Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 ноября 2007
Арсенал
2:2
Манчестер Юнайтед
Астон Вилла
2:0
Дерби Каунти
Эвертон
3:1
Бирмингем
Фулхэм
3:1
Рединг
Мидлсбро
1:1
Тоттенхэм
Ньюкасл
1:4
Портсмут
Уиган
0:2
Челси
Блэкберн
0:0
Ливерпуль
Вердер
1:0
Ганза
Бавария
0:0
Айнтрахт Франкфурт
Байер
4:0
Арминия
Нюрнберг
0:1
Штутгарт
Гамбург
2:1
Герта
Ганновер
2:1
Боруссия Дортмунд
Ягеллония
4:2
Лех
Заглембе Сосновец
0:0
Видзев
Лодзь
0:1
Висла Краков
Краковия
1:2
Заглембе Любин
Полония Бытом
1:0
Одра Водзислав-Шленски
Дискоболия
4:0
Корона
Барнсли
1:0
Престон
Плимут
1:2
Шеффилд Уэнсдей
Куинз Парк Рейнджерс
2:0
Халл
Сканторп Юнайтед
0:0
Кристал Пэлас
Шеффилд Юнайтед
0:0
Бернли
Саутгемптон
0:1
Чарльтон
Сток Сити
1:3
Ковентри
Уотфорд
0:3
Вест Бромвич
Вулверхэмптон
1:1
Бристоль Сити
Колчестер
1:1
Лестер
Килмарнок
1:2
Селтик
Абердин
2:0
Данди Юнайтед
Фалкирк
2:0
Гретна
Мазеруэлл
1:1
Сент-Миррен
Рейнджерс
2:0
Инвернесс
Брюгге
1:0
Зюлте-Варегем
Андерлехт
3:1
Вестерло
Монс
0:2
Серкль Брюгге
Шарлеруа
1:0
Дендер
Сент-Труйден
2:1
Гент
Жерминаль
2:0
Руселаре
Тромсе
3:0
SK Brann
Одд
2:0
Фредрикстад
Олесунн
1:2
Русенборг
Лиллестрем
1:1
Саннефьорд
Стремсгодсет
0:5
Стабек
Люн
4:1
Старт
Викинг
2:1
Волеренга
Арсенал Саранди
1:0
Росарио Сентраль
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:1
Банфилд
Химнасия де Хухуй
0:3
Олимпо
Расинг Авельянеда
0:3
Бока Хуниорс
Альбинолеффе
5:1
Триестина
Асколи
2:1
Тревизо
Бари
0:0
Брешия
Кьево
4:1
Мессина
Фрозиноне
2:2
Пьяченца
Гроссето
2:1
Авеллино
Мантова
0:1
Римини
Модена
1:2
Болонья
Равенна
2:2
Специя
Виченца
1:3
Пиза
Миллуолл
0:1
Хартлпул
Брайтон
3:1
Лутон
Бристоль Роверс
0:2
Борнмут
Карлайл Юнайтед
3:1
Лидс
Крю
2:0
Йовил
Хаддерсфилд
3:1
Порт Вейл
Лейтон Ориент
1:0
Олдхэм
Нортхэмптон
0:1
Саутэнд
Ноттингем Форест
2:0
Транмер
Суиндон
1:2
Донкастер
Уолсолл
2:0
Челтнем
Аккрингтон Стэнли
0:2
Ноттс Каунти
Брэдфорд
1:2
Брентфорд
Бери
3:0
Барнет
Честерфилд
2:2
Моркэм
Херефорд Юнайтед
5:1
Дарлингтон
Мэнсфилд Таун
5:0
Мэкклсфилд Таун
Рочдейл
1:0
Дагенхэм
Ротерхэм
2:1
Гримсби Таун
Стокпорт
1:2
Питерборо
Уиком
1:1
МК Донс
Искра-Сталь
1:0
Тирасполь
Нистру
0:0
Академия УТМ
Заря Бельцы
1:4
Дачия Кишинев
Шериф
3:0
Рапид Гидигич
Зимбру
0:0
Динамо Бендеры
Динамо Москва
0:1
Рубин
Амкар
3:1
Сатурн
Зенит
1:0
ФК Москва
Луч Владивосток
2:1
Спартак Нальчик
Томь
3:1
Химки
Крылья Советов
3:1
Локомотив
Кубань (до 2020)
0:1
ЦСКА
Спартак
3:0
Ростов
Radnički Lukavac
2:0
NK Kresevo Stanic
FK Ozren Semizovac
