Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 марта 2008
Вильярреал
3:0
Атлетико
Альмерия
2:1
Леванте
Вальядолид
2:1
Сарагоса
Хетафе
0:2
Осасуна
Рекреативо
1:1
Атлетик
Эспаньол
0:3
Расинг
Валенсия
0:3
Мальорка
Депортиво
3:1
Мурсия
Реал Мадрид
3:1
Севилья
Милан
1:2
Аталанта
Удинезе
3:1
Фиорентина
Дженоа
2:0
Реджина
Эмполи
0:2
Сампдория
Ливорно
0:0
Сиена
Катания
1:2
Торино
Наполи
1:0
Палермо
Арад
2:1
Глория Бузэу
Васлуй
0:1
ФКСБ
Миовени
1:2
Университатя Крайова
Пандурий
1:0
Политехника Яссы
Динамо Бухарест
1:2
ЧФР
Анкарагюджю
2:0
Бурсаспор
Касымпаша
0:4
Сивасспор
Кайсериспор
1:2
Истанбул
Коньяспор
0:1
Хаджеттепе
Манисаспор
2:1
Чайкур Ризеспор
Галатасарай
0:0
Газиантепспор
Панатинаикос
2:1
Паниониос
Астерас
2:0
Верия
ПАОК
1:0
Атромитос
Ираклис
1:0
ОФИ
Ксанти
0:2
Арис
Эрготелис
2:1
Левадиакос
Лариса
2:1
Аполлон Понту
АЕК
4:0
Олимпиакос
Реал Солт-Лейк
1:1
Чикаго Файр
Нью-Инглэнд Революшн
3:0
Хьюстон Динамо
Спортинг Канзас-Сити
2:0
Ди Си Юнайтед
Колорадо Рэпидс
4:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Даллас
1:1
Чивас США
Пачука
2:0
Атланте
Сан-Луис
0:2
Чьяпас
Крус Асуль
2:0
Пуэбла
Тигрес
2:0
Пумас
Веракрус
4:0
Америка
Атлас
1:0
Морелия
Толука
1:1
Монтеррей
Виктория Жижков
0:0
Виктория Пльзень
Яблонец
1:0
Баник Мост
Динамо Ческе-Будеевице
2:0
Богемианс-1905
Млада-Болеслав
1:3
Зброевка
Кладно
1:3
Слован
Теплице
1:1
Баник
Химнасия де Хухуй
1:1
Росарио Сентраль
Банфилд
3:2
Архентинос Хуниорс
Сан-Лоренсо
3:1
Ланус
Ньюэллс Олд Бойз
1:1
Тигре
Уракан
0:0
Индепендьенте
Ривер Плейт
1:0
Арсенал Саранди
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
4:0
Ханчжоу Гринтаун
Далянь Шиде
1:0
Циндао Чжунэн
Гуанчжоу Сити
2:2
Чанчунь Ятай
Шаньдун Тайшань
0:0
Бэйцзин Жэньхэ
Ухань Гуангу
0:3
Гуанчжоу
Бэйцзин Гоань
2:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Симидзу С-Палс
0:0
Омия Ардия
Гамба Осака
2:1
Токио Верди
ФК Токио
3:3
Киото Санга
Кавасаки Фронтале
2:0
ДЖЕФ Юнайтед
Касима Антлерс
2:1
Йокогама Ф. Маринос
Урава Ред Даймондс
3:0
Альбирекс Ниигата
Касива Рейсол
1:2
Консадоле Саппоро
Нагоя Грампус
2:1
Оита Тринита
Виссел Кобе
3:2
Джубило Ивата
Аль-Иттифак
1:1
Аль-Хилаль
Аль-Ватани
2:1
Аль-Хазем
Наджран
2:2
Аль-Таи
Аль-Вахда Мекка
1:0
Аль-Ахли Джидда
Аль-Иттихад
1:1
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Аль-Наср
0:1
Аль-Кадисия
Сельта
0:0
Спортинг Хихон
Эркулес
2:1
Кордоба
Кадис
1:1
Эльче
Реал Сосьедад
1:2
Расинг Ферроль
УД Саламанка
1:0
Эйбар
Тенерифе
2:1
Поли Эхидо
Малага
0:0
Альбасете
Веэн
1:1
Гройтер
Киккерс Оффенбах
1:3
Кельн
Боруссия Менхенгладбах
1:0
Кобленц
Мюнхен-1860
1:2
Карл Цейсс
Падерборн
4:1
Санкт-Паули
Фатима
1:0
Визела
Варзим
2:0
Бейра-Мар
Портимоненсе
0:0
Авеш
Трофенсе
2:0
Эшторил
Риу Аве
1:1
Ольяненсе
Фейренсе
1:1
Пенафиэл
Жил Висенте
2:1
Санта-Клара
Кызыл-Жар
0:1
Жетысу
Астана-1964
1:1
Иртыш Павлодар
Восток Усть-Каменогорск
0:0
Кайрат
Шахтер Караганда
3:0
Окжетпес
Актобе
1:0
Кайсар
Атырау
0:0
Экибастуз (старый)
