Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 апреля 2005
Динамо-2 Киев
4:2
ИгроСервис
Скала Моршин
2:2
Сталь Каменское
Шахтер-2
2:3
Арсенал Харьков
Заря
2:1
Нефтяник-Укрнефть
Нива Винница
0:0
ЦСКА Киев
Спартак Сумы
3:2
Карпаты
Динамо Хмельницкий
2:2
Сталь Алчевск
Николаев
1:0
Спартак Ивано-Франковск
Полесье
0:0
Нафком
Университатя Крайова
3:0
Прогресул
Спортул
1:1
Политехника Яссы
Рапид Бухарест
0:3
Тимишоара
Оцелул
2:1
Глория Бистрица
Фарул (до 2021 года)
1:0
ФКСБ
Динамо Бухарест
3:0
Бакэу
СКМ Питешти
2:0
ЧФР
Униря Альба-Юлия
1:0
Брашов
Рух Хожув
1:1
Гурник Полковице
Радомяк
2:0
Ягеллония
Шчаковянка Явожно
0:1
Видзев
Белхатув
4:1
Свит
Корона
2:1
Подбескидзе
KS Kujawiak Włocławek
4:0
Радомско
Лодзь
0:0
Пяст
MSK Mlawa
2:4
Заглембе Сосновец
Fovu Club de Baham
0:1
ПВД Баменда
AS Aigle Royal Menoua
1:0
Foudre d'Akonolinga
Tonnerre
2:1
Unisport de Bafang
Mount Cameroon FC de Buéa
0:0
Les Astres FC de Douala
Espérance de Guider
0:1
Université FC de Ngaoundéré
Sahel FC de Maroua
3:2
Sable de Batié
Kadji Sport Academy de Douala
1:2
Racing de Bafoussam
Котон Спорт
2:1
Bamboutos de Mbouda
Canon de Yaoundé
1:0
Юньон Дуала
Чонбук Хендай Моторс
0:0
Пусан Ай Парк
Ульсан Хендай
2:1
Чеджу Юнайтед
Кимчхон Санму
0:2
Сеул
Тэчжон Ситизен
1:1
Инчхон Юнайтед
Чоннам Дрэгонс
1:0
Соннам
Пхохан Стилерс
0:0
Сувон Самсунг Блювингс
Deltras
1:1
Persekabpas Pasuruan
Сривиджая
1:1
ПСИС
Persatuan Sepak Bola Malang
3:0
Persibom Bolaang Mongondow
Персик
2:1
Persmin Minahasa
ПСМ
1:1
Персела
Селангор
4:3
Куала-Лумпур
Кедах
4:0
Kelantan TNB
Brunei DS
1:0
Мелака Юнайтед
Selangor MK Land
7:1
NTFA Pulau Pinang
Теренгану
1:0
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
ПКНС
3:1
Perak Jenderata
Дарул Такзим
3:0
ПДРМ
Саравак
2:3
Негери-Сембилан
Holstebro
1:1
Brabrand IF
Naesby BK
2:0
BK Glostrup Albertslund
Aarhus Fremad
1:1
Веннсюссель
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
1:1
Kalundborg GB
Værløse BK
1:2
Boldklubben 1913
FC Roskilde
1:0
Люнгбю
Вайле
2:1
Б-93
Dalum IF
0:2
АБ
Нествед
0:4
Фредерисия
Hellerup IK
1:1
Сендерйюске
BK Skjold
2:1
КБ
Nykøbing FC
0:1
Brønshøj
BK Fremad Amager
1:1
Хорсенс
Луховицы
1:0
Спартак Тамбов
Витязь Подольск
4:1
Ника
FK Titan Moskva
3:0
Лобня-Алла
Днепр Смоленск
1:1
Пресня
Спортакадемклуб
2:5
Балтика
Волга Тверь
0:0
FK Pskov-2000
Волочанин-Ратмир
2:0
Смена-Зенит
FC Reutov
1:1
Текстильщик
Торпедо Владимир
4:0
Spartak Shcholkovo
Мордовия
2:0
Сатурн Егорьевск
Иртыш Омск
1:0
Кузбасс
Chkalovets Ns
1:0
Zarya Leninsk
Сибиряк
0:1
Смена Комсомольск-на-Амуре
Звезда Иркутск
1:0
Океан
Елец
1:0
Lokomotiv MS
Don Novomoskovsk
2:1
Lokomotiv K
Зенит Пенза
2:1
Спартак-МЖК
Рязань
2:0
Iskra Engels
FC Tbilisi II
4:2
Gareji
Кахети
1:1
Спартак Тбилиси
Iveria Khashuri
0:1
Dinamo Tbilisi II
FC Lokomotivi Tbilisi II
0:1
Чихура
Цхинвали
2:0
WIT Georgia II
Мерани Тбилиси
2:2
Гурия
Шибеник
2:1
Хрватски Драговоляц
HNK Segesta Sisak
1:1
NK Novalja
NK Mosor Zrnovnica
2:1
Solin
NK Uskok Klis
1:2
Поморац
HNK Dubrovnik 1919
2:0
Naftas Ivanic
Сесвете
2:1
NK Imotski
Марсония
2:0
NK Belišće
SD Metalac Osijek
2:0
Чаковец
Dilj
0:3
Цибалия
NK Vukovar '91
1:2
NK Bjelovar
NK Grafičar Osijek
1:2
NK Koprivnica
Valpovka
3:0
NK Slavonija Požega
Борац Баня-Лука
1:0
Зриньски
Челик
1:1
Широки Бриег
Модрича
1:0
Славия Сараево
Посушье
2:1
Будучность Бановичи
Рудар Углевик
3:0
Орашье
Слобода
1:1
Сараево
Железничар
1:0
Леотар
Жепче
5:0
Травник