Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 апреля 2007
Неман
3:2
Нафтан
Шахтер Солигорск
0:0
Гомель
Партизан-2002
1:0
Дарида
Днепр Могилев
1:1
Торпедо-БелАЗ
БАТЭ
4:2
Сморгонь
Тоттенхэм
2:2
Арсенал
Болтон
1:3
Рединг
Чарльтон
1:1
Шеффилд Юнайтед
Фулхэм
1:1
Блэкберн
Ливерпуль
2:0
Уиган
Уотфорд
1:1
Манчестер Сити
Вест Хэм
1:0
Эвертон
Манчестер Юнайтед
1:1
Мидлсбро
Штутгарт
2:0
Бавария
Герта
0:1
Боруссия Дортмунд
Байер
2:0
Нюрнберг
Вольфсбург
2:3
Арминия
Айнтрахт Франкфурт
0:3
Бохум
Шальке
2:0
Энерги
ПСЖ
4:0
Нант
Ланс
2:0
Ле-Ман
Марсель
2:1
Труа
Монако
3:1
Лилль
Нанси
1:0
Валансьен
Ренн
3:2
Тулуза
Седан
1:1
Ницца
Сошо
1:1
Лорьян
Нефтяник-Укрнефть
1:0
ФК Львов
Оболонь
2:1
Динамо Хмельницкий
Говерла
0:0
Сталь Каменское
Волынь
1:2
Крымтеплица
Днепр Черкассы (до 2009 года)
1:0
Спартак Ивано-Франковск
Николаев
0:2
Кобра
Борисфен
0:0
ЦСКА Киев
Александрия
1:0
Динамо-2 Киев
Десна
1:1
ИгроСервис
Дискоболия
2:0
Лодзь
Краковия
3:1
Гурник Забже
Заглембе Любин
6:0
Арка
Одра Водзислав-Шленски
1:0
Висла Плоцк
Гурник Ленчна
3:2
Погонь
Белхатув
0:0
Лех
Барнсли
2:0
Кристал Пэлас
Колчестер
3:1
Сандерленд
Плимут
2:1
Саутэнд
Престон
0:1
Лестер
Куинз Парк Рейнджерс
1:0
Кардифф Сити
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Ковентри
Саутгемптон
1:0
Лидс
Сток Сити
1:1
Халл
Сент-Труйден
0:3
Стандард
Монс
1:0
Серкль Брюгге
Эксельсиор Мускрон
2:1
Шарлеруа
Вестерло
4:2
Зюлте-Варегем
Беверен
2:2
Руселаре
Локерен
0:0
Брюссель
Керетаро
2:1
Тигрес
Некакса
2:1
Атлас
Крус Асуль
0:0
Толука
Пачука
1:0
Сантос Лагуна
Монтеррей
2:0
Чьяпас
Гвадалахара
4:0
Веракрус
Шаньдун Тайшань
1:1
Чанчунь Ятай
Далянь Шиде
2:1
Шанхай Шеньхуа
Ханчжоу Гринтаун
0:0
Бэйцзин Гоань
Шэньчжэнь
2:1
Ухань Гуангу
Инчхон Юнайтед
1:3
Чонбук Хендай Моторс
Чеджу Юнайтед
1:1
Кимчхон Санму
Чоннам Дрэгонс
0:0
Сувон Самсунг Блювингс
Кеннам
0:2
Соннам
ФК Токио
1:0
Йокогама
Урава Ред Даймондс
1:2
Кавасаки Фронтале
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Омия Ардия
Нагоя Грампус
2:0
Виссел Кобе
Вентфорет Кофу
3:2
Касива Рейсол
Симидзу С-Палс
1:2
Касима Антлерс
Санфречче Хиросима
0:0
Альбирекс Ниигата
Пескара
1:2
Ареццо
Пьяченца
2:1
Кротоне
Ювентус
3:1
Дженоа
Брешия
1:0
Лечче
Тревизо
1:1
Модена
Фрозиноне
1:2
Наполи
Виченца
1:1
Римини
Специя
2:2
Триестина
Болонья
2:0
Верона
Брэдфорд
0:2
Лейтон Ориент
Карлайл Юнайтед
1:3
Бристоль Сити
Челтнем
1:2
Блэкпул
Крю
2:1
Олдхэм
Донкастер
3:0
Брентфорд
Джиллингем
3:2
Порт Вейл
Хаддерсфилд
4:2
Миллуолл
Нортхэмптон
1:0
Честерфилд
Ноттингем Форест
3:0
Борнмут
Суонси
2:1
Брайтон
Транмер
0:2
