Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 марта 2005
Атлетик
3:1
Леванте
Валенсия
3:1
Хетафе
Мальорка
0:1
Севилья
Нумансия
2:3
Расинг
Реал Мадрид
1:0
Малага
Сарагоса
0:0
Атлетико
Мессина
0:0
Болонья
Ливорно
3:3
Кальяри
Рома
0:2
Милан
Парма
3:3
Палермо
Интер
3:2
Фиорентина
Удинезе
2:1
Лечче
Сампдория
1:2
Аталанта
Кьево
3:1
Брешия
Генчлербирлиги
2:1
Коньяспор
Акчаабат Себатспор
3:0
Самсунспор
Сакарьяспор
3:2
Диярбакырспор
Галатасарай
4:2
Османлыспор
ПАОК
2:1
Халкидона
АЕК
3:0
Эрготелис
Паниониос
0:0
Эгалео
Ираклис
2:3
Аполлон Понту
ОФИ
1:1
Олимпиакос
Ионикос
2:1
Арис
Яблонец
0:1
Опава
Зброевка
0:0
Динамо Ческе-Будеевице
Дрновице
2:1
Славия Прага
Млада-Болеслав
1:1
Хмел
Сигма
1:0
Злин
Арсенал Саранди
2:1
Институто
Эстудиантес
2:1
Ривер Плейт
Бока Хуниорс
2:1
Индепендьенте
Олимпо
1:1
Велес Сарсфилд
Ланус
3:1
Уракан Трес-Арройос
Альмагро
0:5
Колон
Кильмес
1:0
Банфилд
Альмерия
2:2
Эльче
Сельта
0:2
Кадис
Спортинг Хихон
1:0
Поли Эхидо
Мурсия
0:1
Малага Б
Химнастик
1:1
Кордоба
Террасса
1:0
Понтеведра
Херес
3:5
Сьюдад де Мурсия
Саарбрюкен
1:2
Алеманния
Кельн
0:0
Рот-Вайсс Эссен
Карлсруэ
1:1
Мюнхен-1860
Динамо Дрезден
3:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Энерги
0:0
Унтерхахинг
Эштрела Амадора (до 2011)
0:1
Лейшоэш
Навал
2:1
Марку
Фейренсе
2:1
Шавеш
Пасуш де Феррейра
4:1
Фелгейраш
Санта-Клара
0:0
Алверка
Авеш
1:1
Эшпинью
Оваренсе
1:0
Гондомар
Ольяненсе
1:2
Варзим
Портимоненсе
1:1
Маия
Дила
1:2
Колхети
Динамо Батуми
0:0
Зестафони
Сиони
0:1
Торпедо Кутаиси
ВИТ-Джорджия
0:0
FC Tbilisi
Динамо Тбилиси
0:0
Локомотив Тбилиси
Динамо Москва
2:1
Торпедо
Сатурн
2:0
Амкар
Спартак
3:0
Рубин
Ростов
2:2
Шинник
Алания (до 2014)
0:3
Зенит
Ахмат
2:0
Крылья Советов
Томь
0:0
ЦСКА
Дарыджа Генчлербирлиги
1:2
Ордуспор
Эюпспор
1:1
Анадолу Ускюдар
Карабюкспор
3:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Карталспор
0:0
Эскишехирспор
Кырыккалеспор
3:1
Анкара Демирспор
Бейпазары Шекерспор
0:3
Чанкыры Беледие
Уньеспор
2:3
Fenerspor
Аланьяспор
1:1
Гюнгорен
Буджаспор
1:0
Aydınspor
Гезтепе
0:0
Кючюккейспор
Marmaris Belediyespor
2:2
Измирспор
Назилли Беледие
1:3
Bursa Merinos Spor Kulübü
Пендикспор
0:4
Инегелспор
Ушакспор
0:0
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Аксарай Беледие
2:0
Karaman Spor Kulübü
Cizre Spor Kulübü
1:1
Кыршехирспор
Erzincanspor
0:1
Адияманспор
Эрзурумспор
4:2
Тарсус Идманъюрду
Кахраманмарашспор
1:4
Газиантеп
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
2:0
Адана Демирспор
Шанлыурфаспор
1:2
Батман Петрольспор
Сииртспор
1:0
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Батманспор
1:1
Амед
Bitlis Ozguzelderespor
1:0
Nevşehirspor
Ceyhanspor
0:1
Mezitli Spor Kulübü
GASKİ Spor Kulübü
2:1
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
2:2
Şırnak Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
1:0
Мушспор
Niğde Spor Kulübü
0:2
Iğdırspor