Алма-Ата
1:2
Ордабасы
Заря Бельцы
3:2
Искра-Сталь
Динамо Бендеры
0:2
Тирасполь
Рапид Гидигич
1:3
Зимбру
Академия УТМ
0:1
Нистру
Шериф
2:1
Дачия Кишинев
Мерсин Идманъюрду
1:1
Пендикспор
Карабюкспор
1:0
Газиоманпашаспор
Чанаккале Дарданельспор
0:1
Адана Демирспор
Бейпазары Шекерспор
1:2
Эрзурумспор
Аданаспор
2:1
Тарсус Идманъюрду
Бекоз
2:0
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
0:2
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Дарыджа Генчлербирлиги
2:1
Fenerspor
Керфез Беледие
1:0
Гельджюкспор
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
3:4
Бейлербей
Яловаспор
1:0
Люлебургазспор
Бафра Беледие
0:3
Чорумспор
Артвин Хопаспор
2:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
2:1
Гюмюшханеспор
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
2:1
Токатспор
Кечиоренгюджю
2:1
Кастамонуспор
Офспор
2:0
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
Tarım Kredi Spor Kulübü
3:2
Sürmene Spor Kulübü
Уньеспор
2:1
Анкара Демирспор
Конья Шекерспор
0:0
Торбалыспор
Балыкесирспор
3:1
Карачабей Беледиеспор
Гезтепе
4:0
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Isparta Spor Kulübü
1:4
Алтынорду
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
1:3
Акхисарспор
Ешиль Бурса
1:2
Денизли Беледие
Cizre Spor Kulübü
0:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Батманспор
2:2
Şırnak Spor Kulübü
Аксарай Беледие
3:1
Mezitli Spor Kulübü
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
0:5
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Карсспор
2:2
Батман Петрольспор
Килис Беледиеспор
0:0
Belediye Bingölspor
Сииртспор
1:0
Ени Малатьяспор
Ванспор
2:1
Ceyhanspor
Libya A'
1:1
Tunisia A'
Ghana A'
2:0
Niger A'
Rwanda A'
1:0
Burundi A'
Eritrea A'
2:2
Uganda A'
Malawi A'
2:1
Mozambique A'
Eswatini A'
1:1
Zambia A'
Лозада
0:1
Униан Мадейра
Тирзенсе
0:1
Шавеш
Валдевиш
1:4
Рибейран
Понтассоленсе
1:0
Эшпинью
Маритиму Б
0:0
Оливейренсе
Рибейра Брава
0:1
Канисал
Ковилья
1:0
Торизенсе
Оливейра-ду-Байрру
1:2
Пампильюза
Пеналва
3:4
Электрику
Атлетику Португал
2:1
Операриу
Мафра
1:0
Лагоа
Оливайш и Мошкавиди
1:0
Каррегаду
Мария да Фонте
0:1
Фафи
Камаша
1:0
Машику
Портусантенсе
0:2
Мерелиненсе
Лиша
0:1
Морейренсе
Фиайнш
2:2
Аванка
Вила Меан
0:1
Инфешта
Леса
2:0
Эжмориш
Бенфика Каштелу Бранку
1:0
Торреенсе
Сатао
0:0
Анадия
Риу Майор
1:1
Абрантеш
Калдаш
0:2
Нелаш
Жувентуде Эвора
1:2
Одивелаш
Пиньялновенсе
1:0
Мессиненсе
Лузитания
0:2
Лолетану
Jaguaré EC
1:2
CA Colatinense
CTE Colatina FC
0:1
Linhares
Деспортива
1:3
Pinheiros FC
Vilavelhense FC
0:1
Рио-Бранко Витория
Rio Bananal FC
2:0
Серра
Brøndby Women
5:0
Vejle BK Women
Skovlunde IF Women
1:0
Odense Q Women
BK Skjold Women
3:0
Team Viborg Fodbold Women
DBK Fortuna Hjørring Women
2:0
Skovbakken IK Women
CEF Flamengo
1:3
SC Rio Grande
Сан-Паулу Риу-Гранди
0:0
Пелотас
Айморе
1:1
Brasil Farroupilha
Porto Alegre FC
1:0
Серамика
Grêmio Atlético Farroupilha
3:1
EC 14 de Julho
Ипиранга
