Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 апреля 2008
Витебск
1:0
Динамо Брест
Дарида
3:6
Партизан-2002
Днепр Могилев
1:1
Савит
Гранит
0:0
Шахтер Солигорск
Сморгонь
2:1
Нафтан
Гомель
0:2
Динамо Минск
Торпедо-БелАЗ
6:2
СКВИЧ
Неман
0:2
БАТЭ
Челси
2:1
Манчестер Юнайтед
Бирмингем
2:2
Ливерпуль
Манчестер Сити
2:3
Фулхэм
Сандерленд
3:2
Мидлсбро
Тоттенхэм
1:1
Болтон
Вест Хэм
2:2
Ньюкасл
Уиган
0:0
Рединг
ПСЖ
3:1
Осер
Лион
2:2
Кан
Ле-Ман
3:2
Ланс
Сошо
1:1
Лорьян
Бордо
0:0
Ницца
Метц
0:1
Сент-Этьен
Ренн
3:0
Страсбур
Лилль
3:2
Тулуза
Заглембе Сосновец
0:3
Заглембе Любин
Гурник Забже
0:3
Корона
Лодзь
2:0
Белхатув
Дискоболия
3:0
Видзев
Ягеллония
2:3
Одра Водзислав-Шленски
Краковия
3:2
Лех
Плимут
3:0
Блэкпул
Шеффилд Юнайтед
2:1
Бристоль Сити
Бернли
3:3
Кардифф Сити
Барнсли
3:0
Чарльтон
Халл
2:1
Кристал Пэлас
Престон
2:2
Ипсвич
Норвич Сити
3:0
Куинз Парк Рейнджерс
Уотфорд
0:1
Сканторп Юнайтед
Лестер
1:3
Шеффилд Уэнсдей
Колчестер
0:1
Сток Сити
Ковентри
1:1
Вулверхэмптон
Мазеруэлл
2:2
Данди Юнайтед
Абердин
2:1
Хиберниан
Килмарнок
1:1
Гретна
Хартс
1:0
Инвернесс
Сент-Миррен
1:0
Фалкирк
Тимишоара
1:0
Глория Бузэу
Арад
1:2
Униря
Университатя Клуж
1:2
Фарул (до 2021 года)
Васлуй
1:0
Пандурий
Оцелул
4:1
Чахлэул
Университатя Крайова
1:2
ФКСБ
Глория Бистрица
2:0
Политехника Яссы
Миовени
0:0
ЧФР
Рапид Бухарест
1:2
Динамо Бухарест
Османлыспор
1:0
Хаджеттепе
Бешикташ
3:0
Бурсаспор
Денизлиспор
1:2
Сивасспор
Газиантепспор
1:1
Трабзонспор
Генчлербирлиги
2:1
Истанбул
Касымпаша
2:2
Анкарагюджю
Кайсериспор
3:0
Чайкур Ризеспор
Манисаспор
2:0
Коньяспор
Дендер
2:1
Зюлте-Варегем
Эксельсиор Мускрон
1:0
Серкль Брюгге
Генк
2:1
Брюссель
Андерлехт
4:1
Сент-Труйден
Мехелен
1:0
Вестерло
Монс
0:0
Жерминаль
Altach
1:1
Зальцбург
Austria Wien
2:1
Ваккер Инсбрук
Маттерсбург
1:0
ЛАСК
Штурм
3:1
Аустрия Кернтен
Рид
0:1
Rapid Wien
Кеннам
1:1
Сеул
Тэчжон Ситизен
2:0
Чонбук Хендай Моторс
Ульсан Хендай
0:0
Соннам
Пусан Ай Парк
1:2
Пхохан Стилерс
Сувон Самсунг Блювингс
2:1
Чеджу Юнайтед
Симидзу С-Палс
1:0
ФК Токио
Консадоле Саппоро
0:1
Альбирекс Ниигата
Токио Верди
2:0
Нагоя Грампус
Оита Тринита
1:0
Йокогама Ф. Маринос
Киото Санга
0:4
Урава Ред Даймондс
ДЖЕФ Юнайтед
1:2
Джубило Ивата
Кавасаки Фронтале
3:2
Касива Рейсол
Гранада 74