1:1
Градина
Босна
4:0
NK Iskra Bugojno
Будучность Бановичи
1:0
Игман
Звиезда
3:0
FK Rudar Kakanj
NK Bratstvo Gračanica
3:0
NK Drinovci
Lokomotiva
3:1
Охрид
Дрита Боговинье
3:1
FK Karaorman 2017 Struga
Влазрими-77
2:4
FK Vardar Negotino
Горизонт Турново
0:2
Miravci
Скопье
1:1
Металург Скопье
Nov Milenium Susica
0:0
Слога Югомагнат
Брегалница
2:2
Беласица Струмица
FK Alumina Skopje
0:2
Тетекс
Алтынорду
1:1
Балыкесирспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:0
Батман Петрольспор
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
2:1
Bilecik Spor Kulübü
Serra Macaense
0:2
Макаэ
Резенди
3:0
Mesquita FC
Artsul
1:1
Casimiro de Abreu EC
Guanabara EC
2:1
Бонсусессо
Rubro Social EC
1:1
Profute FC
Skovbakken IK Women
3:1
Vejle BK Women
Odense Q Women
3:0
Team Viborg Fodbold Women
Skovlunde IF Women
6:0
BK Skjold Women
DBK Fortuna Hjørring Women
5:0
Varde IF Women
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
0:4
Brøndby Women
Абериствит
3:1
Нит
Bryntirion Athletic
4:2
Dinas Powys FC
Caerleon
2:0
Brymbo
Caersws FC
2:3
Бангор Сити
Гап Конназ Куэй
0:2
Guilsfield FC
Queens Park
3:1
Афан Лидо
Aberdare Town FC
3:1
Caerau (Ely) AFC
Хаверфордвест
3:0
Ton Pentre
Llangefni Town
3:0
Mynydd Isa
Llanrug United
3:5
Лланелли
Nefyn United
1:3
Карнарвон Таун
Ньютаун
2:1
Maesteg Park AFC
Tywyn Bryncrug
1:3
Welshpool Town
Рил
1:0
Порт-Толбот Таун
Кефн Друидс
3:0
Holyhead Hotspur
Newport YMCA AFC
2:1
Кармартен Таун
Брора Рейнджерс
0:2
Нэрн Каунти
Баки
4:0
Уик
Клакнакаддин
3:1
Ротес
Девронвэйл
0:0
Коув Рейнджерс
Хантли
8:1
Форт-Уильям
Кит
2:2
Инверури Локо Уоркс
Лоссимаут
1:1
Фрейзербург
Генемейден
1:4
ХХК
Oranje Nassau
3:0
ОНС Снек
DOS Kampen
0:2
Стапхорст
Бе Кейк 28
4:0
АКВ
ВХК
4:2
Го-Ахеад Кампен
ВВОГ
0:3
ПКК 83
Эксельсиор 31
1:4
Флево Бойз
ЛРК Лердам
1:2
ДОВО
Хук
1:0
Нюнспет
Эйсселмервогелс
2:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Беннеком
0:6
Козаккен Бойз
Аякс-А
1:1
Спакенбург
ГВВВ
6:0
Клутинге
Спарта Нейкерк
1:0
Nivo Sparta
ДОТО
1:3
Тер Леде
Нордвейк
4:1
Катвейк
СХО
2:3
АСВХ
Эксельсиор Мааслуи
0:3
Капелле
Барендрехт
2:1
Звалювен 30
Лиссе
1:1
Рейнсбург Бойз
Кейк Бойз
6:1
Tot Ons Genoegen Rotterdam
YKK AP
4:0
Рюкю
Роассо Кумамото
1:0
FC Kariya
Тотиги
2:2
Гайнаре Тоттори
Alos Hokuriku
7:0
Arte Takasaki
Гифу
3:2
Sony Sendai
Tokyo Musashino City
2:0
JEF United Ichihara Chiba II
FC Drobeta-Turnu Severin
0:0
CF Liberty Oradea
FC Municipal Resita
0:1
Mureşul Deva
Газ Метан
2:2
FCM Târgovişte
