Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 сентября 2007
Азербайджан
Армения
Венгрия
1:0
Босния и Герцеговина
Шотландия
3:1
Литва
Люксембург
0:3
Словения
Грузия
1:1
Украина
Россия
3:0
Северная Македония
Беларусь
1:3
Румыния
Англия
3:0
Израиль
Латвия
1:0
Северная Ирландия
Мальта
2:2
Турция
Молдова
0:1
Норвегия
Сербия
0:0
Финляндия
Сан-Марино
0:3
Чехия
Швеция
0:0
Дания
Нидерланды
2:0
Болгария
Словакия
2:2
Ирландия
Уэльс
0:2
Германия
Хорватия
2:0
Эстония
Италия
0:0
Франция
Исландия
1:1
Испания
Португалия
2:2
Польша
Швейцария U-21
1:1
Северная Македония U-21
Финляндия U-21
3:2
Шотландия U-21
Босния U-21
4:0
Мальта U-21
Сербия U-21
3:1
Беларусь U-21
Армения U-21
1:1
Чехия U-21
Азербайджан U-21
0:2
Греция U-21
Лихтенштейн U-21
2:3
Турция U-21
Албания U-21
1:0
Хорватия U-21
Эквадор
5:1
Сальвадор
Перу
2:2
Колумбия
Венесуэла
3:2
Парагвай
Гана
2:0
Марокко
Казахстан
1:1
Таджикистан
Кипр
3:1
Армения
Лутон
1:2
Бристоль Роверс
Саутэнд
3:0
Джиллингем
Уолсолл
0:0
Порт Вейл
Карлайл Юнайтед
0:1
Транмер
Крю
2:0
Хаддерсфилд
Лидс
2:0
Хартлпул
Лейтон Ориент
1:0
Борнмут
Дагенхэм
1:1
Барнет
Ротерхэм
0:2
Дарлингтон
Аккрингтон Стэнли
4:1
Гримсби Таун
Херефорд Юнайтед
0:1
Мэкклсфилд Таун
Стокпорт
1:1
Шрусбери
Hammerfest FK
3:0
Mjolner FK
IF Skarp Tromsø
1:0
Harstad
Лоренског
3:0
Amot IF
Саннес Ульф
1:1
Fana
Йельсос
2:2
Тонсберг
Groruddalen BK
4:3
SK Gjøvik-Lyn
Eidsvold TF
2:1
Korsvoll IL
Sarpsborg FK
1:2
Улль Киса
Averøykameratene IL
2:5
Аскер
Steinkjer
4:3
Бюосен
Хедд
3:1
Кристиансунд
Ранхейм
4:0
Nardo
Fyllingen Fotball
1:3
Os
Манглеруд Стар
5:1
Ålgård
Мьондален
2:2
Альта
Mo IL
1:0
Drøbak / Frogn IL
Уганда
3:1
Нигер
Кения
2:1
Ангола
Нигерия
2:0
Лесото
Руанда
4:0
Либерия
ДР Конго
1:1
Ливия
Эфиопия
2:3
Намибия
Габон
0:0
Кот-д'Ивуар
Танзания
0:1
Мозамбик
Сенегал
5:1
Буркина-Фасо
Shanghai Stars Kangbo
1:0
Цзянсу Сунин
Яньбянь Фуде
1:1
Харбин Итэн
Tibet Huitong
0:3
Шанхай Шэнсинь
Qingdao Hailifeng FC
0:1
Чунцин Лянцзян
Nanjing Yoyo FC
1:4
Гуанчжоу
Beijing BSU
0:2
Ченду Тяньчен
Cardoso Moreira FC
1:2
Floresta AC
Дуки-де-Кашиас
3:1
CFZ do Rio SE
Mesquita FC
1:0
Angra dos Reis
Rubro Social EC
0:2
Бангу
Португеза-РЖ
2:1
Imperial FC
Profute FC
1:1
Гойтакас
Olaria
1:0
Villa Rio EC
Artsul
0:2
Резенди
Spårvägens FF
2:0
Nacka FF
Фриска Вильор
3:0
Kiruna FF
IFK Sundsvall
1:6
Ersboda SK
Skelleftea FF
2:1
Anundsjö IF
