Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 февраля 2004
Вальядолид
2:3
Реал Мадрид
Вильярреал
0:1
Эспаньол
Реал Сосьедад
1:0
Расинг
Мурсия
1:0
Сарагоса
Мальорка
1:3
Атлетик
Барселона
5:0
Альбасете
Депортиво
1:0
Севилья
Ювентус
1:0
Кьево
Интер
4:0
Сиена
Лацио
1:1
Сампдория
Удинезе
1:0
Модена
Болонья
0:2
Милан
Перуджа
2:2
Парма
Анкона
0:2
Лечче
Пасуш де Феррейра
3:2
Жил Висенте
Эштрела Амадора (до 2011)
0:1
Насьонал
Риу Аве
2:1
Маритиму
Лейрия
1:1
Белененсеш
Витория Гимараэш
1:1
Боавишта
Генчлербирлиги
3:4
Диярбакырспор
Самсунспор
3:2
Анкарагюджю
Коньяспор
2:0
Элязыгспор
Чайкур Ризеспор
1:2
Денизлиспор
Акчаабат Себатспор
2:2
Малатьяспор
Аданаспор
1:1
Истанбулспор
Бурсаспор
0:1
Бешикташ
Фенербахче
3:1
Трабзонспор
Панатинаикос
2:1
АЕК
Эгалео
2:1
Акратитос
Паниониос
0:0
Каллитея
Халкидона
2:1
ОФИ
Ксанти
1:0
Арис
Панилиакос
1:3
Олимпиакос
Проодефтики
1:3
ПАОК
Хетафе
0:2
Спортинг Хихон
Малага Б
2:2
Альмерия
Альхесирас
2:2
Эйбар
Рекреативо
1:1
Сьюдад де Мурсия
Кордоба
0:0
Нумансия
УД Саламанка
3:1
Леганес
Леванте
3:1
Райо Вальекано
Поли Эхидо
1:0
Кадис
Кальяри
2:1
Катания
Фиорентина
1:1
Пескара
Альбинолеффе
1:0
Тревизо
Венеция
1:0
Аталанта
Салернитана
2:0
Торино
Дженоа
1:1
Асколи
Верона
3:2
Тернана
Комо
2:0
Наполи
Авеллино
1:0
Триестина
Бари
2:1
Виченца
Нюрнберг
2:0
Карлсруэ
Айнтрахт Трир
2:0
Энерги
Ян Регенсбург
1:1
Эрцгебирге
Унион Берлин
1:1
Майнц
Оснабрюк
1:2
Рот-Вайсс Ален
Пенафиэл
1:1
Маия
Варзим
1:2
Витория Сетубал
Навал
3:3
Фелгейраш
Шавеш
2:1
Марку
Фейренсе
3:3
Эшторил
Лейшоэш
1:2
Санта-Клара
Портимоненсе
1:4
Авеш
Буджаспор
2:0
Side Spor Kulübü
Гюнгорен
1:3
Çorlu Spor Kulübü 1947
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
3:1
Aydınspor
Кючюккейспор
0:0
Marmaris Belediyespor
Мугласпор
1:1
Ушакспор
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
2:0
Эскишехирспор
Назилли Беледие
0:0
Фатих Карагюмрюк
Бейпазары Шекерспор
1:1
Bursa Merinos Spor Kulübü
Amasyaspor
1:0
Мальтепеспор
Анадолу Ускюдар
3:1
Кырыккалеспор
Чанкыры Беледие
1:6
Анкара Демирспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:0
Fenerspor
Эюпспор
0:0
Кыршехирспор
Карабюкспор
1:1
Гюмюшханеспор
Карталспор
2:0
Яловаспор
Сарыер
2:0
Ордуспор
Аксарай Беледие
1:2
Iğdırspor
Батман Петрольспор
4:2
Эрзурумспор
Газиантеп
3:0
Сииртспор
Erzincanspor
1:2
Мардинспор
Кахраманмарашспор
1:4
Тарсус Идманъюрду