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
Caracal
CS Politehnica Timişoara
3:1
Hunedoara
CS Minerul Lupeni
1:1
Жиул
Бихор
2:0
Униря Альба-Юлия
AFC Astra Giurgiu II
1:1
CSM Focşani 2007
CS Inter Gaz Bucureşti
1:1
Конкордия Кяжна
Săcele
0:2
Отопень
Прогресул
1:0
FCM Dunărea Galaţi
FC Municipal Câmpina
0:4
Петролул
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
1:1
Спортул
Бакэу
1:2
Dinamo Bucureşti II
SCM Râmnicu Vâlcea
2:2
FC CFR Timişoara
CS Inter Pantelimon
2:2
CS Chimia Brazi
CS Tricolorul Breaza
1:0
FC Chitila
Ozana Târgu Neamţ
5:2
FC Municipal Bacău II
Politehnica Galaţi
3:1
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
CSM Rova Rosiori de Vede
1:1
Турну-Северин
Minerul Jilţ Mătăsari
0:0
ACU Arad
Pakistan Army
1:0
Wohaib FC Lahore
Karachi Port Trust
2:1
Afghan FC Chaman
PMC Club Athletico Faisalabad
0:1
Khan Research Laboratories
Mhlambanyatsi Rovers FC
0:0
Illovo FC
Роял Леопардс
2:1
Umbelebele Jomo Cosmos
Manzini Sundowns FC
0:0
Eleven Men in Flight FC
Сан-Мигель
2:1
Хусто Хосе де Уркиса
Барракас Боливар
0:0
Архентино де Мерло
Экскурсьонистас
0:2
Барракас Сентраль
Леандро Нисефоро Алем
1:0
Колехиалес
Эль Порвенир
1:0
Док Суд
Депортиво Лаферрере
1:1
Лухан
Вилья Сан Карлос
2:0
Хенераль Ламадрид
Каньюэлас
0:0
Архентино де Росарио
Сан-Мартин де Бурсако
1:4
Атлетико Феникс
Архентино де Кильмес
1:0
Феррокарриль Мидланд
Сентраль Бальестер
1:2
Дефенсорес Унидос
Депортиво Парагуайо
1:1
Юпанки
Атлетико Лугано
1:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Итусайнго
0:2
Линьерс
Пуэрто Нуэво
1:6
Берасатеги
Industriales
0:1
Ciudad de La Habana
Ciego de Ávila
3:1
Santiago de Cuba
Holguín
1:1
Las Tunas
Sancti Spiritus
2:1
Guantánamo
Isla Juventud
0:1
Cienfuegos
Matanzas
1:1
La Habana
Нафтекс
1:0
Несебыр
Сливен
2:0
Svilengrad
Хасково
1:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Panayot Volov
1:0
Spartak Plovdiv
PFC Dunav Rousse
1:0
Родопа
Монтана
1:2
Спортист Своге
Chavdar Byala Slatina
1:4
Chavdar Etropole
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:0
PFC Belite orli Pleven
Велбажд
1:0
Локомотив Мездра
Рилски Спортист
2:1
Пирин Гоце-Делчев
Lara FC
2:1
Baralt
Atlético Trujillo
2:3
UCLA Fútbol Club
Сулия
4:1
Atlético Turén
Atlético PDVSA Gas
1:1
Минервен
УСВ
1:1
Сентро Итало
CP Ejido II
3:0
CD Peña Ciudad de Melilla
CD Bala Azul
0:5
Moratalla CF
Club Atlético de Madrid III
3:0
CD Humanes
Сеарес
2:0
Real Tapia CF
Navarro
1:1
Ribadesella CF
Ferriolense
1:0
CE Alaior
