Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 апреля 2008
Арсенал
2:0
Рединг
Фулхэм
0:2
Ливерпуль
Мидлсбро
0:1
Болтон
Вест Хэм
2:1
Дерби Каунти
Уиган
1:1
Тоттенхэм
Блэкберн
1:1
Манчестер Юнайтед
Ланс
3:2
Сошо
Нанси
1:1
Ле-Ман
Сент-Этьен
1:0
Лорьян
Страсбур
1:2
Лион
Осер
0:0
Метц
Ницца
0:2
Монако
Кан
3:0
ПСЖ
Ренн
1:0
Валансьен
Одра Водзислав-Шленски
0:2
Легия
Корона
2:0
Заглембе Сосновец
Заглембе Любин
5:2
Ягеллония
Белхатув
2:0
Рух Хожув
Лех
2:1
Дискоболия
Олимпик Донецк
3:1
Ильичевец-2
Оболонь-2 (до 2012 года)
1:2
Княжа
Единство Плиски
3:2
Карпаты-2
Нива Винница
1:0
FK Dynamo Kyiv III
Саутгемптон
0:1
Бернли
Сканторп Юнайтед
3:2
Кардифф Сити
Куинз Парк Рейнджерс
1:0
Чарльтон
Колчестер
1:5
Ковентри
Уотфорд
0:2
Кристал Пэлас
Шеффилд Юнайтед
2:0
Халл
Вулверхэмптон
1:1
Ипсвич
Барнсли
0:1
Лестер
Плимут
2:2
Престон
Блэкпул
2:1
Шеффилд Уэнсдей
Норвич Сити
1:2
Вест Бромвич
Сток Сити
2:1
Бристоль Сити
Анкарагюджю
0:3
Коньяспор
Бурсаспор
1:0
Касымпаша
Газиантепспор
1:0
Манисаспор
Сивасспор
2:1
Османлыспор
Трабзонспор
0:0
Генчлербирлиги
Фенербахче
4:1
Денизлиспор
Вестерло
0:0
Монс
Зюлте-Варегем
2:2
Шарлеруа
Руселаре
2:2
Мехелен
Брюссель
0:2
Эксельсиор Мускрон
Генк
2:0
Дендер
Жерминаль
2:1
Сент-Труйден
Пхохан Стилерс
3:0
Тэгу
Соннам
3:0
Тэчжон Ситизен
Кимчхон Санму
2:3
Чонбук Хендай Моторс
Чоннам Дрэгонс
2:1
Пусан Ай Парк
Нагоя Грампус
3:2
ДЖЕФ Юнайтед
Касима Антлерс
0:0
Гамба Осака
ФК Токио
4:2
Кавасаки Фронтале
Альбирекс Ниигата
1:0
Киото Санга
Виссел Кобе
1:1
Консадоле Саппоро
Касива Рейсол
5:1
Токио Верди
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Симидзу С-Палс
Тревизо
0:1
Альбинолеффе
Болонья
1:1
Бари
Кьево
3:0
Брешия
Специя
1:0
Чезена
Асколи
3:5
Гроссето
Фрозиноне
2:1
Мантова
Авеллино
1:2
Мессина
Триестина
3:1
Модена
Лечче
1:1
Пиза
Римини
3:4
Равенна
Пьяченца
1:1
Виченца
ŁKS 1926 Łomża
1:0
Лехия
Мотор Люблин
1:0
Варта
Tur Turek
1:1
Шленск
Ястшембе
2:2
LKS Kmita Zabierzów
Полония
2:2
KS Pelikan Łowicz
Арка
4:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Уолсолл
1:3
Борнмут
Крю
3:1
Челтнем
Лейтон Ориент
1:1
Донкастер
Бристоль Роверс
1:1
Джиллингем
Брайтон
2:1
Хартлпул
Миллуолл
0:2
Лидс
Ноттингем Форест
1:0
Лутон
Нортхэмптон
2:0
Олдхэм
Суиндон
6:0
Порт Вейл
Карлайл Юнайтед
1:2
Саутэнд
Хаддерсфилд
1:0
Транмер
Суонси
1:2
Йовил
Аккрингтон Стэнли
0:2
Барнет
Линкольн Сити
3:1
Брентфорд
Уиком
1:0
Честер Сити
Ротерхэм
2:1
Дагенхэм
Честерфилд
1:1
Дарлингтон
Брэдфорд
2:1
Гримсби Таун
Бери
1:0
Мэкклсфилд Таун
Стокпорт
2:3
МК Донс
Рочдейл
1:0
Моркэм
Рексхэм
1:0
Ноттс Каунти
Херефорд Юнайтед
0:1
Питерборо
Мэнсфилд Таун
3:1
Шрусбери
Ордабасы
1:1
Окжетпес
Экибастуз (старый)
0:1
Кайсар
Кайрат
1:0
Алма-Ата
Кызыл-Жар
0:0
Астана-1964
Восток Усть-Каменогорск
0:2
Тобол
Шахтер Караганда
1:0
Жетысу
Актобе
1:0
Мегаспорт Алматы
Атырау
1:2
Иртыш Павлодар
FK Masallı
1:2
АЗАЛ
Габала
2:0
ABN Barda
FK Genclerbirliyi Sumqayıt
1:1
Туран
Шамахы
1:0
Карабах
Симург
0:0
Нефтчи
Дрина Зворник
3:0
Proleter Teslić
FK BSK Banja Luka
3:0
Слога Добой
FK Borac Šamac
1:1
FK Sutjeska Foča
Радник
1:0
Sloboda Novi Grad
FK Drina HE Višegrad
1:0
Младость Гацко
FK Ljubić Prnjavor
3:0
FK Jedinstvo Crkvina
Козара
1:1
Борац Баня-Лука
KIL / Hemne
1:1
Korsvoll IL
Йельсос
1:2
Skarbøvik
Ålgård
2:1
Осане
Fyllingen Fotball
1:0
Fana
Берум
1:5
Улль Киса
Lofoten FK Svolvær
