Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 13 февраля 2005
Валенсия
1:2
Депортиво
Атлетико
0:0
Леванте
Расинг
1:3
Реал Сосьедад
Эспаньол
2:0
Хетафе
Севилья
2:1
Вильярреал
Мальорка
2:1
Альбасете
Нумансия
0:1
Малага
Осасуна
1:2
Реал Мадрид
Атлетик
4:4
Бетис
Ливорно
1:0
Сампдория
Фиорентина
2:1
Парма
Ювентус
2:1
Удинезе
Болонья
1:1
Палермо
Брешия
2:0
Кальяри
Лечче
3:0
Кьево
Сиена
2:2
Мессина
Реджина
0:1
Милан
Порту
0:0
Витория Гимараэш
Академика
1:0
Насьонал
Бейра-Мар
1:1
Витория Сетубал
Спортинг
5:0
Риу Аве
Морейренсе
1:0
Жил Висенте
Боавишта
3:2
Маритиму
Пенафиэл
3:0
Лейрия
Трабзонспор
3:0
Малатьяспор
Диярбакырспор
1:0
Акчаабат Себатспор
Сакарьяспор
2:2
Газиантепспор
Османлыспор
2:1
Генчлербирлиги
Фенербахче
4:0
Истанбулспор
Колон
2:3
Ривер Плейт
Уракан Трес-Арройос
0:1
Эстудиантес
Росарио Сентраль
2:1
Арсенал Саранди
Индепендьенте
0:0
Кильмес
Бока Хуниорс
2:2
Ланус
УД Саламанка
1:2
Эйбар
Сельта
1:0
Спортинг Хихон
Вальядолид
2:1
Сьюдад де Мурсия
Эльче
2:0
Понтеведра
Расинг Ферроль
1:4
Химнастик
Мурсия
1:3
Рекреативо
Кордоба
2:1
Террасса
Малага Б
1:0
УЭ Льейда
Поли Эхидо
0:0
Херес
Пьяченца
0:0
Виченца
Тернана
2:1
Модена
Катания
1:0
Торино
Альбинолеффе
0:1
Бари
Салернитана
1:1
Эмполи
Дженоа
0:1
Перуджа
Верона
2:1
Чезена
Кротоне
3:0
Катандзаро
Пескара
0:0
Венеция
Саарбрюкен
2:4
Ваккер Бургхаузен
Рот-Вайсс Эссен
1:0
Дуйсбург
Гройтер
3:3
Айнтрахт Трир
Мюнхен-1860
3:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Рот-Вайсс Ален
1:2
Эрцгебирге
Варзим
1:1
Марку
Шавеш
2:0
Лейшоэш
Фелгейраш
2:2
Маия
Эшпинью
2:2
Эштрела Амадора (до 2011)
Гондомар
1:1
Навал
Ольяненсе
0:1
Фейренсе
Оваренсе
1:1
Пасуш де Феррейра
Авеш
4:1
Санта-Клара
Алверка
2:0
Портимоненсе
Нефтчи
0:0
Баку
FK Şahdağ Gusar
0:0
Кяпяз
FK Karvan Evlakh
2:0
Karat
Шамахы
1:1
FK Genclerbirliyi Sumqayıt
Карабах
3:0
FK Safa
Анадолу Ускюдар
3:0
Бейпазары Шекерспор
Анкара Демирспор
1:1
Яловаспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
2:1
Fenerspor
Чанкыры Беледие
0:1
Эскишехирспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:1
Кырыккалеспор
Эюпспор
3:1
Карабюкспор
Мальтепеспор
0:1
Уньеспор
Ордуспор
2:1
Карталспор
Aydınspor
1:1
Мугласпор
Bursa Merinos Spor Kulübü
2:0
Гезтепе
Инегелспор
2:2
Буджаспор
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
5:1
Çorlu Spor Kulübü 1947
Измирспор
2:0
Ешиль Бурса
Marmaris Belediyespor
0:0
Ушакспор
Пендикспор
1:1
Аланьяспор
Адана Демирспор
1:1
Хатайспор
Адияманспор
3:3
Газиантеп
Cizre Spor Kulübü
4:1
Аксарай Беледие
Karaman Spor Kulübü
0:1
Батман Петрольспор
Кыршехирспор
0:0
Erzincanspor
Сииртспор
1:1
