Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 октября 2005
Вильярреал
3:1
Атлетик
Севилья
1:1
Эспаньол
Кадис
1:1
Сельта
Депортиво
0:1
Осасуна
Реал Сосьедад
1:1
Бетис
Расинг
1:2
Алавес
Реал Мадрид
4:0
Мальорка
Малага
0:2
Атлетико
Лечче
3:0
Кальяри
Мессина
1:4
Сампдория
Палермо
2:2
Эмполи
Асколи
3:1
Парма
Фиорентина
3:2
Ливорно
Милан
2:1
Реджина
Рома
2:3
Сиена
Ювентус
2:0
Интер
Спарта Роттердам
1:2
Аякс
Херенвен
2:3
ПСВ
АЗ
3:2
НЕК
Гронинген
2:0
Виллем II
Утрехт
3:1
Фейеноорд
Хераклес
0:4
Твенте
Академика
2:0
Жил Висенте
Пасуш де Феррейра
3:0
Спортинг
Маритиму
2:2
Порту
Насьонал
2:0
Пенафиэл
Витория Сетубал
2:0
Лейрия
Бешикташ
3:2
Самсунспор
Анкарагюджю
1:0
Чайкур Ризеспор
Кайсериспор
2:1
Османлыспор
Малатьяспор
1:2
Диярбакырспор
Галатасарай
4:1
Трабзонспор
Internacional RS
2:2
Флуминенсе
Васко да Гама
0:0
Палмейрас
Атлетико Паранаэнсе
2:0
Фламенго
Ботафого
1:1
Сан-Паулу
Коринтианс
3:2
Бразильенсе
Тромсе
3:1
Старт
Волеренга
0:1
Люн
Хам-Кам
0:3
Русенборг
Мольде
4:0
Одд
Буде-Глимт
1:2
Фредрикстад
Олесунн
1:0
Лиллестрем
Тэчжон Ситизен
0:1
Кимчхон Санму
Сеул
2:2
Инчхон Юнайтед
Чеджу Юнайтед
3:1
Чонбук Хендай Моторс
Тэгу
1:0
Соннам
Сувон Самсунг Блювингс
2:0
Пхохан Стилерс
Пусан Ай Парк
2:3
Ульсан Хендай
Нумансия
1:1
Сьюдад де Мурсия
Херес
1:0
Эркулес
Эльче
3:2
УЭ Льейда
Мурсия
2:1
Расинг Ферроль
Альбасете
1:0
Поли Эхидо
Рекреативо
2:1
ФК Лорка Депортива
Альмерия
3:0
Спортинг Хихон
Шпортфройнде Зиген
2:2
Динамо Дрезден
Падерборн
4:1
Киккерс Оффенбах
Айнтрахт Брауншвейг
0:0
Фрайбург
Карлсруэ
3:2
Энерги
Ваккер Бургхаузен
1:1
Ганза
Завиша
2:0
Гурник Полковице
Заглембе Сосновец
3:0
Полония Бытом
Шленск
1:3
Радомяк
Klub Sportowy Heko Czermno
4:0
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Динамо Москва
0:0
Локомотив
Сатурн
0:0
Зенит
Спартак
1:0
Крылья Советов
ФК Москва
0:0
ЦСКА
Рубин
0:0
Томь
Амкар
0:0
Ахмат
Ростов
1:0
Алания (до 2014)
Sloga Trn
0:0
FK BSK Banja Luka
Рудар Углевик
5:2
Лакташи
FK Famos Vojkovići
4:1
Козара
Гласинац
2:1
Дрина Зворник
NK Kresevo Stanic
3:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
ГОШК
1:0
Radnički Lukavac
Анкара Демирспор
0:1
Болуспор
Чанкыры Беледие
2:1
Эрзурумспор
Пазарспор
0:0
Гиресунспор
Fenerspor
1:3
Уньеспор
Фатих Карагюмрюк
1:1
Гюнгорен
Касымпаша
1:0
Карталспор
Кючюккейспор
0:1
Эюпспор
Bursa Merinos Spor Kulübü
1:1
Тарсус Идманъюрду
Инегелспор
1:0
Аксарай Беледие
Кыршехирспор
3:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Яловаспор
2:2
Кырыккалеспор
Карабюкспор
1:1
Хаджеттепе
Эскишехирспор
4:1
Ешиль Бурса
Скопье
1:0
Тетекс
Слога Югомагнат
2:2
Пелистер