Infjärdens SK
1:1
Robertsfors IK
Umedalens IF
0:0
IFK Holmsund
Luleå FF
0:1
IFK Luleaa
Syrianska IF Kerburan
3:0
Hudiksvalls Forenade FF
Kubikenborgs IF
0:2
Västerås IK
Brynas IF FK
0:0
Älvsjö AIK FF
Heby AIF
0:3
Sandvikens IF
Варберг
2:1
Jonsereds IF
Nike
2:1
Almeboda Linneryd
Kirseberg IF
2:3
FC Höllviken
FK Karlskrona
0:5
FC Rosengård
Laholms FK
3:2
Sölvesborgs GoIF
Lunds BK
3:0
IFK Hässleholm
Sahel FC de Maroua
2:3
Tonnerre
Canon de Yaoundé
0:0
Espérance de Guider
Fovu Club de Baham
1:0
As Cetef
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
2:0
Fédéral Sporting FC du Noun
Foudre d'Akonolinga
1:2
Bamboutos de Mbouda
Mount Cameroon FC de Buéa
0:0
Lion Ngoma
Бе Кейк 28
2:0
ВХК
DOS Kampen
1:4
ВВОГ
Oranje Nassau
1:2
Эксельсиор 31
Генемейден
0:1
Флево Бойз
ОНС Снек
3:2
ПКК 83
Стапхорст
0:4
Го-Ахеад Кампен
ХХК
2:1
АКВ
Беннеком
3:1
Аякс-А
Эйсселмервогелс
2:1
ГВВВ
Хук
1:2
Спарта Нейкерк
ЛРК Лердам
3:1
Nivo Sparta
Нюнспет
1:1
Клутинге
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:1
Спакенбург
ДОВО
4:0
Козаккен Бойз
Эксельсиор Мааслуи
0:1
Барендрехт
СХО
2:1
Лиссе
Нордвейк
3:1
Кейк Бойз
ДОТО
1:0
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Катвейк
2:2
Рейнсбург Бойз
АСВХ
1:1
Звалювен 30
Тер Леде
2:0
Капелле
ОЮК Росмален
1:1
Схейндел
Сейняйоки
0:1
Кийсто
Jakobstads Bollklubb
0:2
ОПС
Кеми
1:0
Kings SC
Jalkapalloseura FC YPA
3:0
Sepsi 78 Seinajoki
FC City Stars
0:1
LPS
ВГ-62
1:2
Гранкулла
Someron Voima
2:1
Палло-Ийрот
Ракуунат
3:1
Malmin Palloseura
ПоПа
0:0
IF Finstroms Kamraterna
CD Plaza Amador
3:1
CA Veragüense
CD Atlético Chiriquí
2:2
Tauro FC
CD Árabe Unido
1:2
Chorrillo FC
Alianza FC Panama
1:0
San Francisco FC
Сривиджая
2:0
Персита
Persitara Jakarta Utara
1:0
Мадура Юнайтед
Persegi Bali FC
1:0
Персиджап
Персебая
1:1
Персис Соло
Caracal
1:2
Униря Альба-Юлия
FCM Târgovişte
1:1
Arieşul Turda
FC CFR Timişoara
0:0
Жиул
Mureşul Deva
5:0
CS Politehnica Timişoara
CF Liberty Oradea
1:0
CS Minerul Lupeni
AFC Arieşul 1907 Turda
1:1
Hunedoara
CS Forex Braşov
1:0
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
AFC Astra Giurgiu II
1:0
Бакэу
CS Inter Gaz Bucureşti
1:0
Săcele
FCM Dunărea Galaţi
0:2
Спортул
Отопень
5:1
Dinamo Bucureşti II
CSM Focşani 2007
0:1
Ботошани
FC Delta Tulcea
2:0
FC Municipal Câmpina
Прогресул
0:0
Брашов
FC Drobeta-Turnu Severin
2:0
Бихор