0:3
Глория Вакария
Três Passos AC
0:3
SER Panambi
Пасу-Фунду
1:0
SER Cruz Alta
Estrela FC
0:1
Крузейро Порту-Алегри
EC Milan
2:2
Cachoeira do Sul FC
AFC DWS
2:1
Аргон
Алмере Сити II
0:3
ХВВ Голландия
ДВВ
1:1
Вестландия
DCV
4:0
Тюркийемспор
Элинквейк
1:2
ВВСБ
ВКЕ
4:3
Бабберих
Снек Вит Зварт
1:5
ВСВ Апелдорн
АФК
2:2
Хагландия
ХСК 21
1:0
SVBO
Кейк 20
2:1
Rheden
Де Батавен
1:0
Ахиллес 1929
Де Трефферс
3:1
Линден
Би Кейк 1887
2:0
SC Enschede
Дерне
4:0
ДЕСК
ОЮК Росмален
0:0
ЭДИ ′19
ЖВК Кейк
2:0
Гелдроп
Схейндел
0:1
Мерсен
Гемерт
5:0
Папендрехт
ВВ Баронье
2:3
УНА
Sony Sendai
1:3
Biwako Shiga
Blaublitz Akita
1:2
JEF United Ichihara Chiba II
Гайнаре Тоттори
0:1
Тотиги
Mizushima
0:2
Tokyo Musashino City
FC Kariya
1:2
Honda
Фаджиано Окаяма
4:2
Джираванц Китакюсю
Рюкю
2:1
Каталлер Тояма
Арагуайя
1:1
GE Jaciara
Campo Verde FC
2:3
Рондонополис
Sorriso EC
2:2
Nova Ubiratan
Rondonópolis
1:0
Mato Grosso Esporte Clube
Луверденсе
3:2
Операрио-МТ
EC Tangará
2:2
Barra do Garças
Синоп
0:1
Cacerense EC
Мишто
2:2
Вила Аурора
Уберландия
2:1
EC Itaúna
Valeriodoce EC
1:2
Formiga EC
CE Passense FC
2:4
Калденсе
Poços de Caldas FC
0:0
Араша
Monte Azul
2:3
Ботафого-СП
Ферровиариа
0:0
Можи-Мирин
Portuguesa Santista
1:0
Унион Сан-Жуан
Grêmio Catanduvense de Futebol
0:1
Оэсте
Olímpia
2:1
São José EC
Comercial
2:2
Bandeirante EC
América FC (São Paulo)
4:4
Сан-Бенту
CA Taquaritinga
2:4
Санто-Андре
Clube Atlético Sorocaba
2:0
Rio Branco EC
Интернасьонал Лимейра
2:4
EC XV de Novembro (Jaú)
Сабах Кота-Кинабалу
2:2
PLUS FC
Мелака Юнайтед
2:2
Фелда Юнайтед
Shahzan Muda
3:1
ПКНС
Харимау Муда
1:2
Kuala Muda Naza FC
АТМ
2:3
Келантан
Proton FC
1:0
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Сан-Мигель
0:0
Сакачиспас
Вилья Дальмине
1:1
Барракас Боливар
Архентино де Мерло
2:0
Леандро Нисефоро Алем
Колехиалес
1:1
Депортиво Лаферрере
Док Суд
4:0
Вилья Сан Карлос
Атлетико Лугано
0:2
Архентино де Кильмес
УАИ Уркиса
1:3
Феррокарриль Мидланд
Депортиво Риестра
1:2
Клайполе
Депортиво Парагуайо
1:0
Сентраль Бальестер
CD Walter Ferretti
2:1
Masatepe
CD Bluefields
1:2
Club Deportivo Ocotal
Real Estelí FC
3:0
Deportivo Jalapa
FC San Marcos
0:2
Diriangén FC
Diablos Rojos del América
4:0
Real Madriz
Minerva Lintgen
3:1
Блю Бойз
Erpeldange
1:0
Obercorn
Sporting Mertzig
1:5
Рюмеланж
Atert Bissen
0:1
Женесс Канах
CeBra 01
0:3
Штайнфорт
Мамер
0:1
Фола Эш
Мондерканж
1:3
Union Mertert
Brisbane Olympic FC
3:4
Queensland Academy of Sport Football Program
Logan United FC
2:4
Whitsunday Miners
Sunshine Coast
2:1
North Queensland Razorbacks FC
Brisbane Strikers
4:0
Bundaberg Spirit FC
Redlands United FC
5:0
Capricorn Cougars FC
Льеж
1:1
Спримон Комблен
Амуар
2:1
Велдвезелт
Ла Каламин
0:1
Каппеллен
Лондерзел
3:0
Расинг Варегем
Куйе Ла Лувьер
2:3
Стандард Веттерен
Сулия
1:0
Atlético PDVSA Gas
Caracas II
3:2
УСВ
Atlético PDVSA Gas
Universitario América FC
Минервен
4:0
Сентро Итало
Корумбаэнсе
3:3
Maracaju
CE União
4:1
Rio Verde
