Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 апреля 2004
Шальке
4:1
Гамбург
Вольфсбург
1:5
Штутгарт
Боруссия Менхенгладбах
0:0
Байер
Кайзерслаутерн
0:2
Бавария
Герта
1:1
Ганза
Мюнхен-1860
0:2
Ганновер
Кельн
2:0
Айнтрахт Франкфурт
Лион
1:2
Марсель
ПСЖ
3:2
Нант
Бордо
1:1
Страсбур
Лилль
1:0
Ренн
Метц
5:0
Ле-Ман
Бастия
2:1
Ницца
Тулуза
0:0
Сошо
Монпелье
1:0
Ланс
Полония
3:1
Дискоболия
Гурник Полковице
1:2
Висла Плоцк
Лех
0:1
Легия
Одра Водзислав-Шленски
1:0
Катовице
Гурник Ленчна
2:1
Видзев
Гурник Забже
1:0
Свит
Бернли
3:5
Норвич Сити
Рединг
2:0
Вест Хэм
Джиллингем
1:2
Кардифф Сити
Сток Сити
1:0
Ковентри
Шеффилд Юнайтед
1:2
Ноттингем Форест
Крю
0:0
Ротерхэм
Дерби Каунти
0:1
Уолсолл
Престон
1:0
Брэдфорд
Уиган
0:1
Уимблдон
Чахлэул
3:1
Глория Бистрица
Университатя Крайова
1:0
Фарул (до 2021 года)
Прогресул
2:0
Динамо Бухарест
Оцелул
0:1
Рапид Бухарест
Газиантепспор
2:1
Анкарагюджю
Диярбакырспор
0:1
Денизлиспор
Трабзонспор
2:0
Истанбулспор
Фенербахче
4:2
Акчаабат Себатспор
Андерлехт
0:0
Эксельсиор Мускрон
Беверен
0:2
Стандард
Сент-Труйден
1:2
Монс
Гент
1:1
Льерс
Антверпен
3:1
Генк
Вестерло
3:1
Жерминаль
Брюгге
2:1
Локерен
Даллас
1:1
Колорадо Рэпидс
Лос-Анджелес Гэлакси
3:2
Нью-Инглэнд Революшн
Спортинг Канзас-Сити
0:0
Чикаго Файр
Ди Си Юнайтед
2:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Коламбус Крю
1:3
Нью-Йорк Ред Буллс
Инчхон Юнайтед
0:0
Чонбук Хендай Моторс
Тэчжон Ситизен
0:1
Пхохан Стилерс
Кимчхон Санму
1:0
Соннам
Чоннам Дрэгонс
4:1
Тэгу
Чеджу Юнайтед
0:1
Ульсан Хендай
Сеул
1:1
Пусан Ай Парк
Джубило Ивата
3:1
Урава Ред Даймондс
Йокогама Ф. Маринос
2:1
Сересо Осака
Гамба Осака
4:0
Симидзу С-Палс
Виссел Кобе
0:0
Оита Тринита
ФК Токио
3:2
Токио Верди
Санфречче Хиросима
1:3
ДЖЕФ Юнайтед
Сьюдад де Мурсия
2:0
Эльче
Хетафе
3:0
Лас-Пальмас
Эйбар
5:0
Райо Вальекано
Альхесирас
0:1
Кордоба
Малага Б
1:5
Леванте
Кальяри
3:2
Комо
Мессина
1:0
Бари
Ливорно
5:1
Пескара
Фиорентина
1:0
Тернана
Пьяченца
0:0
Альбинолеффе
Триестина
1:0
Тревизо
Торино
0:0
Венеция
Дженоа
2:0
Виченца
Кан
1:2
Кретей
Амьен
2:1
Нанси
Труа
0:1
ASOA Valence
Клермон
1:1
Гавр
Анже
2:1
Геньон
Лаваль
2:0
Шатору
Расинг Безансон
1:1
Седан
Руан
0:1
Лорьян
Погонь
3:2
Шчаковянка Явожно
Белхатув
4:1
Polar
Краковия
2:1
Радомско
Подбескидзе
1:1
Stasiak Ostrowiec
Лодзь
0:1
Заглембе Любин
Пяст
1:0
Арка
Aluminium
2:1
Tloki
Стокпорт
2:1
Рашден
Питерборо
4:2
Суиндон
Брентфорд
1:1
Честерфилд
Гримсби Таун
2:0
Шеффилд Уэнсдей
Ноттс Каунти
4:1
Блэкпул
Уиком
2:1
Порт Вейл
Барнсли
1:0
Плимут
Брайтон
2:0
Хартлпул
Бристоль Сити
1:0
Куинз Парк Рейнджерс
Борнмут
1:1
Колчестер
Лутон
1:1
Олдхэм
Рексхэм
0:1
Транмер
Нортхэмптон
2:1
Оксфорд Юнайтед
Торки
2:2
Йовил
Бостон Юнайтед
1:0
Дарлингтон
Суонси
1:2
Карлайл Юнайтед
Челтнем
1:2
Бристоль Роверс
Лейтон Ориент
1:1
Хаддерсфилд
Киддерминстер
1:1
Халл
Рочдейл
0:3
Линкольн Сити
Донкастер
3:1
Бери
Мэнсфилд Таун
1:1
Кембридж
Атырау
2:0
Астана-1964
Ордабасы
0:1
Экибастуз
Кайрат
2:0
Кызыл-Жар