1:1
Нумансия
Севилья Б
2:1
Расинг Ферроль
Эркулес
5:1
Эйбар
Кордоба
0:1
Лас-Пальмас
Химнастик
2:1
Сельта
Малага
0:2
Реал Сосьедад
Мантова
0:1
Асколи
Специя
2:2
Авеллино
Альбинолеффе
1:0
Болонья
Пиза
1:1
Кьево
Гроссето
1:1
Фрозиноне
Равенна
1:3
Лечче
Бари
1:1
Модена
Мессина
2:0
Пьяченца
Виченца
3:2
Римини
Брешия
0:0
Тревизо
Чезена
1:1
Триестина
LKS Kmita Zabierzów
0:1
Полония
Знич Прушкув
3:1
Висла Плоцк
Катовице
0:0
Ястшембе
Подбескидзе
3:0
Мотор Люблин
Арка
4:0
ŁKS 1926 Łomża
Шленск
1:0
Пяст
Бристоль Роверс
0:2
Брайтон
Миллуолл
3:0
Карлайл Юнайтед
Олдхэм
2:1
Челтнем
Борнмут
1:0
Крю
Суонси
4:1
Лейтон Ориент
Донкастер
2:0
Лутон
Порт Вейл
2:2
Нортхэмптон
Хартлпул
0:1
Ноттингем Форест
Транмер
1:0
Саутэнд
Джиллингем
1:1
Суиндон
Хаддерсфилд
2:0
Уолсолл
Рексхэм
1:3
Аккрингтон Стэнли
Шрусбери
0:0
Честер Сити
Мэкклсфилд Таун
1:0
Честерфилд
Дарлингтон
2:3
Дагенхэм
Брентфорд
0:3
Херефорд Юнайтед
Моркэм
1:2
Линкольн Сити
Брэдфорд
1:2
МК Донс
Гримсби Таун
1:4
Питерборо
Бери
1:1
Рочдейл
Мэнсфилд Таун
0:1
Ротерхэм
Барнет
2:1
Стокпорт
Ноттс Каунти
1:0
Уиком
АБ Аргир
8:1
Víkingur Gøta II
ТБ Тверойри
4:0
Вестур
KÍ Klaksvík II
2:1
NSÍ Runavík II
B68 Toftir II
1:3
Судурой
HB Tórshavn II
3:0
EB / Streymur II
Skarbøvik
1:1
Скейд
Vindbjart
4:0
Вард
Стриннхейм
0:1
Groruddalen BK
Ставангер
3:2
Fyllingen Fotball
Eidsvold TF
1:2
Берум
Sprint-Jeløy
4:1
Valdres
Мьондален
2:0
Стреммен
Фолло
0:2
Drøbak / Frogn IL
Østsiden
0:2
Modum FK
Левангер
4:0
Steinkjer
Korsvoll IL
0:0
Йельсос
Кристиансунд
6:1
KIL / Hemne
Рандаберг
1:1
Ålgård
Тромсдален
6:0
FK Senja
Порс Гренланд
2:1
Mo IL
Fana
2:0
Os
FK Karaorman 2017 Struga
1:0
Дрита Боговинье
FK Vardar Negotino
2:1
Влазрими-77
Miravci
1:1
Горизонт Турново
Металург Скопье
2:1
Скопье
Слога Югомагнат
1:0
Nov Milenium Susica
Беласица Струмица
2:0
Брегалница
Тетекс
1:1
FK Alumina Skopje
Охрид
3:0
Lokomotiva
Яньбянь Фуде
2:1
Чунцин Лянцзян
Сычуань Гуаньчэн
3:1
Wuxi Zhongbang
Shenyang Zhongze FC
2:2
Шанхай Шэнсинь
Харбин Итэн
3:1
Qingdao Hailifeng FC
Фриска Вильор
2:1
Kiruna FF
IFK Holmsund
1:2
IFK Luleaa
Tenhults IF
1:3
Myresjö / Vetlanda FK
Söderhamns FF
2:1
Brynas IF FK
Skelleftea FF
2:0
Mariehem SK
Robertsfors IK
1:1
Umedalens IF
Акрополис
1:1
Karlslunds IF
BK Kenty
1:2
FK Linköping
