белхатув
1:0
Пяст
Шчаковянка Явожно
1:0
Рух Хожув
Подбескидзе
0:3
Краковия
Лодзь
1:1
Арка
Tloki
1:1
Радомско
Polar
0:1
Stasiak Ostrowiec
Aluminium
1:0
Ягеллония
Стокпорт
0:0
Честерфилд
Питерборо
2:2
Олдхэм
Брентфорд
0:3
Шеффилд Уэнсдей
Гримсби Таун
0:1
Куинз Парк Рейнджерс
Ноттс Каунти
3:0
Колчестер
Уиком
0:0
Плимут
Брайтон
3:0
Блэкпул
Бристоль Сити
2:1
Суиндон
Борнмут
2:2
Хартлпул
Рексхэм
2:1
Порт Вейл
Барнсли
2:0
Рашден
Нортхэмптон
1:5
Халл
Бостон Юнайтед
1:1
Оксфорд Юнайтед
Суонси
2:2
Линкольн Сити
Челтнем
3:1
Йовил
Саутэнд
1:2
Хаддерсфилд
Лейтон Ориент
2:0
Мэкклсфилд Таун
Киддерминстер
2:1
Карлайл Юнайтед
Рочдейл
2:0
Сканторп Юнайтед
Донкастер
5:1
Бристоль Роверс
Йорк Сити
2:0
Кембридж
Мэнсфилд Таун
3:1
Дарлингтон
Торки
3:1
Бери
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
1:0
Kestel Belediye Spor Kulübü
GASKİ Spor Kulübü
3:0
Şırnak Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:1
Karaman Spor Kulübü
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
0:2
Гебзеспор
Yeni Ereğli Spor Kulübü
2:2
Бекоз
ЧФР
10:0
Minaur
Арад
1:0
FC Municipal Resita
FC Armătura Zalău
2:2
Жиул
Mureşul Deva
2:2
Университатя Клуж
AS Petrolul Moineşti
3:0
Medgidia
Корвинул
1:0
ACU Arad
FC Tricotaje Ineu
2:1
Oasul
Васлуй
5:0
Metalul
AFC Arieşul 1907 Turda
1:1
Olimpia Satu Mare
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
5:3
Roman
CS Năvodari
1:1
Политехника Яссы
CS Municipal Focşani
2:1
Глория Бузэу
Electrica
3:0
Săcele
FCM Oneşti
2:3
Callatis Mangalia
AFC Fortuna Poiana Câmpina
3:1
Oltul Sf. Gheorghe
Пандурий
2:1
CS Inter Gaz Bucureşti
Ювентус Бухарест
1:0
CS Rulmentul Braşov
Extensiv
2:0
Cimentul Fieni
FCM Târgovişte
2:2
Миовени
Интернационал
2:0
ACS ARO Muscelul Câmpulung
CS Building Vanju Mare
0:0
Униря
CS Minerul Motru
0:0
Спортул
Electromagn
8:1
SCM Râmnicu Vâlcea
Малдегем
2:1
Торау
Ломмел
0:3
Тонгерен
Олимпик Шарлеруа
3:3
Дигем Спорт
Спримон Комблен
2:1
Велдвезелт
Турне
0:2
Серен
Мехелен
0:1
Васланд-Беверен
Akademik Svishtov
2:0
Добруджа
Этыр 1924
1:2
Спартак Плевен
PFC Belite orli Pleven
2:4
Рилски Спортист
Вихрен
3:0
Светкавица
Септември
1:1
FK Chernomorets Burgas
Несебыр
2:0
Panayot Volov
Римавска-Собота
3:0
ДАК
Татран
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Mesto Prievidza
1:1
Steel Trans Licartovce
Сенец
1:1
ŠK Futura Humenné
Družstevník Bác
4:0
ВСС Кошице
Нитра
0:0
Железиарне
Сеница
1:1
FK REaMOS Kysucký Lieskovec
ВБ Гел
3:1
Дейнзе
Остенде
3:1
Ронс
Руселаре
1:3
Брюссель
Патро Эйсден
1:2
Дессель Спорт
Эксельсиор Виртон
2:0
Дендерлеу
Tabasco
3:2
CF Alacranes de Durango
Алебрихес
2:0
Cobras
Zacatepec FC
1:3
Селайя
Jaguares de Chiapas FC Premier
2:2
Венадос
Cruz Azul Oaxaca
0:2
Acapulco
Club Deportivo Lobos de Tlaxcala
1:1
Дорадос
Сивасспор
1:1
Каршияка
Коджаелиспор
1:1
Адана Демирспор
Алтай Измир
3:3
Тюрк Телеком
Кайсериспор
1:0
Йимпаш Йозгатспор
Антальяспор
1:1
Чанаккале Дарданельспор
Клайд
2:2
Росс Каунти
Инвернесс
2:1
Рейт Роверс
Сент-Джонстон
1:1
Эйр Юнайтед
Сент-Миррен
0:0
Фалкирк
Брихин Сити
0:1