FC Municipal Resita
2:0
СКМ Питешти
CS Inter Pantelimon
3:0
CS Inter Clinceni
Астра
3:0
SC FC Petrolul Ploieşti II
CS Tricolorul Breaza
1:0
CS Royal Club Ghimbav
FC Turul Micula 2000
2:1
CS Marmaţia '96 Sighet
Ozana Târgu Neamţ
2:1
CF NGM Leonard Pascani
Bujori Târgu Bujor
0:2
CS Willy Bacău
CSM Rova Rosiori de Vede
2:1
Olt Slatina
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
3:1
CS Vulcan (Hunedoara)
Ларн
2:3
Гленторан
Лисберн
1:0
Armagh City FC
Крузейдерс
1:0
Limavady United FC
Донегал Селтик
0:1
Клифтонвилл
Колрейн
1:2
Ньюри
Инститьют
1:2
Портадаун
Док Суд
1:0
Хенераль Ламадрид
Сан-Мигель
2:1
Депортиво Лаферрере
Лухан
1:0
Сакачиспас
Колехиалес
3:0
Архентино де Росарио
Барракас Сентраль
1:2
Атлетико Феникс
Архентино де Мерло
0:1
Сан-Мартин де Бурсако
Вилья Дальмине
0:0
Вилья Сан Карлос
Барракас Боливар
0:0
Эль Порвенир
Экскурсьонистас
2:1
Леандро Нисефоро Алем
Феррокарриль Мидланд
2:0
Атлас Буэнос-Айрес
Клайполе
1:1
Линьерс
Хувентуд Унида Сан-Мигель
2:1
УАИ Уркиса
Дефенсорес Унидос
0:0
Пуэрто Нуэво
Архентино де Кильмес
0:1
Депортиво Риестра
Сентраль Бальестер
1:0
Итусайнго
Депортиво Парагуайо
2:1
Депортиво Муньис
Атлетико Лугано
1:0
Викториано Аренас
Torredonjimeno CF
0:2
Лоха
Андорра Теруэль
4:1
Atlético Calatayud
Сарагоса Б
0:1
Binéfar
AD Cartaya
1:1
Аркос
CD Pozoblanco
1:1
Puerto Real CF
AD Cerro del Águila
0:0
Xerez CD II
Атлетико Санлукеньо
2:0
Кадис Б
CP Olivenza
0:0
Miajadas
Кинтанар-дель-Рей
1:0
Albacete Balompié II
Дон Бенито
3:0
Plasencia
Navarro
2:0
Candás CF
Леальтад
0:0
Club Hispano
SD Colloto
1:2
Универсидад Овьедо
Биниссалем
5:0
CD Margaritense
CD Montuïri
1:0
Ferriolense
CD Santanyi
1:1
Мальорка Б
Atlètic de Ciutadella
1:1
Манакор
Huarte
2:1
CD Idoya
Burladés
0:1
CD Iruña
CD Aoiz
4:0
CD Zarramonza
CD Aluvión
3:1
Lourdes
Мутильвера
0:0
CD Oberena
River Ega
0:3
Валье Эгуэс
Расинг Б
5:1
Ribamontán al Mar
SD Reocín
0:1
Velarde CF
Barreda
1:0
SD Buelna
Атлетико Гранадилья
2:1
Las Zocas
Ориентасьон Маритима
1:0
Марино
Ibarra
2:1
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Катарроха
0:2
Эльденсе
CD Castellón II
3:0
CD Tháder
Villarreal C
0:1
Новельда
UD Juventud Barrio del Cristo
2:1
UD Puçol
Crevillente Deportivo
4:0
CD Utiel
Vianés
0:2
River Ebro
Ойонеса
5:0
Villegas
AD Fundación Logroñés
1:0
Alberite
Burgos CF II
1:1
CD Huracán Z
Jupiter Leones
1:2
