Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 мая 2005
Одд
0:2
Лиллестрем
Русенборг
3:0
Старт
Волеренга
3:1
Олесунн
Хам-Кам
1:1
Фредрикстад
SK Brann
2:3
Буде-Глимт
Мольде
2:1
Тромсе
Викинг
0:0
Люн
Horsens SIK Women
0:3
Team Viborg Fodbold Women
Skovbakken IK Women
2:2
DBK Fortuna Hjørring Women
Odense Q Women
0:3
Brøndby Women
Skovlunde IF Women
3:2
Vejle BK Women
DBK Fortuna Hjørring Women
2:0
Brøndby Women
ЭВВ
3:1
ЖВК Кейк
Internos
2:1
Груне Стер
ВВ Баронье
3:2
Дерне
Гемерт
2:2
Схейндел
Мерсен
4:6
Винкенслаг
Гелдроп
0:1
ЭДИ ′19
УНА
4:0
TOP Oss Amateurs
RKHVV
1:0
Achilles 1894 Assen
Ахиллес 1929
0:1
Рохда Ралте
Бабберих
1:2
Аппингедам
ХСК 21
1:0
Хогевен
Кейк 20
2:4
Яуре
Де Трефферс
0:0
Би Кейк 1887
ВКЕ
2:0
Voetbalvereniging Germania
Тэгу
3:4
Сувон Самсунг Блювингс
Чонбук Хендай Моторс
4:0
Сеул
Кимчхон Санму
2:0
Тэчжон Ситизен
Чоннам Дрэгонс
2:1
Пусан Ай Парк
Пхохан Стилерс
2:1
Чеджу Юнайтед
Ульсан Хендай
1:0
Инчхон Юнайтед
Amal Bou Saâda
0:0
МО Беджая
Хруб
1:0
Саида
АСМ Оран
1:0
SA Mohammadia
ХБ Шельгум-Лаид
1:3
ES Mostaganem
Беджая
4:1
WA Boufarik
Мулудия Константина
1:0
Батна
Параду
1:0
Бискра
УСМ Бэль-Аббес
1:0
РК Куба
Эль-Арраш
1:1
Эль-Эульма
Согндаль
3:0
Порс Гренланд
Мосс
0:0
Стабек
Конгсвингер
2:2
Скейд
Ман-Кам
1:2
Саннефьорд
Стремсгодсет
0:1
Хонефосс
Хедд
4:2
Лов-Хам
Тонсберг
2:3
Брюне
Фолло
0:1
Альта
Хальмстад
3:2
Буден
Кальмар
3:1
Хаммарбю
Треллеборг
1:0
АИК
Эстер Векше
0:1
Хэкен
АФК Эскильстуна
0:2
Юргорден
Бункефлу
0:3
ГИФ Сундсвалль
Enskede IK
3:1
FC Gute
IK Sleipner
1:2
ГАИС
Васалунд
0:1
Эльфсборг
Lunds BK
1:4
Норчепинг
Skelleftea FF
2:11
Гетеборг
Tenhults IF
0:1
IFK Ölme
WIT Georgia II
2:1
FC Tbilisi II
Мерани Тбилиси
3:1
Кахети
Тбилиси
2:1
Цхинвали
Гурия
2:0
Боржоми
Dinamo Tbilisi II
3:2
Спартак Тбилиси