Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 марта 2004
Ливерпуль
1:0
Вулверхэмптон
Арсенал
2:1
Болтон
Челси
2:1
Фулхэм
Мидлсбро
5:3
Бирмингем
Астон Вилла
0:2
Блэкберн
Лестер
1:1
Эвертон
Манчестер Юнайтед
3:0
Тоттенхэм
Ньюкасл
3:1
Чарльтон
Боруссия Дортмунд
2:0
Айнтрахт Франкфурт
Шальке
2:2
Ганновер
Ганза
0:2
Байер
Боруссия Менхенгладбах
3:0
Гамбург
Кайзерслаутерн
2:2
Бохум
Герта
1:1
Бавария
Кельн
2:2
Штутгарт
Лион
1:0
Нант
Монако
1:1
Сошо
ПСЖ
1:0
Аяччо
Бордо
1:1
Ницца
Лилль
1:1
Ланс
Метц
1:0
Страсбур
Бастия
0:0
Ле-Ман
Монпелье
1:0
Осер
Катовице
2:0
Видзев
Полония
0:0
Висла Плоцк
Свит
1:2
Висла Краков
Гурник Полковице
3:1
Гурник Забже
Одра Водзислав-Шленски
0:2
Дискоболия
Кристал Пэлас
1:0
Норвич Сити
Рединг
0:2
Сандерленд
Крю
0:1
Кардифф Сити
Уиган
2:1
Ковентри
Дерби Каунти
4:2
Ноттингем Форест
Джиллингем
2:0
Ротерхэм
Ипсвич
4:1
Уотфорд
Престон
1:2
Уолсолл
Шеффилд Юнайтед
2:0
Брэдфорд
Брюгге
3:0
Beringen-Heusden-Zolder
Стандард
1:1
Сент-Труйден
Жерминаль
1:0
Андерлехт
Генк
1:1
Ла Лувьер
Шарлеруа
3:1
Вестерло
Монс
0:1
Гент
Гвадалахара
0:0
Пуэбла
Чьяпас
2:1
Америка
Морелия
3:2
Эстудиантес Текос
Некакса
0:1
Ирапуато
Тигрес
1:1
Крус Асуль
ДЖЕФ Юнайтед
3:0
Йокогама Ф. Маринос
Нагоя Грампус
1:3
Джубило Ивата
Оита Тринита
2:1
ФК Токио
Гамба Осака
1:0
Санфречче Хиросима
Симидзу С-Палс
1:2
Касима Антлерс
Альбирекс Ниигата
0:0
Виссел Кобе
Истр
1:0
Анже
Амьен
2:2
ASOA Valence
Седан
1:1
Геньон
Труа
1:1
Нанси
Клермон
2:0
Кретей
Гренобль
4:1
Шатору
Лаваль
0:1
Ньор
Расинг Безансон
1:1
Лорьян
Руан
0:1
Сент-Этьен
Погонь
3:1
Лодзь
Белхатув
1:0
Tloki
Подбескидзе
2:0
Шчаковянка Явожно
Ягеллония
2:2
Арка
Пяст
0:3
Рух Хожув
Aluminium
1:1
Заглембе Любин
Стокпорт
1:0
Шеффилд Уэнсдей
Питерборо
0:0
Транмер
Брентфорд
3:2
Рашден
Гримсби Таун
0:2
Хартлпул
Ноттс Каунти
1:1
Честерфилд
Уиком
2:2
Куинз Парк Рейнджерс
Барнсли
0:0
Порт Вейл
Брайтон
2:1
Колчестер
Бристоль Сити
0:2
Олдхэм
Лутон
1:1
Плимут
Рексхэм
3:2
Суиндон
Торки
3:0
Кембридж
Бостон Юнайтед
1:0
Бристоль Роверс
Суонси
4:2
Сканторп Юнайтед
Челтнем
1:2
Бери
Лейтон Ориент
0:2
Линкольн Сити
Киддерминстер
1:4
Мэкклсфилд Таун
Рочдейл
2:0
Карлайл Юнайтед
Донкастер
1:1
Дарлингтон
Bitlis Ozguzelderespor
2:1
Karaman Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:4
Батманспор
Офспор
1:0
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