0:1
Tromsø IL II
Drøbak / Frogn IL
0:1
Мьондален
Стреммен
2:0
Sprint-Jeløy
Стриннхейм
1:1
Бюосен
Ман-Кам
0:1
Fløy-Flekkerøy IL
Mo IL
1:3
Eidsvold TF
FK Vardar Negotino
5:1
Охрид
Miravci
3:0
Дрита Боговинье
Металург Скопье
4:1
Влазрими-77
Слога Югомагнат
1:2
Горизонт Турново
Беласица Струмица
4:3
Скопье
Тетекс
0:1
Брегалница
FK Alumina Skopje
3:2
Маджари-Солидарность
FK Karaorman 2017 Struga
1:0
Lokomotiva
Qingdao Hailifeng FC
1:2
Nanjing Yoyo FC
Шанхай Шэнсинь
0:0
Харбин Итэн
Wuxi Zhongbang
0:0
Shenyang Zhongze FC
Чунцин Лянцзян
2:0
Сычуань Гуаньчэн
Фрей
4:1
Söderhamns FF
KB Karlskoga FF
0:2
FC Gute
Asmundtorps IF
0:1
Sölvesborgs GoIF
Nybro
1:1
FK Linköping
Lindo FF
0:1
Smedby
Fässbergs IF
3:1
Jonsereds IF
Ahlafors
2:2
Утсиктен
Angered United
0:1
Annelunds IF
Варберг
2:2
Melleruds IF
Kinna IF
0:0
Гуннильсе
Markaryds IF
3:4
IFK Klagshamn
Akademi Helsingborgs IF
2:1
IFK Hässleholm
Kristianstad FC
1:1
Högaborgs BK
Nike
0:1
Lunds BK
Karlslunds IF
1:2
Älvsjö AIK FF
Brynas IF FK
1:1
Västerås IK
Skärhamn
2:1
Скевде
Мутала
3:2
Torslanda IK
Норрбю
3:0
FC Rosengård
ИФК Мальме
0:1
Хускварна
Carlstad United
1:1
Тролльхеттан
Вестра Фрелунда
0:1
Вернаму
Умео
3:0
Эстерсунд
Баки
1:2
Коув Рейнджерс
Девронвэйл
11:0
Форт-Уильям
Нэрн Каунти
0:1
Фрейзербург
Форрес Мекэникс
2:4
Инверури Локо Уоркс
Клакнакаддин
3:2
Кит
Лоссимаут
0:2
Ротес
Хантли
2:1
Уик
Генемейден
3:2
ОНС Снек
DOS Kampen
2:1
АКВ
Бе Кейк 28
3:2
Го-Ахеад Кампен
ВХК
3:3
ПКК 83
ВВОГ
0:1
Флево Бойз
Эксельсиор 31
4:2
ХХК
Хук
2:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Аякс-А
1:0
Клутинге
ДОТО
0:0
Катвейк
Нордвейк
0:0
АСВХ
СХО
0:3
Капелле
Эксельсиор Мааслуи
2:4
Звалювен 30
Барендрехт
2:0
Рейнсбург Бойз
Лиссе
2:0
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Oranje Nassau
2:2
Стапхорст
ЛРК Лердам
3:0
Нюнспет
Эйсселмервогелс
1:2
Козаккен Бойз
Беннеком
0:3
Спакенбург
Спарта Нейкерк
2:4
ДОВО
Кейк Бойз
1:1
Тер Леде
ЭВВ
2:3
Мерсен
Busan Transportation Corporation FC
1:1
Ulsan Dolphins
Коян Зайкро
4:0
Yesan FC
Gimhae City Government FC
1:0
Changwon City Government FC
Kookmin Bank
1:0
Cheonan City
Чхунчжу
1:1
Daejeon Korail FC
Hongcheon Idu FC
1:2
Gyeongju HNP
Gangneung City Government FC
1:1
Сувон Сити
Changwon United
4:5
Cheongju City
Gwangju Gwangsan
1:0
Yangju Citizen
Jeonju EM FC
0:1
Yongin
Seoul United
3:1
Pocheon FC
Goyang Citizen
2:4
Samcheok
Gyeongju Citizen
5:3
Yesan United FC
Пучхон-1995
1:3
Seoul Pabal FC
Jeonju Ongoeul FC
3:2
Namyangju United FC
Alianza FC Panama
0:1
AF Sporting San Miguelito
CA Veragüense
1:1
CD Atlético Chiriquí
San Francisco FC
2:2
Chorrillo FC
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
3:1
AFC Astra Giurgiu II
Спортул
3:0
CS Inter Gaz Bucureşti
FCM Dunărea Galaţi
2:0
FC Delta Tulcea
Ботошани
1:0
Săcele
Брашов
1:0
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
FC Municipal Câmpina
2:1
Бакэу
FCM Târgovişte
1:2
FC Drobeta-Turnu Severin
Arieşul Turda
2:1
FC Municipal Resita
FC CFR Timişoara
0:2
Mureşul Deva
Caracal
2:0
CF Liberty Oradea
CS Politehnica Timişoara
1:0
Газ Метан
Жиул
1:0
AFC Arieşul 1907 Turda
Hunedoara
1:3
Бихор
CS Minerul Lupeni
1:2
СКМ Питешти
Конкордия Кяжна
1:3
CSM Focşani 2007
Униря Альба-Юлия
1:4
SCM Râmnicu Vâlcea
Bujori Târgu Bujor
0:0
FC Pambac Bacău
ACS Fortuna Covaci
0:2
CS Calor Timişoara
FC Turul Micula 2000