CD Íscar
Реал Мадрид С
4:3
Пуэрта Бонита
УРС Центр
3:4
Сине
Эш
3:1
Вален
Бертижуа
1:1
Malmundaria
Кувен-Марьембур
1:0
Пети-Варе
Тюрканья Фемонвиль
1:3
Спа
Блейд
3:2
Жамуань
Патюраж
1:0
Суаньи Спорт
Женесс Тамин
1:1
Мею
Синт-Ленартс
2:1
Ба-Оа
Юи
1:2
Хогстратен
Хасселт
1:2
Витгор Спорт
Хесден-Золдер
1:1
Спаувен-Мопертинген
Оверпелт
0:1
Тес Спорт
RCSJ de Grivegnée
3:5
Патро Эйсден
Леополдсбург
1:4
Лилле
Гент-Зехавен
2:1
Борнем
Темсе
2:1
Укль
Темпо Оверейсе
1:1
Олимпия Вейгмал
ВГ Остенде
5:1
Изежем
HZVV Women
2:1
CVV Oranje Nassau Women
Be Quick '28 Women
0:5
vv Sterk Door Combinatie Women
Wartburgia Women
4:1
SV Fortuna Wormerveer Women
RCL Women
2:1
Reuver Women
RKTSV Kerkrade Women
1:1
Ter Leede Women
RVVH Women
0:2
Saestum Women
Ikast FS
1:1
Веннсюссель
Aarhus Gymnastikforening II
3:1
Amager Boldklub af 1970
Jammerbugt FC
2:1
FC Fyn
BK Glostrup Albertslund
0:2
Greve
Værløse BK
2:4
Б-93
Varde IF
0:3
Naesby BK
Vanløse
2:0
Esbjerg fB II
Aalborg BK II
4:2
Хобро
Brabrand IF
3:1
Holstebro
12 октября
0:1
Соль де Америка
Спортиво Лукеньо
1:2
Олимпия Асунсьон
2 мая
2:1
Насьональ Асунсьон
Спортиво Триниденсе
1:2
Либертад
3 февраля
2:4
Такуари
Португеза
3:1
Итуано
Санта-Круз
1:0
Марилия
Гремио Баруэри
2:1
Понте Прета
Ипатинга
4:0
КРБ
Санто-Андре
0:2
Витория
Лобос
1:0
Jaguares de Chiapas FC Premier
Коррекаминос
2:1
CF Rayados de Monterrey Premier
Atlético Mexiquense
2:0
Albinegros de Orizaba
CF Alacranes de Durango
0:1
Club Monarcas Morelia Premier
Club Pumas Morelos
4:1
Club Tigres de la UANL Premier
Сармьенто
1:0
Сан-Тельмо
Тальерес Ремедиос
0:2
Олл Бойз
Эстудиантес де Касерос
0:0
Браун де Андроге
Темперлей
0:0
Депортиво Арменио
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:0
Депортиво Мерло
Акассусо
0:0
Сентраль Кордова
Депортиво Эспаньол
0:0
Лос Андес
Тристан Суарес
3:2
Дефенсорес де Камбасерес
Америка Рио-де-Жанейро
2:3
Canoas
Брагантино
1:2
КРАК
Вилла Нова
0:0
Атлетико Гойяньенсе
Фаст
2:2
Баия
Вила Нова
2:1
Эспортиво
Розвуй Катовице
0:3
Ракув
MKS Polonia Słubice
2:3
LKS Skalnik Gracze
KP Unia Kunice Zary
1:1
MKS Pogoń Świebodzin
GKS Walka Makoszowy
0:0
Gorzów Wielkopolski
Zielona Góra
0:0
Хробры
KS Gawin Królewska Wola
0:1
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
TS 1910 Koszarawa Zywiec
1:1
MKP Arka Nowa Sól
Ключборк
1:1
Медзь
Ресовия
1:2
Гурник Ленчна
Гутник Краков
0:2