Lindo FF
1:1
Nybro
Ljungby IF
1:1
Tord
Lindsdals IF
0:2
IK Sleipner
Fässbergs IF
1:3
Ahlafors
Jonsereds IF
0:0
IK Oddevold
Lunds BK
0:0
Kristianstad FC
FK Karlskrona
3:1
Asmundtorps IF
FC Höllviken
0:0
Akademi Helsingborgs IF
IFK Klagshamn
2:2
Nike
Hudiksvalls Forenade FF
1:2
Råsunda IS
Heby AIF
1:1
Skiljebo SK
Infjärdens SK
1:1
IFK Timrå
Rynninge IK
0:2
Panellinios IF
FC Gute
2:2
IFK Eskilstuna
Três Passos AC
0:0
Porto Alegre FC
SER Panambi
1:2
Айморе
Крузейро Порту-Алегри
0:2
Ипиранга
SERC Brasil
2:1
Глория Вакария
Riograndense SM
3:1
Grêmio Atlético Farroupilha
Клакнакаддин
0:1
Коув Рейнджерс
Уик
1:4
Кит
Фрейзербург
3:0
Баки
Нэрн Каунти
2:1
Инверури Локо Уоркс
Хантли
5:1
Брора Рейнджерс
ХХК
1:0
ОНС Снек
Стапхорст
1:0
Генемейден
АКВ
2:0
Oranje Nassau
Флево Бойз
0:1
ВХК
Эксельсиор 31
1:1
ВВОГ
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
2:1
ЛРК Лердам
Козаккен Бойз
5:2
Хук
Nivo Sparta
2:3
Аякс-А
Тер Леде
0:2
Катвейк
АСВХ
0:1
ДОТО
Капелле
1:0
Нордвейк
Звалювен 30
1:3
СХО
Рейнсбург Бойз
0:0
Эксельсиор Мааслуи
Tot Ons Genoegen Rotterdam
0:3
Барендрехт
ПКК 83
3:1
Бе Кейк 28
Спакенбург
7:1
Эйсселмервогелс
Клутинге
1:1
Беннеком
Спарта Нейкерк
3:0
ГВВВ
Кейк Бойз
3:0
Лиссе
Го-Ахеад Кампен
0:0
DOS Kampen
ДОВО
1:0
Нюнспет
Ulsan Dolphins
1:0
Gyeongju HNP
Gimhae City Government FC
2:1
Коян Зайкро
Yesan FC
1:1
Hongcheon Idu FC
Cheonan City
0:2
Busan Transportation Corporation FC
Сувон Сити
2:1
Kookmin Bank
Gangneung City Government FC
3:2
Чхунчжу
Samcheok
1:0
Seoul United
Cheongju City
4:1
Pocheon FC
Yesan United FC
4:2
Goyang Citizen
Seoul Pabal FC
1:0
Gyeongju Citizen
Yongin
2:2
Gwangju Gwangsan
Jeonju Ongoeul FC
1:0
Jeonju EM FC
Yangju Citizen
2:0
Changwon United
Namyangju United FC
2:0
Пучхон-1995
Конкордия Кяжна
2:1
CS Forex Braşov
FCM Dunărea Galaţi
1:0
AFC Astra Giurgiu II
CSM Focşani 2007
3:1
FC Delta Tulcea
Спортул
2:0
Săcele
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1:3
Прогресул
Брашов
1:1
FC Municipal Câmpina
Ботошани
1:4
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
FC CFR Timişoara
0:5
FC Drobeta-Turnu Severin
Caracal
4:1
FC Municipal Resita
FCM Târgovişte
1:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Mureşul Deva
2:0
CF Liberty Oradea
Arieşul Turda