Гельджюкспор
4:0
Бандырмаспор
Bakırköyspor
0:2
Кастамонуспор
Бекоз
2:2
Bilecik Spor Kulübü
Бейлербей
0:0
Болуспор
Газиоманпашаспор
2:1
Zeytinburnuspor
Mecidiyeköy Spor Kulübü
2:1
Касымпаша
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
1:0
Alibeykoy SK
Yeniköy Spor Kulübü
1:1
Гебзеспор
Amasyaspor
2:1
Карсспор
Арсинспор
0:0
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
Çubuk Spor 1959 Kulübü
1:1
Чорумспор
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
2:2
Офспор
Гиресунспор
2:0
Араклиспор
Кечиоренгюджю
5:0
Синопспор
Пазарспор
3:1
Гюмюшханеспор
Токатспор
0:2
Tarım Kredi Spor Kulübü
Aksehir SK 2008
0:0
Башкент Академи
Akseki Aroma Gençlik ve Spor Kulübü
2:1
Денизли Беледие
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
2:0
Алтынорду
Фетхиеспор
1:1
Гезтепе
Isparta Spor Kulübü
2:1
Side Spor Kulübü
Petkim Spor Kulübü
0:0
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Тургутлуспор
3:0
Акхисарспор
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
0:1
Кютахьяспор
Пеналва
0:0
Спортинг Помбал
Оливейра-ду-Байрру
1:2
Оливейра Ошпитал
Эштаррежа
1:2
Ковилья
Вилафранкенсе
1:2
Академику де Визеу
Калдаш
0:0
Торреенсе
Торизенсе
1:1
Мафра
Бенфика Каштелу Бранку
2:3
Фатима
Эжмориш
1:1
Абрантеш
Камаша
1:1
Микаэленсе
Пиньялновенсе
1:3
Понтассоленсе
Эштрела Вендаш Новаш
0:1
Лузитания
Лолетану
2:1
Атлетику Португал
Маритиму Б
3:1
Портусантенсе
Оливайш и Мошкавиди
0:0
Амора
Vasco da Gama
2:2
Каза Пия
Одивелаш
3:0
Операриу
Рибейра Брава
1:1
Ориентал
Униан Мадейра
0:0
Баррейренсе
Лиша
4:1
Брага Б
Фреамунде
0:0
Визела
Салгейруш
0:0
Валенсьяну
Лозада
2:2
Трофенсе
Паредеш
0:0
Инфешта
Фиайнш
1:3
Порту Б
Рибейран
0:1
Вилаверденсе
Dragoes Sandinenses
3:1
Валдевиш
Педраш Рубраш
0:1
Фафи
Униан Ламаш
2:0
Вилановенсе
УВС
4:1
Алмере Сити
Schiedamse Voetbal Vereniging / SFC Martinit Combinatie
1:1
ДВВ
Тюркийемспор
1:1
АДО ′20
Аргон
3:1
АФК
Вестландия
1:1
Тонегидо
Blauw Wit Amsterdam FC
1:1
FC Kranenburg
АФК 34
1:2
Элинквейк
УНА
0:3
ВВ Баронье
Дерне
0:0
ЭДИ ′19
Гемерт
7:1
Винкенслаг
Схейндел
2:0
ЖВК Кейк
Internos
0:0
Гелдроп
Груне Стер
1:2
ЭВВ
TOP Oss Amateurs
6:4
Мерсен
Achilles 1894 Assen
1:6
Де Трефферс
Voetbalvereniging Germania
4:0
Хогевен
ВКЕ
3:0
Яуре
Бабберих
6:0
Кейк 20
ХСК 21
3:0
Ахиллес 1929
Би Кейк 1887
0:0
Аппингедам
RKHVV
2:2
Рохда Ралте
Соннам
0:0
Тэчжон Ситизен
Тэгу
2:0
Кимчхон Санму
Пусан Ай Парк
0:3
Сеул
Сувон Самсунг Блювингс
3:0
Инчхон Юнайтед
Чоннам Дрэгонс
1:2
Ульсан Хендай
Пхохан Стилерс
1:1
Чонбук Хендай Моторс
EC Tangará
1:0
Sorriso EC
Мишто
0:1
Santa Cruz EC
SEeR Juventude
1:1
Вила Аурора
Рондонополис
4:1
Barra do Garças
Kelantan TNB
0:0
NTFA Pulau Pinang
Куала-Лумпур
3:0
Мелака Юнайтед
Селангор
2:3
Selangor MK Land
Кедах
2:2
Brunei DS
Perak Jenderata
3:2
Негери-Сембилан
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
3:1
ПДРМ
Теренгану
1:0
Саравак
ПКНС