GP TS Avia Świdnik
КСЗО
3:0
Сандецья
GKS Mazowsze Grójec
1:0
Piotrków Trybunalski
LKS Nadnarwianka Pułtusk
1:1
KS Warmia Grajewo
KS Stal Glowno
0:1
UKS SMS Łódź
Вигры
2:1
Олимпия Эльблонг
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:0
Радомяк
Стомиль
1:1
Дольцан
Свит
5:1
KKS Orzeł Kolno
Флота
3:1
Unia Janikowo
KS Wierzyca Pelplin
0:0
KKS Rodlo Kwidzyn
MG LKS Victoria Koronowo
1:1
Nielba Wągrowiec
GKS Cartusia Kartuzy
0:1
Котвица Колобжег
KS Kujawiak Włocławek
0:5
FAF Elana Toruń
KS Mieszko Gniezno
1:1
Chemik Police
Кюснахт
0:3
Рапперсвиль-Йона
FC Zürich II
1:2
Баден
Мендрисио-Стабио
2:1
Кройцлинген
FC Brugg
0:3
Grasshopper II
FC Sankt Gallen 1879 II
1:0
Ювентус Цюрих
Малле
0:1
Эшален
Мартиньи Спортс
1:0
Дюдинген
Натер
0:3
УЖС
Савьез
0:5
Больм
Этуаль Каруж
5:0
Мерен
Фрибур
1:0
FC Sion II
FC Luzern II
4:0
Муттенц
Биль-Бьен
0:2
FC Basel II
Цуг
4:1
Цофинген
Золотурн
0:1
Мюнзинген
BSC Young Boys Bern II
1:1
Олд Бойз
Ванген
2:1
Лис
Лауфен
1:0
Шотц
Олдершот
5:0
Нортвич Виктория
Олтринхем
1:3
Оксфорд Юнайтед
Кроули
5:0
Дройлсден
Эксетер
1:1
Кембридж
Грейс Атлетик
0:1
Форест Грин
Хистон
1:2
Фарсли
Киддерминстер
3:0
Йорк Сити
Солсбери Сити
1:1
Рашден
Уэймут
2:0
Эббсфлит Юнайтед
Хавант энд Уотерлувилл
1:0
Бромли
Брэйнтри Таун
1:1
Мэйденхэд Юнайтед
Истли
3:2
Уэстон-супер-Мар
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:1
Бейсингсток Таун
Саттон Юнайтед
1:3
Дорчестер Таун
Берскау
2:1
Хакнэлл Таун
Хэррогит
2:0
Воксхолл Моторс
Хинкли
1:1
Телфорд Юнайтед
Кеттеринг
3:0
Бостон Юнайтед
Реддитч Юнайтед
1:1
Олфретон Таун
Солихалл Мурс
3:1
Нанитон Боро
Стейлибридж
0:0
Блит Спартанс
Тэмуорт
0:2
Вустер Сити
Борэм Вуд
3:1
Эшфорд Таун
Каршелтон Атлетик
0:0
Хорнчерч
Челмсфорд Сити
3:1
Уилдстон
Хэрроу Боро
3:1
Биллерикэй Таун
Гастингс Юнайтед
1:0
Хоршем
Хэндон
2:1
Мэйдстон Юнайтед
Хейбридж Свифтс
0:1
Фолкстон Инвикта
Лейтон
2:2
АФК Уимблдон
Рамсгейт
4:0
Ист-Таррок Юнайтед
Стейнс Таун
1:1
Мэргит
Тонбридж Эйнджелс
1:2
Харлоу Таун
Эштон Юнайтед
1:2
Линкольн Юнайтед
Бакстон
2:1
Прескот Кейблз
Иствуд Таун
1:0
Марин
Флитвуд Таун
2:1
Уорксоп Таун
Гейтсхед
6:2
Хенсфорд Таун
Ilkeston Town FC (1945)
2:2
Гайзли
Кендал Таун
1:0
Фрикли Атлетик
Мэтлок Таун
2:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Оссетт Таун
0:0
Уиттон Албион
Уитби Таун
6:3
Стэмфорд
Бэшли
3:0
Мертайр Тайдфил
Бедфорд Таун
2:0