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
3:0
Кахраманмарашспор
Тарсус Идманъюрду
3:1
Шанлыурфаспор
Батманспор
5:2
Niğde Spor Kulübü
Iğdırspor
2:0
Şırnak Spor Kulübü
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
2:1
Bitlis Ozguzelderespor
Искендерун
0:0
Ceyhanspor
Мушспор
2:1
GASKİ Spor Kulübü
Nevşehirspor
1:0
Mezitli Spor Kulübü
Nusaybin Demir Spor Kulübü
0:0
Килис Беледиеспор
Alibeykoy SK
2:1
Гебзеспор
Бандырмаспор
1:3
Бейлербей
Бекоз
0:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
1:3
Yeniköy Spor Kulübü
Болуспор
2:0
Гельджюкспор
Газиоманпашаспор
2:0
Mecidiyeköy Spor Kulübü
Касымпаша
0:2
Кастамонуспор
Zeytinburnuspor
0:1
Bakırköyspor
Араклиспор
1:1
Amasyaspor
Чорумспор
2:0
Пазарспор
Çubuk Spor 1959 Kulübü
1:1
Кечиоренгюджю
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
1:2
Токатспор
Карсспор
1:1
Гиресунспор
Офспор
1:0
Арсинспор
Синопспор
2:0
Гюмюшханеспор
Акхисарспор
1:1
Башкент Академи
Алтынорду
1:0
Akseki Aroma Gençlik ve Spor Kulübü
Фетхиеспор
0:0
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
Гезтепе
1:1
Petkim Spor Kulübü
Isparta Spor Kulübü
0:0
Тургутлуспор
Кютахьяспор
3:0
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Денизли Беледие
2:0
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
Side Spor Kulübü
1:1
Aksehir SK 2008
Эштрела Вендаш Новаш
1:0
Лолетану
Пиньялновенсе
1:0
Маритиму Б
Микаэленсе
0:0
Оливайш и Мошкавиди
Понтассоленсе
1:0
Vasco da Gama
Лузитания
0:3
Одивелаш
Атлетику Португал
3:2
Рибейра Брава
Портусантенсе
2:1
Униан Мадейра
Амора
0:3
Баррейренсе
Каза Пия
1:0
Ориентал
Операриу
1:0
Камаша
Салгейруш
1:2
Лозада
Фреамунде
2:3
Паредеш
Брага Б
1:2
Фиайнш
Визела
1:0
Рибейран
Валенсьяну
2:2
Dragoes Sandinenses
Трофенсе
0:0
Педраш Рубраш
Инфешта
0:0
Униан Ламаш
Порту Б
3:0
Вилановенсе
Вилаверденсе
1:0
Фафи
Валдевиш
0:1
Лиша
Оливейра-ду-Байрру
2:1
Эштаррежа
Спортинг Помбал
1:0
Санжоаненсе
Пампильюза
1:1
Калдаш
Оливейра Ошпитал
1:1
Торизенсе
Ковилья
1:0
Бенфика Каштелу Бранку
Академику де Визеу
2:1
Эжмориш
Оливейренсе
1:0
Абрантеш
Торреенсе
2:0
Фатима
Мафра
2:1
Пеналва
Куала-Лумпур
5:2
NTFA Pulau Pinang
Селангор
6:1
Kelantan TNB
Кедах
4:0
Мелака Юнайтед
Brunei DS
1:3
Selangor MK Land
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
0:1
Негери-Сембилан
Теренгану
1:0
Perak Jenderata
ПКНС
5:0
ПДРМ
Расинг Варегем
2:0
Торау
Эвергем-Сентр
1:3
Тюрнхаут
Левен
2:1
Спримон Комблен
Лира
1:0
Расинг Мехелен
Бохолт
1:0
Франк Борен
Велдвезелт
0:2
Тинен
Дигем Спорт
1:3
Вален
Тонгерен
0:0
Хасселт
Дендерлеу
4:1
Малдегем
Сент-Никлас
2:1
Wevelgem City
Каппеллен
2:1
Борнем
СЭНЭ
7:0
Агия Негра
Chapadão
2:1
