Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 сентября 2004
Манчестер Юнайтед
6:2
Фенербахче
Спарта Прага
1:2
Лион
Олимпиакос
1:0
Ливерпуль
Монако
2:0
Депортиво
Реал Мадрид
4:2
Рома
Динамо Киев
4:2
Байер
Бавария
4:0
Аякс
Ювентус
1:0
Маккаби Тель-Авив
Лидс
0:0
Сток Сити
Ипсвич
1:1
Рединг
Шеффилд Юнайтед
1:0
Сандерленд
Престон
1:1
Плимут
Ротерхэм
2:3
Крю
Уотфорд
0:0
Уиган
Бернли
1:0
Кардифф Сити
Джиллингем
0:2
Лестер
Куинз Парк Рейнджерс
4:1
Ковентри
Бэмбер Бридж
0:2
Прескот Кейблз
Блит Спартанс
1:0
Уоркингтон
Бридлингтон Таун
2:2
Бишоп Окленд
Берскау
3:0
Мэтлок Таун
Фарсли
1:0
Линкольн Юнайтед
Фрикли Атлетик
0:2
Лик Таун
Спеннимур
1:0
Уитби Таун
Уэйкфилд
1:3
Гайзли
Бедворт Юнайтед
0:2
Стаурпорт Свифтс
Бромсгроув Роверс
3:1
Полтон Роверс
Кливдон Таун
1:0
Синдерфорд Таун
Игэм
0:0
Бернэм
Марлоу
4:1
Брэкнелл Таун
Ротвелл Таун
3:2
Оксфорд Сити
Йейт Таун
2:0
Суиндон Супермарин
Бэнстид
0:3
Берджесс Хилл Таун
Бэшли
1:3
Метрополитан Полис
Крэй Уондерерс
2:2
Эшфорд Юнайтед
Далвич Хэмлет
2:3
Уайтлиф
Гастингс Юнайтед
0:3
Хоршем
Лэзерхед
1:4
Уолтон энд Хершем
Молси
1:3
Тутинг энд Митчем
Дартфорд
0:1
Четэм Таун
Эрит энд Бельведер
1:3
Уолтэмстоу
Малдон энд Типтри
2:2
Ист-Таррок Юнайтед
Тилбери
1:3
Грейт Уэкеринг Роверс
Аксбридж
0:0
Лейтон Таун
Уингейт энд Финчли
1:1
Беркхэмстид Таун
Уайвенхоу
0:2
Баркинг энд Ист Хэм
Телфорд Юнайтед
2:0
Шепшед Динамо
Клитеро
0:5
Кендал Таун
Колвин Бэй
1:1
Россендейл Юнайтед
Иствуд Таун
1:2
Уилленхолл Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
2:2
Гресли
Сполдинг Юнайтед
1:2
Ilkeston Town FC (1945)
Уоррингтон Таун
2:0
Вудли Спортс
Олдершот
0:1
Уиком
Барнет
3:1
Стивенидж
Брентфорд
0:3
МК Донс
Бристоль Роверс
1:0
Киддерминстер
Челтнем
5:1
Дагенхэм
Шрусбери
3:2
Борнмут
Суонси
2:0
Лутон
Торки
4:3
Йовил
Уолсолл
1:0
Рашден
Уокинг
0:3
Лейтон Ориент
Карлайл Юнайтед
2:1
Гримсби Таун
Хартлпул
3:3
Халл
Херефорд Юнайтед
1:1
Сканторп Юнайтед
Хаддерсфилд
3:0
Моркэм
Линкольн Сити
0:1
Донкастер
Мэкклсфилд Таун
2:1
Честерфилд
Мэнсфилд Таун
0:0
Дарлингтон
Ноттс Каунти
2:3
Рексхэм
Порт Вейл
1:0
Барнсли
Рочдейл
4:1
Скарборо
Стокпорт
3:1
Бери