4:1
CF Bihorul Beiuş
Marconi Stallions FC
2:2
West Sydney Berries FC
Sutherland Sharks FC
0:0
Blacktown City FC
Macarthur Rams
0:0
Sydney Olympic FC
Mbabane Highlanders FC
1:1
Eleven Men in Flight FC
Young Buffaloes FC
0:1
Грин Мамба
Umbelebele Jomo Cosmos
0:1
Illovo FC
Депортиво Лаферрере
4:3
Хенераль Ламадрид
Сакачиспас
3:2
Сан-Мартин де Бурсако
Каньюэлас
0:1
Атлетико Феникс
Экскурсьонистас
1:0
Колехиалес
Барракас Боливар
2:3
Барракас Сентраль
Вилья Дальмине
2:0
Хусто Хосе де Уркиса
Феррокарриль Мидланд
1:0
Архентино де Кильмес
Клайполе
0:0
Викториано Аренас
Хувентуд Унида Сан-Мигель
0:3
Атлетико Лугано
Атлас Буэнос-Айрес
1:1
Депортиво Муньис
Линьерс
1:1
Итусайнго
УАИ Уркиса
0:1
Депортиво Риестра
Queensland Academy of Sport Football Program
0:2
North Queensland Razorbacks FC
Redlands United FC
4:2
Logan United FC
Capricorn Cougars FC
2:2
Whitsunday Miners
Лондерзел
0:0
Эндрахт Алст
Торау
4:1
Стандард Веттерен
Дигем Спорт
1:0
Виллебрук-Мерхоф
Везел
0:0
Тонгерен
Велдвезелт
3:2
Спримон Комблен
Бохолт
0:0
Визе
Уайт Стар
0:0
Каппеллен
Соттегем
1:0
Расинг Варегем
Расинг Мехелен
1:3
Мускрон
Ла Лувьер
0:1
Сент-Никлас
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:3
Несебыр
FC Svilengrad 1921
1:1
Нафтекс
Светкавица
2:0
Хасково
Родопа
3:0
Panayot Volov
Benkovski Byala
1:0
PFC Minyor Radnevo
Chavdar Etropole
1:0
Спортист Своге
PFC Belite orli Pleven
1:0
Академик
Минер
2:1
Chavdar Byala Slatina
Локомотив Мездра
1:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Пирин Гоце-Делчев
1:1
Этыр 1924
Рилски Спортист
2:0
Велбажд
Сулия
4:0
UCLA Fútbol Club
Atlético PDVSA Gas
2:2
Сентро Итало
Lara FC
2:0
Atlético Turén
Atlético Trujillo
0:2
Baralt
Adelaide Croatia Raiders SC
2:2
Modbury Jets SC
North Eastern MetroStars SC
2:0
FK Beograd
West Torrens Birkalla SC
2:1
Campbelltown City SC
Para Hills Knights SC
0:2
Adelaide Blue Eagles
CD Iruña
0:1
Murchante
River Ebro
0:2
Ойонеса
Ferriolense
2:1
Манакор
UCD Burladés
2:2
Валье Эгуэс
Txantrea
1:0
CD Oberena
Алавес Б
3:1
Beasain
Толоса
0:1
Амуррио
Club Atlético de Madrid III
3:2
AD Villaviciosa de Odón
Moratalla CF
2:4
Атлетико Сьюдад
Атлетико Монсон
3:1
Ильюэка
AD Cartaya
2:0
Los Barrios
CD Margaritense
1:2
CD Santanyi
Биниссалем
2:1
Констанция
Atlético Albericia
2:2
Velarde CF
SD Reocín
1:0
Расинг Б
Cultural Guarnizo
1:1
Atlético Deva
CD Aluvión
3:1
CA Artajonés
CD Aoiz
2:1
River Ega
CD Itaroa Huarte
2:0
CF Ardoi Futbol Elkartea
Катарроха
2:1
CD Torrevieja
Лаудио
1:0
SD Eibar II
CD Baskonia
2:0
Аренас
Лагун Онак
4:0
Аморебьета
Zarautz KE
1:0
Дуранго
Jupiter Leones
1:0
Numancia II
CA Vianés
2:2
CD Cenicero
Ноха
1:0
Ribamontán al Mar
CD Castellón II
0:3
CD Onda
La Granja
1:2
Мирандес
Кадис Б
2:0
Вильянуэва
Самудио
1:0
Салья
Реал Мадрид С
2:1
Райо Махадаонда
CD Agoncillo
6:0
Villegas
Santomera CF
0:4
Pinatar CF
Lorca Deportiva CF II
1:2
Olímpico Totana
CD Peña Ciudad de Melilla
0:6
Аренас Армилья
Монтаньерос
0:0
Корушо
Xerez CD II
0:2
CD San Fernando
Ayamonte CF
0:0
Атлетико Санлукеньо
Универсидад Овьедо
2:0
Candás CF
CD Soledad
0:1
Мальорка Б
CD Montuïri
3:5
CD Cala d'Or
SD Barreda Balompié
1:1
Siete Villas
UD Tijarafe
3:1
Тениска
UD Balos
1:3
Атлетико Гранадилья
Эльденсе
3:1
UD Juventud Barrio del Cristo
Jove Español
0:0
Burjassot CF
AD Cerro del Águila
0:5
CD Mairena
Райо Вальекано Б
0:2
Парла