Сканторп Юнайтед
Йовил
1:0
Ротерхэм
Бостон Юнайтед
1:0
Честер Сити
Бристоль Роверс
0:0
Линкольн Сити
Дарлингтон
3:2
Уиком
Гримсби Таун
5:0
Барнет
Питерборо
3:0
Херефорд Юнайтед
Рочдейл
5:0
Мэкклсфилд Таун
Шрусбери
2:1
Аккрингтон Стэнли
Стокпорт
1:2
МК Донс
Суиндон
2:0
Мэнсфилд Таун
Уолсолл
0:1
Бери
Рексхэм
1:0
Торки
ВИТ-Джорджия
0:0
Боржоми
Тбилиси
5:0
Чихура
Мерани Тбилиси
1:1
Динамо Батуми
Локомотив Тбилиси
0:3
Динамо Тбилиси
Зестафони
4:1
Дила
Кахети
1:7
Амери
Сиони
1:0
Торпедо Кутаиси
ИФ Фуглафьордур
6:0
Sørvágs Ítróttarfelag
LÍF Leirvik
1:4
Б-68 Тофтир
HB Tórshavn II
1:5
KÍ Klaksvík II
FS Vágar 2004
5:1
B36 Tórshavn II
Фолло
0:0
Sprint-Jeløy
Harstad
1:2
Альта
Mjolner FK
3:4
Mo IL
Eidsvold TF
1:0
Йельсос
Тонсберг
3:0
Улль Киса
Порс Гренланд
4:2
Стреммен
Averøykameratene IL
1:3
Steinkjer
Стриннхейм
6:2
Хедд
Askoy FK
1:0
Манглеруд Стар
Os
3:0
Ålgård
Осане
0:1
Ставангер
Металург Скопье
0:0
Тетекс
Маджари-Солидарность
0:1
Цементарница-55
Ilinden Velmej
0:1
Милано Куманово
FK Vardar Negotino
4:0
FK Karaorman 2017 Struga
Слога Югомагнат
4:2
Беласица Струмица
Акхисарспор
1:1
Side Spor Kulübü
Aydınspor
1:1
Алтынорду
Bursa Merinos Spor Kulübü
3:1
Side Spor Kulübü
Aliağa Belediye Spor Kulübü
0:2
Гезтепе
Кютахьяспор
3:1
Афьонкарахисарспор
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
0:0
Балыкесирспор
Денизли Беледие
2:1
Карачабей Беледиеспор
Isparta Spor Kulübü
1:0
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
Beijing Institute of Technology FC
1:1
Яньбянь Фуде
Цзянсу Сунин
1:0
Tibet Huitong
Харбин Итэн
1:2
Qingdao Hailifeng FC
Шанхай Шэнсинь
1:0
Nanjing Yoyo FC
Чунцин Лянцзян
0:0
Beijing BSU
Гуанчжоу
0:0
Ченду Тяньчен
Nacka FF
0:2
Arameiska-Syrianska
KB Karlskoga FF
1:1
IFK Eskilstuna
Spårvägens FF
1:1
Värmbols
Акрополис
2:0
Enskede IK
Фрей
1:0
Syrianska IF Kerburan
Brynas IF FK
3:1
Kubikenborgs IF
Västerås IK
2:2
Sandvikens IF
FK Linköping
3:1
Tenhults IF
Ljungby IF
3:4
IK Sleipner
Kinna IF
2:0
Варберг
Fässbergs IF
0:3
Jonsereds IF
Lindome GIF
2:0
Ahlafors
Lunds BK
3:0
Almeboda Linneryd
Högaborgs BK
3:1
Kirseberg IF
Laholms FK
1:4
FC Höllviken
FC Rosengård
3:1
Helsingborgs Sodra BIS
Grêmio Esportivo Sapucaiense
2:1
AE Garibaldi
Крузейро Порту-Алегри
2:1
SERC Brasil
SER Santo Ângelo
1:1
Ипиранга
SC Internacional B
2:0
Três Passos AC
Примейру де Агошту
1:0
Sport Lubango e Benfica
Интерклуби
2:0
Grupo Desportivo Atletico Juventude de Moxico
Уик
1:2
Брора Рейнджерс
Кит
4:2
Форрес Мекэникс
Форт-Уильям
0:2
Баки
Нэрн Каунти
1:2
Инверури Локо Уоркс
Коув Рейнджерс
5:1
Хантли