Misto
1:3
СЭНЭ
Навирайенсе
2:3
Комерсиал Мату-Гроссу
Акидауаненсе
0:1
Ivinhema FC
Операрио-МС
3:1
Costa Rica
Агия Негра
3:1
7 сентября
Унион Адарве
1:3
Алькала
Torrejón
0:3
Collado Villalba
Дитер Сафра
1:2
Вильяновенсе
Santurtzi
2:2
Zarautz KE
AD Villaviciosa de Odón
0:4
Райо Вальекано Б
CD Humanes
5:1
Club Atlético de Madrid III
Парла
1:0
Хетафе Б
CD Ciudad de Vícar
6:1
Torredonjimeno CF
CP Ejido II
0:0
Granada Atlético CF
Серро Рейес
1:2
Plasencia
Алавес Б
0:2
Толоса
CD Onda
4:1
CD Alone de Guardamar
Atlético Pinto
0:1
Лас Росас
Siete Villas
2:1
Gama
AD Fundación Logroñés
2:2
Vianés
Pozuelo Alarcón
1:1
Пуэрта Бонита
Сьемпосуэлос
2:0
Реал Мадрид С
San Fernando Henares
1:2
Алькобендас Спорт
Сангонера Атлетико
1:1
Cartagena II
CP Granada 74
2:0
Mengíbar CF
Велес Малага
4:0
CD Peña Ciudad de Melilla
Аренас Армилья
0:0
Антекера
CD Peñas Oscenses
0:0
CF Figueruelas
Эбро
1:1
Atlético Calatayud
CD Mairena
3:3
Puerto Real CF
Dos Hermanas CF
0:3
Xerez CD II
Jerez Industrial CF
2:0
AD Cerro del Águila
CD AZUQUECA
2:0
CD Unión Criptanense
CP Olivenza
3:1
CP Sanvicenteño
Castelldefels
2:2
Banyoles
CE Premià
2:0
AEC Manlleu
Эуропа
0:1
Сант-Андреу
CD Huracán Z
0:1
SD Hullera Vasco-Leonesa
CD Alhaurino
3:0
AD Adra
Тениска
1:2
Кастильо
Марино
1:2
CD Teguise
Las Zocas
1:1
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
CD Laguna de Duero
1:0
UD Tijarafe
CD Victoria de Tazacorte
1:2
UD Tegueste
Атлетико Гранадилья
1:1
CD Tenerife B
CF Unión Antigua
3:0
Atlético Arona
Лас-Пальмас Б
4:0
UD Balos
Calasancio
0:1
River Ebro
CD Cala d'Or
3:2
CE Artà
CD Serverense
0:0
Atlètic de Ciutadella
Эхеа
4:5
Андорра Теруэль
Pontevedra CF II
0:0
Betanzos CF
Alhaurín
1:1
Малага Б
Ильюэка
1:1
Binéfar
Villanueva CF
4:3
Cuarte
Теруэль
3:1
AD Sabinanigo
CD Cobeja
1:1
Кинтанар-дель-Рей
Валье Эгуэс
0:3
Txantrea
ACD San Marcial
0:1
Калаорра
Anguiano
4:1
Альфаро
Alberite
0:2
Agoncillo
CF Ciudad de Alfaro
1:3
Arnedo
Навалькарнеро
1:0
CD Móstoles
CD Cieza
0:0
AD Las Palas
Атлетико Сьюдад
5:1
Ciudad de Lorca CF
Еклано
3:1
Хумилья
CD Bala Azul
1:1
CD Alquerías
Muleno CF
1:0
Santomera CF
Комарка де Нихар
1:2
Лоха
Utebo
1:1
Сариньена
Фрага
0:1
Бреа
UD San Lorenzo de Flumen
0:2
Атлетико Монсон
CD Lalín
2:1
SD Órdenes
Narón Balompé Piñeiros
2:0
Alondras CF
Portonovo SD
2:0
Монтаньерос
Arosa SC
1:1
Céltiga FC
Club Lemos
0:1
Santa Comba CF
Серседа
3:1
Verín CF
Линенсе
3:1
Кадис Б
AD Cartaya
0:0
Лос-Паласиос
Альманса
1:0
Ильескас
Hellín Deportivo
1:1
Albacete Balompié II
Вильярробледо
5:0
Марчамало
Ла-Рода
4:2
Manchego Ciudad Real CF
Касереньо
4:2
Santa Amalia
Бадахос
4:1
CA Pueblonuevo
Valdivia
3:1
UC La Estrella
Спортинг Вильянуэва
3:0
Moralo
Каудаль
1:1
Туилья
Candás CF
4:2
Real Tapia CF
Llanes
1:1
Универсидад Овьедо
Astur CF
1:2
Ribadesella CF
Леальтад
3:0
Siero
Побленсе
1:3
Атлетико Балеарес
Пенья Депортива
0:1
CD Soledad
CE Alaior
0:2
Ferriolense
Манакор
2:0
CD Montuïri
CF Vilanova
1:0
Реус Депортиу
