Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 сентября 2006
Аяччо
0:0
Гавр
Бастия
1:1
Дижон
Брест
0:0
Монпелье
Гренобль
3:1
Кретей
Геньон
2:1
Тур
Истр
1:0
Генгам
Либурн
3:1
Ньор
Реймс
1:0
Амьен
Апелдорн
1:1
Хелмонд Спорт
Вендам
2:1
Дордрехт
Камбюр
1:2
Ден Босх
Де Графсхап
4:2
Венло
Эйндховен
3:1
Волендам
Алмере Сити
2:5
Телстар
Гоу Эхед Иглс
1:1
Росендал
Харлем
2:1
Эммен
Маастрихт
4:2
Зволле
Топ Осс
2:1
Фортуна Ситтард
Бакэу
0:0
Săcele
AFC Astra Giurgiu II
2:0
Глория Бузэу
CS Chimia Brazi
1:2
Брашов
Отопень
3:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Спортул
2:0
Петролул
CS Forex Braşov
2:0
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
FC Municipal Câmpina
3:0
FC Snagov
Ботошани
1:0
FC Delta Tulcea
FC Cetatea Suceava
2:2
FCM Dunărea Galaţi
Montreal Impact
0:0
Toronto Lynx SC
Пуэрто-Рико Айлендерс
4:2
Форт-Лодердейл Страйкерс
Vancouver Whitecaps
3:2
Seattle Sounders
Аустрия Вена II
2:1
Парндорф
Граткорн
0:2
ЛАСК
Адмира Ваккер
1:4
Леобен
Лустенау 07
3:3
Austria Lustenau
Капфенберг
1:1
Hartberg
Шваненштадт
1:0
Кернтен
Tiaret
2:1
UMS Dréan
WA Boufarik
1:1
МСП Батна
Amal Bou Saâda
1:0
Эль-Арраш
РК Куба
0:1
Мулудия Константина
Эль-Эульма
4:1
SA Mohammadia
Константина
1:0
Réghaïa
Хруб
0:0
МО Беджая
Железнодорожник
2:1
Мунайлы
Коксу
0:2
Акжайык
АИ-Университет
1:2
Горняк Хромтау
Жастар
0:8
Жетысу
Актобе-Жас
1:0
Цесна
Жамбыл
2:0
Ордабасы-2
Кайсар-2
0:1
Каспий
Тобол-2
2:0
Энергетик-2 Павлодар
Асбест
1:0
Рахат
Казахмыс
3:0
Авангард Петропавловск
Шахтер-Булат
1:1
Спартак Семей
Шахтер-Юность
3:3
Восток-2 Усть-Каменогорск
Иртыш-2 Павлодар
3:0
Батыр
Елец
2:0
Lokomotiv K
Динамо Воронеж
0:1
Звезда Серпухов
Губкин
1:0
Сатурн Егорьевск
Локомотив Лиски
2:2
Ника
Мордовия
0:1
Лобня-Алла
Зенит Пенза
1:2
Витязь Подольск
Don Novomoskovsk
1:0
Спартак Тамбов
Спартак-МЖК
3:0
Металлург Липецк
Дружба Майкоп
2:2
Динамо Ставрополь
Таганрог
1:1
Черноморец Новороссийск
Газпром-Трансгаз
0:1
СКА Ростов
FC Elista
0:3
Олимпия Волгоград
Краснодар-2000
1:0
Астрахань
Tekstilshchik Kamyshin
0:1
Дагдизель
Ротор
3:1
Сочи-04
Алания (до 2014)
2:1
Спартак-УГП Анапа
Хапоэль Раанана
2:0
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Ашкелон
3:0
Хапоэль Хайфа
Hapoel Bnei Lod FC
0:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
SV Bernbach
2:0
Buchonia Flieden
SC Borussia 04 Fulda
1:0
Фернвальд
KSV Klein-Karben
3:2
FSV Braunfels
Айнтрахт Бамберг
2:1
Ян Регенсбург
Вюрцбург
4:0
Нюрнберг-2
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
1:3
Майнц-2
Гомберг
3:1
Кельн-2
Исмаили
3:1
Аль-Гаиш
Замалек
1:1
Аль-Олимпи
Асьют Петролеум
0:3
Газль Эль-Махалла
Аль-Иттихад Александрия
2:1
Терсана