FK Vardar Negotino
1:0
Напредок
Маджари-Солидарность
1:0
Горизонт Турново
Novaci
1:0
Металург Скопье
Денизли Беледие
3:1
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Ceyhanspor
1:4
Mezitli Spor Kulübü
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
2:1
Кютахьяспор
Iğdırspor
2:0
Амед
Karaman Spor Kulübü
0:0
Şırnak Spor Kulübü
Карсспор
1:1
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:1
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
1:0
Батманспор
Nevşehirspor
0:5
Erzincanspor
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:1
Токатспор
Артвин Хопаспор
1:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Башкент Академи
0:0
Арсинспор
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
3:1
Трабзон Караденизспор
Гюмюшханеспор
1:4
Tarım Kredi Spor Kulübü
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
2:5
Араклиспор
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
1:2
Чорумспор
Офспор
0:0
Бейпазары Шекерспор
Akseki Aroma Gençlik ve Spor Kulübü
0:2
Isparta Spor Kulübü
Alibeykoy SK
0:1
Zeytinburnuspor
Бекоз
4:2
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
Бейлербей
1:5
Газиоманпашаспор
Гебзеспор
2:2
Çorlu Spor Kulübü 1947
Кастамонуспор
0:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Küçükçekmece Spor Kulübü
0:0
Гельджюкспор
Mecidiyeköy Spor Kulübü
0:5
Bakırköyspor
Орхангазиспор
1:1
Bilecik Spor Kulübü
Конья Шекерспор
0:1
Афьонкарахисарспор
Aliağa Belediye Spor Kulübü
0:0
Алтынорду
Карачабей Беледиеспор
0:1
Акхисарспор
Кечиоренгюджю
3:2
Фетхиеспор
Bitlis Ozguzelderespor
1:1
GASKİ Spor Kulübü
Gdu Torcatense
1:3
Валдевиш
Os Sandinenses
2:0
Портусантенсе
Униан Мадейра
2:2
Вилаверденсе
Фреамунде
0:0
Камаша
Рибейран
0:1
Трофенсе
Брага Б
1:2
Фамаликан
Эжмориш
1:1
Лозада
Рибейра Брава
0:0
Паредеш
Педраш Рубраш
3:1
Маритиму Б
Эшпинью
2:0
Dragoes Sandinenses
Инфешта
3:2
Понтассоленсе
Альядуш Лорделу
2:2
Санжоаненсе
Торизенсе
2:0
Абрантеш
Портомосенсе
4:1
Бенфика Каштелу Бранку
Пеналва
1:1
Риу Майор
Оливейренсе
3:1
Нелаш
Оливейра-ду-Байрру
0:1
Пампильюза
Фатима
3:0
Оливейра Ошпитал
Одивелаш
1:1
Пиньялновенсе
Vitória Setúbal FC II
0:1
Торреенсе
Ориентал
0:0
Операриу
Реал Массама
2:4
Каза Пия
Микаэленсе
0:1
Лолетану
Силвеш
0:1
Оливайш и Мошкавиди
Мафра
0:2
Имортал Албуфейра
Мадалена
1:0
Бенфика Б
ВВ Баронье
1:1
ЭВВ
Гемерт
6:0
Дерне
УНА
0:1
Гелдроп
SV TOP Oss Amateurs
0:6
ЖВК Кейк
Мерсен
0:1
Sportvereniging Panningen
Триборг
0:2
ЭДИ ′19
Яуре
3:1
ВСВ Апелдорн
Рохда Ралте
2:1
Ахиллес 1929
Бабберих
1:1
Би Кейк 1887
ХСК 21
3:1
Снек Вит Зварт
Кейк 20
0:1
ВКЕ
Аппингедам
2:0