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
2:1
Шанлыурфаспор
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
1:1
Адияманспор
Aksehir SK 2008
3:0
Йимпаш Йозгатспор
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
2:0
Ceyhanspor
Karaman Spor Kulübü
3:0
Şırnak Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
3:0
Хаккяриспор
Мушспор
0:1
Bitlis Ozguzelderespor
Niğde Spor Kulübü
0:1
Батманспор
Nusaybin Demir Spor Kulübü
0:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Араклиспор
0:0
Синопспор
Артвин Хопаспор
1:0
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
Хаджеттепе
0:2
Murgul Bakır Spor Kulü
Кечиоренгюджю
0:1
Офспор
Токатспор
2:2
Merzifonspor
Bakırköyspor
0:0
Бейлербей
Уньеспор
3:0
Башкент Академи
Бекоз
1:1
Газиоманпашаспор
Болуспор
4:2
Касымпаша
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
1:1
Кастамонуспор
Гебзеспор
0:0
Alibeykoy SK
Пендикспор
3:0
Bilecik Spor Kulübü
Sapanca Spor Kulübü
0:2
Yeniköy Spor Kulübü
Текирдагспор
1:1
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Гельджюкспор
1:1
Фетхиеспор
Afjet Afyon Spor Kulübü
3:2
Кютахьяспор
Акхисарспор
2:2
Ешиль Бурса
Аланьяспор
2:1
Petkim Spor Kulübü
Гезтепе
1:0
Алтынорду
Isparta Spor Kulübü
1:2
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
Орхангазиспор
1:0
Бандырмаспор
Алкайнш
2:1
Coimbra II
Пампильюза
3:1
Оливейра-ду-Байрру
Гондомар
2:0
Визела
Порту Б
1:1
Паредеш
Агеда
1:2
Эштаррежа
Трофенсе
2:1
Ermensinde
Оливейра Ошпитал
1:4
Мариньенсе
Фреамунде
0:0
Валдевиш
Ольяненсе
3:0
Спортинг Б
Лозада
4:2
Педраш Рубраш
Микаэленсе
2:0
Пиньялновенсе
Фафи
0:1
Брага Б
Камаша
3:0
Santo Antonio
Браганса
0:1
Dragoes Sandinenses
Вилановенсе
1:3
Касадореш даш Тайпаш
Лузитания
2:2
Оливайш и Мошкавиди
Ориентал
0:1
Фаренсе
Лолетану
3:1
Мафра
Леса
0:3
Инфешта
Торреенсе
1:1
Академику де Визеу
Маритиму Б
3:2
Синтренсе
Рибейра Брава
0:0
Понтассоленсе
Санжоаненсе
1:1
Эжмориш
Амора
2:2
Одивелаш
Фатима
1:0
Портомосенсе
Калдаш
2:2
Спортинг Помбал
Эштрела Вендаш Новаш
0:2
Баррейренсе
Оливейренсе
3:1
Вилафранкенсе
Униан Ламаш
1:1
Эшпинью
Малдегем
0:3
Васланд-Беверен
Борнем
1:0
ВБ Мелдерт
Берхем Спорт
0:2
Лира
Стандард Веттерен
2:0
Олен
Кортрейк
1:2
Торау
Тюрнхаут
1:0
Каппеллен
Сент-Никлас
2:0
Wevelgem City
Мехелен
0:1
Расинг Мехелен
Каракас
2:0
Монагас
Карабобо
1:2
Петаре
Депортиво Тачира
2:1
Эстудиантес де Мерида
Минерос де Гуайяна
2:0
