Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 июля 2007
Энергетик Бурштын
2:1
Днепр Черкассы (до 2009 года)
Сталь Алчевск
3:1
Феникс-Ильичевец
Оболонь
0:2
Мариуполь
Крымтеплица
5:1
Прикарпатье (2004-2012)
Динамо-2 Киев
5:0
ФК Одесса
Кобра
2:0
ЦСКА Киев
Сталь Каменское
1:0
ИгроСервис
ФК Львов
0:1
Десна
Александрия
2:1
ФК Севастополь
Волынь
0:0
Николаев
Ильичевец-2
2:3
Титан
Химик Красноперекопск
4:0
Металлург-2 Запорожье
ФК Сумы
1:0
Шахтер Свердловск
Полтава
0:0
Кремень
Арсенал Харьков
1:0
Олимпик Донецк
Титан Донецк
4:1
Газовик-ХГД
Горняк-Спорт
0:1
Шахтер-3
Коммунальник Луганск
1:1
Кривбасс
Зирка
0:1
Олком
Буковина
1:0
FC Naftovik Dolina
Единство Плиски
3:1
Оболонь-2 (до 2012 года)
Энергия Южноукраинск
1:0
Нафком
Карпаты-2
0:1
Арсенал-Киевщина
Княжа
4:0
Динамо Хмельницкий
Нива Тернополь (до 2018)
0:0
Коростень
Рось
1:0
Нива Винница
Сантос
1:2
Наутико
Гремио
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Васко да Гама
4:1
Гойяс
Коринтианс
2:2
Фламенго
Спорт Ресифи
1:5
Internacional RS
Жувентуде
1:1
Палмейрас
Парана
1:3
Атлетико Минейро
IFK Luleaa
3:0
IFK Holmsund
Vallentuna BK
3:0
Heby AIF
Vartans
2:1
Hudiksvalls Forenade FF
Älvsjö AIK FF
1:3
Sandvikens IF
Gröndals IK
2:5
Вестерос
Сюрианска
0:0
Буден
Васалунд
3:2
Умео
Энгельхольм
1:2
Квидинг
Норрбю
0:3
ИФК Мальме
Kristianstad FC
2:1
FC Gute
Вестра Фрелунда
2:0
Хускварна
Skiljebo SK
1:1
Форвард Эребру
IFK Timrå
2:2
Ассюриска
Скевде
1:1
Skärhamn
SC Rio Grande
0:0
Porto Alegre FC
Пелотас
3:1
Ипиранга
Grêmio Esportivo Sapucaiense
0:0
SER Santo Ângelo
Bagé
1:3
Inter Santa Maria
SC Rio Grande
0:0
Ipiranga Sarandi
Sony Sendai
0:1
YKK AP
Тотиги
1:0
Tokyo Musashino City
Alos Hokuriku
2:1
Роассо Кумамото
FC Kariya
1:0
Mizushima
Гайнаре Тоттори
0:1
Honda
JEF United Ichihara Chiba II
3:2
Blaublitz Akita
Arte Takasaki
1:4
Sagawa Shiga
Рюкю
3:3
Ryutsu Keizai University
Sagawa Printing Kyoto SC
0:0
Гифу
Палло-Ийрот
1:1
IF Finstroms Kamraterna
Ракуунат
1:0
Mipk Mikkeli
МП
1:0
Warkaus JK
Someron Voima
0:4
Эспоо
Jalkapalloseura FC YPA
10:1
FC Lynx Napapiiri
Кеми
3:1
Крафт
KajHa
1:4
Сейняйоки
Casa Espana
2:2
Club Barcelona Atletico
Club Atlético Pantoja
1:0
Montellano
Delfines Del Este FC
1:2
Atlético San Cristóbal FC
Jarabacoa FC
3:4
Moca
Eagles Super Strikers
1:1
Hard Rock
Paradise
5:1
Grenada Boys
Police
0:0
Fontenoy United
Queens Park Rangers
1:0
Hurricanes
South Stars
1:0
Chantimelle FC
Masatepe
1:4
CD Bluefields
Real Madriz
2:0
FC San Marcos
Diriangén FC
2:1
CD Walter Ferretti
Deportivo Jalapa
2:0
Club Deportivo Ocotal
Real Estelí FC
4:1
Diablos Rojos del América
Cleveland City Stars
1:0
Charlotte Eagles
Penn
2:1
Richmond Kickers
Seacoast United Phantoms
3:2
Wilmington Hammerheads
Crystal Palace Baltimore
8:1
Bermuda Hogges
Каролина Рэйлхоукс
1:4
Форт-Лодердейл Страйкерс
Rochester Rhinos
4:2
Minnesota Thunder
California Victory
0:1
Пуэрто-Рико Айлендерс