CD Teguise
1:0
Кастильо
Пети-Варе
4:3
Эш
Тюрканья Фемонвиль
2:2
Женесс Тамин
Ба-Оа
1:1
Спаувен-Мопертинген
Мею
1:2
Malmundaria
Бертижуа
1:0
Вален
Сине
0:0
Жамуань
Кувен-Марьембур
1:2
Патюраж
Тес Спорт
1:0
Леополдсбург
Патро Эйсден
1:0
Анню
Оверпелт
2:2
Юи
Хасселт
2:0
RCSJ de Grivegnée
Хогстратен
3:1
Хесден-Золдер
Темпо Оверейсе
1:1
Берхем Спорт
Диксмейде
1:2
Синт-Элойс-Винкел
RCL Women
1:7
RKTSV Kerkrade Women
Wartburgia Women
0:4
Saestum Women
Be Quick '28 Women
2:1
Ter Leede Women
HZVV Women
1:0
Reuver Women
CVV Oranje Nassau Women
1:5
SV Fortuna Wormerveer Women
RVVH Women
1:1
vv Sterk Door Combinatie Women
Sorrento
2:0
Armadale SC
Cockburn City
2:1
Maddington White City
Swan United FC
0:0
Floreat Athena FC
Western Knights SC
0:2
ECU Joondalup
Inglewood United SC
2:5
Stirling Macedonia SC
Пауэр Дайнамос
1:0
Зеско Юнайтед
Грин Иглз
1:1
Нкана
Young Arrows FC
3:0
Kabwe Warriors
Chambishi FC
1:0
Ред Эрроуз
Lusaka Dynamos
1:0
Green Buffaloes
Roan United FC
1:0
Занако
City of Lusaka FC
1:1
Konkola Blades FC
Nchanga Rangers FC
1:1
Nkwazi
Интер Братислава
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
MFK ADV Stará Ľubovňa
3:2
Татран
LAFC Lučenec
1:2
Железиарне
ŠK Futura Humenné
2:0
VSS Košice II
FK Slavoj Trebišov
1:1
Римавска-Собота
FK Mesto Prievidza
2:0
Земплин
Queens University
1:4
Баллинамаллард Юнайтед
Dergview FC
10:0
Chimney Corner
Annagh United FC
0:2
Glebe Rangers
Ballymoney United
2:1
Moyola Park FC
Wakehurst
2:2
Oxford United Stars
Brantwood
0:1
Psni FC
Aarhus Gymnastikforening II
4:0
Ikast FS
Esbjerg fB II
1:1
Amager Boldklub af 1970
Skovlunde IF
1:1
Б-93
Jammerbugt FC
0:4
Хобро
Varde IF
1:1
Odense BK II
Brabrand IF
2:1
Aalborg BK II
Vanløse
1:1
Веннсюссель
BK Glostrup Albertslund
1:2
Brønshøj
Stenløse BK
0:0
FC Kobenhavn
Værløse BK
0:1
FC Roskilde
BK Skjold
4:2
Greve
Спортиво Лукеньо
0:1
Олимпия Асунсьон
2 мая
3:1
Сильвио Петтиросси
Соль де Америка
2:1
3 февраля
Насьональ Асунсьон
1:0
Гуарани
12 октября
2:2
Серро Портеньо
Люфтетари
2:1
Камза
Эрзени
1:0
Поградеци
Ада
0:2
Бюлис
Аполония
2:0
Сопоти
Томори
2:1
Билишт
Грамши
1:3
Скрапари
Турбина Церрик
2:0
Лячи
Тепелена
2:4
Нафтетари
Люшня
2:1
Буррели
Ферро Карриль Оэсте
1:0
Унион Санта-Фе
Кильмес
0:0
Сан-Мартин Тукуман
Тиро Федераль
1:1
Атлетико Рафаэла
Платенсе
1:1
Годой Крус
Тальерес
2:1
Альмиранте Браун
Индепендьенте Ривадавия
0:0
Дефенса и Хустисия
Антверпен
2:2
Эксельсиор Виртон
Дейнзе
1:0
Льерс
Эйпен
0:3
Турне
Беверен
1:2
Остенде
Тюбиз
3:0
Олимпик Шарлеруа
ВБ Гел
0:1
Намюр
Атлетико Кали
0:1
Тигрес де Соача
Леонес
3:1
Реал Картахена
Форталеса
2:1
Бока Хуниорс Кали
Барранкилья
0:0
Академия Богота
Дайнава
2:0
Таурас
Вильнюс
4:1
FK Anyksciai
Йонава
1:2
Банга
Круоя
2:3
Атлетас
Родиклис
3:1
Клайпеда
Кауно Егеряй
1:0
Невежис
Guerreros FC
0:0
Коррекаминос
CF Alacranes de Durango
1:1
Club Pumas Morelos
Albinegros de Orizaba
3:2
Club Monarcas Morelia Premier
Депортиво Мальдонадо
2:2
Расинг Монтевидео
Asociación Atlética Durazno FC
3:1
Эль-Танке Сислей
Рентистас
2:0
Серро Ларго
La Luz
2:0
Бостон Ривер
Вилья Эспаньола
1:0
Серрито
Роча
0:1
Huracán Buceo
Basáñez
2:1
Пласа Колония
Атенас
3:1
Суд-Америка
Индепендьенте дель Валье
0:1
Имбабура
Депортиво Мунисипаль Каньяр
0:1
ЛДУ Портовьехо
Гресия
3:0
Бразилия Кининде
Олл Бойз
3:0
Лос Андес
Браун де Андроге
3:0
Сентраль Кордова