Эксельсиор Мааслуи
3:0
Катвейк
Тер Леде
1:2
Лиссе
СХО
0:2
Капелле
Heerjansdam
2:2
ДОТО
Vitesse Delft
2:6
Рейнсбург Бойз
Нордвейк
2:4
Козаккен Бойз
Tot Ons Genoegen Rotterdam
1:2
АСВХ
Беннеком
2:2
Хук
Эйсселмервогелс
2:1
Спакенбург
Кейк Бойз
3:1
Аякс-А
ВВОГ
1:0
Huizen
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:0
SSV 65
Клутинге
1:4
Спарта Нейкерк
ГВВВ
1:1
Нюнспет
Беркюм
1:1
DOS Kampen
ХХК
2:0
АКВ
Го-Ахеад Кампен
1:1
Бе Кейк 28
Эксельсиор 31
2:1
СВ Урк
Oranje Nassau
2:1
ОНС Снек
Харкемас Бойз
1:2
Генемейден
Флево Бойз
2:0
ВХК
Hapoel Marmorek
0:1
Хапоэль Тель-Авив
Maccabi Hashikma Hen
0:2
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
0:1
Hapoel Ashdod
Хапоэль Кфар-Сава
1:1
Хапоэль Рамат-Ган
Маккаби Петах-Тиква
1:0
Hapoel Herzliya
Бней Сахнин
2:1
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Хайфа
2:1
Hapoel Bnei Lod FC
FC Snagov
1:1
AFC Astra Giurgiu II
Глория Бузэу
0:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Петролул
4:2
CS Chimia Brazi
Брашов
1:1
Отопень
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
2:2
Спортул
Săcele
1:0
CS Forex Braşov
FC Delta Tulcea
2:0
FC Municipal Câmpina
FCM Dunărea Galaţi
1:0
Ботошани
FC Cetatea Suceava
2:1
Бакэу
CS Auxerre
1:1
Униря Деж
FCM Târgovişte
0:0
CS Minerul Lupeni
Униря Альба-Юлия
0:2
CS Politehnica Timişoara
FC Baia Mare
1:0
AFC Arieşul 1907 Turda
Caracal
0:2
Миовени
Бихор
2:2
Hunedoara
CS Building Vanju Mare
0:3
Газ Метан
FC CFR Timişoara
5:3
Университатя Клуж
FC Municipal Resita
3:1
SCM Râmnicu Vâlcea
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
1:2
Perlis
Куала-Лумпур
3:1
Селангор
Melaka Telekom
3:1
Дарул Такзим
Пенанг
1:1
Теренгану
Келантан
3:0
АТМ
Негери-Сембилан
3:2
Мелака Юнайтед
Саравак
3:2
Сабах Кота-Кинабалу
Паханг
1:2
Кедах
Перак
3:1
ПДРМ
Young Buffaloes FC
1:1
Роял Леопардс
Mhlambanyatsi Rovers FC
4:1
Мбабане Суоллоус
Грин Мамба
2:1
Hub Sundowns FC
Manzini Sundowns FC
0:0
Malanti Chiefs
Архентино де Росарио
1:2
Депортиво Лаферрере
Хенераль Ламадрид
3:0
Вилья Дальмине
Каньюэлас
0:2
Акассусо
Сакачиспас
2:3
Архентино де Мерло
Атлетико Лугано
1:2
Феррокарриль Мидланд
Леандро Нисефоро Алем
2:0
Викториано Аренас
Архентино де Кильмес
1:0
УАИ Уркиса
Депортиво Парагуайо
2:2
Депортиво Риестра
Борча
7:1
Spartak Subotica
Čelarevo
1:1
FK BASK Beograd
Инджия
1:1
Явор
Слобода Ужице
5:1
Srem Sremska Mitrovica
Нови-Пазар
1:0
OFK Mladenovac
Рад
2:1
Раднички Ниш
Хасселт
2:1
Вервьерс
Олимпик Шарлеруа
0:0
Льеж
Намюр
3:3
Франк Борен
Ла Лувьер
1:1
Куйе Ла Лувьер
Серен
2:1
Тонгерен
Мускрон
4:0
Турне
Малдегем