0:1
AFC Arieşul 1907 Turda
Hunedoara
0:3
CS Minerul Lupeni
CS Politehnica Timişoara
1:0
Бихор
Жиул
1:1
СКМ Питешти
Отопень
1:4
CS Inter Gaz Bucureşti
Петролул
1:1
Бакэу
Униря Альба-Юлия
3:2
Газ Метан
AS Denguélé d'Odienné
0:1
ASC Ouragahio
Sabé Sports de Bouna
2:1
Bassam
СОА
1:1
Africa Sports
Réveil Club de Daloa
0:3
Stella Club d'Adjamé
Sydney United 58 FC
2:2
Penrith Nepean United FC
Blacktown City FC
1:1
Wollongong Wolves
Sutherland Sharks FC
0:0
Marconi Stallions FC
Manzini Wanderers
1:1
Young Buffaloes FC
Umbelebele Jomo Cosmos
1:0
Eleven Men in Flight FC
Мбабане Суоллоус
3:1
Illovo FC
Хусто Хосе де Уркиса
0:1
Сакачиспас
Архентино де Мерло
4:0
Вилья Дальмине
Барракас Сентраль
4:2
Сан-Мигель
Хенераль Ламадрид
3:0
Эль Порвенир
Архентино де Росарио
1:3
Депортиво Лаферрере
Сан-Мартин де Бурсако
0:1
Каньюэлас
Пуэрто Нуэво
0:1
Феррокарриль Мидланд
Итусайнго
1:1
УАИ Уркиса
Депортиво Муньис
0:3
Линьерс
Атлетико Лугано
2:1
Клайполе
Депортиво Парагуайо
3:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Сентраль Бальестер
0:0
Юпанки
Čelarevo
3:0
Нови-Пазар
Ягодина
0:1
Слобода Ужице
OFK Mladenovac
2:2
Srem Sremska Mitrovica
RFK Novi Sad 1921
2:0
Раднички Ниш
Металац
1:1
Рад
Борча
1:0
Младость Апатин
FK Radnički Pirot
1:2
Земун
Вождовац
2:1
Hajduk Beograd
Явор
2:0
FK Vlasina Vlasotince
Мускрон
2:1
Лондерзел
Каппеллен
2:0
Велдвезелт
Ауденарде
1:3
Виллебрук-Мерхоф
Спримон Комблен
1:0
Дессель Спорт
Серен
1:0
Уайт Стар
Тюрнхаут
0:0
Амуар
Тонгерен
0:2
Бохолт
Ронс
3:0
Дигем Спорт
Adelaide Blue Eagles
0:0
North Eastern MetroStars SC
Modbury Jets SC
1:2
West Torrens Birkalla SC
FK Beograd
2:0
Adelaide Croatia Raiders SC
Ulverstone FC
1:4
Launceston United SC
Burnie United FC
4:2
Riverside Olympic FC
Prospect Knights FC
0:3
Northern Rangers
Devonport City Strikers FC
2:1
Somerset FC
Olympia Warriors
4:1
Kingborough Lions United SC
New Town Eagles FC
0:4
South Hobart SC
СД Витория
2:1
SD San Pedro
Atlético Villacarlos
1:4
Побленсе
CD Serverense
1:2
CD Montuïri
CD Oberena
2:1
CD Itaroa Huarte
ACD San Marcial
2:0
Ойонеса
Narón Balompé Piñeiros
2:2
Betanzos CF
Сеарес
1:2
Спортинг Хихон Б
CD Santanyi
3:1
Ferriolense
CD Cala d'Or
2:2
Биниссалем
Барселона Б
3:2
CD Masnou
Velarde CF
5:2
SD Buelna
Santoña CF