2:0
Дарул Такзим
Спортинг Вест Харелбреке
1:0
Малдегем
Дендерхаутем
0:1
Расинг Мехелен
Расинг Варегем
0:0
Каппеллен
Левен
0:2
Уайт Стар
Бохолт
1:2
Хасселт
Вален
1:3
Франк Борен
Дигем Спорт
2:2
Ла Каламин
Тонгерен
4:1
Намюр
Дендерлеу
1:1
Торау
Сент-Никлас
1:1
Борнем
Стандард Веттерен
6:1
Wevelgem City
Ливар
2:1
Рудар Веленье
Интерблок
0:4
НК Алюминий
ND Dravinja Kostroj
4:0
MNK Izola
Шмартно
0:1
NK Svoboda Ljubljana
Нафта
2:1
Кршко
Трухильянос
2:4
Каракас
Эстудиантес де Мерида
0:2
Монагас
Минерос де Гуайяна
0:1
Депортиво Тачира
Атлетико Маракайбо
3:2
Карабобо
Атромитос
2:0
Poseidon Neon Poron
Илизиакос Зографу
0:0
Пансерраикос
Каламата
1:1
Кастория
Левадиакос
0:1
Панахаики
Ники Волос
2:0
Панилиакос
Олимпиакос Волос
1:0
Аполлон Смирнис
Тюбиз
1:0
Эндрахт Алст
ВВ Хамме
1:2
Васланд-Беверен
Визе
0:2
Зюлте-Варегем
Ронс
1:1
Дессель Спорт
Кортрейк
1:1
Дейнзе
Истанбул
0:0
Кайсери Эрджиесспор
Мардинспор
3:0
Фатих Карагюмрюк
Манисаспор
1:1
Алтай Измир
Аданаспор
1:5
Антальяспор
Элязыгспор
1:1
Тюрк Телеком
Бурсаспор
1:0
Сивасспор
Коджаелиспор
1:0
Чанаккале Дарданельспор
Мирандес
1:0
Атлетик Б
Химнастика Торрелавега
2:1
Сестао
Альфаро
2:0
Реал Унион
ФК Логроньес
0:0
Лемона
Культураль Леонеса
2:1
Паленсия
Понферрадина
0:0
Бургос
Амуррио
1:0
КФ Самора
Реал Сосьедад Б
2:0
Аро
Алавес Б
2:1
Марино де Луанко
Баракальдо
0:0
Гихуэло
Эсиха
0:3
Мелилья
Марбелья
1:2
Бадахос
Дон Бенито
1:1
Аренас Армилья
Конкенсе
3:0
Томельосо
АД Сеута
0:0
Реал Хаэн
Линарес
2:0
ФК Лорка Депортива
КД Алькала
1:0
Альхесирас
Севилья Б
1:0
Talavera CF
ФК Эстремадура
2:0
Дитер Сафра
ФК Херес
1:0
Картахена
Кастильо
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Алькоркон
3:0
Атлетико Артейхо
Навалькарнеро
3:1
Алькала
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:0
Пахара Плайяс
Леганес
1:0
Универсидад Лас-Пальмас
Лас-Пальмас
0:2
Весиндарио
Фуэртевентура
0:0
Атлетико Мадрид Б
Лансароте
2:0
Райо Вальекано
СД Оуренсе
1:2
Мальорка Б
Сельта Б
4:3
Фуэнлабрада
Алькояно
0:1
Пенья Спорт
Сабадель
1:1
Жирона
Фигерес-Вилажуига
2:0
Бенидорм
Новельда
2:1
Эркулес
Леванте Б
0:0
Осасуна Б
Граменет
2:1
Уэска
Аликанте
0:0
Барселона Б
Вильяхойоса
2:1
Сарагоса Б
Бадалона
1:4
Эспаньол Б
Перальта
0:0
Кастельон
Пистойезе
2:0
Виттория Кальчо
Ачиреале
2:1
Новара
Павия
1:1
Пиза
Кремонезе
2:1
Прато
Фрозиноне
2:1
Санджованнезе
Наполи
1:0
Терамо
Читтаделла
1:1
ФК Падова (до 2015)
Авеллино
2:1
Самбенедеттезе
Фермана
0:2
Сора
Фоджа
1:3
СПАЛ
Джульянова
0:0
Римини
Виртус Ланчано
0:0
Кьети
Мартина Франка
2:2
Реджана
Вис Пезаро
0:1
Беневенто
Комо
0:1
Сассари Торрес
Лумеццане
0:0
Гроссето
Луккезе
0:1
Специя
Хартс оф Оук
2:1
Риверз Юнайтед
АСЕК Мимозас
1:0
Саграда Эсперанса
Котон Спорт
1:0
ASA
Кейптаун Сперс
1:0
ASFA-Yennenga
Эньимба
4:1
Симба
Замалек
3:1
Таскер
Шахтер
1:0
Таврия
Арсенал Киев
0:0
Динамо Киев
Борисфен
1:1
Днепр
Кривбасс
1:0
Говерла
Ворскла