Igualada
2:1
Паламос
Матаро
0:0
Побла Мафумет
CD Blanes
4:5
UE Rapitenca
Manresa
1:2
Сантбойя
CF Balaguer
4:0
CD Masnou
Atlético Deva
1:0
Santoña CF
Химнастика Торрелавега
4:0
Atlético Albericia
Castro
1:1
SD Reocín
Туделано
0:1
CD Aluvión
Исарра
2:0
Burladés
CA Artajonés
1:1
Сирбонеро
River Ega
3:1
Huarte
Murchante
0:0
CD Idoya
CD Tháder
0:2
Новельда
Эльденсе
2:2
Эльче Б
Pego CF
1:2
UD Juventud Barrio del Cristo
Бесерриль
1:1
Химнастика Сеговиана
Atletico Bembibre
1:3
Арандина
SD Ponferradina II
2:3
CD Íscar
CF Norma San Leonardo
1:0
UD SANTA MARTA
CD Cenicero
1:2
CF Rapid de Murillo
Кондаль
1:2
Реал Овьедо
Olímpico Totana
4:5
AD Ceutí Atlético
Негрейра
0:1
Сьюдад Сантьяго
Torrijos
0:2
CF Gimnástico Alcázar
Miajadas
3:1
SP Villafranca
Motril
2:2
Рокетас
Рапидо Боусас
1:2
Villalonga FC
CD San Fernando
2:0
Сан-Роке
CD Miguelturreño
0:3
Daimiel RCF
Толедо
4:0
CA Tarazona
Томельосо
3:1
Сокуэльямос
CD Valdelacalzada
2:2
Imperio de Mérida CP
Ла Нусия
3:0
UD Puçol
Мирандес
3:0
Jupiter Leones
Yagüe
1:1
Аро
Lorca Deportiva CF II
0:1
Каравака
Пети-Варе
1:1
Malmundaria
Спа
0:1
Блейд
Тюрканья Фемонвиль
4:2
Эш
Патюраж
0:3
Женесс Тамин
Суаньи Спорт
0:1
Жамуань
Витгор Спорт
2:0
Хесден-Золдер
Гел-Мераут
3:0
Ба-Оа
Эвергем-Сентр
2:4
Олимпия Вейгмал
Эндрахт Зеле
0:3
Гримберген
Хайст
2:0
Лира
Рюпел Бом
1:1
Гент-Зехавен
Tubantia Borgerhout VK
1:4
Темсе
Укль
0:1
Берхем Спорт
KFC Schoten SK
1:1
Волуве-Завентем
ВБ Мелдерт
1:0
Олса Бракел
Wevelgem City
2:7
Синт-Элойс-Винкел
Лауэ
1:0
ВГ Остенде
Эндрахт Опстал
0:2
Терна
Спортинг Вест Харелбреке
1:4
Опвейк
Изежем
4:1
Малдегем
Ипр
2:3
Вилсбеке
Fawkner Blues
1:1
Frankston Pines
Melbourne Knights FC
2:2
Heidelberg United FC
Preston Lions FC
1:2
South Melbourne FC
Western Suburbs
2:3
Richmond SC
Green Gully SC
2:0
Hume City FC
Депортиво Лара
1:0
Португеса
Эстудиантес де Мерида
0:0
Атлетико Маракайбо
Самора
0:2
Петаре
Карабобо
2:0
Монагас
Трухильянос
0:0
Эстрелья Роха
Сильвио Петтиросси
2:0
Спортиво Лукеньо
Гуарани
3:1
Соль де Америка
Серро Портеньо
0:0
Насьональ Асунсьон
3 февраля
2:4
Такуари
12 октября
2:0
2 мая
Анагенизи Янница
1:1
Ники Волос
Эордаикос
1:1
Термаикос Термис
Анагенниси
2:0
Ламия
ASK Olympiakos Volos FC
3:0
Докса Драма
Этникос Катерини
2:1
АЭ Яннина
Поликастро
2:2
Кавала
Эноси Траки
0:0
Превеза
GS Prosotsani FC
1:1
Анагенниси Артас
Илиуполи
0:0
Панэтоликос
Трасивулос
3:0
Агротикос Астерас
Каламата
0:0
Хайдари
Агиос Димитриос
1:1
ПАС Яннина
Олимпиакос Волос
2:1
Илизиакос Зографу
Эгалео
0:0
Керкира
Кастория
0:1
Пансерраикос
Перикос
1:0
Каллитея
АБ
2:1
Hellerup IK
Скиве
1:3
Фрем
Ølstykke FC
0:2
Сендерйюске
Видовре
1:1
Фредерисия
Вайле
3:0
КБ
Нествед
1:0
Nykøbing FC
Силькеборг
4:2
Херфельге
Atlético Mexiquense
1:2
Académicos Guadalajara
Club Monarcas Morelia Premier
0:0
Крус Асуль Идальго
Club Pumas Morelos
2:1
Guerreros FC
Tecos UA de Guadalajara II
1:3
Индиос
Керетаро
0:0
Club Tigres de la UANL Premier
Лобос
1:1
Дорадос