2:3
Gama
Ribamontán al Mar
2:1
SD Barreda Balompié
Расинг Б
7:2
Castro
Валье Эгуэс
3:1
CD Aoiz
Lourdes
2:2
CD Iruña
Villarreal C
3:2
Катарроха
Beasain
1:0
SD Eibar II
CD Elgoibar
0:2
Толоса
Аренас
1:1
Португалете
Дуранго
1:1
Лагун Онак
Zarautz KE
0:0
Лаудио
Anguiano
1:0
Yagüe
Мурсия Б
0:1
Santomera CF
CP Ejido II
1:0
Mengíbar CF
Манакор
0:0
CD Soledad
Эскобедо
2:1
AD Trasmiera
CD Onda
1:1
Pego CF
Villegas
1:1
CA Vianés
Атлетико Сьюдад
0:0
CD Alquerías
Pinatar CF
4:0
Muleno CF
Рокетас
0:2
AD Adra
Атлетико Санлукеньо
2:1
Sevilla III
Сан-Роке
1:2
Puerto Real CF
CD San Fernando
2:1
Кадис Б
Вильярробледо
1:1
Manchego Ciudad Real CF
CD Valdelacalzada
1:1
CP Sanvicenteño
Мальорка Б
0:2
Атлетико Балеарес
Химнастика Торрелавега
1:0
Ноха
CF Ardoi Futbol Elkartea
2:0
Сирбонеро
Тениска
2:1
UD Tegueste
Las Zocas
3:1
UD Tenerife Sur Ibarra
CD Victoria de Tazacorte
7:1
UD Balos
UD Juventud Barrio del Cristo
0:0
Валенсия Б
CD Castellón II
0:2
Crevillente Deportivo
Амуррио
3:1
Алавес Б
Аморебьета
1:1
Самудио
SD Ponferradina II
0:1
Jupiter Leones
CD Bala Azul
0:1
Lorca Deportiva CF II
Dos Hermanas CF
0:0
Кордоба Б
Ориентасьон Маритима
3:1
CF Unión Antigua
Комарка де Нихар
0:2
Альмерия Б
Марино
4:1
CD Tenerife B
Рапидо Боусас
1:1
Серседа
CD Laguna de Duero
6:0
Atlético Arona
УРС Центр
6:1
Пети-Варе
Malmundaria
7:2
Сине
Кувен-Марьембур
1:3
Бертижуа
Жамуань
1:1
Вален
Эш
4:0
Суаньи Спорт
Юи
1:5
Хасселт
Синт-Ленартс
3:0
Тес Спорт
Анню
3:1
Ба-Оа
RCSJ de Grivegnée
0:4
Витгор Спорт
Леополдсбург
1:4
Хогстратен
Хесден-Золдер
0:2
Патро Эйсден
Оверпелт
0:5
Гел-Мераут
Темсе
5:2
Эндрахт Зеле
Гент-Зехавен
5:1
Эвергем-Сентр
ВГ Остенде
2:4
Диксмейде
Maddington White City
0:3
Floreat Athena FC
Inglewood United SC
2:0
Western Knights SC
Mandurah City SC
2:1
ECU Joondalup
Swan United FC
4:0
Perth SC
Stirling Macedonia SC
1:1
Sorrento
Green Buffaloes
2:1
City of Lusaka FC
Ред Эрроуз
1:2
Грин Иглз
Занако
3:1
Chambishi FC
Nkwazi
0:0
Roan United FC
Kabwe Warriors
0:0
Lusaka Dynamos
Зеско Юнайтед
2:0
Нкана
Пауэр Дайнамос
0:0
Young Arrows FC
Железиарне
1:0
MFK ADV Stará Ľubovňa
FK Slovan Duslo Šaľa
3:2
FK Slavoj Trebišov
Римавска-Собота
3:0
FK Mesto Prievidza
Татран
3:1
Интер Братислава
Chimney Corner
4:3
Annagh United FC