Voetbalvereniging Germania
Де Трефферс
4:1
Stevo
Blauw Wit Amsterdam FC
0:0
Тонегидо
Элинквейк
1:1
Алмере Сити II
Хагландия
2:3
АДО ′20
Хилверсум
5:0
Вестландия
Nieuwenhoorn
3:3
АФК
Тюркийемспор
4:2
ВВСБ
Deportivo Jalapa
2:2
Diablos Rojos del América
Scorpion
3:0
CD Bluefields
Real Estelí FC
0:0
CD Walter Ferretti
Вервьерс
0:1
Тонгерен
Монтенье
3:3
Турне
Тинен
2:0
Куйе Ла Лувьер
Ла Каламин
1:0
Леополдсбург
Франк Борен
4:1
Визе
Борнем
0:2
Спортинг Вест Харелбреке
Дендер
2:1
Уайт Стар
Расинг Варегем
1:3
Дигем Спорт
Сент-Никлас
3:1
Стандард Веттерен
Рюпел Бом
3:2
Эндрахт Алст
Avarta
1:5
Værløse BK
Brøndby IF II
0:3
Nordvest FC
Видовре
0:1
FC Kobenhavn
Нествед
6:1
Stenløse BK
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
2:2
BK Glostrup Albertslund
Kalundborg GB
3:2
Хобро
Атлетико Маракайбо
3:0
Арагуа
Минерос де Гуайяна
1:0
Монагас
Эстудиантес де Мерида
3:2
Каракас
Карабобо
0:1
Итальмаракайбо
Эоликос
2:0
ФК Ахарнаикос
Астерас
1:0
Родос
Визас
0:0
Этникос Пирей
Диагорас
1:1
Мессиниакос Каламата
Иония-2000
2:1
Ацалениос
Керацини
1:1
Аполлон Смирнис
Панэтоликос
1:0
Агиос Димитриос
AO Chalkis
5:1
Тьелла
Агротикос Астерас
4:0
Эордаикос
Анагенниси
0:0
Поликастро
Анагенниси Артас
1:1
Перикос
Докса Драма
0:0
АЭ Яннина
Эноси Траки
0:1
Ламия
Пантракикос
2:0
Козани
ПАС Яннина
3:0
Кавала
Трикала
1:1
Термаикос Термис
Этникос Астерас
1:1
Хайдари
Илизиакос Зографу
3:2
Эрготелис
Трасивулос
0:1
Кастория
Ники Волос
0:0
Каламата
Панилиакос
2:1
Верия
Пансерраикос
1:2
Панахаики
Бельграно
1:1
Нуэва Чикаго
Хувентуд Антониана
2:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Тигре
2:0
КАИ
Унион Санта-Фе
1:1
Чакарита Хуниорс
Фредерисия
1:4
Рандерс
Херфельге
0:0
Ølstykke FC
Kolding FC
5:1
АБ
Nykøbing FC
2:1
BK Fremad Amager
Вайле
2:0
Люнгбю
FK Šiauliai II
1:0
KASK FK Geležinis Vilkas
Йонава
1:2
Кауно Егеряй
FK Babrungas Plungë
2:2
Kursiai
Атлетас
2:0
FC Vilnius 2
FK Sūduva Marijampolė II
2:1
FK Vėtra II
Пуэбла
2:1
Cruz Azul Oaxaca
Лобос
1:1
Ирапуато
Chivas Coras
1:0
Albinegros de Orizaba
CF Rayados de Monterrey Premier
6:1
CF Alacranes de Durango
Стабек
4:1
Конгсвингер
Мосс
2:1
Хедд
Брюне
1:3
Саннефьорд
Стремсгодсет
2:0
Согндаль
Порс Гренланд
1:0
Лов-Хам
Хонефосс
3:2
Скейд
Альта
3:0
Ман-Кам
Тонсберг
2:2
Фолло
Чанаккале Дарданельспор
0:2
Каршияка
Истанбулспор
2:0
Тюрк Телеком
Мардинспор
2:0
Истанбул
Мерсин Идманъюрду
0:0
Йимпаш Йозгатспор
Ордуспор
2:2
Антальяспор
Акчаабат Себатспор
1:1
Элязыгспор
Ушакспор
1:1
Коджаелиспор
Алтай Измир
2:1
Сакарьяспор
Abaeté
2:3
Ремо
Америка Натал
2:1
Корурипи
Трезе
1:0
АБС
Clube Atlético Sorocaba