1:1
Металлург Донецк
Металлург Запорожье
0:2
Черноморец
Металлист
1:0
Волынь
Принсипат
0:5
Рейнджерс Санта-Колома
Санта-Колома
1:2
Сан-Жулиа
Лузитанос
0:3
Интер д′Эскальдес
Атлетик Эскальдес
3:0
Энкамп
Ла-Пас
2:0
Унион Тариха
Ориенте Петролеро
1:1
Сан-Хосе
Дестройерс
1:4
Блуминг
Хорхе Вильстерманн
3:0
УИА
Реал Потоси
0:4
Боливар
Депортиво Кали
2:0
Америка де Кали
Депортиво Перейра
2:2
Онсе Кальдас
Индепендьенте Медельин
0:4
Атлетико Насьональ
Атлетико Хуниор
0:1
Унион Магдалена
Реал Картахена
1:0
Атлетико Букараманга
Депортес Киндио
1:4
Энвигадо
Депортиво Пасто
1:0
Бояка Чико
Депортес Толима
1:2
Атлетико Уила
Женесс
1:1
Авенир
Дюделанж
3:1
Вильц
Гревенмахер
1:2
Унион Люксембург
Виктория Роспорт
4:1
Этцелла
Петанж
2:0
Свифт Эсперанж
Альянс Эйшдаль
2:5
Спора
Сьенсиано
1:0
Универсидад Сан-Мартин
Унион Уараль
2:2
Универсидад Сесар Вальехо
Спортинг Кристаль
4:1
Спорт Бойз
Альянса Атлетико
1:1
Спорт Анкаш
Университарио Депортес
2:2
Альянса Лима
Башкими
1:0
Цементарница-55
Напредок
0:5
Силекс
Победа-Юниор
5:2
Брегалница
Работнички
0:0
Вардар
Шкендия
1:0
Маджари-Солидарность
Ривер Плейт Монтевидео
2:1
Серрито
Пеньяроль
1:1
Дефенсор Спортинг
Депортиво Колония
1:1
Пайсанду Уругвай
Данубио
5:2
Мирамар Мисьонес
Серро
2:3
Феникс Монтевидео
Ливерпуль Монтевидео
1:0
Рампла Хуниорс
Универсидад де Чили
3:1
Аудакс Итальяно
Универсидад Консепсьон
0:0
Унион Эспаньола
Пуэрто-Монт
3:1
Сантьяго Уондерерс
Депортес Темуко
1:1
Рейнджерс Талька
Мелипилья
1:3
Палестино
Депортиво Кито
3:0
Депортиво Кеведо
Аукас
1:0
Депортиво Куэнка
Эмелек
1:2
Барселона Гуаякиль
Ольмедо
2:4
Эль-Насьональ
Блэк Леопардс
0:2
Платинум Старз
Джомо Космос
0:0
Бидвест Уитс
Мамелоди Сандаунс
2:0
Буш Бакс
Блумфонтейн Селтик
2:1
Дайнэмос Гияни
Голден Эрроус
1:0
Инджен Сантос
Анаполис
1:1
Mineiros EC
Апаресиденсе
1:1
Гойяс
Гойяния
1:4
Анаполина
Goiatuba Esporte Clube
1:0
КРАК
Итумбиара
3:0
AE Jataiense
Фрибургенсе
2:5
Флуминенсе
Olaria
3:5
Волта-Редонда
Кабофриенсе
1:0
Америка Рио-де-Жанейро
Васко да Гама
2:2
Фламенго
Фигейренсе
0:1
Крисиума
Метрополитано Блуменау
3:1
CA Hermann Aichinger Ibirama
Марсилио Диас
1:0
Гуарани Пальоса
Сианорти
4:0
Uniao Bandeirante Futebol Clube
Куритиба
3:1
Рио-Бранко Паранагуа
Roma Esporte de Apucarana
0:0
AER Engenheiro Beltrão
Ирати
5:0
Imperio Toledo Futebol
Лондрина
1:0
AC Paranavaí
Clube Malutrom SA
0:1
Атлетико Паранаэнсе
Насьонал Атлетико
4:2
Francisco Beltrão FC
Коринтианс
2:0
Палмейрас
Rio Branco EC
4:1
Можи-Мирин
Clube Atlético Sorocaba
0:2
Португеза
Паулиста
1:2
Барбаренсе
Сантос
3:3
América FC (São Paulo)
Itacuruba Sport Clube
3:0
Ипиранга-ПЕ
Manchete Futebol Clube do Recife
4:1
Академика Витория
Порту Каруару
1:2
Serrano FC
Спорт Ресифи
0:1
Санта-Круз
Америка Натал
7:0
Potiguar Esporte Clube
São Gonçalo FC
1:0
ACD Potyguar Seridoense
Бараунас
1:3
АССУ
AC Coríntians
5:1
SE Pauferrense
СКСК
1:0
Потигуар