0:4
Дигем Спорт
Тюрнхаут
2:1
Виллебрук-Мерхоф
Расинг Мехелен
1:1
Стандард Веттерен
Spartak Plovdiv
2:1
FC Lokomotiv Stara Zagora
Сливен
1:1
Добруджа
Светкавица
1:2
Черноморец Бургас
PFC Dunav Rousse
4:1
Panayot Volov
Калиакра
2:0
PFC Minyor Radnevo
Нафтекс
2:0
Несебыр
Хасково
2:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Пирин
4:0
Хебыр
Спартак Плевен
2:0
Chavdar Byala Slatina
Локомотив Мездра
1:2
Пирин Гоце-Делчев
Минер
1:1
Велбажд
Vikhar Gorublyane Sofia
3:1
Этыр 1924
FK Minyor Bobov dol
1:2
Видима-Раковски
Монтана
2:1
PFC Belite orli Pleven
Police FC
1:2
Defence Force FC
Morvant Caledonia United FC
1:0
La Horquetta Rangers FC
San Juan Jabloteh
2:0
Athletic Club Port of Spain
W Connection
0:2
Joe Public FC
Ter Leede Women
3:1
Reuver Women
SV Fortuna Wormerveer Women
2:2
Be Quick '28 Women
Saestum Women
2:1
HZVV Women
CVV Oranje Nassau Women
3:0
RVVH Women
Wartburgia Women
2:3
vv Sterk Door Combinatie Women
RKHVV Women
3:2
SC 't Zand Women
Каролина Рэйлхоукс
1:1
Minnesota Thunder
Атланта Силвербэкс
2:2
Montreal Impact
Portland Timbers
3:1
Пуэрто-Рико Айлендерс
Vancouver Whitecaps
1:0
Seattle Sounders
ŠK Futura Humenné
0:0
Татран
Железиарне
3:2
LAFC Lučenec
SK Aqua Turcianske Teplice
1:0
ДАК
VSS Košice II
0:0
Земплин
Esbjerg fB II
2:3
Хобро
Ikast FS
2:2
Jammerbugt FC
BK Søllerød-Vedbæk
1:3
BK Skjold
Naesby BK
2:0
Vejle BK II
Silkeborg IF II
4:3
FC Fyn
Varde IF
2:1
Веннсюссель
Amager Boldklub af 1970
0:1
Brøndby IF II
Skovlunde IF
2:1
Nordvest FC
Б-93
1:1
FC Roskilde
Stenløse BK
3:1
Greve
Brønshøj
0:1
Nykøbing FC
Чакарита Хуниорс
0:1
Тиро Федераль
Дефенса и Хустисия
1:1
КАИ
Бен Ур
0:1
Тигре
Вилья Митре
1:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Альдосиви
0:1
Олимпо
Рионегро Агилас
3:2
Леонес
Богота
1:0
Академия Богота
Атлетико Бельо
4:0
Вальедупар
Тигрес де Соача
1:0
Кортулуа
Барранкилья
0:0
Атлетико Ла-Сабана
Реал Сан-Андрес
3:0
Атлетико Кали
Chabab Houara
2:1
Club Wafa Widad
Расинг Касабланка
1:1
ФЮС
Марокэн
1:1
Кенитра
Sidi Kacem
1:0
Rachad Bernoussi
Юссуфия
1:1
РСБ
Hilal Association de Nador
1:1
RSS Settat
US Témara
0:1
Union Mohammédia
Шабаб Мохаммедия
1:0
УТС
Депортиво Мальдонадо
0:4
Феникс Монтевидео
Суд-Америка
0:1
Эль-Танке Сислей
La Luz
0:0
Basáñez
Хувентуд
1:3
Серро
Пласа Колония
0:3
Расинг Монтевидео
Asociación Atlética Durazno FC
2:1
Platense
Серро Ларго
0:4
Атенас
Беллинцона
4:0
Ла-Шо-де-Фон
Ювентус Цюрих
3:2
Lugano
Lausanne
1:1
Конкордия Базель
Вадуц
5:1
Больм
Ксамакс
4:0
Волен
Эйрдрионианс
1:1
Партик
Данди
1:0
Гамильтон
Гретна
0:0
Клайд
Ливингстон
