Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 января 2004
Вулверхэмптон
1:0
Манчестер Юнайтед
Саутгемптон
2:1
Лидс
Мидлсбро
3:3
Лестер
Тоттенхэм
2:1
Ливерпуль
Эвертон
0:1
Чарльтон
Манчестер Сити
1:1
Блэкберн
Болтон
1:0
Портсмут
Лион
3:0
Монпелье
ПСЖ
0:0
Метц
Нант
4:0
Аяччо
Бордо
2:0
Генгам
Ренн
4:0
Сошо
Ницца
0:1
Ле-Ман
Лилль
0:1
Тулуза
Бастия
0:0
Монако
Страсбур
0:2
Осер
Ротерхэм
4:4
Норвич Сити
Бернли
1:1
Вест Бромвич
Уотфорд
1:5
Кристал Пэлас
Миллуолл
2:1
Сандерленд
Шеффилд Юнайтед
3:3
Вест Хэм
Престон
2:4
Уиган
Ноттингем Форест
0:1
Рединг
Уимблдон
0:1
Сток Сити
Брэдфорд
0:1
Кардифф Сити
Уолсолл
1:6
Ковентри
Ипсвич
6:4
Крю
Дерби Каунти
2:1
Джиллингем
Рейнджерс
1:0
Мазеруэлл
Данди Юнайтед
3:2
Абердин
Ливингстон
1:0
Хиберниан
Килмарнок
1:1
Данфермлин
Партик
1:2
Данди
Кан
2:1
Истр
Амьен
1:0
Геньон
Седан
1:0
Анже
Нанси
2:0
Шатору
Труа
2:0
Клермон
Кретей
2:3
Гавр
ASOA Valence
1:1
Ньор
Расинг Безансон
2:2
Лаваль
Руан
0:2
Гренобль
Питерборо
0:0
Брентфорд
Уиком
0:3
Блэкпул
Плимут
3:0
Рашден
Куинз Парк Рейнджерс
2:1
Брайтон
Бристоль Сити
4:0
Честерфилд
Суиндон
2:0
Колчестер
Порт Вейл
5:1
Гримсби Таун
Лутон
2:2
Стокпорт
Транмер
0:0
Хартлпул
Рексхэм
0:1
Ноттс Каунти
Барнсли
1:1
Борнмут
Олдхэм
1:0
Шеффилд Уэнсдей
Линкольн Сити
1:3
Торки
Нортхэмптон
2:1
Йорк Сити
Суонси
0:0
Челтнем
Саутэнд
0:2
Донкастер
Лейтон Ориент
3:1
Мэнсфилд Таун
Мэкклсфилд Таун
0:1
Кембридж
Киддерминстер
1:1
Дарлингтон
Рочдейл
2:2
Бристоль Роверс
Сканторп Юнайтед
0:0
Бери
Халл
4:2
Оксфорд Юнайтед
Карлайл Юнайтед
2:0
Йовил
Хаддерсфилд
2:0
Бостон Юнайтед
Семен
1:1
Персиб
Deltras
0:1
Персела
Персита
1:2
Persikota Tangerang
ПСМ
2:0
Персик
Bontang FC
1:1
Персебая
Персипура
1:1
Persijatim
ПСМС
2:0
ПСИС
PSPS
1:1
ПСС
Малдегем
3:1
Олен
Ломмел
2:0
Бохолт
Олимпик Шарлеруа
2:2
Велдвезелт
Тонгерен
1:0
Спа
Спримон Комблен
1:2
Левен
Турне
0:0
Франк Борен
Мехелен
3:0
Wevelgem City
Дорадос
4:1
Венадос
Селайя
2:2
CF Alacranes de Durango
Atlético Mexiquense
2:3
Acapulco
Zacatepec FC
1:3
Tigrillos de Chetumal
Cobras
2:4
Леон
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:2
КФ Самора
Сельта Б
1:0
Реал Унион
Осасуна Б
1:0
Каудаль
Корралехо
1:0
Касереньо
Атлетик Б
1:1
Расинг Ферроль
Барселона Б
2:0
Паламос
Конкенсе
0:0
Толедо
Реймс
1:0
Канн
Брест
1:1
Антант
Дижон
3:0
Ангулем
Газелек Аяччо
3:1
Луан-Кюизо
Ним
2:1
Роморантен
Валансьен
2:3
Сет
Шербур
0:3
Либурн
Васкеаль
1:1
Раон-ль′Этап
Бурк-ан-Бресс
2:1
Бове
Шрусбери
0:0
Аккрингтон Стэнли
Барнет
2:4
Дагенхэм
Олдершот
3:1
Telford United
Эксетер
1:1
Мэргит
Моркэм
2:2
Херефорд Юнайтед
Стивенидж
1:0
Бертон
Эббсфлит Юнайтед
1:0
Halifax Town AFC
Скарборо
2:2
Уокинг
Тэмуорт
2:1
Нортвич Виктория
Форест Грин
2:1
Честер Сити
Лей Дженесис
0:2
Фарнборо
Хапоэль Ришон-ле-Цион
0:0
Хапоэль Раанана
Хапоэль Рамат-Ган
2:3
Цафририм
Хапоэль Хайфа
0:0
Маккаби Кирьят-Ата