Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 мая 2004
Торпедо-БелАЗ
5:2
Энергетик-БГУ
Торпедо Минск
1:0
Славия Мозырь
Гомель
2:0
Витебск
Неман
1:1
Белшина
Днепр Могилев
1:1
Шахтер Солигорск
Нафтан
1:2
Дарида
Партизан-2002
0:3
БАТЭ
Динамо Брест
0:3
Динамо Минск
Мурсия
2:1
Вальядолид
Севилья
2:0
Атлетик
Альбасете
3:1
Сарагоса
Мальорка
2:1
Малага
Реал Сосьедад
2:2
Вильярреал
Осасуна
1:2
Расинг
Валенсия
2:0
Бетис
Барселона
4:1
Эспаньол
Милан
1:0
Рома
Парма
3:1
Анкона
Лацио
1:1
Реджина
Сампдория
1:3
Удинезе
Кьево
2:0
Модена
Лечче
2:1
Интер
Сиена
0:1
Брешия
Эмполи
2:0
Болонья
Перуджа
1:0
Ювентус
Алверка
2:1
Насьонал
Пасуш де Феррейра
1:1
Белененсеш
Эштрела Амадора (до 2011)
0:1
Витория Гимараэш
Спортинг
0:1
Бенфика
Брага
2:1
Академика
Маритиму
2:0
Жил Висенте
Лейрия
2:0
Боавишта
Бейра-Мар
1:0
Морейренсе
Галатасарай
2:2
Истанбулспор
Акчаабат Себатспор
1:0
Самсунспор
Бурсаспор
4:2
Чайкур Ризеспор
Элязыгспор
0:1
Диярбакырспор
Панатинаикос
5:1
Акратитос
Паниониос
1:0
ПАОК
Халкидона
0:1
Олимпиакос
ОФИ
0:0
Каллитея
Арис
1:0
Эгалео
Панилиакос
2:2
Ионикос
Проодефтики
3:2
Ираклис
Флуминенсе
1:0
Васко да Гама
Жувентуде
4:0
Парана
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Куритиба
Гуарани Кампинас
2:3
Сан-Паулу
Фламенго
1:1
Сан-Каэтано
Сантос
1:3
Крузейро
Коринтианс
0:4
Палмейрас
Витория
3:1
Фигейренсе
Спарта Прага
3:1
Злин
Сигма
0:1
Баник
Динамо Ческе-Будеевице
1:1
Хмел
Теплице
2:1
Виктория Пльзень
Яблонец
1:0
Зброевка
Пршибрам
1:1
Виктория Жижков
Сан-Лоренсо
0:0
Арсенал Саранди
Тальерес
2:2
Банфилд
Велес Сарсфилд
0:0
Индепендьенте
Ланус
1:1
Атлетико Рафаэла
Чакарита Хуниорс
2:0
Эстудиантес
Колон
2:0
Олимпо
Химнасия Ла-Плата
0:1
Кильмес
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Касива Рейсол
Касима Антлерс
2:0
Виссел Кобе
Оита Тринита
3:0
Сересо Осака
Гамба Осака
0:2
Нагоя Грампус
Симидзу С-Палс
1:0
Джубило Ивата
ФК Токио
0:2
Йокогама Ф. Маринос
Альбирекс Ниигата
0:1
Токио Верди
Санфречче Хиросима
0:0
Урава Ред Даймондс
Рекреативо
0:0
Леванте
Кадис
3:3
УД Саламанка
Эйбар
0:2
Сьюдад де Мурсия
Спортинг Хихон
1:1
Леганес
Альмерия
3:1
Эльче
Тенерифе
1:0
Нумансия
Дуйсбург
4:2
Энерги
Гройтер
5:1
Эрцгебирге
Унтерхахинг
1:2
Ваккер Бургхаузен
Ян Регенсбург
1:1
Карлсруэ
Унион Берлин
2:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Пенафиэл
1:1
Лейшоэш
Варзим
1:0
Униан Мадейра
Салгейруш
1:1
Авеш
Навал
0:1
Витория Сетубал
Шавеш
3:1
Санта-Клара
Фейренсе
2:3
Марку
Фелгейраш
2:0
Эшторил
Портимоненсе
2:2
Оваренсе
Ковилья
1:0
Маия
Иртыш Павлодар
1:0
Окжетпес
Астана-1964
1:0
Кайсар
Тобол
5:0
Восток Усть-Каменогорск
Яссы-Сайрам
0:1
Ордабасы
Кайрат
1:1
Актобе
Шахтер Караганда
2:0
Акжайык
Жетысу
2:3
Атырау
Кызыл-Жар
1:0
Спартак Семей
Буджаспор
4:2
Фатих Карагюмрюк
Инегелспор