Сайренсестер Таун
Глостер
1:3
Брэкли Таун
Бромсгроув Роверс
0:3
Хемел-Хемпстед
Чесант
0:0
Тивертон Таун
Чиппенхэм Таун
1:1
Корби Таун
Кливдон Таун
0:1
Бэнбери Юнайтед
Хейлсоуэн
1:0
Йейт Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
0:0
Хитчин Таун
Рагби Таун
0:0
Бат
Суиндон Супермарин
0:3
Кингс Линн
Садбери
8:1
Илфорд
Эрлси Таун
3:2
Уолтэм Эбби
Брентвуд Таун
2:1
Уэйр
Энфилд Таун
2:2
Бери Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
3:0
Уингейт энд Финчли
Нортвуд
3:2
Дартфорд
Поттерс Бар Таун
2:2
Уитэм Таун
Редбридж
1:2
Эйвли
Тилбери
1:1
Малдон энд Типтри
Уолтэмстоу
0:0
Кэнви Айленд
Уайвенхоу
0:2
Эджуэйр Таун
Брэдфорд Парк Авеню
2:1
Чорли
Керзон Эштон
1:0
Уэйкфилд
Юнайтед оф Манчестер
2:0
Хэррогит Рэйлвей
Гарфорт Таун
0:2
Бэмбер Бридж
Ланкастер Сити
2:2
Бридлингтон Таун
Мозли
0:3
Вудли Спортс
Ньюкасл Блю Стар
3:1
Клитеро
Рэдклифф Боро
2:3
Оссетт Албион
Скелмерсдейл Юнайтед
3:3
Россендейл Юнайтед
Эшфорд Юнайтед
1:2
Коринтиан-Кэжуалс
Крэй Уондерерс
4:1
Уолтон Кэжуалс
Довер Атлетик
2:2
Далвич Хэмлет
Истборн Таун
3:3
Четэм Таун
ИМКА Хоршем
0:1
Уитстэбл Таун
Кингстониан
1:0
Молси
Ситтингберн
0:2
Метрополитан Полис
Тутинг энд Митчем
4:1
Чипстед
Уолтон энд Хершем
3:1
Берджесс Хилл Таун
Уайтлиф
2:0
Кройдон Атлетикс
Уортинг
0:1
Лэзерхед
АФК Хэйес
4:0
Тонтон Таун
Бриджуотер Таун
3:2
Хиллингдон Боро
Бернэм
2:0
Брэкнелл Таун
Дидкот Таун
0:0
Фарнборо
Флит Таун
3:0
Аксбридж
Алсагер
2:3
Колвин Бэй
Гул
3:2
Бригг Таун
Грантэм Таун
2:0
Нантвич Таун
Гресли
1:1
Белпер Таун
Кидсгроув Атлетик
3:3
Стоксбридж Парк Стилз
Куорн
0:2
Ретфорд Юнайтед
Шеффилд
4:0
Кэммелл Лэйрд
Шепшед Динамо
2:2
Карлтон Таун
Уоррингтон Таун
3:1
Сполдинг Юнайтед
Годэлминг Таун
0:3
Виндзор и Итон
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
0:3
Марлоу
Оксфорд Сити
2:2
Госпорт Боро
Полтон Роверс
2:1
Абиндон Юнайтед
Слау Таун
2:1
Эндовер
Бартон Роверс
2:0
Бедворт Юнайтед
Бишоп′с Клив
4:0
Ротвелл Таун
Чейзтаун
0:1
Ромулус
Данстэбл Таун
2:0
Уилленхолл Таун
Ившем Юнайтед
0:1
Рашэлл Олимпик
Лейтон Таун
4:0
Стаурпорт Свифтс
Стаурбридж
4:1
Эйлсбери Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
2:2
Беркхэмстид Таун
Вудфорд Юнайтед
1:0
Молверн
Винчестер Сити
1:0
Тэтчем Таун
Лемингтон
1:0
Чешем Юнайтед
SC Borussia 04 Fulda
2:0
1. FC Germania 08 Ober-Roden
Оптик Ратенов
2:0
Ганза-2
Пройссен Берлин
0:2
