Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 января 2006
Нюрнберг
2:1
Гамбург
Майнц
4:2
Кельн
Штутгарт
0:1
Дуйсбург
Боруссия Дортмунд
3:2
Вольфсбург
Байер
2:1
Айнтрахт Франкфурт
Герта
1:1
Ганновер
Астон Вилла
3:1
Порт Вейл
Болтон
1:0
Арсенал
Брентфорд
2:1
Сандерленд
Чарльтон
2:1
Лейтон Ориент
Челтнем
0:2
Ньюкасл
Колчестер
3:1
Дерби Каунти
Ковентри
1:1
Мидлсбро
Лестер
0:1
Саутгемптон
Манчестер Сити
1:0
Уиган
Эвертон
1:1
Челси
Престон
1:1
Кристал Пэлас
Рединг
1:1
Бирмингем
Сток Сити
2:1
Уолсолл
Вест Хэм
4:2
Блэкберн
Абердин
2:2
Килмарнок
Селтик
3:3
Данди Юнайтед
Данфермлин
1:1
Мазеруэлл
Хартс
4:1
Хиберниан
Ливингстон
0:1
Фалкирк
Эксельсиор Мускрон
0:1
Шарлеруа
Генк
2:0
Вестерло
Льерс
2:0
Беверен
Брюссель
1:1
Локерен
Сент-Труйден
0:0
Стандард
Ла Лувьер
2:2
Зюлте-Варегем
Серкль Брюгге
1:2
Гент
Крус Асуль
1:1
Атлас
Монтеррей
1:0
Морелия
Веракрус
1:2
Эстудиантес Текос
Гвадалахара
2:2
Пумас
Дорадос
1:1
Тигрес
Некакса
1:0
Чьяпас
Арсенал Саранди
1:1
Архентинос Хуниорс
Колон
1:0
Химнасия Ла-Плата
Банфилд
3:0
Расинг Авельянеда
Ньюэллс Олд Бойз
2:0
Кильмес
Олимпо
0:0
Росарио Сентраль
Тернана
1:0
Ареццо
Катания
0:1
Бари
Болонья
3:1
Брешия
Виченца
0:1
Кротоне
Авеллино
5:4
Модена
Мантова
1:1
Пьяченца
Альбинолеффе
1:1
Триестина
Борнмут
1:2
Честерфилд
Брэдфорд
0:0
Транмер
Бристоль Сити
1:0
Суонси
Джиллингем
1:1
Ротерхэм
Хартлпул
0:3
Блэкпул
Хаддерсфилд
3:2
Олдхэм
Бери
0:2
Нортхэмптон
Честер Сити
0:2
Ноттс Каунти
Дарлингтон
4:0
Мэнсфилд Таун
Гримсби Таун
1:2
Питерборо
Линкольн Сити
1:0
Бристоль Роверс
Рочдейл
1:1
Бостон Юнайтед
Рашден
3:0
Оксфорд Юнайтед
Шрусбери
0:1
Торки
Уиком
1:1
Стокпорт
Котон Спорт
0:0
Fovu Club de Baham
Impôts FC de Yaoundé
0:1
Les Astres FC de Douala
AS Aigle Royal Menoua
0:0
Mount Cameroon FC de Buéa
Sahel FC de Maroua
1:0
Kadji Sport Academy de Douala
Bamboutos de Mbouda
1:1
Espérance de Guider
Юньон Дуала
2:2
Foudre d'Akonolinga
Fédéral Sporting FC du Noun
1:1
Canon de Yaoundé
Racing de Bafoussam
1:1
Sable de Batié
Коув Рейнджерс
1:0
Инверури Локо Уоркс
Форрес Мекэникс
3:1
Брора Рейнджерс
Фрейзербург
0:1
Девронвэйл
Нэрн Каунти
1:4
Хантли
Ротес
1:2
Баки
Уик
2:2
Лоссимаут
Young Buffaloes FC
2:0
Mbabane Highlanders FC
Eleven Men in Flight FC
0:0
Mhlambanyatsi Rovers FC
Грин Мамба
3:0
RSSC United
Расинг Мехелен
3:1
Дигем Спорт
Тюрнхаут
1:2
Стандард Веттерен
Борнем
1:1
Эндрахт Алст
Каппеллен
3:1
Спортинг Вест Харелбреке
Олимпик Шарлеруа
2:0
Куйе Ла Лувьер
Brantwood
2:2
Lurgan Celtic
Annagh United FC
0:4
Chimney Corner
Wakehurst
3:1
Queens University
Psni FC
1:1
Dergview FC
Oxford United Stars
1:3
Portstewart FC
Дейнзе
0:0
Дессель Спорт
Остенде
1:1
Антверпен
Монс
3:1
Мехелен
Beringen-Heusden-Zolder
Ломмел
Эксельсиор Виртон
0:3
Левен
ВБ Гел
2:0
Кортрейк
