Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 марта 2004
Сарагоса
1:0
Малага
Атлетик
1:4
Вальядолид
Альбасете
1:0
Бетис
Барселона
3:2
Мальорка
Севилья
2:0
Вильярреал
Атлетико
1:1
Мурсия
Алверка
3:0
Эштрела Амадора (до 2011)
Жил Висенте
1:2
Бенфика
Насьонал
2:1
Академика
Маритиму
2:2
Лейрия
Морейренсе
1:1
Витория Гимараэш
Газиантепспор
2:2
Акчаабат Себатспор
Малатьяспор
0:1
Денизлиспор
Истанбулспор
2:3
Анкарагюджю
Галатасарай
3:2
Аданаспор
Трабзонспор
3:0
Бешикташ
Ривер Плейт
4:1
Индепендьенте
Арсенал Саранди
0:0
Эстудиантес
Банфилд
1:2
Бока Хуниорс
Колон
2:1
Атлетико Рафаэла
Химнасия Ла-Плата
0:0
Ланус
Олимпо
2:2
Нуэва Чикаго
Кильмес
3:3
Ньюэллс Олд Бойз
Леганес
1:0
Террасса
Тенерифе
2:0
Лас-Пальмас
Кадис
1:1
Алавес
Спортинг Хихон
1:1
УД Саламанка
Сьюдад де Мурсия
0:1
Херес
Нумансия
1:0
Поли Эхидо
Эльче
2:1
Райо Вальекано
Триестина
1:1
Аталанта
Торино
2:0
Пескара
Виченца
2:0
Катания
Альбинолеффе
2:0
Верона
Тревизо
0:0
Фиорентина
Дженоа
1:0
Венеция
Палермо
2:1
Комо
Мессина
3:2
Авеллино
Ливорно
3:0
Наполи
Арминия
0:0
Ян Регенсбург
Майнц
0:0
Рот-Вайсс Ален
Энерги
3:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Эрцгебирге
1:0
Оснабрюк
Гройтер
2:2
Нюрнберг
Витория Сетубал
3:0
Марку
Маия
2:0
Оваренсе
Салгейруш
2:0
Варзим
Навал
0:0
Портимоненсе
Авеш
1:1
Лейшоэш
Ковилья
0:2
Пенафиэл
Aydınspor
2:2
Эскишехирспор
Буджаспор
1:1
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Bursa Merinos Spor Kulübü
1:1
Гюнгорен
Фатих Карагюмрюк
2:2
Çorlu Spor Kulübü 1947
Инегелспор
0:1
Назилли Беледие
Marmaris Belediyespor
3:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Side Spor Kulübü
1:2
Мугласпор
Бейпазары Шекерспор
2:3
Кючюккейспор
Анадолу Ускюдар
0:1
Amasyaspor
Гюмюшханеспор
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Мальтепеспор
2:0
Fenerspor
Кырыккалеспор
1:0
Эюпспор
Ордуспор
1:0
Чанкыры Беледие
Сарыер
2:1
Карабюкспор
Яловаспор
3:2
Анкара Демирспор
Батман Петрольспор
1:0
Erzincanspor
Cizre Spor Kulübü
1:1
Кахраманмарашспор
Эрзурумспор
1:1
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Мардинспор
1:0
Хатайспор
Сииртспор
2:2
Аксарай Беледие
Шанлыурфаспор
1:0
Mezitli Spor Kulübü
Тарсус Идманъюрду
2:0
Iğdırspor
Bitlis Ozguzelderespor
1:3
Niğde Spor Kulübü
Ceyhanspor
0:3
Karaman Spor Kulübü
GASKİ Spor Kulübü
3:0
Йимпаш Йозгатспор
Хаккяриспор
0:3
Aksehir SK 2008