Reboceros La Piedad
0:2
Тампико Мадеро
Леонес Негрос
1:0
CF Rayados de Monterrey Premier
Jaguares de Chiapas FC Premier
0:5
Леон
Карталспор
1:3
Диярбакырспор
Мардинспор
1:2
Кайсери Эрджиесспор
Эскишехирспор
1:1
Истанбулспор
Болуспор
2:1
Каршияка
Элязыгспор
0:0
Ордуспор
Гиресунспор
1:1
Сакарьяспор
Малатьяспор
1:2
Самсунспор
Курессааре
2:2
Аякс Ласнамяэ
Таммека-3
1:1
Пайде
Тамме Ауто
2:4
Валга
FC TVMK Tallinn II
1:4
Флора-2
Левадия-2
3:4
Тарвас
Лусена
1:1
ФК Лорка Депортива
КД Алькала
1:2
Бетис Б
Мерида УД
0:1
АД Сеута
Картахена
0:0
Пуэртольяно
Универсидад Лас-Пальмас
2:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Леганес
3:2
Понтеведра
Марино де Луанко
2:0
Вилья-Санта-Брихида
Алькоркон
1:1
Сан-Исидро
Лансароте
1:1
Фуэнлабрада
Весиндарио
1:1
Райо Вальекано
Леванте Б
0:0
Граменет
Вильярреал Б
0:1
Л′Оспиталет
Эспаньол Б
1:1
Гава
Фуэртевентура
2:2
Пахара Плайяс
Баса
3:3
Гранада
Talavera CF
2:1
Масаррон
Реал Хаэн
1:1
Марбелья
Мелилья
1:2
Эсиха
Атлетико Мадрид Б
3:2
Сельта Б
Бадалона
1:1
УЭ Льейда
Уэска
0:0
Понферрадина
КД Логроньес
1:0
Сестао
Гихуэло
1:0
Лемона
Жирона
0:2
Сабадель
Ориуэла
1:1
Аликанте
Бенидорм
3:1
Дения
Ибица-Эйвисса
3:0
Фигерес-Вилажуига
Террасса
0:2
Онтиньент
Альхесирас
1:2
Расинг Портуэнсе
СД Оуренсе
1:2
Реал Мадрид Кастилья
Реал Унион
3:1
ФК Логроньес
Культураль Леонеса
0:1
Конкенсе
КФ Самора
3:1
Пенья Спорт
Алькояно
1:0
Вильяхойоса
Фоджа
2:0
Фолиньо
Таранто
1:0
Потенца Спорт
Пистойезе
0:2
Санджованнезе
Перуджа
2:1
Анкона
Самбенедеттезе
3:2
Галлиполи
Сорренто
3:1
Юве Стабия
Ареццо
0:0
Луккезе
Салернитана
2:0
Мартина Франка
Виртус Ланчано
3:1
Массезе
Читтаделла
1:1
Лекко
Про Патрия
0:1
Леньяно
Венеция
1:2
Манфредония
Сассуоло
2:1
Монца
Кавезе
1:1
Новара
Верона
0:3
ФК Падова (до 2015)
Тернана
2:1
Паганезе
Сталь Жешув
0:2
КСЗО
Hetman Zamosc
1:0
Гутник Краков
Jarota Jarocin
2:1
KS Kujawiak Włocławek
KS Kolejarz Stróże
1:1
Brzesko
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Плауэн
1:0
Айленбург
Германия Хальберштадт
2:0
Сахсен Лейпциг
Берлинер
0:5
Нойштрелиц
Людвигсфельде
1:2
SV Germania 90 Schöneiche
Ганза-2
1:0
Оптик Ратенов
Герта-2
2:2
Грайфсвальд
SSV Markranstädt
3:1
Цвиккау
VfB Pößneck
0:0
VfB Sangerhausen
Гера
4:1
Хемницер
MSV Duisburg II
0:1
FC Germania Dattenfeld 1910
Штрелен
2:2
Спельдорф
Кельн-2
4:0
Фельберт
Wuppertaler SV II
4:1
Юрдинген
Turu Dusseldorf
2:0
Бонн
Гомберг
0:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Шермбек
1:1
Бохум II
DJK Germania Gladbeck
2:1
Шпрокхефель
DSC Arminia Bielefeld II
1:2
Липпштадт
Вестфалия 04
3:1
Шальке-2
Шпортфройнде Лотте
0:1
Айнтрахт Райне
Hammer SpVg
3:0
Виденбрюк
Эркеншвик
0:0
Rot Weiss Ahlen II
Кайзерслаутерн-2
3:0
Sportfreunde Köllerbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
3:1
KSV Klein-Karben
Зонненхоф-Гроссаспах
1:1
Stuttgarter Kickers II
TSV Schwieberdingen 1906
2:0
VfL Kirchheim unter Teck
VSK Osterholz-Scharmbeck
0:3
Меппен
SV Lurup Hamburg
0:1
Хольштайн
ФФБ Ольденбург