Куин оф зе Саут
Вентфорет Кофу
3:0
Омия Ардия
Сенан Беллмаре
1:0
Йокогама
Кавасаки Фронтале
3:0
Альбирекс Ниигата
Санфречче Хиросима
1:0
Консадоле Саппоро
Реймс
1:0
Шербур
Брест
1:1
Васкеаль
Роморантен
0:1
Раон-ль′Этап
Канн
3:1
Ангулем
Сет
1:1
Бурк-ан-Бресс
Либурн
2:1
По
Газелек Аяччо
2:1
Тур
Валансьен
1:0
Дижон
Антант
0:0
Бове
Луан-Кюизо
1:3
Ним
Ист Файф
1:0
Дамбартон
Форфар Атлетик
1:1
Эйрдрионианс
Гамильтон
3:4
Аллоа Атлетик
Гринок Мортон
1:3
Бервик Рейнджерс
Стенхаусмьюир
1:0
Арброт
Стерлинг Альбион
3:0
Элгин Сити
Гретна
1:1
Монтроуз
Кауденбит
0:1
Странрар
Альбион Роверс
5:0
Ист Стерлингшир
Куинз Парк
0:2
Питерхэд
Telford United
1:1
Мэргит
Барнет
2:1
Моркэм
Уокинг
0:1
Херефорд Юнайтед
Эббсфлит Юнайтед
1:1
Форест Грин
Дагенхэм
0:0
Честер Сити
Скарборо
1:1
Шрусбери
Halifax Town AFC
2:1
Стивенидж
Фарнборо
3:3
Тэмуорт
Лей Дженесис
2:2
Олдершот
Нортвич Виктория
3:3
Аккрингтон Стэнли
Хакоах
0:2
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Маккаби Кирьят-Ата
1:1
Hapoel Jerusalem
Цафририм
3:0
Хапоэль Раанана
Хапоэль Кфар-Сава
3:0
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
1:1
Хапоэль Рамат-Ган
Маккаби Герцлия
2:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Сахсен Лейпциг
1:1
Айнтрахт Брауншвейг
Саарбрюкен
2:3
Аугсбург
Веэн
1:0
Штутгарт-2
Майнц-2
3:2
Фойхт
Швайнфурт
4:0
Хоффенхайм
Рот-Вайсс Эссен
4:0
Гамбург-2
Вердер-2
2:1
Ноймюнстер
Падерборн
1:1
Динамо Дрезден
Боруссия Дортмунд-2
0:2
Ваттеншайд
Хольштайн
2:1
Пройссен
Кельн-2
5:3
Юрдинген
Vitkovice-B
3:1
Быстршице-под-Гостинем
Тршинец
2:0
Фридек-Мистек
FC Zlín II
0:2
Границе
Postorna
0:0
Быстрц-Книницки
Наход Дештне
2:1
Усти-над-Лабем
SK Slavia Praha II
4:1
Варнсдорф
Strizkov
1:0
Семилы
Хрудим
0:0
FC Hradec Králové II
Летоград
2:0
SK Dynamo České Budějovice II
Колин
0:3
Карловы Вары
Ганацка Славия Кромержиж
3:0
Долни-Коунице
Virovitica
1:2
NK Vukovar '91
SD Metalac Osijek
1:2
Меджимурье
Чаковец
2:1
NK Grafičar Osijek
Solin
2:1
Пула 1856
HNK Segesta Sisak
1:1
Сесвете
Мариуполь
1:1
Оболонь
Волынь
1:0
Металлург Запорожье
Таврия
1:2
Борисфен
Ворскла
0:0
Карпаты
Металлург Донецк
1:0
Зирка
Черноморец
2:1
Днепр
Арсенал Киев
2:0
Кривбасс
Маккаби Тель-Авив
1:0
Маккаби Нетанья
Маккаби Петах-Тиква
2:0
Маккаби Ахи
Бейтар
1:1
Хапоэль Тель-Авив
Ашдод
1:2
Бней Иегуда
Портадаун
1:1
Линфилд
Колрейн
1:1
Omagh Town FC
Гленторан
0:1
Лисберн
Клифтонвилл
2:1
Ардс
Дангэннон Свифтс
0:0
Баллимена Юнайтед
Инститьют
1:0
Гленавон
Ньюри
2:1
Крузейдерс
Ларн
2:1
Limavady United FC
Црвена Звезда
4:0
Buducnost Banatski Dvor
Сутьеска Никшич
0:1
Ком
Войводина
0:0
ОФК
Хайдук Кула
2:0
Борац
Зета
1:0
FK Železnik Lasta Beograd
FK Radnički Obrenovac
0:0
Земун
Напредак
0:3
FK Obilić Beograd
Данубио
1:3
Серро
Пеньяроль
1:0
Ливерпуль Монтевидео
Насьональ Монтевидео
2:3
Белья Виста
Депортиво Колония
1:1
Пласа Колония
Феникс Монтевидео
0:1
Депортиво Мальдонадо
Сентраль Эспаньол
0:1
Монтевидео Уондерерс
Хувентуд
3:1
Такуарембо
Ривер Плейт Монтевидео
1:3
Мирамар Мисьонес
Вилья Эспаньола
0:1
Дефенсор Спортинг