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:0
Şırnak Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
1:2
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Мушспор
1:0
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Silopi Spor Kulübü
0:3
Амед
Чорумспор
0:0
Уньеспор
Merzifonspor
2:1
Артвин Хопаспор
Murgul Bakır Spor Kulü
3:2
Пазарспор
Синопспор
1:1
Башкент Академи
Alibeykoy SK
0:0
Бекоз
Токатспор
3:1
Кечиоренгюджю
Bilecik Spor Kulübü
2:1
Болуспор
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
1:0
Текирдагспор
Пендикспор
0:0
Гебзеспор
Yeni Ereğli Spor Kulübü
1:1
Газиоманпашаспор
Zeytinburnuspor
1:0
Sapanca Spor Kulübü
Afjet Afyon Spor Kulübü
1:2
Аланьяспор
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
3:0
Гезтепе
Isparta Spor Kulübü
2:0
Акхисарспор
Кютахьяспор
4:1
Гельджюкспор
Petkim Spor Kulübü
0:1
Орхангазиспор
Денизли Беледие
2:0
Kestel Belediye Spor Kulübü
Тургутлуспор
0:1
Фетхиеспор
Ешиль Бурса
4:0
Бандырмаспор
Алкайнш
1:0
Униан Ламаш
Гондомар
2:0
Лозада
Эштаррежа
1:0
Спортинг Помбал
Coimbra II
3:3
Агеда
Dragoes Sandinenses
4:3
Ermensinde
Визела
3:0
Фреамунде
Портомосенсе
1:1
Торреенсе
Порту Б
5:0
Леса
Брага Б
1:0
Вилановенсе
Инфешта
3:1
Лиша
Мариньенсе
2:0
Калдаш
Паредеш
2:1
Браганса
Баррейренсе
3:2
Santo Antonio
Оливайш и Мошкавиди
1:2
Ориентал
Педраш Рубраш
2:0
Фафи
Касадореш даш Тайпаш
1:3
Трофенсе
Эшпинью
4:1
Фатима
Понтассоленсе
2:2
Лузитания
Эжмориш
1:1
Оливейра-ду-Байрру
Пиньялновенсе
3:0
Эштрела Вендаш Новаш
Академику де Визеу
3:2
Пампильюза
Вилафранкенсе
3:1
Санжоаненсе
Спортинг Б
6:1
Мафра
Фаренсе
2:1
Лолетану
Оливейренсе
3:1
Оливейра Ошпитал
Синтренсе
2:2
Ольяненсе
ВБ Мелдерт
1:2
Мехелен
Юнион
5:1
Серен
Ломмел
1:1
Спа
Вален
6:1
Тонгерен
Олимпик Шарлеруа
3:0
Бохолт
Франк Борен
0:0
Левен
Спримон Комблен
2:2
Намюр
Льеж
3:1
Дигем Спорт
Турне
2:1
Велдвезелт
Каракас
3:1
Петаре
Эстудиантес де Мерида
1:0
Минерос де Гуайяна
Монагас
0:0
Карабобо
Трухильянос
0:0
Атлетико Эль-Вихия
Мерсин Идманъюрду
0:1
Сакарьяспор
Тюрк Телеком
1:0
Алтай Измир
Чанаккале Дарданельспор
0:1
Антальяспор
Йимпаш Йозгатспор
1:4
Кайсериспор
Измирспор
2:1
Истанбул
Дрновице
2:0
Витковице
Кладно
2:0
Высочина
Баник Мост
2:0
Зброевка-2
Спарта-2
2:1
Пардубице
Градец Кралове
0:0
Татран Прахатице
Куновице
1:0
Оломоуц
Паламос
0:0
Аликанте
Паленсия
0:1
Сарагоса Б
Лансароте
4:0
Лос-Паласиос
Сельта Б
4:0
ФК Логроньес