Операрио-МС
Maracaju
3:2
Pantanal FC
União Recreativo Social Olímpico
2:0
Rio Verde
Депортиво Тачира
4:0
Итальмаракайбо
Карабобо
2:0
Трухильянос
Минерос де Гуайяна
3:2
Эстудиантес де Мерида
Атлетико Маракайбо
2:1
Петаре
Агротикос Астерас
1:4
Верия
Анагенниси
1:0
Эноси Траки
Аполлон Лариса
0:1
Козани
ПАС Яннина
3:1
Панэтоликос
Докса Драма
1:1
Ламия
Термаикос Термис
1:0
Lykoi
Кавала
3:0
Анагенниси Артас
Эордаикос
1:0
Павлос Мелас
Athinaida
4:2
Pamisos Messini
Ахаики
1:0
Лилас
ФК Ахарнаикос
3:1
Тьелла
Визас
1:1
Ацалениос
Трасивулос
1:0
Керацини
Pano Mallia
2:0
Иродотос
FC Marko
0:2
Этникос Пирей
Родос
1:0
Агиос Димитриос
Аполлон Смирнис
1:1
Илизиакос Зографу
Атромитос
0:1
Проодефтики
Каламата
0:2
Лариса
Левадиакос
0:0
Акратитос
Poseidon Neon Poron
0:2
Панилиакос
Олимпиакос Волос
1:0
Пансерраикос
Леон
4:2
Club Tigres de la UANL Premier
Керетаро
2:2
Cruz Azul Oaxaca
Cobras
1:1
Tabasco
Коррекаминос
1:0
CF Alacranes de Durango
Кайсери Эрджиесспор
4:1
Йимпаш Йозгатспор
Сивасспор
3:1
Аданаспор
Антальяспор
0:0
Истанбул
Фатих Карагюмрюк
0:2
Коджаелиспор
Манисаспор
3:0
Элязыгспор
Мерсин Идманъюрду
2:1
Мардинспор
Тюрк Телеком
1:3
Чанаккале Дарданельспор
ФК Логроньес
0:0
Альфаро
Культураль Леонеса
1:1
Химнастика Торрелавега
Паленсия
0:2
Алавес Б
Реал Унион
1:1
Амуррио
Сестао
2:1
Понферрадина
Гихуэло
2:2
Бургос
Марино де Луанко
1:0
КФ Самора
Мелилья
4:0
Talavera CF
Дитер Сафра
0:0
Альхесирас
Конкенсе
1:0
Дон Бенито
АД Сеута
2:2
Марбелья
Эсиха
1:0
ФК Херес
Реал Хаэн
1:0
ФК Эстремадура
Томельосо
1:0
Севилья Б
Аренас Армилья
2:0
КД Алькала
Бадахос
4:1
Линарес
Картахена
0:1
ФК Лорка Депортива
Реал Мадрид Кастилья
2:2
Райо Вальекано
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:0
Навалькарнеро
Леганес
2:0
Алькоркон
Кастильо
1:1
Сельта Б
Универсидад Лас-Пальмас
1:0
СД Оуренсе
Алькала
1:1
Фуэртевентура
Атлетико Артейхо
1:3
Лас-Пальмас
Фуэнлабрада
3:1
Весиндарио
Мальорка Б
4:1
Атлетико Мадрид Б
Пенья Спорт
1:0
Сарагоса Б
Новельда
1:1
Фигерес-Вилажуига
Алькояно
1:0
Перальта
Эркулес
3:0
Вильяхойоса
Бенидорм
1:0
Аликанте
Жирона
2:1
Граменет
Кастельон
2:1
Уэска
Пистойезе
1:0
Про Патрия
Новара
1:1
Павия
Прато
1:1
Луккезе
Кремонезе
1:0
Виттория Кальчо
Андрия
1:1
Сассари Торрес
Фрозиноне
2:1
Специя
Римини
1:1
Виртус Ланчано
СПАЛ
1:0
Фермана
ФК Падова (до 2015)
3:0
Вис Пезаро
Реджана
3:2
Терамо
Авеллино
2:0
Наполи
Кьети
0:0
Беневенто
Джульянова
0:1
Фоджа
Мартина Франка
1:1
Сора
Самбенедеттезе
1:0
Читтаделла
Комо
1:2
Лумеццане
Пиза
1:0
Гроссето
Mhlambanyatsi Rovers FC
1:1
Кейптаун Сперс
Fello Star
1:0
Жарааф
Awassa City FC (Hawassa City)
1:1
Аль-Хиляль Омдурман