3:0
Айнтрахт Нордхорн
SV Henstedt-Ulzburg
1:2
VfL Osnabrück II
Любек-2
1:1
Бергедорф 85
Türkiyemspor Berlin
1:1
Spandauer SV
Клоппенбург
1:1
Альтона
Kolkheti Khobi
3:0
Колхети
Magharoeli Chiatura
3:0
FC Racha Ambrolauri
Meshakhte
0:0
Торпедо Кутаиси
Universiteti Kutaisi
0:1
Самтредиа
Чихура
3:1
FC Olimpiki Tbilisi
Бляйбург
0:0
Шпитталь
Райхенау и Унион
1:1
Хохст
FC Rot-Weiß Rankweil
0:3
Аксамс и Гетценс
Вурмла
3:2
Флоридсдорфер
ГАК
2:0
Грискирхен
SK Slavia Praha II
1:1
Славой Вышеград
1. FC Slovácko II
1:0
Карвина
Vysočina Jihlava II
0:2
Зноймо
Варнсдорф
2:0
FC Slovan Liberec II
Спарта-2
2:0
Карловы Вары
Унион Хеб 2001
0:0
Хмел
SK Lipová
0:2
Ганацка Славия Кромержиж
Быстрц-Книницки
1:0
Зброевка-2
Забржег
3:2
FC Zlín II
Sokol Uchkuduk
4:1
Oq-tepa
G'allakor-Barsa
0:1
Коканд-1912
FK Dostlik Tashkent
1:0
Kimyogar Chirchik
Сурхон
0:1
FC Aral Nukus
FK Shurchi Lochin
0:3
Хорезм
FK Mehnat Yaypan
0:1
Zarafshon
Rush-Milk Futbol Shahrixon
3:0
FK Dinamo Kattaqurgon
Спортакадемклуб
2:1
Звезда Иркутск
Носта
0:0
Балтика
Урал
1:0
Новокузнецк
Анжи
4:0
СКА Хабаровск
СКА Ростов
0:1
Ростов
Сибирь
2:1
Динамо Барнаул
Волга Ульяновск
0:0
КАМАЗ
Машук-КМВ
0:0
Черноморец Новороссийск
Алания (до 2014)
1:0
Кубань (до 2020)
Витязь Подольск
0:1
Торпедо
Салют (до 2014)
1:2
Динамо Брянск
Juazeiro BA
0:2
Баия
Витория-да-Конкиста
3:1
Itabuna EC
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
0:1
Коло-Коло Баия
Атлетико Алагоиньяс
3:1
EC Ipitanga da Bahia
Камасари
4:1
EC Poções
Витория
4:4
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Bendel Insurance
0:0
Gombe United
Sharks FC
2:0
Энугу Рейнджерс
Heartland
1:1
Bayelsa United
Эньимба
2:2
Кано Пилларс
Ocean Boys FC Brass
2:1
Sunshine Stars
Zamfara United FC
3:2
Niger Tornadoes
Akwa United
1:1
Nasarawa United
Лоби Старз
1:0
Jigawa Golden Stars
FK Železničar Vranjska Banja
1:0
FK Dubočica Leskovac
FK Železničar Niš
1:0
Trayal Kruševac
Župa
2:1
OFK Nis
FK Kopaonik Brus
1:0
FK Svrljig
FK Železničar Beograd
2:1
Radnicki Beograd
FK Sopot Beograd
1:0
FK Dorćol Beograd
Posavac
0:1
Колубара
FK Radnički Obrenovac
0:0
FK Beograd
FK Obilić Beograd
1:2
Srem Jakovo
FK Sinđelić Beograd
3:0
Lokomotiva Beograd
Šumadija Jagnjilo
1:3
FK Teleoptik Zemun
FK Šumadija 1903 Kragujevac
2:2
FK Metalac Kraljevo
FK Jedinstvo Ub
1:0
FK Morava Velika Plana
Sloga Kraljevo
2:0
FK Sloga Bajina Bašta
FK Palić
1:1
Radnički Sombor
Boys Town
1:1
Harbour View FC
Tivoli Gardens FC
2:1
Waterhouse FC
St. George's SC
0:1
Sporting Central Academy
Village United FC
0:0
Reno FC
August Town FC
1:0
Arnett Gardens FC
Portmore United FC
1:0
Montego Bay United FC
Намдинь
0:0
Hoa Phat Ha Noi
Сонглам Нгеан
6:0
Биньдинь
Thanh Hoa FC
1:1
Лонган
Кханьхоа
1:0
The Cong FC
Hà Nội
2:2
Хайфон
Биньзыонг
3:0
Хоангань Зялай
Дананг
1:0
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
Комуникасьонес
1:1
Халапа
Петапа
1:2
Маркенсе
Хелаху
1:1
Сучитепекес
Малакатеко
1:2
Мунисипаль
Сакапа