Биниссалем
1:1
Мальорка Б
CD Montuïri
0:1
Манакор
Barreda
2:3
Bezana
CD Aoiz
2:0
Мутильвера
Huarte
1:2
River Ega
Тениска
1:0
UD Gáldar
Ориентасьон Маритима
3:2
CD Tenerife B
Толоса
0:1
Алавес Б
SD San Pedro
0:2
SD Eibar II
CD Baskonia
1:0
Амуррио
Zarautz KE
0:0
Santurtzi
Дуранго
0:1
Салья
Лаудио
1:2
Аморебьета
RCL Women
2:0
Wartburgia Women
RKTSV Kerkrade Women
0:0
Be Quick '28 Women
Saestum Women
3:2
HZVV Women
Ter Leede Women
0:1
CVV Oranje Nassau Women
Reuver Women
0:1
vv Sterk Door Combinatie Women
RVVH Women
2:2
SV Fortuna Wormerveer Women
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
Интер Братислава
Татран
1:0
MFK ADV Stará Ľubovňa
Железиарне
2:1
LAFC Lučenec
Римавска-Собота
2:1
FK Slavoj Trebišov
Ikast FS
1:2
Vanløse
Naesby BK
0:2
Jammerbugt FC
Хобро
1:4
Esbjerg fB II
Aalborg BK II
0:2
Thisted
Varde IF
2:0
Amager Boldklub af 1970
Brabrand IF
2:1
Aarhus Gymnastikforening II
Brønshøj
4:2
Slagelse B&I
BK Søllerød-Vedbæk
2:4
Skovlunde IF
B 1908
1:0
Stenløse BK
Skjold
1:2
Б-93
2 мая
1:3
Либертад
3 февраля
1:3
Насьональ Асунсьон
Спортиво Триниденсе
0:0
Соль де Америка
Гуарани
1:0
Такуари
Спортиво Лукеньо
2:1
Серро Портеньо
Тепелена
0:0
Камза
Бюлис
3:1
Поградеци
Билишт
1:0
Нафтетари
Турбина Церрик
1:0
Аполония
Грамши
0:1
Сопоти
Ада
2:0
Люфтетари
Скрапари
0:1
Буррели
Лячи
6:1
Томори
Люшня
2:1
Эрзени
Институто
3:1
Ферро Карриль Оэсте
Атлетико Рафаэла
2:1
Альмагро
Годой Крус
2:1
Альдосиви
КАИ
1:1
Тиро Федераль
Чакарита Хуниорс
1:0
Индепендьенте Ривадавия
Альмиранте Браун
3:0
Бен Ур
Дефенса и Хустисия
1:1
Кильмес
Бельграно
0:1
Тальерес
Португеза
1:0
Гама
Ипатинга
3:1
Понте Прета
Паулиста
0:0
Сеара
Санта-Круз
2:2
Аваи
Куритиба
2:2
Витория
Крисиума
0:2
Санто-Андре
Сан-Каэтано
4:0
КРБ
Марилия
2:1
Ремо
Форталеза
2:0
Гремио Баруэри
Бразильенсе
5:1
Итуано
РФШ
0:3
Тукумс
Каугури
1:0
Валмиера
Юрмала
0:5
Ауда
Илуксте
0:3
Зибенс
Елгава
1:2
Метта
Абулс
2:1
Транзит
Блазма
2:0
Фламинко
Виндава
2:0
Яуниба
Лобос
1:0
Тихуана
Коррекаминос
0:1
Леон
Atlético Mexiquense
1:0
Guerreros FC
Jaguares de Chiapas FC Premier
0:0
Académicos Guadalajara
Серро Ларго
2:1
Депортиво Мальдонадо
Basáñez
3:0
Uruguay Montevideo
Роча
1:2
Атенас
Суд-Америка
0:0
La Luz
Эль-Танке Сислей
2:0
Asociación Atlética Durazno FC
Рентистас
1:2
Бостон Ривер
Пласа Колония
3:0
Huracán Buceo
Platense
0:2
Серрито
Расинг Монтевидео
4:0
Вилья Эспаньола
Клайд
1:2
Партик
Данди
2:1
Сент-Джонстон
Данфермлин
0:4
Ливингстон
Гринок Мортон
1:1
Стерлинг Альбион