3:2
Aydınspor
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
3:1
Эскишехирспор
Кючюккейспор
4:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Мугласпор
1:0
Гюнгорен
Назилли Беледие
2:2
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Side Spor Kulübü
2:5
Marmaris Belediyespor
Amasyaspor
2:0
Fenerspor
Анадолу Ускюдар
1:0
Яловаспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
0:2
Мальтепеспор
Эюпспор
0:1
Чанкыры Беледие
Карабюкспор
5:3
Анкара Демирспор
Карталспор
2:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Кырыккалеспор
1:1
Гюмюшханеспор
Сарыер
1:0
Кыршехирспор
Батман Петрольспор
1:0
Тарсус Идманъюрду
Газиантеп
2:2
Адияманспор
Cizre Spor Kulübü
1:3
Мардинспор
Erzincanspor
2:0
Хатайспор
Эрзурумспор
4:1
Шанлыурфаспор
Кахраманмарашспор
0:0
Mezitli Spor Kulübü
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
4:1
Iğdırspor
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
1:1
Аксарай Беледие
Амед
0:2
Karaman Spor Kulübü
Bitlis Ozguzelderespor
1:1
Ceyhanspor
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
3:0
Йимпаш Йозгатспор
Килис Беледиеспор
0:0
Батманспор
Мушспор
2:0
GASKİ Spor Kulübü
Niğde Spor Kulübü
2:0
Aksehir SK 2008
Nusaybin Demir Spor Kulübü
7:1
Şırnak Spor Kulübü
Silopi Spor Kulübü
0:3
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Араклиспор
1:0
Пазарспор
Артвин Хопаспор
0:1
Уньеспор
Гиресунспор
2:3
Офспор
Хаджеттепе
1:1
Башкент Академи
Кечиоренгюджю
5:0
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Merzifonspor
3:0
Murgul Bakır Spor Kulü
Tarım Kredi Spor Kulübü
3:2
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
Токатспор
6:1
Синопспор
Bakırköyspor
1:0
Болуспор
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
0:2
Yeniköy Spor Kulübü
Гебзеспор
1:1
Касымпаша
Кастамонуспор
0:2
Alibeykoy SK
Пендикспор
1:2
Бейлербей
Sapanca Spor Kulübü
1:4
Бекоз
Текирдагспор
0:2
Газиоманпашаспор
Zeytinburnuspor
0:0
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Afjet Afyon Spor Kulübü
1:2
Алтынорду
Акхисарспор
0:1
Бандырмаспор
Аланьяспор
3:2
Фетхиеспор
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
0:2
Petkim Spor Kulübü
Гезтепе
1:2
Гельджюкспор
Isparta Spor Kulübü
5:1
Тургутлуспор
Kestel Belediye Spor Kulübü
1:3
Орхангазиспор
Денизли Беледие
2:1
Ешиль Бурса
Santo Antonio
0:1
Амора
Оливейра-ду-Байрру
1:1
Торреенсе
Пампильюза
1:2
Санжоаненсе
Эштаррежа
1:0
Алкайнш
Dragoes Sandinenses
2:0
Порту Б
Трофенсе
2:0
Браганса
Валдевиш
1:0
Гондомар
Инфешта
1:1
Паредеш
Спортинг Помбал
1:2
Оливейра Ошпитал
Мариньенсе
2:3
Вилафранкенсе
Лиша
2:3
Фреамунде
Баррейренсе
0:2
Микаэленсе
Фафи
0:0
Лозада
Камаша
1:0
Эштрела Вендаш Новаш
Педраш Рубраш
1:3
Визела
Одивелаш
2:1
Синтренсе
Лузитания
3:2
Рибейра Брава
Касадореш даш Тайпаш