Восток Усть-Каменогорск
2:2
Кайсар
Тараз
0:0
Иртыш Павлодар
Окжетпес
2:0
Яссы-Сайрам
Жетысу
0:0
Тобол
Актобе
0:0
Шахтер Караганда
Спартак Семей
2:0
Акжайык
Динамо Тбилиси
2:2
FC Tbilisi
ВИТ-Джорджия
3:0
Дила
Локомотив Тбилиси
0:1
Сиони
Динамо Батуми
2:1
Мерцхали
Колхети
0:0
Спартак Тбилиси
Сатурн
0:0
Динамо Москва
Шинник
1:1
Алания (до 2014)
Амкар
2:0
Ростов
Рубин
0:0
Локомотив
ЦСКА
3:3
Зенит
Ротор
2:3
Спартак
ФК Москва
5:1
Крылья Советов
Торпедо
3:1
Кубань (до 2020)
Ухань Гуангу
1:0
Dalian Changbo
Wuxi Zhongbang
1:0
Shenzhen Kejian
Чанчунь Ятай
1:1
Hunan Xiangjun
Цзянсу Сунин
4:0
Guangdong Dongguan
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:1
Qingdao Hisense
Xiamen Hongshi
3:0
Xi' an Anxinyuan
Chengdu Wuniu
0:1
Ханчжоу Гринтаун
Гуандун
1:1
Nanjing Yoyo FC
ЧФР
1:0
Газ Метан
Арад
0:0
FC Baia Mare
FC Armătura Zalău
2:0
Minaur
Oasul
0:1
Olimpia Satu Mare
Mureşul Deva
1:1
AFC Arieşul 1907 Turda
Корвинул
1:1
FC Municipal Resita
Жиул
3:1
ACU Arad
AS Petrolul Moineşti
1:1
Callatis Mangalia
FC Tricotaje Ineu
0:0
Университатя Клуж
Васлуй
0:1
CS Năvodari
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:0
Metalul
Roman
1:2
Политехника Яссы
CS Municipal Focşani
3:0
FCM Oneşti
Electrica
0:0
Medgidia
Săcele
2:1
Oltul Sf. Gheorghe
AFC Fortuna Poiana Câmpina
1:1
Глория Бузэу
Ювентус Бухарест
1:0
Extensiv
Униря
0:1
Миовени
FCM Târgovişte
1:0
ACS ARO Muscelul Câmpulung
Интернационал
2:0
Пандурий
CS Building Vanju Mare
1:1
Спортул
CS Minerul Motru
0:0
CS Inter Gaz Bucureşti
Electromagn
0:1
CS Rulmentul Braşov
SCM Râmnicu Vâlcea
0:1
Cimentul Fieni
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
3:3
Куала-Лумпур
Мелака Юнайтед
3:1
Kelantan SKMK
Selangor MK Land
2:1
Келантан
Малдегем
1:3
Стандард Веттерен
Левен
1:2
Олимпик Шарлеруа
Ломмел
5:0
Турне
Бохолт
2:0
Серен
Дигем Спорт
1:0
Велдвезелт
Тонгерен
0:1
Франк Борен
Васланд-Беверен
4:0
Wevelgem City
Кортрейк
3:1
Сент-Никлас
Расинг Мехелен
3:0
Олен
Каппеллен
0:1
Мехелен
Торау
1:0
Лира
Добруджа
2:0
Akademik Svishtov
Спартак Плевен
1:1
Этыр 1924
Рилски Спортист
3:0
PFC Belite orli Pleven
Светкавица
1:2
Вихрен
FK Chernomorets Burgas
2:0
Септември
Panayot Volov
2:0
Несебыр
Римавска-Собота
2:1
Нитра
FK Mesto Prievidza
3:1
FK REaMOS Kysucký Lieskovec
Сенец
1:0
Татран
Rapid
2:1
Družstevník Bác
MFK Vranov nad Topľou
0:1
Железиарне
ŠK Futura Humenné
2:1
ВСС Кошице
ДАК
1:1
Steel Trans Licartovce
Сеница
1:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Hellerup IK
2:1
Boldklubben 1909
Dalum IF
2:1
Нествед
Jammerbugt FC
1:0
BK Glostrup Albertslund
Holstebro
4:2
Kalundborg GB
Тиро Федераль
2:0
Дефенсорес Бельграно
Альмагро
2:1
Химнасия Консепсьон
Архентинос Хуниорс
0:1
Годой Крус
Уракан
1:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Дессель Спорт
1:1
Эйпен
Эксельсиор Виртон
2:0
Брюссель
Патро Эйсден
1:1
Ронс
Спортинг Вест Харелбреке
0:3
Дейнзе
ВВ Хамме
1:0
Эндрахт Алст
Дендерлеу
1:2
Тинен
Зюлте-Варегем
0:2
ВБ Гел
Остенде
2:1
Руселаре
Селайя
