Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 августа 2005
Северная Македония U-21
1:1
Финляндия U-21
Казахстан U-21
0:1
Грузия U-21
Польша U-21
1:3
Германия U-21
Латвия U-21
0:4
Россия U-21
Бастия
4:1
Брест
Кан
0:2
Валансьен
Дижон
1:2
Генгам
Гренобль
2:1
Лаваль
Геньон
2:0
Клермон
Истр
2:2
Седан
Гавр
1:1
Кретей
Лорьян
3:1
Сет
Персита
1:1
Arek Malang
Персиб
4:1
PSDS
Deltras
2:2
ПСИС
Persekabpas Pasuruan
2:1
ПСС
ПСМ
3:1
Persibom Bolaang Mongondow
Персиба
2:0
Персипура
Персела
2:1
Persmin Minahasa
Анже
0:0
Тур
Канн
1:0
Шербур
Шательро
0:1
Ньор
Эвиан
1:1
Либурн
Мулен
1:1
Раон-ль′Этап
Ним
1:0
Антант
По
2:0
Газелек Аяччо
Роморантен
1:0
Булонь
Тулон
2:1
Луан-Кюизо
Ванн
0:0
Байонна
Олтринхем
0:1
Аккрингтон Стэнли
Кембридж
2:1
Херефорд Юнайтед
Кэнви Айленд
2:1
Олдершот
Кроули
0:0
Дагенхэм
Эксетер
1:0
Киддерминстер
Грейс Атлетик
6:1
Эббсфлит Юнайтед
Halifax Town AFC
1:0
Бертон
Скарборо
0:1
Моркэм
Саутпорт
1:4
Йорк Сити
Тэмуорт
0:0
Форест Грин
Уокинг
3:2
Стивенидж
Каршелтон Атлетик
0:0
Бишоп Стортфорд
Дорчестер Таун
3:5
Богнор-Риджис Таун
Истборн Боро
0:0
Таррок
Фарнборо
0:0
Хэйз
Мэйденхэд Юнайтед
1:1
Ньюпорт
Сент-Олбанс Сити
2:4
Кембридж Сити
Йедин
0:3
Льюис
Хакнэлл Таун
4:1
Хэррогит
Ланкастер Сити
2:2
Стейлибридж
Лей Дженесис
0:1
Дройлсден
Moor Green FC
1:1
Кеттеринг
Нортвич Виктория
2:0
Гэйнсборо Тринити
Нанитон Боро
2:1
Реддитч Юнайтед
Воксхолл Моторс
0:1
Барроу
Уорксоп Таун
0:1
Стаффорд Рейнджерс
Бэнбери Юнайтед
1:1
Грантэм Таун
Бат Сити
1:0
Тивертон Таун
Бедфорд Таун
2:3
Чешем Юнайтед
Чесант
0:1
Эйлсбери Юнайтед
Чиппенхэм Таун
3:0
Глостер
Сайренсестер Таун
2:1
Хейлсоуэн
Ившем Юнайтед
0:1
Бат
Хитчин Таун
4:2
Нортвуд
Кингс Линн
1:1
Рагби Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
0:0
Солсбери Сити
Мертайр Тайдфил
3:0
Йейт Таун
Брэкли Таун
0:1
Solihull Borough FC
Кливдон Таун
5:1
Синдерфорд Таун
Данстэбл Таун
0:3
Бернэм
Лейтон Таун
1:2
Марлоу
Рашэлл Олимпик
2:0
Бедворт Юнайтед
Стаурпорт Свифтс
2:2
Уилленхолл Таун
Суиндон Супермарин
3:0
Брэкнелл Таун
Тейм
2:2
Эшфорд Таун
Баркинг энд Ист Хэм
1:1
Четэм Таун
Бартон Роверс
2:3
Илфорд
Беркхэмстид Таун
2:0
Аксбридж
Дартфорд
3:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Enfield FC
4:3
Ситтингберн
Ротвелл Таун
1:0
Поттерс Бар Таун
Уингейт энд Финчли
0:2
Борэм Вуд
Уайвенхоу
1:3
Энфилд Таун
SpVgg Unterhaching II
0:1
TSV Grossbardorf
Мемминген
1:1
Исманинг
Фойхт
0:0
SG Quelle Fürth
OSC Vellmar
0:2
Buchonia Flieden
1. FC Germania 08 Ober-Roden
0:3
Гессен-Кассель
Bad Vilbel
3:1
TSG Wörsdorf 1887
Бавария Альценау
1:2
KSV Klein-Karben
Мехтерсхайм
1:2
SpVgg EGC Wirges
Hassia Bingen
2:1
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
SG 06 Betzdorf
0:1
1. FC Saarbrücken II
Майнц-2
1:2
Eintracht Bad Kreuznach
TuS Mayen
2:0
Хомбург