Коррекаминос
1:0
Тампико Мадеро
Tabasco
1:2
Керетаро
Albinegros de Orizaba
1:0
Индиос
CF Alacranes de Durango
2:1
Cruz Azul Oaxaca
Ирапуато
1:1
Club Tigres de la UANL Premier
Клайд
2:2
Гамильтон
Данди
2:1
Странрар
Куин оф зе Саут
2:0
Эйрдрионианс
Сент-Джонстон
3:0
Брихин Сити
Сент-Миррен
0:1
Росс Каунти
Аллоа Атлетик
0:3
Гретна
Эйр Юнайтед
1:1
Гринок Мортон
Дамбартон
3:2
Стерлинг Альбион
Партик
1:0
Форфар Атлетик
Питерхэд
0:0
Рейт Роверс
Альбион Роверс
0:1
Бервик Рейнджерс
Арброт
4:1
Кауденбит
Ист Файф
0:1
Куинз Парк
Ист Стерлингшир
0:2
Элгин Сити
Монтроуз
0:2
Стенхаусмьюир
Олтринхем
5:1
Олдершот
Кембридж
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Кэнви Айленд
0:2
Бертон
Кроули
1:3
Моркэм
Грейс Атлетик
2:2
Херефорд Юнайтед
Halifax Town AFC
1:0
Форест Грин
Скарборо
0:1
Дагенхэм
Саутпорт
1:4
Киддерминстер
Тэмуорт
2:0
Стивенидж
Уокинг
2:0
Йорк Сити
Хенсфорд Таун
1:1
Гэйнсборо Тринити
Хакнэлл Таун
0:2
Хинкли
Хайд
3:0
Кеттеринг
Ланкастер Сити
1:0
Реддитч Юнайтед
Лей Дженесис
1:1
Барроу
Moor Green FC
2:2
Хэррогит
Нортвич Виктория
1:1
Олфретон Таун
Нанитон Боро
1:1
Стаффорд Рейнджерс
Воксхолл Моторс
2:4
Дройлсден
Вустер Сити
1:1
Уоркингтон
Уорксоп Таун
2:1
Стейлибридж
Каршелтон Атлетик
2:1
Уэймут
Дорчестер Таун
1:0
Кембридж Сити
Истборн Боро
0:0
Богнор-Риджис Таун
Истли
3:0
Таррок
Фарнборо
2:1
Саттон Юнайтед
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Ньюпорт
Хистон
1:1
Льюис
Мэйденхэд Юнайтед
2:1
Хэйз
Сент-Олбанс Сити
3:1
Бейсингсток Таун
Уэстон-супер-Мар
0:1
Бишоп Стортфорд
Йедин
1:0
Уэллинг Юнайтед
Эйлсбери Юнайтед
1:3
Хитчин Таун
Бэнбери Юнайтед
4:2
Мертайр Тайдфил
Бедфорд Таун
3:0
Тивертон Таун
Сайренсестер Таун
0:2
Чесант
Грантэм Таун
0:0
Чешем Юнайтед
Хейлсоуэн
2:0
Ившем Юнайтед
Мэнготсфилд Юнайтед
1:2
Чиппенхэм Таун
Рагби Таун
1:2
Нортвуд
Солсбери Сити
0:1
Бат
АФК Уимблдон
2:2
Слау Таун
Биллерикэй Таун
1:1
Стейнс Таун
Брэйнтри Таун
4:2
Уортинг
Бромли
1:1
Ист-Таррок Юнайтед
Фишер Атлетикс
1:1
Малдон энд Типтри
Лейтон
1:1
Фолкстон Инвикта
Мэргит
0:0
Хэрроу Боро
Уилдстон
1:2
Челмсфорд Сити
Виндзор и Итон
1:0
Редбридж
Бат Сити
1:1
Кингс Линн
Телфорд Юнайтед
1:1
Гейтсхед
Блит Спартанс
5:1
Уиттон Албион
Берскау
3:2
Уэйкфилд
Фарсли
3:0
Рэдклифф Боро
Гайзли
2:2
Ilkeston Town FC (1945)
Лик Таун
1:1
Марин
Мэтлок Таун
1:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Оссетт Таун
3:2
Эштон Юнайтед
Прескот Кейблз
1:3
Линкольн Юнайтед
Уитби Таун
4:0
Runcorn FC Halton
Эрлси Таун
1:3
Ситтингберн
Баркинг энд Ист Хэм
2:3
Аксбридж
Борэм Вуд
6:1
Уолтэмстоу
Дартфорд
2:1
Бартон Роверс
Энфилд Таун
0:0
Эйвли
Харлоу Таун
1:2
Уингейт энд Финчли
Илфорд
2:2
Ротвелл Таун
Поттерс Бар Таун
1:1
Четэм Таун
Стэмфорд
2:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Уайвенхоу