Lichterfelder FC Berlin
Хемницер
3:0
Гера
Ауэрбах
0:1
Будисса
Sportfreunde Köllerbach
1:2
Кайзерслаутерн-2
Borussia Neunkirchen
2:0
Хомбург
Хаймштеттен
0:0
TSV Grossbardorf
RSV Würges
0:1
TSG Wörsdorf 1887
Бавария Альценау
2:3
1. FC Schwalmstadt
SV Wehen Wiesbaden II
2:2
Виктория Ашаффенбург
Вальдгирмес
4:5
Buchonia Flieden
SV Germania 90 Schöneiche
3:2
Людвигсфельде
Гройтер-2
4:0
Бавария Хоф
Танхаузен
3:2
Швайнфурт
Мемминген
0:2
Айнтрахт Бамберг
Ансбах
4:1
Вайден
Вюрцбург
2:4
Исманинг
Eintracht Bad Kreuznach
0:0
Энгерс
Россбах/Вершайд
2:1
TuS Mayen
Idar Oberstein
0:0
Хауэнштайн
SpVgg EGC Wirges
0:2
Пирмазенс
VfL Kirchheim unter Teck
0:2
TSV 1846 Crailsheim
Норманния Гмюнд
0:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Ульм
5:0
TSV Schwieberdingen 1906
Мангайм
0:0
Хайденхайм
СВ Линкс
0:1
Фрайбург-2
Хоффенхайм-2
2:3
Филлинген
Балингер
0:1
Вальдхоф
Зеекирхен
1:0
СК Брегенц
Аксамс и Гетценс
3:2
Гредиг
Хохст
2:1
Куфштайн
SK Austria Kärnten II
2:0
Аллерхайлиген
Blau-Weiß Feldkirch
6:0
Innsbrucker AC
Киккерс Эмден
1:0
FC Energie Cottbus II
Боруссия Дортмунд-2
3:1
Гамбург-2
Рот-Вайсс Ален
1:2
Динамо Дрезден
Фортуна Дюссельдорф
3:0
Ферль
Айнтрахт Брауншвейг
1:4
Вупперталь
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:1
Магдебург
Штутгарт-2
2:0
Пфуллендорф
Karlsruher SC II
0:0
Штутгартер Кикерс
Гессен-Кассель
3:0
Эльферсберг
Бавария-2
1:1
Ингольштадт
Аален
5:1
Ройтлинген
Ваккер Бургхаузен
0:0
Мюнхен-2
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
1:3
Франкфурт
Зандхаузен
1:0
Унтерхахинг
FC Viktoria Plzeň II
2:2
Таборско
FK Jablonec II
0:1
Славой Вышеград
Pribram II
2:0
Наход Дештне
SK Dynamo České Budějovice II
3:0
Хмел
Зброевка-2
1:1
SK Lipová
Timok Zaječar
3:1
Morava Vladičin Han
Ozren Sokobanja
1:1
FK Balkanski Dimitrovgrad
OFK Nis
2:1
Župa
FK Svrljig
1:1
FK Kopaonik Brus
Бачка Паланка
3:1
FK Vršac
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:3
Radnički Nova Pazova
Инджия
1:0
Big Bul
Spartak Subotica
4:0
FK Sloven Ruma
Раднички Крагуевац
1:0
FK Vujić Voda Valjevo
FK Metalac Kraljevo
1:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Sloboda Čačak
0:0
FK Budućnost Valjevo
FK Morava Velika Plana
0:0
FK Jedinstvo Ub
FK Palilulac Beograd
2:0
FK BASK Beograd
Сербиан Уайт Иглз
3:1
Лондон Сити
Бордер Старс
0:2
Сент-Катаринс Вулвз
Труа-Ривьер Аттак
3:0
Брэмптон Юнайтед