Flint City Bucks
3:0
Chicago Fire Premier FC II
Cape Cod Crusaders
0:1
Brooklyn Knights
North Carolina Fusion
1:2
Laredo Heat
BYU Cougars
0:3
Fresno FC II
Скейд
0:4
Хам-Кам
Буде-Глимт
3:1
Хонефосс
Брюне
1:1
Лов-Хам
Конгсвингер
3:2
Ман-Кам
Хеугесунн
2:2
Мосс
Реуфосс
1:2
Нутодден
Мольде
2:1
Согндаль
Тромсдален
0:2
Сарпсборг-08
Серро Портеньо Президенте-Франко
1:0
Рубио Нью
Хенераль Мартин Ледесма
1:1
Club Choré Central
Сильвио Петтиросси
0:0
Хенераль Диас
Депортес Икике
0:0
Депортес Копьяпо
Рейнджерс Талька
2:1
Унион Ла-Калера
Унион Сан-Фелипе
0:1
Курико Унидо
Депортес Темуко
1:0
Fernández Vial
Текнико Университарио
1:1
Аукас
Дельфин
3:1
Манта
ЛДУ Лоха
1:0
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Бразилия Кининде
2:2
ЭСПОЛИ
Таммека-3
0:1
Нымме Калью
Левадия-2
2:0
Тулевик-2
Valk 494 Tartu
1:4
FC TVMK Tallinn II
Калев Силламяэ
4:0
Валга
Флора-2
7:1
Элва
Jaguaré EC
3:3
Тупи
Императрис
0:0
Ananindeua
Атлетико Алагоиньяс
0:0
Корурипи
Рио-Кларо
1:0
Noroeste
Фрибургенсе
1:1
Волта-Редонда
CA Juventus
1:0
Мадурейра
Америка Рио-де-Жанейро
3:2
Гуарани Кампинас
Roma Esporte de Apucarana
0:0
AC Paranavaí
Canoas
4:0
Шапекоэнсе
СЭНЭ
1:0
Агия Негра
Сан-Раймундо Боа-Виста
0:1
AD Jaruense
Пайсанду
0:2
Арагуаина
Barras FC
4:0
Ривер
Итапипока
0:0
Сампайо Корреа
Порту Каруару
0:1
Nacional de Patos
Атлетико Кажазейрас
2:0
Сентрал Каруару
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
0:1
АБС
EC Poções
2:1
Linhares
КРАК
1:0
Атлетико Гойяньенсе
Итумбиара
2:1
Вила Нова
Sertãozinho
1:2
Брагантино
Вилла Нова
7:1
Демократа
Эспортиво
2:1
Кашиас
Жоинвиль
3:2
ADAP Galo Maringa FC
Фаст
0:0
Рио-Бранко
Потигуар
0:1
Иказа
АСА
0:4
Баия
Amapá Macapá
0:1
Насьонал Амазонас
Олимпия Волгоград
1:3
Таганрог
Спартак-УГП Анапа
0:5
Ротор
Газпром-Трансгаз
2:0
Астрахань
Энергия Волжский
0:3
Краснодар-2000
Батайск-2007
3:1
Дружба Майкоп
Динамо Ставрополь
1:2
Черноморец Новороссийск
Сочи-04
1:2
Автодор
Смена-Зенит
0:4
Динамо Вологда
Хаймштеттен
0:2
Вюрцбург
Рот-Вайсс Хасборн
3:1
Sportfreunde Köllerbach
Гройтер-2
1:0
TSV Grossbardorf
SpVgg Unterhaching II
0:0
Ансбах
1. FC Bad Kötzting
1:1
Нюрнберг-2
Швайнфурт
3:4
Исманинг
Бавария Хоф
1:1
Байройт
Айнтрахт Бамберг
1:3
Вайден
Танхаузен
1:1
TSV Aindling
Dynamos FC
4:1
CAPS FC
Chapungu United
1:1
КЭФС Юнайтед
Masvingo FC
4:1
Lancashire Steel FC
Highlanders FC
4:0
Motor Action
Monomotapa FC
2:1
Eastern Lions
Халапа
1:1
Сакапа
Комуникасьонес
1:1
Маркенсе
Сучитепекес
1:2
Мунисипаль
Эредиа Хагуарес
2:2
Петапа
Малакатеко
3:0
Хелаху
Санта-Фе
0:2
Атлетико Насьональ
Атлетико Уила
1:0
Атлетико Хуниор
Депортиво Перейра
0:3
Онсе Кальдас
Кукута Депортиво
2:0
Депортес Киндио
Реал Картахена
1:0
Депортес Толима
Ла-Экидад
1:0
Америка де Кали
Бояка Чико
1:1
Атлетико Букараманга
Университарио Депортес
1:1
Коронель Болоньези
Спорт Анкаш
3:1
Спортинг Кристаль
Тотал Чалако
2:0
Универсидад Сан-Мартин
Спорт Бойз
0:0
Сьенсиано