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
3:2
Акассусо
Эстудиантес де Касерос
1:1
Атлетико Атланта
Спортиво Итальяно
3:1
Дефенсорес де Камбасерес
Сан-Тельмо
1:2
Дефенсорес Бельграно
Депортиво Арменио
3:2
Депортиво Мерло
Линарес
3:1
Альхесирас
Депортиво Б
0:1
Алькоркон
Вальядолид Б
1:1
Культураль Леонеса
Лемона
1:0
Осасуна Б
Сестао
1:0
Атлетик Б
LKS Skalnik Gracze
0:0
MKS Polonia Słubice
KS Górnik Wieliczka
1:0
Naprzód Jędrzejów
KS Kujawiak Włocławek
1:1
Chemik Police
MG LKS Victoria Koronowo
0:2
Котвица Колобжег
Флота
2:2
KKS Rodlo Kwidzyn
MKS Wierna Małogoszcz
1:1
KS Przebój Wolbrom
Сандецья
1:0
КСЗО
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
0:3
Ruch Wysokie Mazowieckie
KS Warmia Grajewo
1:1
LKS Nadnarwianka Pułtusk
UKS SMS Łódź
2:1
KS Stal Glowno
Олимпия Эльблонг
2:1
Вигры
Радомяк
1:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Дольцан
1:1
Стомиль
KS Kaszubia Kościerzyna
2:1
CKS Zdrój Ciechocinek
GKS Cartusia Kartuzy
0:1
FAF Elana Toruń
Ракув
0:1
Розвуй Катовице
MKS Pogoń Świebodzin
1:1
KP Unia Kunice Zary
Gorzów Wielkopolski
1:1
GKS Walka Makoszowy
MKP Arka Nowa Sól
4:3
TS 1910 Koszarawa Zywiec
Медзь
2:1
Ключборк
KS Wierzyca Pelplin
3:2
Nielba Wągrowiec
Хробры
0:1
Zielona Góra
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
0:4
KS Gawin Królewska Wola
Сочи-04
1:0
Спартак-УГП Анапа
Олимпия Волгоград
5:1
Дружба Майкоп
Волгарь
1:0
Nika Krasnyi Sulin
Краснодар
3:0
Автодор
Динамо Ставрополь
2:1
Краснодар-2000
Таганрог
0:0
Астрахань
Дагдизель
2:1
Ротор
Батайск-2007
2:0
Газпром-Трансгаз
Энергия Волжский
2:1
Жемчужина-Сочи
Антант
4:2
Арль-Авиньон
Париж
2:4
Кретей
Сет
0:0
Вильмомбль
Роморантен
0:0
Ванн
Луан-Кюизо
1:0
Лаваль
Канн
3:2
Родез
Мартиг
2:2
Истр
Эйрдрионианс
1:1
Аллоа Атлетик
Бервик Рейнджерс
2:5
Рейт Роверс
Питерхэд
2:0
Брихин Сити
Куинз Парк
1:3
Эйр Юнайтед
Росс Каунти
3:0
Кауденбит
FC Basel II
2:1
BSC Young Boys Bern II
FC Zürich II
2:2
FC Brugg
Рапперсвиль-Йона
3:1
Winterthur II
Ювентус Цюрих
2:2
СВ Шаффхаузен
Кройцлинген
0:1
Херизау
Grasshopper II
2:0
Тугген
Олд Бойз
1:0
Лис
Цуг
2:2
FC Luzern II
Мендрисио-Стабио
1:0
Кюснахт
Бьяскези
1:1
Ред Стар Цюрих
Малле
2:3
Натер
Серрьер
2:0
Дюдинген
Этуаль Каруж
2:1
FC Sion II
Биль-Бьен
3:0
Ольтен
Цофинген
1:4
Ванген
Гренхен
1:2
Лауфен
Баден
2:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Мартиньи Спортс
0:2
Ньон
Савьез
0:2
УЖС
Фрибур
0:2
Бе
Мерен
1:1
Эшален
Дамбартон
1:0
Ист Стерлингшир
Ист Файф
2:1
Арброт
Монтроуз
3:2
Элгин Сити
Стенхаусмьюир
2:0
Форфар Атлетик
Странрар
3:0
Альбион Роверс
Halifax Town AFC
0:0
Олдершот
Эббсфлит Юнайтед
2:0
Олтринхем
Солсбери Сити
0:2
Кембридж
Стаффорд Рейнджерс
1:3
Кроули
Хистон
2:0
Дройлсден
Рашден
0:2
Эксетер
Фарсли
0:2
Форест Грин
Нортвич Виктория
1:0
Грейс Атлетик
Уэймут
2:1
Киддерминстер
Уокинг
1:2
Оксфорд Юнайтед
Торки
0:0
Йорк Сити
Бат Сити
2:3
Саттон Юнайтед
Бишоп Стортфорд
1:2
Фишер Атлетикс
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:1
Богнор-Риджис Таун
Хавант энд Уотерлувилл
0:3
Мэйденхэд Юнайтед
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:1
Кембридж Сити
Льюис
2:0
Дорчестер Таун
Ньюпорт
1:1
Истборн Боро
Сент-Олбанс Сити
3:2
Истли
Таррок
1:1
Брэйнтри Таун
Уэстон-супер-Мар
0:1
Бромли
Олфретон Таун
0:0
Реддитч Юнайтед
Барроу
2:0
Тэмуорт
Бостон Юнайтед
3:2
Блит Спартанс
Берскау