Куин оф зе Саут
2:1
Гамильтон
Дайнэмос Гияни
0:0
African Warriors
Garankuwa United
2:2
Witbank Spurs
FC AK
1:0
Winnerspark Pietersburg
Atlie
1:1
Ikapa Sporting Cape Town
Western Province United
1:1
Durban Stars
Акассусо
1:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Депортиво Эспаньол
1:0
Темперлей
Фландрия
0:2
Тальерес Ремедиос
Дефенсорес де Камбасерес
0:1
Спортиво Итальяно
Сентраль Кордова
2:0
Браун де Андроге
Дефенсорес Бельграно
5:1
Сан-Тельмо
Депортиво Мерло
1:1
Депортиво Арменио
Уэска
0:0
Вальядолид Б
Осасуна Б
1:2
Паленсия
Леванте Б
1:2
Сабадель
Вильярреал Б
2:0
Граменет
СД Оуренсе
0:1
Депортиво Б
Бенидорм
0:0
Аликанте
KS Kujawiak Włocławek
1:0
Unia Janikowo
KS Kaszubia Kościerzyna
2:3
MG LKS Victoria Koronowo
CKS Zdrój Ciechocinek
1:1
Флота
TKS Rega Trzebiatów
2:0
KKS Rodlo Kwidzyn
Chemik Police
0:1
Nielba Wągrowiec
FAF Elana Toruń
1:2
Котвица Колобжег
Вигры
1:0
Свит
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
2:0
LKS Nadnarwianka Pułtusk
Стомиль
3:1
GKS Mazowsze Grójec
Дольцан
3:0
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Олимпия Эльблонг
3:1
KS Warmia Grajewo
Розвуй Катовице
2:1
Zielona Góra
KS Gawin Królewska Wola
2:0
GKS Walka Makoszowy
TS 1910 Koszarawa Zywiec
4:0
KP Unia Kunice Zary
Ключборк
0:0
MKS Polonia Słubice
Медзь
0:1
Ракув
MKP Arka Nowa Sól
0:2
LKS Skalnik Gracze
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
4:0
MKS Pogoń Świebodzin
Хробры
0:2
Gorzów Wielkopolski
Гурник Ленчна
2:0
KS Górnik Wieliczka
MKS Wierna Małogoszcz
0:0
Сандецья
GP TS Avia Świdnik
0:2
Hetman Zamosc
Гутник Краков
2:1
KS Kolejarz Stróże
KS Przebój Wolbrom
4:0
Brzesko
UKS SMS Łódź
4:2
KKS Orzeł Kolno
Бервик Рейнджерс
1:1
Эйр Юнайтед
Брихин Сити
0:0
Аллоа Атлетик
Питерхэд
1:2
Росс Каунти
Куинз Парк
0:1
Эйрдрионианс
Рейт Роверс
2:0
Кауденбит
Шотц
4:2
Муттенц
Олд Бойз
1:1
Цофинген
Мюнзинген
0:0
Гренхен
FC Luzern II
1:3
Золотурн
BSC Young Boys Bern II
4:1
Ольтен
Лауфен
0:2
Биль-Бьен
Кюснахт
3:0
Winterthur II
Херизау
1:1
Мендрисио-Стабио
Тугген
1:2
FC Zürich II
Ред Стар Цюрих
3:1
Рапперсвиль-Йона
СВ Шаффхаузен
1:1
Баден
Ювентус Цюрих
0:1
Кройцлинген
Бьяскези
1:1
Grasshopper II
Савьез
2:2
Бе
Бюлль
2:0
Натер
Мартиньи Спортс
1:5
Фрибур
Этуаль Каруж
1:2
Ньон
Мерен
1:2
УЖС
Серрьер
2:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Больм
3:0
FC Sion II
Дамбартон
1:1
Арброт
Ист Файф
4:0
Элгин Сити
Форфар Атлетик
0:2
Ист Стерлингшир
Стенхаусмьюир
0:1
Альбион Роверс
Бертон
0:2
Киддерминстер