1:1
Росс Каунти
Сент-Джонстон
3:0
Куин оф зе Саут
Ikapa Sporting Cape Town
3:1
OR Tambo District
FC AK
2:1
Atlie
Winnerspark Pietersburg
1:0
Претория Юниверсити
Garankuwa United
3:0
Кейптаун Сити
Durban Stars
1:2
PJ Stars Kings
Witbank Spurs
1:0
Полокване Сити
Western Province United
0:1
Ubuntu Cape Town
Дайнэмос Гияни
2:0
Фри Стэйт Старз
Зеспакусацу Гумма
0:3
Ависпа Фукуока
Токусима
0:1
Монтедио Ямагата
Сересо Осака
0:0
Мито Холлихок
Эхиме
3:0
Киото Санга
Сентраль Кордова
2:0
Депортиво Арменио
Браун де Андроге
4:3
Дефенсорес Бельграно
Спортиво Итальяно
1:2
Сармьенто
Атлетико Атланта
1:4
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Депортиво Морон
3:0
Фландрия
КД Алькала
3:2
Эсиха
Алькояно
0:3
Леванте Б
Гихуэло
1:2
ФК Логроньес
Атлетик Б
2:1
Марино де Луанко
Луго
1:1
Расинг Ферроль
Баракальдо
2:2
Бургос
Тулон
0:0
Луан-Кюизо
Сет
1:2
Антант
Ванн
3:1
Раон-ль′Этап
Ним
1:0
Канн
Бове
0:3
Булонь
Мартиг
1:0
Шательро
Париж
3:1
По
Шербур
0:1
Роморантен
Кауденбит
3:1
Эйр Юнайтед
Форфар Атлетик
1:2
Рейт Роверс
Гринок Мортон
1:1
Странрар
Питерхэд
0:0
Аллоа Атлетик
Стерлинг Альбион
0:1
Брихин Сити
Бервик Рейнджерс
1:0
Арброт
Ист Файф
1:3
Альбион Роверс
Ист Стерлингшир
1:5
Дамбартон
Монтроуз
3:2
Стенхаусмьюир
Куинз Парк
3:0
Элгин Сити
Олдершот
0:1
Кембридж
Форест Грин
2:0
Halifax Town AFC
Эббсфлит Юнайтед
3:2
Сент-Олбанс Сити
Грейс Атлетик
0:0
Кроули
Киддерминстер
0:1
Моркэм
Нортвич Виктория
0:3
Бертон
Оксфорд Юнайтед
2:0
Стаффорд Рейнджерс
Рашден
2:0
Уокинг
Саутпорт
0:1
Йорк Сити
Стивенидж
0:0
Эксетер
Тэмуорт
1:0
Олтринхем
Уэймут
1:1
Дагенхэм
Хинкли
2:0
Хайд
Ланкастер Сити
0:2
Блит Спартанс
Скарборо
1:1
Лей Дженесис
Стейлибридж
0:0
Кеттеринг
Воксхолл Моторс
0:1
Гэйнсборо Тринити
Вустер Сити
2:0
Хакнэлл Таун
Уорксоп Таун
0:1
Moor Green FC
Бейсингсток Таун
0:1
Истборн Боро
Бедфорд Таун
2:2
Уэллинг Юнайтед
Богнор-Риджис Таун
3:0
Дорчестер Таун
Брэйнтри Таун
0:0
Солсбери Сити
Кембридж Сити
3:0
Йедин
Истли
1:1
Уэстон-супер-Мар
Хавант энд Уотерлувилл
3:0
Таррок
Хэйз
4:3
Фишер Атлетикс
Хистон
0:2
Бишоп Стортфорд
Льюис
1:0
Фарнборо
Саттон Юнайтед
1:1
Ньюпорт
Олфретон Таун
0:0
Реддитч Юнайтед
Барроу
0:1
Нанитон Боро
Дройлсден
2:0
Хэррогит
Фарсли
1:2
Уоркингтон
Берскау
3:0
Грантэм Таун
Флитвуд Таун
4:1
Ilkeston Town FC (1945)
Фрикли Атлетик
2:1
Кендал Таун
Хенсфорд Таун
0:0
Эштон Юнайтед
Лик Таун
1:1
Прескот Кейблз
Линкольн Юнайтед
1:2
Марин
Мэтлок Таун
0:0
Гейтсхед
Мозли
0:2
Оссетт Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
1:2
Телфорд Юнайтед
Рэдклифф Боро
1:2
Гайзли
Уитби Таун
0:2
