Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 ноября 2007
Литва U-21
0:3
Дания U-21
Кипр U-21
1:2
Словакия U-21
Черногория U-21
1:0
Ирландия U-21
Румыния U-21
4:0
Мальта U-21
Беларусь U-21
6:0
Сан-Марино U-21
Австрия U-21
3:2
Бельгия U-21
Англия U-21
2:0
Болгария U-21
Нидерланды U-21
1:0
Северная Македония U-21
Испания U-21
3:0
Польша U-21
Северная Ирландия U-21
5:0
Люксембург U-21
Италия U-21
5:0
Азербайджан U-21
Вендам
0:1
Хелмонд Спорт
Камбюр
1:3
Харлем
Телстар
4:1
Фортуна Ситтард
Маастрихт
2:1
Ден Босх
Зволле
1:1
Дордрехт
Эйндховен
2:0
Гоу Эхед Иглс
Росендал
4:0
Эммен
Топ Осс
2:2
Валвейк
Алмере Сити
1:1
Волендам
Гахар Загрос
2:1
Стил Азин
Sorkhpooshan Delvar Afzar FC
1:1
Трактор Сази
Moghavemat Basij Shiraz
1:2
Гохар
Niroye Zamini
1:1
Shahin Ahvaz
Shahrdari Bandar Abbas
3:1
Шемушак
Homa FC Tehran
1:0
Шахин Бушир
Машин Сази (до 2017)
1:0
Фулад
Mes Rafsanjan
0:0
Sanaye Arak
Unirea Tărlungeni
0:1
CS Inter Pantelimon
AFC Filipeştii de Pădure
2:1
CS Chimia Brazi
CS Conpet Ploieşti
2:2
FC Rapid 1923 II
CS Royal Club Ghimbav
2:1
CF Predeal
AS Dodu Bucureşti
2:1
Виктория Бранешти
Академика Клинчень
2:1
SC FC Petrolul Ploieşti II
CS Inter Clinceni
1:6
Астра
FC 1 Decembrie Ilfov
3:1
FC Chitila
CSM Avântul Reghin
2:1
CS Unirea Ungheni 2018
CF Bihorul Beiuş
3:0
SC Gaz Metan Târgu Mureş
CS Inter Blaj
0:2
CS FC Bihor Oradea II
CF Someşul Satu Mare 2000
2:0
CS Sănătatea Cluj
FC Baia Mare
2:1
CF Gloria Progresul Bistriţa
CS Lacul Ursu Mobila Sovata
2:2
Униря Деж
CFM Universitatea Cluj II
1:2
CS Marmaţia '96 Sighet
Тыргу Муреш
5:2
FC Turul Micula 2000
Olimpia Satu Mare
0:1
CF Lotus Felix Sanmartin
AS FC Barlad
1:4
FC Cetatea Suceava
CF NGM Leonard Pascani
0:2
FC Municipal Bacău II
Politehnica Galaţi
2:0
Bujori Târgu Bujor
CS Juventus Falticeni
2:1
Paşcani
CS Willy Bacău
3:2
Roman
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
0:1
Oţelul II
CS Aerostar Bacău
1:0
FC Politehnica Iaşi II
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
3:0
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
CS FC Onix Ramnicu Sarat
0:0
Medgidia
Униря Слобозия
2:1
CS Portul Constanta
Ювентус Бухарест
3:0
CS Aversa Bucharest
Дунэря
1:1
FC Snagov
FC Farul Constanţa II
2:4
CSM Râmnicu Sărat
SC Fotbal Club FCSB SA II
4:1
Рокар
Callatis Mangalia
5:1
CF Abatorul Slobozia
CS Ovidiu
1:1
AS Viitorul Însurăţei
Argeş Piteşti II
2:0
CS CFR Craiova
FC Petrom Chimia Craiova
1:1
CS Building Vanju Mare
Интернационал
3:0
Турну-Северин
CS Athletic Sibiu
0:2
AS Unirea Costesti
CS Progresul Corabia
4:0
CS Dunarea Calafat
CS Armata Craiova
1:0
FC Cisnădie
Olt Slatina
3:0
CSM Cetatea Turnu Magurele
CS CFR Simeria
1:0
CS Calor Timişoara
CS Victoria Nadlac
1:2
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CSM Sebeş
2:1
ACS Fortuna Covaci
CS Gloria CTP Arad
1:1
CS Minerul Motru
УМ Тимишоара
9:1
ACS ACB Ineu
CS Vulcan (Hunedoara)
0:0
ACU Arad
CS Unirea Sânnicolau Mare
1:1
AS Alto Gradimento Albina
JSM Chéraga
2:1
АСМ Оран
Мулудия Константина
0:1
Параду
МСП Батна
2:1
МО Беджая
УСМ Бэль-Аббес
2:1
USM Sétif
Эль-Арраш
2:1
Константина
Бискра
2:0
Amal Bou Saâda
UMS Dréan
1:0
SA Mohammadia
Эль-Эульма
1:0
Батна
Réghaïa
1:0
Arzew
ФК Дубай
6:0
Аль-Джазира-Аль-Хамра
Аль-Рамс
0:6
Аль-Иттихад Кальба
Аль-Дайд
5:3
Аль-Хамрия
Ras Al Khaima
2:2
Аджман
Шпортфройнде Лотте
5:1
Гютерсло
Виденбрюк
2:3
Дельбрюкер
Теннис Боруссия
3:0
Пройссен Берлин
Lichterfelder FC Berlin
0:5
Герта-2
Дармштадт
5:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
Клоппенбург
1:2
VSK Osterholz-Scharmbeck
Buckley Town
1:1
Gresford Athletic FC
Queens Park
3:3
Lex XI Glyndwr FC
Taff's Well AFC
3:1
Понтипридд Юнайтед