2:2
Гэйнсборо Тринити
Хэррогит
0:0
Хакнэлл Таун
Кеттеринг
3:1
Уоркингтон
Лей Дженесис
0:1
Вустер Сити
Солихалл Мурс
1:4
Хайд
Стейлибридж
1:2
Телфорд Юнайтед
Воксхолл Моторс
0:1
Хинкли
Мэргит
4:5
Фолкстон Инвикта
Тонбридж Эйнджелс
1:1
Хорнчерч
Ист-Таррок Юнайтед
3:1
Эшфорд Таун
Хоршем
0:1
Биллерикэй Таун
Борэм Вуд
0:0
Каршелтон Атлетик
АФК Уимблдон
1:2
Харлоу Таун
Челмсфорд Сити
3:0
Хэрроу Боро
Стейнс Таун
0:2
Хэндон
Мэйдстон Юнайтед
1:2
Хейбридж Свифтс
Уилдстон
2:0
Лейтон
Гастингс Юнайтед
2:3
Рамсгейт
Эштон Юнайтед
0:1
Гейтсхед
Бакстон
2:2
Марин
Иствуд Таун
3:0
Линкольн Юнайтед
Ilkeston Town FC (1945)
0:1
Лик Таун
Кендал Таун
2:1
Мэтлок Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
1:1
Уиттон Албион
Оссетт Таун
0:1
Хенсфорд Таун
Прескот Кейблз
1:0
Уитби Таун
Стэмфорд
0:3
Флитвуд Таун
Уорксоп Таун
1:2
Гайзли
Бэшли
1:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Бедфорд Таун
1:2
Корби Таун
Брэкли Таун
1:1
Рагби Таун
Бромсгроув Роверс
2:3
Бат
Чесант
1:4
Чиппенхэм Таун
Сайренсестер Таун
1:2
Суиндон Супермарин
Глостер
1:1
Кингс Линн
Хейлсоуэн
1:1
Кливдон Таун
Хитчин Таун
1:3
Мертайр Тайдфил
Тивертон Таун
0:2
Бэнбери Юнайтед
Йейт Таун
0:1
Хемел-Хемпстед
АФК Хэйес
1:3
Годэлминг Таун
Брэкнелл Таун
0:4
Госпорт Боро
Дидкот Таун
2:2
Бриджуотер Таун
Фарнборо
1:1
Виндзор и Итон
Хиллингдон Боро
2:0
Винчестер Сити
Марлоу
3:1
Абиндон Юнайтед
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
1:3
Слау Таун
Оксфорд Сити
1:0
Бернэм
Полтон Роверс
0:1
Флит Таун
Тэтчем Таун
1:1
Тонтон Таун
Аксбридж
3:1
Эндовер
Вудли Спортс
1:0
Брэдфорд Парк Авеню
Керзон Эштон
2:2
Клитеро
Уэйкфилд
2:1
Хэррогит Рэйлвей
Бэмбер Бридж
1:2
Оссетт Албион
Ньюкасл Блю Стар
0:4
Юнайтед оф Манчестер
Бери Таун
3:0
Нортвуд
Эджуэйр Таун
2:1
Дартфорд
Энфилд Таун
0:3
Уолтэмстоу
Грейт Уэкеринг Роверс
6:2
Эрлси Таун
Малдон энд Типтри
0:3
Кэнви Айленд
Поттерс Бар Таун
0:2
Брентвуд Таун
Редбридж
1:0
Садбери
Тилбери
1:1
Илфорд
Уингейт энд Финчли
1:1
Уолтэм Эбби
Уитэм Таун
1:3
Уэйр
Уайвенхоу
2:2
Эйвли
Ланкастер Сити
1:1
Россендейл Юнайтед
Бридлингтон Таун
2:3
Мозли
Гарфорт Таун
0:3
Скелмерсдейл Юнайтед
Рэдклифф Боро
1:4
Чорли
Эшфорд Юнайтед
4:0
Чипстед
Четэм Таун
3:2
ИМКА Хоршем
Коринтиан-Кэжуалс
4:1
Лэзерхед
Крэй Уондерерс
3:0
Берджесс Хилл Таун
Кройдон Атлетикс
1:2
Уитстэбл Таун
Довер Атлетик
0:2
Ситтингберн
Далвич Хэмлет
4:1
Тутинг энд Митчем
Истборн Таун
2:5
Метрополитан Полис
Молси
1:1
Уолтон энд Хершем
Уолтон Кэжуалс
1:2
Уортинг
Алсагер
1:2
Белпер Таун
Кэммелл Лэйрд
1:1
Грантэм Таун
Гул
0:1
Карлтон Таун
Гресли
1:0
Колвин Бэй
Кидсгроув Атлетик
2:2
Куорн
Ретфорд Юнайтед
2:0
Бригг Таун
Шепшед Динамо
0:3
Нантвич Таун
Сполдинг Юнайтед
0:2
Стоксбридж Парк Стилз
Уоррингтон Таун
2:1
Шеффилд
Бартон Роверс
1:1
Саттон-Колдфилд Таун
Бедворт Юнайтед
1:0
Стаурпорт Свифтс
Чешем Юнайтед
1:0
Чейзтаун
Данстэбл Таун
0:1
Рашэлл Олимпик
Ившем Юнайтед
7:0
Вудфорд Юнайтед
Лемингтон
2:0
Эйлсбери Юнайтед
Лейтон Таун
3:2
Бишоп′с Клив
Молверн
0:1
Ротвелл Таун
Ромулус
2:2
Стаурбридж
Уилленхолл Таун
7:0
Беркхэмстид Таун
Juventude EC
1:1
Палмас
Ipiranga de Aliança EC
1:2
Гурупи
Интерпорту
4:1
Paraíso
Tubarão EC
1:0
Арагуаина
Kaburé
2:1
ADR São José
Токантинополис
1:1
Токантинс Палма
Айленбург
3:0
SC Borea Dresden
Сахсен Лейпциг
1:1
VfB Pößneck
Оптик Ратенов
2:1
Торгелофер
Грайфсвальд
1:0
Динамо Берлин