Уиттон Албион
АФК Уимблдон
1:1
Хейбридж Свифтс
Бромли
1:0
Биллерикэй Таун
Фолкстон Инвикта
0:1
Хоршем
Хэрроу Боро
1:2
Каршелтон Атлетик
Лейтон
0:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Мэргит
1:1
Эшфорд Таун
Слау Таун
0:4
Челмсфорд Сити
Стейнс Таун
3:1
Рамсгейт
Уолтон энд Хершем
0:2
Ист-Таррок Юнайтед
Уортинг
1:2
Хэндон
Чиппенхэм Таун
1:0
Чесант
Сайренсестер Таун
0:2
Бэнбери Юнайтед
Кливдон Таун
2:2
Хитчин Таун
Хейлсоуэн
4:0
Стэмфорд
Мэйденхэд Юнайтед
3:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Мертайр Тайдфил
0:0
Кингс Линн
Рагби Таун
3:0
Нортвуд
Бат
1:3
Хемел-Хемпстед
Тивертон Таун
1:3
Глостер
Уилдстон
2:1
Корби Таун
Йейт Таун
1:2
Бат Сити
Уоррингтон Таун
0:1
Россендейл Юнайтед
Гул
4:2
Гресли
Колвин Бэй
4:2
Бригг Таун
Брэдфорд Парк Авеню
0:0
Бакстон
Стоксбридж Парк Стилз
4:2
Клитеро
Белпер Таун
3:1
Чорли
Бридлингтон Таун
0:3
Кэммелл Лэйрд
Иствуд Таун
1:2
Бэмбер Бридж
Хэррогит Рэйлвей
2:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Оссетт Албион
1:3
Алсагер
Шепшед Динамо
2:0
Вудли Спортс
Садбери
1:2
Харлоу Таун
Эйвли
0:2
Уитэм Таун
Кэнви Айленд
2:0
Поттерс Бар Таун
Флэкуэлл Хит
1:3
Enfield FC
Илфорд
3:2
Энфилд Таун
Малдон энд Типтри
0:1
Уайвенхоу
Редбридж
5:0
Эрлси Таун
Уолтэм Эбби
3:3
Бери Таун
Уолтэмстоу
0:0
Тилбери
Уэйр
1:2
Хорнчерч
Уингейт энд Финчли
2:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Кидсгроув Атлетик
1:2
Уэйкфилд
Бартон Роверс
1:3
Ившем Юнайтед
Бедворт Юнайтед
1:3
Эйлсбери Юнайтед
Брэкли Таун
5:1
Стаурпорт Свифтс
Бромсгроув Роверс
3:1
Вудфорд Юнайтед
Чейзтаун
3:1
Бишоп′с Клив
Синдерфорд Таун
3:1
Беркхэмстид Таун
Данстэбл Таун
0:1
Сполдинг Юнайтед
Лейтон Таун
0:0
Саттон-Колдфилд Таун
Молверн
1:3
Рашэлл Олимпик
Solihull Borough FC
2:4
Стаурбридж
Уилленхолл Таун
2:1
Ротвелл Таун
Берджесс Хилл Таун
1:4
Довер Атлетик
Дартфорд
0:0
Уолтон Кэжуалс
Далвич Хэмлет
3:3
Эшфорд Юнайтед
Флит Таун
3:0
Кройдон Атлетикс
Гастингс Юнайтед
0:0
Коринтиан-Кэжуалс
ИМКА Хоршем
2:1
Четэм Таун
Лэзерхед
2:2
Крэй Уондерерс
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Кингстониан
Молси
1:5
Ситтингберн
Тутинг энд Митчем
1:0
Годэлминг Таун
Уайтлиф
0:2
Метрополитан Полис
Абиндон Юнайтед
1:2
Хиллингдон Боро
Бэшли
6:0
Биконсфилд Таун
Брэкнелл Таун
0:2
Суиндон Супермарин
АФК Хэйес
0:3
Нью Милтон
Бернэм
2:0
Дидкот Таун
Чешем Юнайтед
2:1
Винчестер Сити
Хэнуэлл
3:1
Эндовер
Марлоу
0:0
Аксбридж
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
1:3
Тонтон Таун
Полтон Роверс
1:1
Оксфорд Сити
Тэтчем Таун
1:0
Виндзор и Итон
Принсеса до Солимоэс
6:0
Sul América EC
