Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 ноября 2007
Вальядолид
1:1
Мурсия
Понтеведра
1:0
Сарагоса
Херес
0:1
Рекреативо
Малага
0:0
Расинг
Леванте
2:1
Альмерия
Лас-Пальмас
2:4
Вильярреал
Далянь Шиде
3:2
Циндао Чжунэн
Сямынь Ланьши
0:0
Гуанчжоу Сити
Ханчжоу Гринтаун
0:0
Ляонин Хувинь
Бэйцзин Гоань
1:0
Шаньдун Тайшань
Хэнань Суншань Лунмэнь
0:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ухань Гуангу
2:1
Бэйцзин Жэньхэ
Шэньчжэнь
1:4
Чанчунь Ятай
Аланьяспор
3:2
Тургутлуспор
Ушакспор
2:1
Измирспор
Фетхиеспор
1:0
Marmaris Belediyespor
Буджаспор
1:2
Мерсин Идманъюрду
Афьонкарахисарспор
0:3
Адана Демирспор
Pakistan Navy
0:0
Khan Research Laboratories
Pakistan Television
0:2
Pakistan Army
Afghan FC Chaman
3:0
Wohaib FC Lahore
Феррокарриль Мидланд
3:1
УАИ Уркиса
Линьерс
2:0
Берасатеги
Атлас Буэнос-Айрес
3:5
Пуэрто Нуэво
Клайполе
1:3
Депортиво Риестра
Хувентуд Унида Сан-Мигель
0:2
Итусайнго
Дефенсорес Унидос
0:1
Викториано Аренас
Архентино де Кильмес
4:1
Атлетико Лугано
Сентраль Бальестер
0:0
Депортиво Парагуайо
Поликастро
2:1
Эноси Траки
Превеза
3:0
Докса Драма
Анагенниси Артас
0:0
Ламия
Ники Волос
0:2
Кавала
Термаикос Термис
0:0
Анагенниси
Эордаикос
1:1
ASK Olympiakos Volos FC
Анагенизи Янница
2:1
Этникос Катерини
GS Prosotsani FC
1:3
Paone
AO Koropi FC
1:1
Ацалениос
Тьелла
0:0
Aias Salamina
Тива
2:2
ФК Ахарнаикос
Эоликос
0:1
Родос
Мессиниакос Каламата
1:1
Коринтос
Фостирас Таврос
2:1
Визас
Илиуполи
4:0
Панахаики
Панэялиос
1:0
Панэтоликос
Диагорас
1:0
Asteras Rethymnou
Эрзени
1:0
Скрапари
Тепелена
2:2
Лячи
Турбина Церрик
1:0
Бюлис
Грамши
2:0
Нафтетари
Ада
2:0
Сопоти
Люшня
2:0
Камза
Аполония
2:1
Буррели
Томори
1:0
Поградеци
Люфтетари
1:0
Билишт
Тюбиз
1:0
Льерс
Дейнзе
2:1
Левен
Юнион
4:1
ВБ Гел
Антверпен
3:1
ВВ Хамме
Кортрейк
3:3
Намюр
Тинен
0:0
Остенде
Беверен
3:0
Васланд-Беверен
Крисиума
1:2
Паулиста
Гремио Баруэри
2:1
Сеара
Понте Прета
0:0
Аваи
Санто-Андре
1:0
Гама
Итуано
2:1
Ремо
Бразильенсе
3:0
Санта-Круз
Куритиба
2:0
Португеза
Ипатинга
3:2
Марилия
Форталеза
0:1
Сан-Каэтано
Витория
4:1
КРБ
Серрито
1:3
Серро Ларго
Бостон Ривер
2:2
Basáñez
Расинг Монтевидео
3:0
Роча
Uruguay Montevideo
2:0
Суд-Америка
Пласа Колония
1:2
Рентистас
Huracán Buceo
1:5
Asociación Atlética Durazno FC
Атенас
3:1
Platense
Вилья Эспаньола
1:1
Депортиво Мальдонадо
Депортиво Эспаньол
1:2
Эстудиантес де Касерос
Тристан Суарес
0:0
Тальерес Ремедиос
Атлетико Атланта
0:0
Спортиво Итальяно
Лос Андес
0:3
Сан-Тельмо
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
0:1
Флит Таун
Юнайтед оф Манчестер
5:1
Россендейл Юнайтед
Крэй Уондерерс
2:1
Коринтиан-Кэжуалс
Бишоп′с Клив
0:0
Стаурпорт Свифтс
Синдерфорд Таун
1:2
Чейзтаун
Penrhyncoch
3:2
Guilsfield FC
Holyhead Hotspur
1:0
Лландидно
Ton Pentre
0:2
Caerleon
Goytre United FC
1:2
Bryntirion Athletic
August Town FC
1:1
Arnett Gardens FC
Tivoli Gardens FC
1:0
Waterhouse FC
Village United FC
0:0
Reno FC
St. George's SC
3:1
Sporting Central Academy