Tarım Kredi Spor Kulübü
0:2
Араклиспор
ЧФР
1:0
FC Baia Mare
FC Armătura Zalău
2:0
FC Municipal Resita
Oasul
5:2
Minaur
Mureşul Deva
1:4
Арад
Жиул
1:1
Университатя Клуж
Корвинул
2:2
AFC Arieşul 1907 Turda
FC Tricotaje Ineu
2:1
Газ Метан
AS Petrolul Moineşti
3:0
FCM Oneşti
Васлуй
2:1
CS Municipal Focşani
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:0
Callatis Mangalia
ACU Arad
0:0
Olimpia Satu Mare
Roman
2:1
Medgidia
Electrica
2:0
Глория Бузэу
Săcele
0:2
Metalul
AFC Fortuna Poiana Câmpina
0:1
CS Năvodari
Oltul Sf. Gheorghe
0:4
Политехника Яссы
Пирин
3:0
Akademik Svishtov
Рилски Спортист
0:4
Берое
Светкавица
1:1
Этыр 1924
FK Chernomorets Burgas
4:0
PFC Belite orli Pleven
Panayot Volov
1:0
Вихрен
Несебыр
3:0
Септември
Римавска-Собота
1:1
FK REaMOS Kysucký Lieskovec
Steel Trans Licartovce
1:0
Железиарне
Сенец
1:3
Нитра
Rapid
0:1
FK Mesto Prievidza
MFK Vranov nad Topľou
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
ŠK Futura Humenné
1:2
Татран
ДАК
1:0
ВСС Кошице
Сеница
0:1
Družstevník Bác
Тиро Федераль
5:0
Хувентуд Антониана
Лос Андес
3:3
Годой Крус
Архентинос Хуниорс
2:0
Химнасия Консепсьон
Бельграно
0:3
Институто
Дефенса и Хустисия
1:1
Ферро Карриль Оэсте
Тюбиз
3:2
Зюлте-Варегем
Брюссель
4:0
Визе
Спортинг Вест Харелбреке
1:1
Дендерлеу
ВБ Гел
0:0
ВВ Хамме
Дейнзе
1:0
Руселаре
Tabasco
0:0
Tigrillos de Chetumal
Cruz Azul Oaxaca
1:2
Дорадос
Club Deportivo Lobos de Tlaxcala
1:2
CF Alacranes de Durango
Trotamundos
2:4
Селайя
Коррекаминос
2:0
Acapulco
Чанаккале Дарданельспор
2:3
Алтай Измир
Йимпаш Йозгатспор
0:0
Сивасспор
Мерсин Идманъюрду
4:0
Гезтепе
Измирспор
1:1
Адана Демирспор
Манисаспор
1:1
Кайсериспор
Шаффхаузен
2:1
Мерен
Кьяссо
0:1
Кринс
Вадуц
2:0
Yverdon
Luzern
1:1
Малькантоне
Беллинцона
0:4
Конкордия Базель
Бюлль
2:2
Делемон
Ла-Шо-де-Фон
2:4
Сьон
Монтедио Ямагата
2:2
Мито Холлихок
Омия Ардия
0:0
Консадоле Саппоро
Вентфорет Кофу
1:2
Кавасаки Фронтале
Вегалта Сендай
0:5
Киото Санга
Сенан Беллмаре
1:1
Йокогама
Амуррио
2:2
Осасуна Б
ФК Лорка Депортива
3:0
Сабадель
Реал Унион
0:0
Расинг Ферроль
Линарес
1:1
АД Сеута
Барселона Б
1:1
Еклано
Бургос
3:1
Сарагоса Б
Брест
1:1
Шербур
Роморантен
3:1
Реймс
Канн
0:1
Бове
Сет
1:2
Дижон
Либурн
0:0
Ангулем
Газелек Аяччо
1:1
Васкеаль
Валансьен
3:0
Тур
Антант
0:0
Ним
Луан-Кюизо
1:1
Бурк-ан-Бресс
Раон-ль′Этап
4:3
По
Мэргит
1:3