Атлетико Эль-Вихия
Атлетико Маракайбо
0:0
Трухильянос
Агротикос Астерас
3:0
Pontiakos
Кавала
2:1
Агиос Димитриос
Кастория
2:0
Ацалениос
ФК Ахарнаикос
2:1
Лариса
Родос
2:2
Трасивулос
Верия
0:0
Илизиакос Зографу
AO Chalkis
3:1
Lykoi
Тьелла
2:1
FC Marko
Пансерраикос
0:1
Керкира
Patraikos
1:0
Этникос Астерас
Фостирас Таврос
0:2
ПАС Яннина
Аполлон Понту
2:0
Панахаики
Kassandra
0:2
Каламата
Poseidon Neon Poron
1:0
Ники Волос
Левадиакос
2:2
Атромитос
Аполлон Смирнис
0:1
Эрготелис
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:1
Дефенсорес Бельграно
Альмагро
3:0
Тиро Федераль
Химнасия Консепсьон
2:1
Дефенса и Хустисия
Эндрахт Алст
4:1
Эйпен
Руселаре
4:0
Тинен
Остенде
3:4
Спортинг Вест Харелбреке
ВВ Хамме
2:1
Дендерлеу
Зюлте-Варегем
1:1
Дессель Спорт
Визе
2:1
Патро Эйсден
Тюбиз
0:0
Брюссель
Алебрихес
2:1
Кафеталерос
Jaguares de Chiapas FC Premier
0:1
Cruz Azul Oaxaca
Леонес Негрос
0:1
Коррекаминос
Манисаспор
1:1
Тюрк Телеком
Кайсериспор
2:2
Коджаелиспор
Мерсин Идманъюрду
1:0
Кайсери Эрджиесспор
Гезтепе
1:1
Измирспор
Еклано
0:1
Мальорка Б
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:1
Атлетико Мадрид Б
Сарагоса Б
0:2
Толедо
Сельта Б
0:0
КД Логроньес
Томельосо
1:1
Касетас
Алавес Б
2:1
Баракальдо
Севилья Б
2:0
АД Сеута
Весиндарио
1:0
Касереньо
Пахара Плайяс
0:1
ФК Эстремадура
Компостела
0:1
Культураль Леонеса
ФК Логроньес
4:2
Каудаль
Райо Махадаонда
0:0
Паленсия
ФК Херес
2:1
Бетис Б
Химнастик
1:0
ФК Лорка Депортива
Мелилья
0:0
Эсиха
Реал Хаэн
2:0
Марбелья
Жирона
0:1
Граменет
Пенья Спорт
3:0
Реал Сосьедад Б
Корралехо
1:1
Вильяновенсе
Барселона Б
0:2
Кастельон
Новельда
1:0
Сабадель
Расинг Б
0:0
Реал Унион
Калаорра
0:0
СД Оуренсе
Мерида УД
0:2
Универсидад Лас-Пальмас
Эспаньол Б
1:2
Фигерес-Вилажуига
Авилес
1:0
Амуррио
Cartagonova
1:1
Эркулес
Лос-Паласиос
0:0
Линарес
Бургос
0:0
Реал Мадрид Кастилья
Конкенсе
0:0
Алькоркон
КФ Самора
0:1
Мирандес
Валенсия Б
0:0
Вильяхойоса
Матаро
4:0
Паламос
Фуэнлабрада
0:0
Talavera CF
Виртус Ланчано
2:0
Сора
Мартина Франка
2:2
Самбенедеттезе
Терамо
2:1
Джульянова
Вис Пезаро
0:0
Л′Аквила
Кротоне
2:1
Патерно
Ареццо
2:0
Павия
Чезена
2:1
Читтаделла
Лумеццане
2:1
СПАЛ
Луккезе
0:0
Специя
ФК Падова (до 2015)
2:2
Римини
Реджана
0:0
Новара
Сассари Торрес
0:1
Пистойезе
AS Varese 1910
1:0
Пиза
Прато
0:2
Про Патрия
Фоджа
2:1
Фермана
Ачиреале
3:0
Таранто
Беневенто
2:2
Катандзаро
Кьети
0:1
Витербезе