2:1
Эредиа Хагуарес
Атлетико Насьональ
1:1
Мильонариос
Санта-Фе
3:0
Энвигадо
Кукута Депортиво
4:3
Депортес Киндио
Атлетико Хуниор
1:0
Депортиво Перейра
Америка де Кали
3:1
Депортес Толима
Депортиво Пасто
1:2
Ла-Экидад
Онсе Кальдас
2:0
Атлетико Букараманга
Мунисипаль Либерия
0:0
Перес Селедон
Пунтаренас
1:0
Депортиво Саприсса
Сантос де Гуапилес
0:1
Алахуэленсе
Картахинес
1:1
Брухас
Университариос
1:0
Эредиано
Кармелита
2:1
Сан-Карлос
Свифт Эсперанж
1:1
Гревенмахер
Дифферданж
3:1
Этцелла
Авенир
1:1
Петанж
Хамм Бенфика
3:1
Прогрес Нидеркорн
Виктория Роспорт
0:1
Женесс
Кэрьенг
2:1
Вильц
Саравак
1:1
Перак
Теренгану
1:2
Паханг
Perlis
0:2
Селангор
Кедах
4:1
ДПММ
Пенанг
2:4
UPB-MyTeam FC
Дарул Такзим
2:4
Негери-Сембилан
Ужда
0:0
Хассания
Магреб Атлетик
0:1
Видад
Женесс Аль-Аюн
1:1
Фес
Раджа Касабланка
2:2
Кенитра
Иттихад Хемиссет
1:2
ФАР
Сафи
2:1
Хурибга
Альянса Лима
0:1
Хуан Аурич
Коронель Болоньези
0:2
Спортинг Кристаль
Альянса Атлетико
1:0
Университарио Депортес
Спорт Анкаш
0:2
Мельгар
Минеро
2:2
Сьенсиано
Vista Hermosa
2:0
Агила
San Salvador FC
2:0
ФАС
Исидро Метапан
2:1
Альянса Сан-Сальвадор
Онсе Депортиво
1:2
Alacranes del Norte FC
Чалатенанго
1:1
Луис Анхель Фирпо
Серро
1:2
Дефенсор Спортинг
Такуарембо
0:1
Хувентуд
Пеньяроль
2:1
Феникс Монтевидео
Данубио
4:1
Монтевидео Уондерерс
Рампла Хуниорс
0:0
Мирамар Мисьонес
О′Хиггинс
4:1
Provincial Osorno
Депортес Ла-Серена
2:1
Уачипато
Кобресаль
2:0
Рейнджерс Талька
Кобрелоа
1:3
Универсидад Консепсьон
Аудакс Итальяно
2:1
Палестино
ЭСПОЛИ
2:2
Ольмедо
Эль-Насьональ
0:0
Макара
Текнико Университарио
1:0
Депортиво Асогес
Универсидад Католика Кито
0:2
ЛДУ Кито
Барселона Гуаякиль
2:1
Депортиво Кито
Сантамарина
1:1
Уракан Трес-Арройос
Лухан де Куйо
1:3
Атлетико Тукуман
Гильермо Браун
3:1
Вилья Митре
Бока Унидос
2:3
Либертад Сунчалес
Social y Deportivo La Florida
1:0
Химнасия Мендоса
Чиполлетти
3:0
Real Arroyo Seco
La Plata FC
1:2
Хувентуд Пергамино
Тальерес Перико
2:1
Хувентуд Антониана
Унион Сунчалес
4:1
Спортиво Патрия
Нову-Оризонти
0:0
Итумбиара
Гойяс
3:1
Анаполина
Mineiros EC
1:4
Атлетико Гойяньенсе
КРАК
0:0
AE Canedense
AE Jataiense
1:0
Триндаде
Анаполис
2:1
Вила Нова
Дуки-де-Кашиас
0:1
Резенди
Макаэ
3:1
Фрибургенсе
Боависта
3:0
Американо
Cardoso Moreira FC
1:1
Кабофриенсе
Васко да Гама
1:2
Волта-Редонда
Крисиума
1:0
Бруске
Гуарани Пальоса
2:1
CA Hermann Aichinger Ibirama
Марсилио Диас
2:2
Жоинвиль
Метрополитано Блуменау
2:1
Жувентус Жарагуа
Фигейренсе
0:2
Аваи
Тубаран
2:1
Шапекоэнсе
Rio Branco de Andradas FC
0:6
Атлетико Минейро
Крузейро
2:0
Ипатинга
Democrata SL
0:3
Убераба
Гуарани Минейро
1:1
Боа Эспорте
Рио-Кларо
1:1
Сантос
Rio Preto
0:1
Паулиста
Португеза
2:3
Гремио Баруэри
Брагантино
0:2
Сан-Паулу
Коринтианс
3:1
Марилия
Петролина
1:1
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
Наутико
5:1
Serrano FC
Ипиранга-ПЕ
1:1
Спорт Ресифи
Centro Esportivo Limoeirense
1:1
Порту Каруару
Санта-Круз
1:0
Sete de Setembro EC