Алькала
1:1
Компостела
Talavera CF
0:1
Культураль Леонеса
Алавес Б
2:1
Понтеведра
Бадахос
1:0
Реал Хаэн
Толедо
1:2
Мирандес
Касетас
0:1
Атлетико Мадрид Б
СД Оуренсе
1:1
Расинг Ферроль
Амуррио
1:1
Атлетик Б
Эсиха
0:2
Пахара Плайяс
Альфаро
3:0
Пенья Спорт
Райо Махадаонда
0:1
Томельосо
АД Сеута
0:1
Вильяновенсе
ФК Херес
0:0
Весиндарио
ФК Лорка Депортива
0:0
Вильяхойоса
Химнастика Торрелавега
0:0
Реал Сосьедад Б
КД Логроньес
2:2
Осасуна Б
Универсидад Лас-Пальмас
1:0
Севилья Б
Реал Унион
2:3
Каудаль
Кастельон
1:5
Жирона
Линарес
1:0
ФК Эстремадура
Граменет
1:2
Сабадель
Марбелья
2:0
Касереньо
Баракальдо
1:1
Калаорра
Бетис Б
2:1
Корралехо
Эркулес
0:0
Еклано
Мерида УД
1:1
Мелилья
Эспаньол Б
1:0
Валенсия Б
Авилес
0:1
Расинг Б
Фигерес-Вилажуига
1:0
Новельда
Реал Мадрид Кастилья
0:1
Фуэнлабрада
Бургос
1:5
Конкенсе
Cartagonova
0:1
Химнастик
Понферрадина
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Алькоркон
2:1
КФ Самора
Самбенедеттезе
0:0
Джульянова
Терамо
2:1
Виртус Ланчано
Фермана
0:0
Витербезе
Ачиреале
1:1
Вис Пезаро
Беневенто
2:0
Таранто
Фоджа
1:1
Сора
Кьети
2:1
Кротоне
Ареццо
1:1
СПАЛ
Римини
1:0
Реджана
Луккезе
2:2
Пистойезе
Специя
0:0
Про Патрия
ФК Падова (до 2015)
2:2
Новара
Сассари Торрес
0:1
Читтаделла
AS Varese 1910
0:0
Лумеццане
Прато
1:1
Пиза
Павия
1:3
Чезена
Сахсен Лейпциг
0:1
Боруссия Дортмунд-2
Бавария-2
3:3
Аален
Кайзерслаутерн-2
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Вердер-2
3:3
Падерборн
Ракоци
2:1
Вац
BKV Előre SC
3:0
Bodajk
Ломбард-Папа
1:1
Кечкемет
Сольнок
0:2
Татабанья
Дунауйварош
2:1
Meton Dabas FC
Интер д′Эскальдес
3:2
Энгордань
Рейнджерс Санта-Колома
1:3
Санта-Колома
Сан-Жулиа
2:1
Энкамп
Принсипат
3:2
Лузитанос
Боливар
0:2
Хорхе Вильстерманн
Блуминг
2:1
Ла-Пас
Реал Потоси
2:1
Сан-Хосе
Реал Санта-Крус
1:1
Ориенте Петролеро
Аурора
1:3
Унион Тариха
Боливар
2:1
Реал Потоси
Атлетико Хуниор
2:1
Мильонариос
Депортиво Пасто
2:0
Атлетико Насьональ
Бояка Чико
1:1
Депортиво Перейра
Индепендьенте Медельин
1:1
Атлетико Букараманга
Атлетико Уила
1:1
Энвигадо
Санта-Фе
2:1
Унион Магдалена
Депортес Киндио
0:1
Депортес Толима
Универсидад Сан-Мартин
3:1
Спорт Бойз
Альянса Лима
3:1
Коронель Болоньези
Эстудиантес де Медисина
0:1
Сьенсиано
Спортинг Кристаль
0:1
Альянса Атлетико
Унион Уараль
0:1
Универсидад Сесар Вальехо
Мельгар
1:1
Университарио Депортес
Уанка
3:1
Атлетико Универсидад