Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 13 сентября 2006
Динамо
1:4
ФКСБ
Лион
2:0
Реал Мадрид
Манчестер Юнайтед
3:2
Селтик
Копенгаген
0:0
Бенфика
Порту
0:0
ЦСКА
Гамбург
1:2
Арсенал
Андерлехт
1:1
Лилль
Милан
3:0
АЕК
Морелия
3:2
Сантос Лагуна
Тигрес
1:1
Чьяпас
Атлас
3:1
Веракрус
Некакса
0:0
Атланте
Керетаро
1:1
Гвадалахара
Пумас
3:0
Монтеррей
Эстудиантес Текос
1:1
Крус Асуль
Америка
3:1
Пачука
Сан-Луис
1:0
Толука
Аланьяспор
4:1
Мугласпор
Фетхиеспор
0:1
Буджаспор
Измирспор
0:0
Тургутлуспор
Marmaris Belediyespor
2:1
Назилли Беледие
Мерсин Идманъюрду
2:2
Тарсус Идманъюрду
Амери
3:0
Спартак Тбилиси
Зестафони
5:0
Кахети
ВИТ-Джорджия
0:0
Месхети
Торпедо Кутаиси
4:1
Боржоми
Динамо Тбилиси
4:1
Мерани
Тбилиси
0:0
Чихура
Сиони
2:0
FC Meshakre Agara
Мерани Тбилиси
0:4
Динамо Батуми
Раднички Ниш
2:1
Spartak Subotica
FK Obilić Beograd
0:2
OFK Mladenovac
FK Radnički Pirot
1:0
Srem Sremska Mitrovica
Рад
0:0
Чукарички
Нови-Пазар
1:1
Явор
Слобода Ужице
1:1
Напредак
FK Vlasina Vlasotince
2:1
Младость Лучани
Инджия
1:1
FK BASK Beograd
Мачва
1:1
Борча
Динамо Вране
0:0
Čelarevo
Занако
1:1
Nkwazi
Kabwe Warriors
0:0
Green Buffaloes
Forest Rangers
2:0
Kitwe United
Ред Эрроуз
0:3
Lusaka Dynamos
Такуари
1:2
Фернандо де ла Мора
Спортиво Лукеньо
0:0
Серро Портеньо
Либертад
4:0
12 октября
Гуарани
2:0
2 мая
3 февраля
1:0
Олимпия Асунсьон
Brabrand IF
0:1
Kolding FC
BK Fremad Amager
1:4
Орхус
Thisted
2:2
КБ
Фредерисия
2:1
Hellerup IK
Сендерйюске
3:1
Фрем
Херфельге
2:0
АБ
Люнгбю
2:1
Ølstykke FC
Академия Богота
1:1
Леонес
Сукре
2:0
Богота
Бока Хуниорс Кали
1:0
Атлетико Кали
Вальедупар
1:2
Унион Магдалена
Атлетико Бельо
1:0
Патриотас
Ла-Экидад
3:1
Атлетико Ла-Сабана
Кортулуа
2:1
Пумас Касанаре
Барранкилья
3:1
Тигрес де Соача
Альянса Петролера
1:2
Рионегро Агилас
Консадоле Саппоро
3:1
Мито Холлихок
Зеспакусацу Гумма
1:1
Монтедио Ямагата
Йокогама
1:0
Касива Рейсол
Сенан Беллмаре
2:2
Виссел Кобе
Токусима
1:3
Вегалта Сендай
Саган Тосу
0:0
Эхиме
Ananindeua
4:0
Rio Negro AM
Баия
2:1
Ферровиарио
Ривер
2:1
Tuna Luso Brasileira
Витория
1:1
Трезе
Ипатинга
1:0
Анаполина
Noroeste
2:3
Гремио Бразил
Гремио Баруэри
2:1
Америка Минейро
Жанкито Малуселли
0:1
Крисиума
Ульсан Хендай
6:0
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Шанхай Шеньхуа
1:0
Чонбук Хендай Моторс
Аль-Кадзия
2:2
Аль-Айн
Аль-Иттихад Алеппо
2:0
Аль-Карама
Ферль
2:0
Вестфалия 04
Зандхаузен
1:1
Вальдхоф
Нойштрелиц
0:1
Бабельсберг
Ганза-2
1:1
Türkiyemspor Berlin
Хаймштеттен
2:0
Байройт
Магдебург
1:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Любек
2:1
Рот-Вайсс Ален
Боруссия Дортмунд-2
1:0
Оснабрюк
Киккерс Эмден
1:0
Фортуна Дюссельдорф
Шпортфройнде Зиген
3:0
Ройтлинген
Саарбрюкен
4:1
Пирмазенс
Пфуллендорф
1:2
Штутгартер Кикерс
Дармштадт
1:2
Веэн
Спарта Крч
2:0
Варнсдорф
Татран Прахатице
0:0
Богемианс Стржижков
FC Hradec Králové II
1:0
Карловы Вары
FK Teplice II
3:2
Сокол Овчары
FC Viktoria Plzeň II
0:0
Колин
Спарта-2
1:0
Pribram II
Унион Хеб 2001
1:2
FK Mladá Boleslav II
Наход Дештне
0:0
SK Dynamo České Budějovice II
SK Slavia Praha II
1:2
FK Jablonec II
Енисей
0:0
Динамо Брянск
Сибирь
4:1
Орел
Содовик
3:0
Салют (до 2014)
Урал
5:0
Авангард Курск
Лада-Тольятти
1:0
Факел
КАМАЗ
1:1
Кубань (до 2020)
Спартак Нижний Новгород
1:3
Химки
Балтика
0:2
СКА Хабаровск
Волгарь
2:1
Машук-КМВ
Анжи
2:1
Ангушт
Ахмат
0:1
Махачкала
Broncos de la Universidad
3:5
Мотагуа
Реал Эспанья
2:0
Вида
Виктория Ла-Сейба
1:2
Hispano FC
Платенсе Пуэрто-Кортес
2:2
Atlético Olanchano
Олимпия Тегусигальпа
0:0
Маратон