Glebe Rangers
3:0
Brantwood
Oxford United Stars
2:1
Queens University
Moyola Park FC
0:2
Wakehurst
Aalborg BK II
2:1
Aarhus Gymnastikforening II
Ikast FS
0:3
Thisted
Brøndby IF II
1:1
Værløse BK
Odense BK II
0:0
Amager Boldklub af 1970
Naesby BK
2:2
Vanløse
Brabrand IF
5:0
Varde IF
Хобро
1:1
FC Fyn
BK Søllerød-Vedbæk
3:2
Stenløse BK
Б-93
3:3
Greve
Brønshøj
4:2
BK Fremad Amager
Boldklubben 1908
1:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Билишт
4:0
Эрзени
Тепелена
0:1
Сопоти
Томори
1:0
Люфтетари
Камза
2:0
Грамши
Люшня
0:0
Ада
Лячи
2:1
Скрапари
Нафтетари
1:3
Аполония
Бюлис
1:0
Буррели
Атлетико Рафаэла
2:1
Платенсе
Дефенса и Хустисия
1:0
Бен Ур
Альмиранте Браун
1:0
Индепендьенте Ривадавия
Бельграно
1:1
Альдосиви
Годой Крус
1:1
Альмагро
Нуэва Чикаго
0:0
Кильмес
Унион Магдалена
2:0
Атлетико Ла-Сабана
Богота
1:0
Тигрес де Соача
Рионегро Агилас
2:2
Вальедупар
Кортулуа
3:3
Патриотас
Леонес
1:1
Реал Сан-Андрес
Атлетико Кали
1:1
Бока Хуниорс Кали
Барранкилья
1:0
Альянса Петролера
Сукре
3:1
Академия Богота
Реал Картахена
2:0
Форталеса
Кауно Егеряй
0:0
Родиклис
FK Anyksciai
0:4
Утянис
Банга
1:1
Круоя
Таурас
3:0
Вильнюс
Дайнава
4:1
Клайпеда
Атлетас
2:4
Невежис
Коррекаминос
3:0
Дорадос
Jaguares de Chiapas FC Premier
0:1
Тихуана
Club Pumas Morelos
0:4
Леон
Atlético Mexiquense
1:2
CF Alacranes de Durango
Club Santos Laguna Premier
0:1
Тампико Мадеро
Club Monarcas Morelia Premier
5:1
CF Rayados de Monterrey Premier
Лобос
1:0
Académicos Guadalajara
Tecos UA de Guadalajara II
1:1
Albinegros de Orizaba
Роча
1:2
Депортиво Мальдонадо
Пласа Колония
2:1
Вилья Эспаньола
La Luz
0:1
Суд-Америка
Рентистас
0:0
Атенас
Basáñez
1:0
Asociación Atlética Durazno FC
Huracán Buceo
0:3
Расинг Монтевидео
Эль-Танке Сислей
2:2
Серрито
Бостон Ривер
0:0
Серро Ларго
Богемианс Стржижков
6:1
Зенит Часлав
Баник Соколов
2:0
Опава
Глучин
0:1
Градец Кралове
Фульнек
3:2
Спарта Крч
Словацко
2:2
Высочина
Клайд
3:0
Стерлинг Альбион
Данди
1:1
Гамильтон
Сент-Джонстон
5:2
Ливингстон
Партик
0:3
Гринок Мортон
Данфермлин
4:0
Куин оф зе Саут
Монтедио Ямагата
0:0
Ависпа Фукуока
Йокогама
1:1
Сересо Осака
Саган Тосу
2:1
Токусима
Вентфорет Кофу
1:0
Эхиме
Роассо Кумамото
1:2
Санфречче Хиросима
Вегалта Сендай
3:3
Мито Холлихок
Сенан Беллмаре