1:4
Ипатинга
Лондрина
0:1
Сейландия
Жоинвиль
1:0
Нову-Амбургу
Альманса
1:1
АД Сеута
Эсиха
1:1
Агилас (до 2010)
Вильянуэва
2:3
ФК Эстремадура
Реал Хаэн
2:1
Дитер Сафра
Баса
6:0
Конкенсе
Альхесирас
1:0
КД Алькала
Talavera CF
0:0
Линарес
Бадахос
0:0
Кордоба
Мерида УД
0:2
Севилья Б
Картахена
2:0
Марбелья
Атлетико Мадрид Б
0:1
СД Оуренсе
Пахара Плайяс
1:0
Леганес
Лас-Пальмас
4:0
Алькоркон
Кастильо
1:0
Алькала
Сан-Исидро
2:1
Негрейра
Сельта Б
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Мелилья
2:1
Весиндарио
Понтеведра
1:1
Универсидад Лас-Пальмас
Фуэнлабрада
2:1
Лансароте
CD Móstoles
0:3
Райо Вальекано
УД Саламанка
1:0
Лемона
Культураль Леонеса
3:1
Дуранго
Бургос
2:2
Баракальдо
Реал Овьедо
1:2
Алавес Б
Амуррио
0:2
Паленсия
Вальядолид Б
3:0
Понферрадина
Португалете
1:1
КФ Самора
Реал Унион
2:0
Расинг Б
Перальта
1:3
Леванте Б
Альфаро
0:2
Граменет
Бадалона
0:0
Уэска
Сант-Андреу
1:2
Фигерес-Вилажуига
Террасса
2:0
Реус Депортиу
Вильяхойоса
0:1
ФК Логроньес
Бенидорм
1:1
Аликанте
Л′Оспиталет
0:1
Алькояно
Фермана
0:1
Терамо
Дженоа
1:0
Павия
Джульянова
2:1
Про Сесто
Лумеццане
1:1
Салернитана
Монца
2:1
Читтаделла
ФК Падова (до 2015)
3:1
Новара
Про Патрия
2:2
Перголеттезе
Сан-Марино
0:1
Специя
Ачиреале
0:0
Луккезе
Кьети
1:0
Пистойезе
Гроссето
0:0
Виртус Ланчано
Манфредония
2:2
Джела
Наполи
1:0
Юве Стабия
Перуджа
2:1
Фоджа
Пиза
1:2
Мартина Франка
Санджованнезе
1:0
Фрозиноне
Сассари Торрес
1:0
Массезе
Галлиполи
2:2
Мелфи
Латина
0:0
FC Igea Virtus Barcellona
Ночерина
2:2
Джульяно
Потенца Спорт
0:0
AS Viterbo Calcio
Реал Марчанизе
3:0
Виттория Кальчо
Козенца
1:3
ASD Modica Calcio
Таранто
2:0
Андрия БАТ
Бьеллезе
0:1
US Citta di Jesolo
Карпенедоло
2:1
Казале
Кунео
3:1
Венеция
Иврея
0:1
Лекко
Ольбия
1:1
Леньяно
Пергокрема
3:1
Бассано Виртус
Портогруаро
0:1
Про Верчелли
Санремезе
0:1
Зюдтироль
Валенцана
1:0
Монтикьяри
Анкона
2:1
Беллариа Иджеа
Каррарезе
1:2
СПАЛ
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
4:2
Фолиньо
US Castelnuovo Garfagnana
1:1
Прато
Кавезе
3:0
Монтеварки Аквила
Форли
1:1
Беневенто
SS Gualdo
2:2
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Реджана
1:1
Губбио
Сансовино
2:2
Сассуоло
Вегберг-Бек
1:5
Бонн
GFC Düren
3:3
Гомберг
Бохольт
4:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Yurdumspor Köln
Клефе
FC Junkersdorf
1:1
Спельдорф
Юрдинген
2:1
1. FC Union Solingen
Turu Dusseldorf
1:3
Алемания II
Шварц-Вайсс Эссен
7:2
MSV Duisburg II
Зандхаузен
2:1
TSV 1846 Crailsheim
Хольштайн-2
6:0
Meiendorfer SV
Санкт-Паули-2
0:0
Бергедорф 85
Айнтрахт Нордхорн
1:0
Арминия Ганновер
VfL Osnabrück II
1:1