Сан-Раймундо
4:1
Rio Negro AM
SR Libermorro FC
3:2
Насьонал Амазонас
Филлинген
4:2
Stuttgarter Kickers II
TSV 1846 Crailsheim
0:1
Хайденхайм
Неттинген
3:0
Мангайм
FC Emmendingen 03
1:3
Норманния Гмюнд
Вальдхоф
1:0
FC Pforzheim
Фрайбург-2
3:1
Балингер
Бавария Альценау
2:3
Фернвальд
TSG Wörsdorf 1887
1:0
SC Borussia 04 Fulda
Виктория Ашаффенбург
1:1
OSC Vellmar
Вальдгирмес
1:2
Эшборн
1. FC Schwalmstadt
2:1
SV Bernbach
Баунаталь
4:0
FSV Braunfels
Buchonia Flieden
0:1
RSV Würges
Бабельсберг
1:0
Торгелофер
1. FC Bad Kötzting
0:0
Вайден
Айнтрахт Бамберг
0:0
SpVgg Unterhaching II
Вюрцбург
0:2
VfL Frohnlach 1919
Мемминген
3:1
Бавария Хоф
Фойхт
2:4
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
Хаймштеттен
1:2
Ян Регенсбург
TSV Grossbardorf
0:2
Гройтер-2
Айленбург
0:1
Сахсен Лейпциг
FC Energie Cottbus II
0:1
Хемницер
VfB Pößneck
1:2
Ауэрбах
Зальмрор
2:2
Borussia Neunkirchen
Eintracht Bad Kreuznach
1:2
TuS Mayen
Мехтерсхайм
1:1
SpVgg EGC Wirges
TuS Hohenecken
3:3
Рот-Вайсс Хасборн
Хольштайн
1:0
Гамбург-2
Боруссия Менхенгладбах-2
1:5
Санкт-Паули
Рот-Вайсс Ален
1:1
Киккерс Эмден
Оснабрюк
3:3
Байер II
Фортуна Дюссельдорф
1:1
Вильхельмсхафен
Рот-Вайсс Эрфурт
1:0
Унион Берлин
Динамо Дрезден
2:0
Герта-2
Кайзерслаутерн-2
2:3
Бавария-2
Karlsruher SC II
1:1
Штутгарт-2
Веэн
0:0
Ройтлинген
Мюнхен-2
3:0
Шпортфройнде Зиген
Гессен-Кассель
3:0
Саарбрюкен
Хоффенхайм
3:1
Пфуллендорф
FK Mladá Boleslav II
1:0
Колин
SK Dynamo České Budějovice II
0:0
Сокол Овчары
FK Jablonec II
0:0
Карловы Вары
Наход Дештне
1:0
Спарта Крч
Унион Хеб 2001
0:1
Татран Прахатице
FC Viktoria Plzeň II
4:0
FK Teplice II
Карвина
1:2
Фридек-Мистек
Зброевка-2
4:1
Границе
Мутенице
1:0
Vysočina Jihlava II
Лландидно
1:2
Mynydd Isa
Lex XI Glyndwr FC
1:2
Guilsfield FC
Престатин Таун
2:1
Ruthin Town FC
Glantraeth FC
0:3
Llangefni Town
Llandyrnog United FC
0:3
CPD Bodedern FC
Penrhyncoch
13:0
Queens Park
Pontardawe Town FC
1:1
Ely Rangers
Афан Лидо
1:1
Ton Pentre
Caerleon
2:0
Барри Таун
Maesteg Park AFC
1:1
Dinas Powys FC
Нит
2:1
Goytre United FC
Newport YMCA AFC
3:0
Aberdare Town FC
Понтипридд Юнайтед
3:0
Cardiff Grange Harlequins
Taff's Well AFC
1:2
Bridgend Town
Кардифф Метрополитан
1:3
Croesyceiliog AFC
Gresford Athletic FC
0:2
Бала Таун
Holyhead Hotspur
2:2
Флинт Таун Юнайтед
Buckley Town
1:3
Llanfairpwll FC
Сесвете
2:1
NK Koprivnica
NK Vukovar '91
0:1
Интер Запрешич
NK Imotski
2:1
NK Mosor Zrnovnica
NK Bjelovar
1:2
Марсония
Solin
0:2
Задар
Tuzsér SE
1:1
Ференцварош
Ньиредьхаза
1:1
Бекешчаба
Vecses FC
2:1
Baktalórántháza
Orosháza FC