3:1
Корби Таун
Бридлингтон Таун
2:3
Иствуд Таун
Бригг Таун
0:1
Мозли
Чорли
1:2
Кидсгроув Атлетик
Флитвуд Таун
2:0
Белпер Таун
Кендал Таун
0:1
Оссетт Албион
Россендейл Юнайтед
2:1
Колвин Бэй
Шепшед Динамо
0:5
Бэмбер Бридж
Уоррингтон Таун
2:1
Гул
Вудли Спортс
2:1
Гресли
Эшфорд Таун
1:2
Саттон-Колдфилд Таун
Бедворт Юнайтед
0:1
Хемел-Хемпстед
Бромсгроув Роверс
1:1
Брэкли Таун
Бернэм
1:0
Полтон Роверс
Синдерфорд Таун
3:1
Данстэбл Таун
Кливдон Таун
2:1
Брэкнелл Таун
Лейтон Таун
3:0
Биконсфилд Таун
Рашэлл Олимпик
5:0
Тейм
Стаурпорт Свифтс
1:1
Solihull Borough FC
Суиндон Супермарин
0:2
Марлоу
Тонтон Таун
1:2
Уилленхолл Таун
Берджесс Хилл Таун
3:2
Флит Таун
Довер Атлетик
2:1
Бэшли
Гастингс Юнайтед
3:5
Бэнстид
Лэзерхед
3:2
Коринтиан-Кэжуалс
Нью Милтон
0:2
Кройдон Атлетикс
Метрополитан Полис
4:1
Хоршем
Молси
2:3
Кингстониан
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
1:1
Эшфорд Юнайтед
Тонбридж Эйнджелс
2:0
Далвич Хэмлет
Уолтон Кэжуалс
0:1
Крэй Уондерерс
Уайтлиф
0:1
Рамсгейт
Бишоп Окленд
1:4
Стоксбридж Парк Стилз
Atlético Clíper Clube
0:2
SR Libermorro FC
Rio Negro AM
3:0
Америка Манаус
Sul América EC
0:1
Grêmio Atlético Coariense
Маккаби Герцлия
0:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Беер-Шева
3:0
Хакоах
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:0
Хапоэль Раанана
Bridgend Town
2:2
Newport YMCA AFC
Барри Таун
1:1
Bryntirion Athletic
Briton Ferry Llansawel AFC
2:0
Dinas Powys FC
Glantraeth FC
6:2
Halkyn United FC
Queens Park
1:0
Ruthin Town FC
Penrhyncoch
6:1
Holyhead Hotspur
Guilsfield FC
0:0
CPD Bodedern FC
Llandyrnog United FC
2:3
Флинт Таун Юнайтед
Бала Таун
5:3
Llanfairpwll FC
Lex XI Glyndwr FC
3:2
Лландидно
Holywell Town FC
2:5
Buckley Town
Gresford Athletic FC
2:2
Llangefni Town
Ballyclare Comrades FC
1:1
Bangor FC
Кэррик Рейнджерс
1:0
Ballymoney United
Крузейдерс
1:0
Coagh United
Moyola Park FC
1:1
Harland and Wolff Welders FC
Dundela FC
1:0
Tobermore United
Донегал Селтик
1:0
Banbridge Town FC
Порт-Толбот Таун
0:2
Бангор Сити
Welshpool Town
3:0
Кармартен Таун
Лланелли
2:0
Гап Конназ Куэй
Карнарвон Таун
2:2
Cwmbran Town
CPD Porthmadog FC
4:0
Cardiff Grange Harlequins
Ньютаун
0:3
Эйрбас ЮКей
Бней Иегуда
1:0
Маккаби Нетанья
Хапоэль Петах-Тиква
3:1
Маккаби Хайфа
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
1:1
Бейтар
Хапоэль Кфар-Сава
0:1
Хапоэль Тель-Авив
Ардс
1:0
Гленавон
Armagh City FC
5:2
Гленторан
Баллимена Юнайтед
3:2
Лофголл
Дангэннон Свифтс
2:1
Инститьют
Limavady United FC
1:0
Ларн
Линфилд
1:0
Клифтонвилл
Лисберн
0:0
Ньюри
Портадаун
2:0
Колрейн
Кокимбо Унидо
1:1
Универсидад Консепсьон
Уачипато
2:0
Депортес Антофагаста
Палестино
3:0
Сантьяго Уондерерс
Пуэрто-Монт
0:3
Аудакс Итальяно
Универсидад де Чили
1:0
Унион Эспаньола