Клоппенбург
Ноймюнстер
0:2
Меппен
Вольфсбург II
4:1
TSV Kropp 1946
Ганновер-2
3:3
Альтона
DSC Arminia Bielefeld II
3:0
Дельбрюкер
VfB Hüls
1:2
Шальке-2
Липпштадт
1:1
Шермбек
SpVg Emsdetten 05
2:1
Фихте Билефельд
Шпортфройнде Лотте
2:2
Rot Weiss Ahlen II
Гютерсло
1:2
Ферль
Ян Регенсбург-2
4:1
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
FV Preußen Eberswalde
2:1
Ганза-2
Türkiyemspor Berlin
1:0
Нойштрелиц
Теннис Боруссия
3:0
Фалькензее-Финкенкруг
Германия Хальберштадт
5:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
TSV Völpke
2:1
SV 1919 Grimma
Айнтрахт Франкфурт-2
0:1
1. FC Schwalmstadt
Мехтерсхайм
4:0
Рот-Вайсс Хасборн
BFV Hassia Bingen
0:1
SG 06 Betzdorf
Энгерс
2:1
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
Быстрц-Книницки
4:2
Дольни Бенешов
SK Lipová
1:2
Тршинец
FC Slovan Liberec II
1:0
SK Slavia Praha II
FC Hradec Králové II
4:1
Pribram II
1. FC Slovácko II
1:0
FC Zlín II
Brevnov
2:1
Страконице
Уничов
1:2
Зноймо
FC Baník Ostrava II
4:2
Kohoutovice
Чаковец
1:1
NK Bjelovar
NK Slavonija Požega
0:0
NK Koprivnica
Хрватски Драговоляц
1:2
NK Imotski
Сесвете
5:2
Solin
Поморац
2:2
Naftas Ivanic
Волынь
3:0
Металлист
ФК Харьков
0:1
Черноморец
Таврия
2:3
Ворскла
Металлург Запорожье
3:0
Говерла
Арсенал Киев
1:1
Сталь Алчевск
Б-36 Торсхавн
0:0
КИ Клаксвик
ТБ Тверойри
1:0
ИФ Скала
ИФ Фуглафьордур
1:1
ХБ Торсхавн
ВБ Вагур
2:3
Рунавик
ГИ Гета
1:5
ЭБ-Стреймур
Лузитанос
1:7
Рейнджерс Санта-Колома
Сан-Жулиа
5:0
Атлетик Эскальдес
Санта-Колома
9:0
UE Extremenya
Интер д′Эскальдес
5:1
Принсипат
Америка де Кали
0:2
Депортес Толима
Атлетико Букараманга
1:1
Депортиво Кали
Бояка Чико
0:0
Атлетико Насьональ
Энвигадо
2:1
Унион Магдалена
Атлетико Уила
3:3
Онсе Кальдас
Атлетико Хуниор
0:0
Реал Картахена
Индепендьенте Медельин
4:0
Депортес Киндио
Депортиво Перейра
5:3
Депортиво Пасто
Хурибга
4:0
АС Сале
Шабаб Мохаммедия
1:3
Сафи
Хассания
0:1
Женесс Аль-Аюн
УТС
0:1
Раджа Касабланка
Видад
2:0
Магреб Атлетик
Дифаа
1:0
ФАР
Мекнес
1:0
Иттихад Хемиссет
Альянса Атлетико
4:2
Универсидад Сесар Вальехо
Сьенсиано
2:1
Альянса Лима
Атлетико Универсидад
2:0
Спорт Анкаш
Альянса Сан-Сальвадор
1:0
Исидро Метапан
Atlético Balboa
1:1
Агила
Онсе Депортиво
4:1
ФАС
Чалатенанго
1:3
San Salvador FC
Шкендия
1:4
Брегалница
Влазрими-77
0:1
Силекс
Цементарница-55
2:2
Работнички
Победа-Юниор
1:1
Македония ГП
Вардар
3:1
Башкими
Беласица Струмица
2:0
Ренова
Дефенсор Спортинг
1:1
Пеньяроль
Ливерпуль Монтевидео
3:3
Монтевидео Уондерерс
Данубио
2:3
Серро
Серрито
0:1
Пласа Колония
Феникс Монтевидео
2:2
Депортиво Колония
Мирамар Мисьонес
0:1
Рентистас