0:2
Брага Б
Ermensinde
0:2
Вилановенсе
Мафра
3:0
Ориентал
Эшпинью
2:1
Coimbra II
Лолетану
0:1
Ольяненсе
Понтассоленсе
3:2
Пиньялновенсе
Эжмориш
3:1
Оливейренсе
Академику де Визеу
3:4
Портомосенсе
Спортинг Б
3:0
Маритиму Б
Фатима
2:2
Униан Ламаш
Калдаш
2:1
Агеда
Фаренсе
1:2
Оливайш и Мошкавиди
Мелака Юнайтед
2:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Селангор
3:1
АТМ
Selangor MK Land
1:2
Selangor MPPJ
ПКНС
5:2
ПДРМ
Олен
3:2
ВБ Мелдерт
Берхем Спорт
1:3
Мехелен
Левен
1:3
Дигем Спорт
Бохолт
3:1
Спа
Велдвезелт
1:2
Вален
Намюр
2:1
Ломмел
Франк Борен
1:1
Льеж
Спримон Комблен
1:1
Олимпик Шарлеруа
Серен
2:5
Тонгерен
Турне
0:3
Юнион
Тюрнхаут
3:0
Малдегем
Сент-Никлас
1:2
Стандард Веттерен
Расинг Мехелен
1:3
Торау
Каппеллен
4:2
Васланд-Беверен
Лира
0:1
Кортрейк
Wevelgem City
0:2
Борнем
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
1:2
Скиве
Boldklubben 1909
4:3
BK Glostrup Albertslund
Kalundborg GB
1:1
Brabrand IF
Видовре
2:2
Nordvest FC
Эстудиантес де Мерида
4:1
Атлетико Эль-Вихия
Монагас
1:0
Минерос де Гуайяна
Трухильянос
1:1
Петаре
Каракас
4:0
Атлетико Маракайбо
Пансерраикос
3:2
ПАС Яннина
Patraikos
2:0
Каламата
Фостирас Таврос
0:2
Аполлон Понту
Ники Волос
1:0
Левадиакос
Kassandra
2:0
Панахаики
Poseidon Neon Poron
1:0
Эрготелис
Этникос Астерас
1:2
Керкира
Аполлон Смирнис
3:1
Атромитос
Сан-Мартин де Мендоса
2:4
Тиро Федераль
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:0
Годой Крус
Химнасия де Хухуй
4:0
Ферро Карриль Оэсте
Дейнзе
2:1
Эйпен
Тинен
1:1
Ронс
Зюлте-Варегем
2:2
ВВ Хамме
Визе
2:3
Остенде
Эксельсиор Виртон
0:0
Руселаре
Патро Эйсден
4:1
Эндрахт Алст
Дессель Спорт
1:0
ВБ Гел
Дендерлеу
2:2
Тюбиз
Спортинг Вест Харелбреке
0:2
Брюссель
Фредерисия
0:1
Nykøbing FC
КБ
2:2
Brønshøj
Ølstykke FC
1:1
Aarhus Fremad
Сендерйюске
3:2
Б-93
Хорсенс
4:0
BK Fremad Amager
Силькеборг
3:1
Рандерс
Скейд
0:4
Мосс
Ман-Кам
0:3
Конгсвингер
Вард
1:1
Саннефьорд
Стремсгодсет
1:1
Хеугесунн
Хедд
2:1
Хонефосс
Порс Гренланд
1:2
Олесунн
Тромсдален
0:1
Старт
Реуфосс
1:4
Брюне
Кайсери Эрджиесспор
1:0
Йимпаш Йозгатспор
Манисаспор
3:0
Измирспор
Антальяспор
2:3
Истанбул
Тюрк Телеком
1:1
Каршияка
Чанаккале Дарданельспор
4:0
Адана Демирспор
Мерсин Идманъюрду
0:1
Коджаелиспор
Гезтепе
2:1
Сивасспор
Дрновице
1:0
Пардубице
Богемианс-1905
1:0
Зброевка-2
Градец Кралове
1:1
Кладно
Татран Прахатице
0:5
Спарта-2
Куновице
3:2
Баник Мост
Оломоуц
0:0
Высочина
Ефле
3:0
Отвидаберг
Браге
2:0
Фриска Вильор
ГАИС
1:1
Броммапойкарна
Вестерос
1:1
Хэкен
Кафе Опера
0:0
Эстер Векше
Буден
0:1
Ассюриска
Кавасаки Фронтале
1:0
Киото Санга
Омия Ардия
1:1
Монтедио Ямагата
Вентфорет Кофу
4:0
Мито Холлихок
Саган Тосу
1:1
Йокогама
Вегалта Сендай
2:0
Сенан Беллмаре
Консадоле Саппоро
1:2
Ависпа Фукуока
Еклано
1:2