Рот-Вайсс Хасборн
3:2
Хауэнштайн
Borussia Neunkirchen
2:0
TuS Mayen
Байер II
3:1
Алемания II
SV Germania 90 Schöneiche
1:4
Lichterfelder FC Berlin
Виктория Ашаффенбург
0:0
SG Eintracht 05 Wetzlar
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:3
Buchonia Flieden
SC Borussia 04 Fulda
0:5
Айнтрахт Франкфурт-2
RSV Würges
2:1
1. FC Schwalmstadt
Вальдгирмес
1:1
FSC Lohfelden 1924
Баунаталь
1:3
1. FC Germania 08 Ober-Roden
SV Wehen Wiesbaden II
0:1
TSG Wörsdorf 1887
Бавария Хоф
3:0
SpVgg Unterhaching II
Нюрнберг-2
7:0
FC Kempten
Исманинг
3:0
Ансбах
VfL Osnabrück II
1:0
Обернойланд
Мемминген
1:0
Гройтер-2
1. FC Bad Kötzting
2:2
Хаймштеттен
Айнтрахт Бамберг
3:0
Танхаузен
Пирмазенс
1:1
Мехтерсхайм
Eintracht Bad Kreuznach
1:2
Кайзерслаутерн-2
Ворматия Вормс
3:1
Энгерс
Хоффенхайм-2
2:1
TSV Schwieberdingen 1906
Филлинген
2:2
Зонненхоф-Гроссаспах
Вальдхоф
2:2
TSV 1846 Crailsheim
Ульм
3:1
Мангайм
Норманния Гмюнд
4:1
СВ Линкс
VfL Kirchheim unter Teck
3:3
Астория
Балингер
1:2
Хайденхайм
TSV Grossbardorf
4:0
TSV Aindling
Россбах/Вершайд
1:1
Idar Oberstein
Колхети
2:2
Magharoeli Chiatura
Мерани Мартвили
2:1
Торпедо Кутаиси
Universiteti Kutaisi
3:1
FC Zestafoni II
Чихура
2:0
Кахети
Dinamo Tbilisi II
0:1
WIT Georgia II
FC Olimpiki Tbilisi
0:1
FC Meshakre Agara
Винерберг
0:4
Адмира Ваккер
Бляйбург
0:0
Унион Санкт-Флориан
СК Брегенц
2:2
Дорнбирн
Хохст
1:2
Гредиг
Blau-Weiß Feldkirch
0:1
Кундль
Лиферинг
2:3
Куфштайн
Аксамс и Гетценс
3:1
Хард
САК Клагенфурт
1:1
Фелдкирхен
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:0
Рот-Вайсс Ален
Вупперталь
2:2
Рот-Вайсс Эссен
Вердер-2
1:0
Унион Берлин
FC Energie Cottbus II
2:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Гамбург-2
0:0
Бабельсберг
Динамо Дрезден
1:1
Айнтрахт Брауншвейг
Ферль
5:1
Вольфсбург II
Ваккер Бургхаузен
1:2
Штутгартер Кикерс
Аален
0:0
Унтерхахинг
Ройтлинген
0:1
Франкфурт
Гессен-Кассель
3:1
Пфуллендорф
Karlsruher SC II
1:0
Ян Регенсбург
Зандхаузен
0:3
Ингольштадт
FK Mladá Boleslav II
0:3
Унион Хеб 2001
Фридек-Мистек
5:0
Vysočina Jihlava II
Зброевка-2
3:0
Зноймо
Дольни Бенешов
0:2
Быстрц-Книницки
Карвина
2:1
Мутенице
Таборско
2:0
FC Viktoria Plzeň II
Влашим
2:0
Варнсдорф
Летоград
1:4
Спарта-2
Наход Дештне
2:0
Pribram II
Колин
0:1
FC Slovan Liberec II
Buckley Town
3:0
Лландидно
Penrhyncoch
0:2
Престатин Таун
Denbigh Town FC
1:1
Gresford Athletic FC
Glantraeth FC
3:2
Holyhead Hotspur
Llanfairpwll FC
2:3
Флинт Таун Юнайтед
Llandyrnog United FC
1:1
Бала Таун
Ruthin Town FC
1:4
Queens Park
Cambrian & Clydach Vale FC
2:1
Понтипридд Юнайтед
Guilsfield FC
1:0
Mynydd Isa
Bridgend Town
5:0
Pontardawe Town FC
Newport YMCA AFC
2:1
Croesyceiliog AFC
Ton Pentre
5:0
Taff's Well AFC
Aberdare Town FC
2:0
Maesteg Park AFC
Garw Athletic FC
0:4
Dinas Powys FC
Caerleon AFC
2:1
Афан Лидо
Goytre United FC
3:0
Caldicot Town
Спортакадемклуб
3:1
Волга Ульяновск
Сибирь
0:0
Ростов
Носта
1:1
СКА Хабаровск
Новокузнецк
0:0
Балтика
Урал
2:0
Динамо Брянск
СКА Ростов
1:0
Черноморец Новороссийск
Анжи
2:0
КАМАЗ
Витязь Подольск
2:1
Звезда Иркутск
Динамо Барнаул
1:2
Торпедо
Алания (до 2014)
2:0
Машук-КМВ
Салют (до 2014)
0:2
Кубань (до 2020)
Истра 1961
0:0
NK Mosor Zrnovnica
NK Vukovar '91
2:3
NK Imotski
NK Slavonac Stari Perkovci
1:0
Vinogradar
NK Moslavina
2:1
HNK Segesta Sisak
Поморац
2:0
Марсония
Solin
3:0