Херефорд Юнайтед
Барнет
0:0
Честер Сити
Олдершот
1:2
Скарборо
Моркэм
0:3
Эксетер
Аккрингтон Стэнли
2:1
Стивенидж
Дагенхэм
1:0
Уокинг
Тэмуорт
1:0
Форест Грин
Лей Дженесис
1:1
Telford United
Нортвич Виктория
1:1
Фарнборо
FC Tbilisi II
3:0
Самтредиа
Милани
4:1
Гурия
Чихура
1:0
Iveria Khashuri
Амери
1:0
Цхинвали
Самгурали
1:0
FC WIT Georgia Mtskheta
Тбилиси
5:1
FC Luka Batumi
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
2:1
Шукура
Металурги Зестафони
2:5
Dinamo Tbilisi II
Аугсбург
1:0
Майнц-2
Штутгартер Кикерс
2:0
Аален
Фойхт
2:3
Пфуллендорф
Эльферсберг
0:1
Веэн
Эшборн
3:2
Рот-Вайсс Эрфурт
Динамо Дрезден
1:1
Гамбург-2
Юрдинген
2:3
Падерборн
Айнтрахт Брауншвейг
1:0
Хемницер
Санкт-Паули
1:2
Хольштайн
Ноймюнстер
2:3
Шальке-2
Тршинец
0:0
Vitkovice-B
FC Zlín II
1:1
Простеев
Фридек-Мистек
1:1
Границе
Усти-над-Лабем
3:0
Варнсдорф
Наход Дештне
4:2
SK Dynamo České Budějovice II
Strizkov
1:0
SK Slavia Praha II
Хомутов
1:0
Семилы
FC Hradec Králové II
0:3
FK Teplice II
Pribram II
2:1
Brevnov
Хрудим
1:1
Летоград
Колин
0:0
Спарта Крч
FC Slovan Liberec II
1:1
Карловы Вары
NK Vukovar '91
0:2
Dilj
Virovitica
0:0
SD Metalac Osijek
NK Sloga Nova Gradiška
3:0
Valpovka
Меджимурье
6:0
Чаковец
NK Belišće
1:1
NK Slavonija Požega
NK Grafičar Osijek
2:2
NK Koprivnica
NK Uskok Klis
1:0
NK Imotski
Сесвете
2:3
Поморац
HNK Segesta Sisak
1:0
Пула 1856
Хрватски Драговоляц
2:0
NK Novalja
NK Orijent Rijeka
0:1
Шибеник
Solin
1:1
HNK Dubrovnik 1919
Дукла
1:0
Артмедиа
Жилина
2:1
Интер Братислава
Дубница
1:0
Спартак Трнава
Пухов
1:0
Тренчин
Слован Братислава
1:2
Ружомберок
Волынь
3:1
Зирка
Кривбасс
1:0
Металлург Запорожье
Таврия
1:1
Оболонь
Ворскла
1:3
Динамо Киев
Днепр
1:0
Шахтер
Металлург Донецк
5:1
Мариуполь
Черноморец
1:0
Карпаты
Арсенал Киев
2:0
Борисфен
Локомотив София
3:2
Черно Море
Видима-Раковски
1:4
Локомотив Пловдив
Ботев-1912
2:1
Славия София
Марек
3:0
Македонска Слава
Левски
4:2
Беласица
Маккаби Тель-Авив
1:1
Маккаби Ахи
Хапоэль Петах-Тиква
2:2
Хапоэль Тель-Авив
Бейтар
0:3
Ашдод
Бней Сахнин
0:1
Маккаби Нетанья
Sartid Smederevo
3:1
FK Obilić Beograd
Сутьеска Никшич
2:1
ОФК
Зета
0:0
Buducnost Banatski Dvor
FK Radnički Obrenovac
1:0
Ком
Напредак
2:1
Борац
Афан Лидо
2:0
Гап Конназ Куэй
CPD Porthmadog FC
1:2
Порт-Толбот Таун
Бангор Сити
2:1
Барри Таун
Кармартен Таун
0:0
Рил
Кефн Друидс
1:0
Хаверфордвест