5:0
Будафок
Кечкемет
1:1
Kazincbarcika
Сольнок
1:1
Bőcs
FC Felcsút
5:0
Халадаш
Дьирмот
1:2
Шиофок
Celldomolki VSE
1:4
Дунауйварош
MTE
2:1
Hévíz FC
Ломбард-Папа
2:1
Balatonlelle SE
Soroksar
0:2
Barcsi SC
Portstewart FC
0:1
Harland and Wolff Welders FC
Coagh United
6:0
Moyola Park FC
Инститьют
2:0
Banbridge Town FC
FK Sloga Požega
1:0
Раднички Крагуевац
FK Metalac Kraljevo
2:0
FK Morava Velika Plana
FK Vujić Voda Valjevo
3:2
FK Požarevac
FK Takovo
1:3
FK Sloboda Čačak
FK Rudar Kostolac
1:0
FK Čačak
FK Loznica
2:0
Sloga Kraljevo
Crvenka
1:1
Radnički Sombor
FK Sloga Temerin
2:0
Radnik Stari Tamis
RFK Novi Sad 1921
0:1
Big Bul
Radnički Nova Pazova
2:1
Пролетер
FK Dinamo Pančevo
1:0
Спартак Суботица
Бачка Паланка
1:1
FK Tekstilac Odžaci
Toplicanin Prokuplje
2:2
FK Svrljig
FK Đerdap Kladovo
1:2
FK Železničar Niš
OFK Sinđelić 1918
0:3
Trayal Kruševac
Sloga Leskovac
2:2
Car Konstantin
OFK Bor
0:0
OFK Nis
Timok Zaječar
5:0
FK Kopaonik Brus
Kosanica
0:2
Morava Vladičin Han
FK Slovan Duslo Šaľa
1:2
Спартак Трнава
Интер Братислава
2:0
FK Mocenok
Дукла
3:1
Артмедиа
Нитра
0:0
Кошице
Дубница
2:0
Римавска-Собота
Карнарвон Таун
0:2
Эйрбас ЮКей
Ньютаун
1:1
Кармартен Таун
Рил
4:0
Caersws FC
Абериствит
0:0
Welshpool Town
Кефн Друидс
2:3
Нью Сэйнтс
Хаверфордвест
2:0
Бангор Сити
CPD Porthmadog FC
1:1
Порт-Толбот Таун
Лланелли
5:1
Cwmbran Town
Эльбасани
1:2
Тирана
Динамо Тирана
1:2
Влазния
Беса
0:1
Теута
Флямуртари
2:0
Шкумбини
Кастриоти
1:0
Люфтетари
Партизани
2:0
Аполония
Этникос
2:0
АЕК Ларнака
Айя-Напа
0:1
АЕЛ
Омония
3:0
АЕП
Анортосис
4:1
Неа Саламина
Аполлон
0:3
Олимпиакос Никосия
Дигенис Акритас
1:2
Эносис
Спорт Анкаш
2:0
Коронель Болоньези
Спортинг Кристаль
1:3
Спорт Бойз
Университарио Депортес
0:2
Депортиво Мунисипаль
Клифтонвилл
1:2
Гленторан
Armagh City FC
4:3
Колрейн
Баллимена Юнайтед
4:1
Лофголл
Limavady United FC
0:1
Крузейдерс
Линфилд
0:0
Гленавон
Лисберн
1:3
Ларн
Портадаун
2:0
Ньюри
Нейви
1:1
Бурирам Юнайтед
Накхонпатхом Юнайтед
2:2
Арми Юнайтед
Тай Хонда
1:0
Bangkok Bank FC
Полис Теро
2:1
ТОТ
Krung Thai Bank FC
0:0
Супханбури
Полис Юнайтед
0:0
Чонбури
Джумпасри Юнайтед
0:0
ТТМ
Камен Инград
0:1
Динамо Загреб
Меджимурье
2:4
Хайдук
Славен
4:2
Загреб
Цибалия
1:0
Вараждин
Истра 1961
3:1
Осиек
Шибеник
3:1
Риека
Петровац
0:2
Будучность
Ком
0:1
Сутьеска Никшич
Рудар Плевля
2:1
Единство
Грбаль
2:3
Зета
Титоград
2:4
Дечич
Могрен
0:0
Беране
Коло-Коло
6:2
О′Хиггинс
Кокимбо Унидо
0:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Лота Швагер
1:2
Уачипато
Сантьяго Уондерерс
1:2
Аудакс Итальяно