USJF Ravinala
4:1
La Passe FC
Порт-Луи-2000
2:1
Кайзер Чифс
Clube Ferroviário de Nampula
1:1
Симба
Adulis Club
0:2
Sports Club Villa Jogoo
Lesotho Defence Force
3:4
КЭФС Юнайтед
Дьябль Нуар
0:0
Ред Эрроуз
Renacimiento
1:0
Риверз Юнайтед
Мангаспорт
1:2
Саграда Эсперанса
Donjo
0:2
Racing de Bafoussam
Wallidan
0:2
Асанте Котоко
Баия
1:0
Атлетико Алагоиньяс
Камасари
2:2
SC Camaçariense
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
0:1
Коло-Коло Баия
Itabuna EC
4:0
EC Poções
Palmeiras Nordeste
1:3
EC Ipitanga da Bahia
Шутинг Старс
3:1
Nasarawa United
Zamfara United FC
1:0
Sharks FC
Лоби Старз
3:0
El Kanemi Warriors FC
Gombe United
2:1
Wikki Tourist
Ifeanyi Uba
1:1
Энугу Рейнджерс
Рейнджерс Санта-Колома
5:1
Лузитанос
Атлетик Эскальдес
0:4
Интер д′Эскальдес
Сан-Жулиа
1:0
Принсипат
Санта-Колома
3:1
Энкамп
Депортес Толима
1:1
Депортиво Пасто
Санта-Фе
3:1
Депортес Киндио
Онсе Кальдас
1:0
Реал Картахена
Атлетико Насьональ
2:1
Америка де Кали
Бояка Чико
1:0
Атлетико Уила
Лименьо
1:0
Исидро Метапан
Альянса Сан-Сальвадор
0:0
Агила
Луис Анхель Фирпо
3:1
Once Lobos
Онсе Депортиво
1:0
San Salvador FC
ФАС
1:1
Atlético Balboa
Эсперанс Джарджис
1:0
Africain
Эсперанс
1:0
АС Марса
Олимпик Беджа
0:2
Этуаль дю Сахель
Монастир
1:0
Гафса
Хаммам-Лиф
0:1
Бизертен
EOG Kram
1:1
Стад Тунизьен
FC Santa Cruz do Sul
1:0
Internacional RS
Веранополис
1:2
Глория Вакария
Кашиас
1:0
Guarani RS
Гремио
4:1
GE São José
Эспортиво
3:0
15 Novembro
Пасу-Фунду
5:0
Canoas
Сан-Жозе
1:0
Жувентуде
Анаполис
2:1
Итумбиара
Апаресиденсе
3:0
AE Jataiense
КРАК
3:1
Grêmio Esportivo Inhumense
Goiatuba Esporte Clube
3:2
Вила Нова
Mineiros EC
1:1
Анаполина
Аваи
1:0
Фигейренсе
Шапекоэнсе
4:0
Sociedade Desportiva e Recreativa União
Марсилио Диас
1:1
CA Lages
Метрополитано Блуменау
1:1
Крисиума
Крузейро
1:0
Гуарани Минейро
Democrata SL
2:2
УРТ
Боа Эспорте
2:0
Америка Минейро
Mamoré
0:4
Ипатинга
Valeriodoce EC
1:1
Калденсе
Сианорти
2:0
Campo Mourão
AER Engenheiro Beltrão
1:1
Uniao Bandeirante Futebol Clube
Парана
1:3
Куритиба
Roma Esporte de Apucarana
1:0
Рио-Бранко Паранагуа
Francisco Beltrão FC
2:0
AC Paranavaí
Clube Malutrom SA
1:0
Imperio Toledo Futebol
Насьонал Атлетико
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Сантос
3:0
Коринтианс
Барбаренсе
1:2
Интернасьонал Лимейра
Марилия
2:2
Итуано
Португеза
3:2
América FC (São Paulo)
Rio Branco EC
1:2
Санто-Андре
Унион Сан-Жуан
2:2
Палмейрас
Гуарани Кампинас
1:0
Сан-Каэтано
Паулиста
2:1
Понте Прета
Itacuruba Sport Clube
3:1
Manchete Futebol Clube do Recife
Наутико
1:1
Порту Каруару
Академика Витория
0:0
Спорт Ресифи
Ипиранга-ПЕ
1:3
Serrano FC