Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 марта 2008
Зенит
2:0
Марсель
Гамбург
3:2
Байер
Бавария
1:2
Андерлехт
Эвертон
2:0
Фиорентина
ПСВ
0:1
Тоттенхэм
Хетафе
1:0
Бенфика
Барранкилья
2:1
Унион Магдалена
Атлетико Ла-Сабана
1:0
Реал Картахена
Академия Богота
1:0
Мильонариос
Альянса Петролера
0:0
Атлетико Букараманга
Рионегро Агилас
2:2
Индепендьенте Медельин
Атлетико Насьональ
2:0
Депортиво Перейра
Серамика
1:2
Estrela FC
Porto Alegre FC
2:1
Айморе
Крузейро Порту-Алегри
2:2
Brasil Farroupilha
Grêmio Atlético Farroupilha
0:0
Bagé
SER Cruz Alta
0:1
Ипиранга
EC 14 de Julho
1:1
SC Rio Grande
Авенида
5:1
Cachoeira do Sul FC
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:1
Маккаби Кирьят-Ата
Хапоэль Беер-Шева
0:1
Хапоэль Тель-Авив
Маккаби Нетанья
1:0
Маккаби Хайфа
Сакачиспас
3:3
Хенераль Ламадрид
Архентино де Росарио
1:5
Лухан
Леандро Нисефоро Алем
0:1
Сан-Мигель
Экскурсьонистас
3:4
Барракас Боливар
Рад
3:2
Čelarevo
Раднички Ниш
2:0
Младость Апатин
Srem Sremska Mitrovica
2:0
Земун
Слобода Ужице
0:1
Hajduk Beograd
Нови-Пазар
1:1
FK Vlasina Vlasotince
Ягодина
1:1
Явор
Mladenovac
0:0
Вождовац
RFK Novi Sad 1921
1:0
FK Radnički Pirot
Металац
2:0
Борча
GS Prosotsani FC
2:2
Анагенизи Янница
Этникос Катерини
2:0
Ники Волос
ASK Olympiakos Volos FC
4:1
Анагенниси Артас
Эноси Траки
0:0
Эордаикос
Paone
1:1
Термаикос Термис
Ламия
2:0
АЭ Яннина
Поликастро
3:0
Докса Драма
Анагенниси
1:0
Превеза
Агиос Димитриос
1:3
Пантракикос
Хайдари
2:3
Ионикос
Илизиакос Зографу
1:0
Кастория
Этникос Пирей
1:0
Олимпиакос Волос
Рэдклифф Боро
0:2
Брэдфорд Парк Авеню
Хэррогит Рэйлвей
1:3
Клитеро
Уайтлиф
3:4
Крэй Уондерерс
Кэммелл Лэйрд
4:1
Гул
Чанчунь Ятай
2:1
Биньзыонг
Krung Thai Bank FC
1:9
Касима Антлерс
Мельбурн Виктори
2:0
Чоннам Дрэгонс
Пахтакор
0:1
Аль-Кадзия
Пхохан Стилерс
0:2
Аделаида Юнайтед
Намдинь
1:3
Бэйцзин Гоань
Гамба Осака
1:1
Чонбури
Сепахан
0:2
Аль-Иттихад Алеппо
Эрбиль
1:1
Аль-Гарафа
Аль-Садд
2:1
Аль-Ахли Джидда
Аль-Васль
0:1
Аль-Кува Аль-Джавия
Аль-Кувейт
1:1
Сайпа
Аль-Иттихад
1:0
Бунедкор
Аль-Карама
4:1
Аль-Вахда
Zamfara United FC
0:0
Jigawa Golden Stars
Kwara United
1:0
Энугу Рейнджерс
Кано Пилларс
2:0
Sunshine Stars
Niger Tornadoes
2:0
Gombe United
Prime FC
1:2
Лоби Старз
Wikki Tourist
1:0
Ocean Boys FC Brass
Bayelsa United
2:0
Jos University Teaching Hospital FC
Эньимба
2:1
Akwa United
Heartland
3:0
Bendel Insurance
Nasarawa United
1:1
Sharks FC
Кинг Файсал Бэйбз
2:0
Секонди Хасаакас
Либерти
2:0
Ашанти Голд
Медеама
3:0
Грейт Олимпикс
Тема Ют
1:1
Real Sportive
Heart of Lions
2:1
Zaytuna United FC
Berekum Arsenal FC
0:0
Асанте Котоко
Gamba All Blacks
2:0
Real Tamale United
ТТМ
0:2
ТОТ
Бурирам Юнайтед
2:0
Биг Бэнг
Джумпасри Юнайтед
0:0
Кастомс Юнайтед
Самутпракан Сити
1:1
Полис Теро
Накхонпатхом Юнайтед
1:0
Самутсонгкхрам
Бангкок Юнайтед
0:1
Порт
Джендуба
0:1
Олимпик Беджа
Гафса
2:1
АС Марса
Стад Габесьен
0:1
Эсперанс
Бизертен
0:1
Хаммам-Лиф
Africain
1:0
Монастир
Этуаль дю Сахель
1:0
Сфаксьен