2:2
Atlético Mexiquense
Zacatepec FC
1:0
Cobras
Jaguares de Chiapas FC Premier
2:2
Albinegros de Orizaba
Cruz Azul Oaxaca
0:0
Tigrillos de Chetumal
Club Deportivo Lobos de Tlaxcala
2:1
Tabasco
Trotamundos
2:3
Венадос
Коррекаминос
2:0
CF Alacranes de Durango
Йимпаш Йозгатспор
1:2
Коджаелиспор
Тюрк Телеком
2:0
Истанбул
Чанаккале Дарданельспор
1:2
Османлыспор
Каршияка
2:0
Измирспор
Клайд
2:0
Куин оф зе Саут
Сент-Джонстон
2:1
Фалкирк
Росс Каунти
1:1
Рейт Роверс
Сент-Миррен
0:0
Инвернесс
Брихин Сити
0:3
Эйр Юнайтед
Монтедио Ямагата
1:3
Киото Санга
Ависпа Фукуока
1:1
Вентфорет Кофу
Омия Ардия
1:0
Саган Тосу
Вегалта Сендай
2:1
Кавасаки Фронтале
Мито Холлихок
2:2
Йокогама
Сенан Беллмаре
1:1
Консадоле Саппоро
КД Логроньес
0:2
Расинг Ферроль
Барселона Б
1:2
Новельда
Баракальдо
0:0
Реал Сосьедад Б
Реал Мадрид Кастилья
2:1
Мирандес
Cartagonova
0:1
Аликанте
Реймс
2:2
Васкеаль
Брест
1:0
Тур
Роморантен
1:0
Шербур
Канн
0:0
По
Сет
0:0
Ним
Либурн
4:0
Раон-ль′Этап
Газелек Аяччо
4:2
Дижон
Валансьен
0:0
Бурк-ан-Бресс
Антант
1:0
Ангулем
Луан-Кюизо
2:2
Бове
Странрар
6:0
Монтроуз
Стерлинг Альбион
0:1
Гретна
Питерхэд
5:0
Альбион Роверс
Кауденбит
2:0
Элгин Сити
Куинз Парк
1:0
Ист Стерлингшир
Мэргит
3:0
Фарнборо
Шрусбери
2:2
Эксетер
Барнет
0:0
Скарборо
Моркэм
4:0
Форест Грин
Аккрингтон Стэнли
0:2
Честер Сити
Дагенхэм
0:4
Эббсфлит Юнайтед
Тэмуорт
2:0
Уокинг
Halifax Town AFC
1:2
Херефорд Юнайтед
Лей Дженесис
0:1
Бертон
Ваттеншайд
1:1
Падерборн
Аугсбург
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Хоффенхайм
2:0
Веэн
Фойхт
2:0
Штутгарт-2
Эшборн
1:1
Саарбрюкен
Пройссен
1:0
Гамбург-2
Динамо Дрезден
0:0
Рот-Вайсс Эссен
Вупперталь
2:1
Хольштайн
Юрдинген
2:1
Боруссия Дортмунд-2
Айнтрахт Брауншвейг
2:2
Шальке-2
Ноймюнстер
2:1
Сахсен Лейпциг
Vitkovice-B
1:0
Простеев
Тршинец
0:1
Ганацка Славия Кромержиж
Зноймо
1:0
Быстршице-под-Гостинем
FC Zlín II
1:1
Synot-B
Усти-над-Лабем
4:0
Семилы
Наход Дештне
1:0
Варнсдорф
Strizkov
0:1
Летоград
Pribram II
1:2
SK Dynamo České Budějovice II
Хрудим
0:1
Спарта Крч
Колин
0:1
FK Teplice II
Конельяно
1:3
ЦСКА София
Беласица
1:1
Литекс
Родопа
2:0
Черно Море
Локомотив София
3:1
Нафтекс
Видима-Раковски
0:0
Славия София
Ботев-1912
2:1
Македонска Слава
Спартак Варна
2:4
Марек
Левски
3:0
Локомотив Пловдив
Маккаби Тель-Авив
3:0
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Беер-Шева
1:3
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Тель-Авив
2:1
Бней Иегуда
Маккаби Нетанья
1:1
Бейтар
Маккаби Ахи
3:0
Ашдод
Анагенниси Дериния
0:1
АПОЭЛ
АЕЛ
2:0
Аполлон
Докса
1:10
Анортосис
Омония
1:1
Эносис
АЕП
1:0
Дигенис Акритас
АЕК Ларнака
3:1
Онисилос
Партизан
1:0
Sartid Smederevo
FK Železnik Lasta Beograd
2:0
Зета
ОФК
0:1
Войводина
Земун
0:0
FK Radnički Obrenovac
Борац
1:0
Хайдук Кула
Ком
1:2
Сутьеска Никшич
Buducnost Banatski Dvor
0:2
Црвена Звезда
Депортиво Колония
1:0
Пеньяроль
Рентистас
2:2
Пласа Колония
Феникс Монтевидео
1:2
Такуарембо
Депортиво Мальдонадо
0:1
Монтевидео Уондерерс