Эббсфлит Юнайтед
0:2
Форест Грин
Halifax Town AFC
3:0
Кроули
Хистон
1:0
Олтринхем
Нортвич Виктория
0:2
Стивенидж
Солсбери Сити
0:1
Грейс Атлетик
Стаффорд Рейнджерс
1:5
Эксетер
Торки
1:2
Кембридж
Уокинг
1:1
Дройлсден
Барроу
0:1
Хинкли
Гэйнсборо Тринити
0:1
Берскау
Хэррогит
0:1
Олфретон Таун
Кеттеринг
1:0
Блит Спартанс
Лей Дженесис
2:2
Бостон Юнайтед
Реддитч Юнайтед
0:1
Телфорд Юнайтед
Солихалл Мурс
2:2
Уоркингтон
Саутпорт
2:2
Тэмуорт
Стейлибридж
0:3
Хакнэлл Таун
Воксхолл Моторс
1:1
Вустер Сити
Бат Сити
0:0
Истборн Боро
Бишоп Стортфорд
2:1
Мэйденхэд Юнайтед
Брэйнтри Таун
2:1
Бейсингсток Таун
Хавант энд Уотерлувилл
0:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:4
Истли
Льюис
4:0
Саттон Юнайтед
Ньюпорт
3:2
Дорчестер Таун
Сент-Олбанс Сити
1:1
Богнор-Риджис Таун
Таррок
0:0
Фишер Атлетикс
Уэллинг Юнайтед
3:1
Бромли
Уэстон-супер-Мар
0:1
Кембридж Сити
Фолкстон Инвикта
0:0
Эшфорд Таун
Прескот Кейблз
1:0
Иствуд Таун
Уитби Таун
2:1
Лик Таун
Мертайр Тайдфил
3:1
Суиндон Супермарин
Чесант
2:0
Сайренсестер Таун
Бедфорд Таун
1:1
Рагби Таун
Тивертон Таун
1:1
Хейлсоуэн
Эндовер
6:3
Тонтон Таун
АФК Хэйес
2:0
Флит Таун
Годэлминг Таун
0:4
Бриджуотер Таун
Оксфорд Сити
4:0
Винчестер Сити
Полтон Роверс
4:0
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Слау Таун
3:6
Дидкот Таун
Бери Таун
4:1
Эйвли
Малдон энд Типтри
3:0
Уолтэм Эбби
Поттерс Бар Таун
2:4
Садбери
Тилбери
3:3
Эрлси Таун
Уингейт энд Финчли
0:2
Дартфорд
Уайвенхоу
0:3
Уолтэмстоу
Бридлингтон Таун
0:3
Юнайтед оф Манчестер
Чорли
0:2
Брэдфорд Парк Авеню
Ланкастер Сити
2:5
Скелмерсдейл Юнайтед
Мозли
2:2
Гарфорт Таун
Оссетт Албион
0:0
Хэррогит Рэйлвей
Вудли Спортс
1:4
Ньюкасл Блю Стар
Четэм Таун
2:3
Берджесс Хилл Таун
Коринтиан-Кэжуалс
3:1
Ситтингберн
Крэй Уондерерс
2:0
Чипстед
Истборн Таун
0:0
Кингстониан
Молси
1:1
Тутинг энд Митчем
Уайтлиф
4:2
Уитстэбл Таун
Далвич Хэмлет
1:1
Уолтон Кэжуалс
Алсагер
0:0
Куорн
Белпер Таун
3:2
Карлтон Таун
Кэммелл Лэйрд
2:0
Нантвич Таун
Гул
1:1
Грантэм Таун
Кидсгроув Атлетик
1:2
Гресли
Сполдинг Юнайтед
1:1
Бригг Таун
Беркхэмстид Таун
0:2
Бедворт Юнайтед
Стаурпорт Свифтс
1:6
Стаурбридж
Саттон-Колдфилд Таун
2:1
Ротвелл Таун
Уилленхолл Таун
0:0
Лейтон Таун
Бишоп′с Клив
2:2
Эйлсбери Юнайтед
Hapoel Bnei Lod
1:0
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Акко
0:3
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Хапоэль Беер-Шева
4:0
Хапоэль Рамат-Ган
Ауэрбах
2:0
Гера
Мейзельвитц
2:3
Плауэн
Айленбург
4:1
Цвиккау