Новельда
Паленсия
3:1
Толедо
Сарагоса Б
2:0
Компостела
Понтеведра
5:1
Каудаль
Сельта Б
3:2
Реал Сосьедад Б
Алькала
2:1
Алькоркон
Томельосо
1:1
КФ Самора
Алавес Б
1:0
Расинг Ферроль
Севилья Б
3:1
Весиндарио
Бадахос
3:0
АД Сеута
Амуррио
2:0
Химнастика Торрелавега
Райо Махадаонда
0:3
Talavera CF
ФК Херес
1:0
ФК Эстремадура
Мелилья
2:1
Касереньо
КД Логроньес
0:2
Альфаро
Химнастик
0:1
Аликанте
Универсидад Лас-Пальмас
1:1
Марбелья
Реал Хаэн
5:1
Пахара Плайяс
Жирона
3:0
Валенсия Б
Баракальдо
1:1
Реал Унион
Расинг Б
1:1
Пенья Спорт
Эркулес
5:3
Мальорка Б
Калаорра
0:2
ФК Логроньес
Бетис Б
1:2
Эсиха
Мерида УД
1:0
Вильяновенсе
Эспаньол Б
2:4
УЭ Льейда
Авилес
0:2
СД Оуренсе
Фигерес-Вилажуига
1:0
Паламос
Лос-Паласиос
1:1
Корралехо
Реал Мадрид Кастилья
2:0
Касетас
Бургос
0:1
Культураль Леонеса
Cartagonova
1:0
Граменет
Конкенсе
1:2
Атлетико Мадрид Б
Матаро
1:2
Вильяхойоса
Фуэнлабрада
0:4
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Лумеццане
2:0
Пистойезе
Римини
2:0
Специя
Луккезе
3:0
Сассари Торрес
СПАЛ
1:0
Чезена
ФК Падова (до 2015)
4:0
Павия
Пиза
3:3
Ареццо
Виртус Ланчано
3:1
Беневенто
Мартина Франка
2:0
Катандзаро
Новара
0:0
Читтаделла
Реджана
1:1
Про Патрия
AS Varese 1910
1:1
Прато
Патерно
2:0
Сора
Терамо
2:0
Фоджа
Вис Пезаро
1:1
Витербезе
Л′Аквила
1:2
Таранто
Кротоне
2:1
Джульянова
Ачиреале
0:0
Фермана
Кьети
3:1
Самбенедеттезе
Зноймо
3:1
Уничов
Postorna
0:1
Фридек-Мистек
Дольни Бенешов
2:0
Быстрц-Книницки
SK Slavia Praha II
1:1
Спарта Крч
Brevnov
1:0
SK Dynamo České Budějovice II
FC Slovan Liberec II
1:0
Варнсдорф
Synot-B
3:1
Долни-Коунице
Мариуполь
0:0
Борисфен
Волынь
2:1
Арсенал Киев
Таврия
2:1
Кривбасс
Ворскла
0:2
Днепр
Динамо
1:0
Карпаты
Металлург Донецк
4:2
Металлург Запорожье
Черноморец
2:0
Шахтер
Б-36 Торсхавн
2:2
КИ Клаксвик
ИФ Фуглафьордур
4:2
Рунавик
ВБ Вагур
0:0
ИФ Скала
ЭБ-Стреймур
0:0
ХБ Торсхавн
Б-68 Тофтир
0:2
ГИ Гета
Реал Санта-Крус
3:1
УИА
Реал Потоси
2:3
Аурора
Боливар
6:1
Ориенте Петролеро
Блуминг
2:1
Стронгест
Ла-Пас
1:1
Унион Тариха
Депортес Киндио
0:0
Онсе Кальдас
Америка де Кали
1:0
Санта-Фе
Атлетико Хуниор
3:1
Атлетико Уила
Депортес Толима
2:1
Энвигадо
Депортиво Пасто
1:1
Кортулуа
Бояка Чико
0:0
Индепендьенте Медельин
Мильонариос
1:0
Унион Магдалена
Сьенсиано
1:2
Альянса Атлетико
Университарио Депортес
0:1
Альянса Лима
Эстудиантес де Медисина
2:0
Уанка
Спортинг Кристаль
3:0
Универсидад Сан-Мартин
Унион Уараль
3:1
Мельгар
Атлетико Универсидад
1:1
Универсидад Сесар Вальехо
Коронель Болоньези
3:0
Спорт Бойз
Пеньяроль
4:1
Серро
Мирамар Мисьонес
2:3
Роча
Рентистас
0:0
Белья Виста
Такуарембо
0:1
Ливерпуль Монтевидео
Дефенсор Спортинг
2:2
Серрито
Феникс Монтевидео
0:4
Данубио
Пласа Колония
0:1
Монтевидео Уондерерс
Депортиво Мальдонадо
0:1
Депортиво Колония