Камен Инград
Печ
1:0
Barcsi SC
Jászberényi
1:3
Tuzsér SE
Ceglédi VSE
0:3
Кечкемет
Vecses FC
3:0
Orosháza FC
Вац
5:0
Сольнок
Baktalórántháza
1:0
Мезекевешд
Kazincbarcika
1:1
Makó
Komlói Bányász SK
3:0
Дунауйварош
Budaörsi SC
3:0
MTE
Soroksar
1:1
Kozarmisleny
Ференцварош
1:0
Bőcs
Дьирмот
2:2
Integral DAC Gyor SE
Ардс
1:3
Banbridge Town FC
Harland and Wolff Welders FC
4:3
Bangor FC
Lurgan Celtic
0:1
Coagh United
Dundela FC
2:1
Portstewart FC
Ballyclare Comrades FC
1:1
Лофголл
Кэррик Рейнджерс
0:1
Tobermore United
Jigawa Golden Stars
1:0
Sharks FC
Sunshine Stars FC
1:0
Heartland FC Owerri
Nasarawa United
1:1
Кано Пилларс
FK BASK Beograd
3:2
Šumadija Jagnjilo
Ozren Sokobanja
0:0
Timok Zaječar
Morava Vladičin Han
2:1
Trayal Kruševac
FK Balkanski Dimitrovgrad
0:2
Динамо Вране
OFK Sinđelić 1918
3:1
FK Svrljig
Бачка Паланка
2:0
Radnički Sombor
Спартак Суботица
7:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Sloga Temerin
1:4
Инджия
Radnički Nova Pazova
3:0
FK Sloven Ruma
FK Tekstilac Odžaci
1:1
Big Bul
FK Metalac Kraljevo
1:1
Мачва
Раднички Крагуевац
2:0
FK Sloboda Čačak
FK Požarevac
2:0
FK Čačak
FK Vujić Voda Valjevo
3:2
FK Morava Velika Plana
FK Budućnost Valjevo
1:0
FK Sloga Bajina Bašta
Млади Радник
5:1
Sloga Kraljevo
FK Dorćol Beograd
1:2
FK Beograd
FK Sopot Beograd
0:1
Srem Jakovo
FK Obilić Beograd
0:1
FK Sinđelić Beograd
Бежания
3:3
Банат
ОФК
2:1
Смедерево
Хайдук Кула
0:0
Младость Лучани
Напредак
2:0
Чукарички
Црвена Звезда
5:1
Войводина
Welshpool Town
0:1
Эйрбас ЮКей
Caersws FC
0:1
Карнарвон Таун
Гап Конназ Куэй
4:3
Кармартен Таун
Кефн Друидс
1:0
Хаверфордвест
Нью Сэйнтс
3:0
Лланелли
Абериствит
2:2
Ньютаун
CPD Porthmadog FC
1:0
Рил
Порт-Толбот Таун
3:1
Llangefni Town
Бангор Сити
1:1
Нит
Шкумбини
0:0
Динамо Тирана
Эльбасани
0:0
Партизани
Тирана
5:1
Влазния
Беса
1:0
Скендербеу
Флямуртари
0:0
Беселидья
Кастриоти
0:0
Теута
Челик
2:0
Леотар
Лакташи
2:0
Слобода
Орашье
2:0
Травник
Модрича
6:2
Жепче
Единство Бихач
2:1
Зриньски
Вележ
2:0
Посушье
Сараево
0:0
Железничар
ДПММ
0:2
Дарул Такзим
Паханг
1:0
Perlis
ПДРМ
2:1
Кедах
Теренгану
2:4
Пенанг
Селангор
4:1
Саравак
UPB-MyTeam FC
0:2
Негери-Сембилан
Колрейн
2:0
Armagh City FC
Инститьют
1:1
Баллимена Юнайтед
Донегал Селтик
3:1
Дангэннон Свифтс
Крузейдерс
2:1
Limavady United FC
Гленавон
0:2
Линфилд
Ларн
1:2
Лисберн
Ньюри
2:1
Портадаун
ТТМ
0:1
Бангкок Юнайтед
Джумпасри Юнайтед
0:1
Чонбури
Самутпракан Сити
1:0
Bangkok Bank FC
Накхонпатхом Юнайтед
0:2
ТОТ
Полис Теро
5:1
Биг Бэнг
Бурирам Юнайтед
1:0
Порт
Krung Thai Bank FC
3:1
Арми Юнайтед
Локомотив Ташкент
2:0
Уз-Донг-Жу
Шуртан
0:0
Нефтчи Фергана
Металлург Бекабад
0:0
Согдиана
Навбахор
1:1
Насаф
Андижан
2:1
Бухара
Кызылкум
2:0
АГМК
Ривер Плейт Монтевидео
3:6
Насьональ Монтевидео
Сентраль Эспаньол
1:1
Такуарембо
Феникс Монтевидео
2:3
Ливерпуль Монтевидео
Задар
2:5
Динамо Загреб
Меджимурье
0:1
Шибеник
Хайдук
1:2
Цибалия
Осиек
2:1
Загреб
Интер Запрешич
1:0
Вараждин
Славен
1:1
Риека
Спортиво Десампарадос
3:1
Лухан де Куйо
Real Arroyo Seco
1:3
Хувентуд Пергамино
Social y Deportivo La Florida
4:2
Хувентуд Антониана
Бока Унидос
1:2
Расинг Кордоба
Либертад Сунчалес
4:0
Алумни
Барановичи
0:1
Kommunalnik Slonim
Химик Светлогорск
3:0
Полоцк
БелКард
3:1
Речица 2014
Белшина
2:3
Волна
Спартак Шклов
3:1
Славия Мозырь
Минск
1:0
Несвиж
Лида
0:0
ПМЦ-Поставы