Carl Zeiss Jena II
2:0
VfB Sangerhausen
SC Borea Dresden
3:1
SSV Markranstädt
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:2
Айнтрахт Франкфурт-2
Теннис Боруссия
2:0
Грайфсвальд
Людвигсфельде
1:1
Торгелофер
SV Germania 90 Schöneiche
0:1
Türkiyemspor Berlin
Динамо Берлин
2:1
Нойштрелиц
VfL Osnabrück II
2:3
SV Lurup Hamburg
Алемания II
3:1
FC Germania Dattenfeld 1910
Хомбург
4:2
Eintracht Bad Kreuznach
Idar Oberstein
2:3
Саарбрюкен
Хауэнштайн
1:1
SpVgg EGC Wirges
Пирмазенс
2:2
TuS Mayen
Майнц-2
2:1
Кайзерслаутерн-2
SG Eintracht 05 Wetzlar
0:1
RSV Würges
Buchonia Flieden
1:1
TSG Wörsdorf 1887
Фернвальд
0:0
1. FC Germania 08 Ober-Roden
Виктория Ашаффенбург
2:0
FSC Lohfelden 1924
Вальдгирмес
0:0
SC Borussia 04 Fulda
Зонненхоф-Гроссаспах
1:1
Фрайберг
Мангайм
4:1
VfL Kirchheim unter Teck
Астория
2:1
Балингер
Фрайбург-2
1:0
Хоффенхайм-2
Хайденхайм
2:0
Филлинген
TSV Schwieberdingen 1906
0:0
Вальдхоф
Гройтер-2
4:0
Исманинг
Танхаузен
0:1
Хаймштеттен
SpVgg Unterhaching II
1:1
Вюрцбург
Бавария Хоф
1:3
Ансбах
Айнтрахт Бамберг
4:0
FC Kempten
1. FC Bad Kötzting
4:4
Байройт
Швайнфурт
2:1
Вайден
SV Wehen Wiesbaden II
5:1
Бавария Альценау
TSV 1846 Crailsheim
0:0
Неттинген
Фортуна-2
0:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Лиферинг
0:1
Аксамс и Гетценс
Blau-Weiß Feldkirch
0:0
FC Rot-Weiß Rankweil
Innsbrucker AC
1:3
Гредиг
Фелдкирхен
1:1
Вельс
Зеекирхен
3:1
Хохст
Грискирхен
0:3
Шпитталь
Кундль
1:4
Куфштайн
Дорнбирн
1:0
Хард
Халль
1:2
Райхенау и Унион
Флоридсдорфер
1:0
Маттерсбург II
Пфуллендорф
1:1
Ваккер Бургхаузен
Ян Регенсбург
1:1
Аален
Киккерс Эмден
1:0
Рот-Вайсс Ален
Вупперталь
0:2
Гамбург-2
Рот-Вайсс Эссен
1:1
Динамо Дрезден
Унион Берлин
0:0
Ферль
Бабельсберг
1:0
Любек
Айнтрахт Брауншвейг
2:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Штутгартер Кикерс
1:1
Франкфурт
Гессен-Кассель
4:0
Karlsruher SC II
FK Jablonec II
3:3
Влашим
SK Dynamo České Budějovice II
0:1
Спарта-2
Фридек-Мистек
2:1
Ганацка Славия Кромержиж
Колин
2:2
Летоград
Карвина
0:0
Vysočina Jihlava II
Дольни Бенешов
0:1
Сигма II
Бржецлав
3:0
SK Lipová
Goytre United FC
5:2
Cwmbran Town
Bridgend Town
5:1
Caldicot Town
Garw Athletic FC
0:3
Понтипридд Юнайтед
Pontardawe Town FC
0:1
Croesyceiliog AFC
NK Imotski
0:0
Истра 1961
NK Belišće
0:3
NK Mosor Zrnovnica
HNK Segesta Sisak
0:0
Хрватски Драговоляц
Сесвете
4:0
NK Moslavina
Камен Инград
1:1
Поморац
Solin
2:1
HNK Trogir
Дунауйварош
3:1
Ajka
Komlói Bányász SK
1:1
Barcsi SC
Soroksar
0:2
Халадаш
Budaörsi SC
0:1
FC Felcsút
Kozarmisleny
1:0
Integral DAC Gyor SE
Baktalórántháza
2:1
Ceglédi VSE
Orosháza FC
1:1
Bőcs
Сольнок
2:1
Мезекевешд
Вац
1:1
Кечкемет
Vecses FC
3:1
Tuzsér SE
Kazincbarcika
2:0
Tököl Városi SK
Ференцварош
1:0
Jászberényi
Дьирмот
2:0
Ломбард-Папа
Jigawa Golden Stars
1:0
Gombe United
Bendel Insurance
4:1
Jos University Teaching Hospital FC
Sharks FC
2:0
Kwara United
Wikki Tourist
1:1
Кано Пилларс
Prime FC
2:0
Zamfara United FC
OFK Sinđelić 1918
3:0
Timok Zaječar
FK Balkanski Dimitrovgrad
0:0
FK Železničar Niš
Morava Vladičin Han
4:0
Sloga Leskovac
Ozren Sokobanja
0:1
FK Svrljig
FK Sloga Temerin
2:0
Radnički Nova Pazova
FK Vršac
4:1
FK Tekstilac Odžaci
Спартак Суботица
0:0
Big Bul
Бачка Паланка
2:0
FK Sloven Ruma
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:6
Пролетер
FK Budućnost Valjevo
0:2
Мачва
FK Vujić Voda Valjevo
2:2
FK Jedinstvo Ub
FK Požarevac
0:2
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Раднички Крагуевац
0:1
Sloga Kraljevo
FK Metalac Kraljevo
3:0
FK Sloga Bajina Bašta
FK Sloboda Čačak
2:0
Železničar Lajkovac
Младость Лучани
3:2
Смедерево
Напредак
1:0
Хайдук Кула
ОФК
1:0
Бежания
Банат
2:1
Борац
Чукарички
0:1
Црвена Звезда
ФК Харьков
2:0
Арсенал Киев
Металлург Донецк
0:1
Шахтер
Нефтяник-Укрнефть
2:0
Ворскла
Динамо Киев
0:1
Металлист
Динамо Тирана
0:2
Тирана
Шкумбини
2:0
Беса
Беселидья
4:2
Скендербеу
Влазния
1:1
Флямуртари
Кастриоти
1:0
Теута
Партизани
0:0
Эльбасани
Марек
1:3
ЦСКА София
Пирин
1:1
Левски
Берое
2:1
Беласица
Черно Море
1:0
Вихрен
Локомотив Пловдив
1:0
Литекс
Локомотив София
2:0
Видима-Раковски
Орашье
2:1
Единство Бихач
Челик
1:0
Лакташи
Травник
4:1
Жепче
Вележ
3:2
Леотар
Модрича
2:1
Зриньски
Сараево
2:1
Слобода
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:0
Маккаби Нетанья
Маккаби Тель-Авив
3:1
Бней Иегуда
Хапоэль Кфар-Сава
0:0
Бней Сахнин
Ашдод
0:1
Маккаби Герцлия
Маккаби Петах-Тиква
2:1
Хапоэль Тель-Авив
Armagh City FC
1:2
Баллимена Юнайтед
Клифтонвилл
1:1
Ларн
Крузейдерс
2:0
Донегал Селтик
Гленавон
1:0
Колрейн
Гленторан
4:0
Инститьют
Линфилд
2:1
Лисберн
Портадаун
0:1
Дангэннон Свифтс
Чонбури
1:0
Джумпасри Юнайтед
Бангкок Юнайтед
0:2
Бурирам Юнайтед
Супханбури
2:1
Арми Юнайтед
ТОТ
2:2
Bangkok Bank FC
ТТМ
0:2
Полис Теро
Krung Thai Bank FC
3:2
Тай Хонда
Полис Юнайтед
1:0
Нейви
Порт
0:0
Накхонпатхом Юнайтед
Загреб
0:0
Вараждин
Меджимурье
0:1
Риека
Цибалия
1:2
Динамо Загреб
Славен
1:0
Шибеник
Интер Запрешич
2:1
Задар
Осиек
0:1
Хайдук