4:2
Гифу
Атлетико Атланта
1:0
Тальерес Ремедиос
Фландрия
0:0
Спортиво Итальяно
Дефенсорес Бельграно
0:3
Депортиво Арменио
Сентраль Кордова
0:2
Сан-Тельмо
Депортиво Эспаньол
0:2
Сармьенто
Акассусо
0:1
Темперлей
Гранада
4:1
Расинг Портуэнсе
Реал Сосьедад Б
2:1
Вальядолид Б
Осасуна Б
2:0
Гихуэло
Депортиво Гвадалахара
2:1
Бургос
GKS Mazowsze Grójec
3:0
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
TKS Rega Trzebiatów
3:2
KS Kaszubia Kościerzyna
KS Gawin Królewska Wola
2:0
Хробры
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:3
Дольцан
Chemik Police
2:1
KS Mieszko Gniezno
KKS Rodlo Kwidzyn
2:1
KS Wierzyca Pelplin
KP Unia Kunice Zary
1:0
LKS Skalnik Gracze
KS Przebój Wolbrom
1:0
GP TS Avia Świdnik
Гутник Краков
2:1
BKS Lada Bilgoraj
Стомиль
1:0
Радомяк
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
3:0
Олимпия Эльблонг
Вигры
1:0
UKS SMS Łódź
LKS Nadnarwianka Pułtusk
2:4
Piotrków Trybunalski
Unia Janikowo
3:0
Флота
CKS Zdrój Ciechocinek
0:2
Jarota Jarocin
Розвуй Катовице
0:1
Медзь
Ключборк
3:1
MKP Arka Nowa Sól
TS 1910 Koszarawa Zywiec
2:0
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
Zielona Góra
0:1
Gorzów Wielkopolski
Сталь Жешув
3:1
KS Wisłoka Dębica
Brzesko
4:3
Сандецья
KS Stal Glowno
0:1
KKS Orzeł Kolno
Nielba Wągrowiec
2:2
MG LKS Victoria Koronowo
Котвица Колобжег
2:0
GKS Cartusia Kartuzy
FAF Elana Toruń
0:0
KS Kujawiak Włocławek
MKS Polonia Słubice
4:1
Ракув
КСЗО
3:1
KS Górnik Wieliczka
Свит
0:1
KS Warmia Grajewo
Аллоа Атлетик
2:1
Бервик Рейнджерс
Эйр Юнайтед
1:2
Эйрдрионианс
Брихин Сити
3:3
Росс Каунти
Кауденбит
1:0
Куинз Парк
Рейт Роверс
2:5
Питерхэд
СВ Шаффхаузен
2:2
Бьяскези
Ольтен
3:0
Цуг
FC Luzern II
4:2
Олд Бойз
Шотц
4:3
Гренхен
Кюснахт
1:1
Ювентус Цюрих
Ред Стар Цюрих
2:4
Grasshopper II
Winterthur II
4:2
FC Zürich II
Херизау
0:2
Баден
Лауфен
3:0
Цофинген
FC Brugg
0:2
Мендрисио-Стабио
УЖС
0:0
Бюлль
FC Sion II
1:0
Мерен
Эшален
3:1
Серрьер
Золотурн
1:0
Биль-Бьен
Ньон
6:0
Савьез
Дюдинген
0:1
Больм
Бе
0:3
Малле
Натер
2:3
Мартиньи Спортс
FC Basel II
2:2
Ванген
Тугген
2:2
Кройцлинген
Альбион Роверс
2:2
Ист Файф
Арброт
0:0
Странрар
Ист Стерлингшир
3:1
Монтроуз
Элгин Сити
1:5
Стенхаусмьюир
Форфар Атлетик
1:1
Дамбартон
Рашден
1:1
Олдершот
Уэймут
2:2
Олтринхем
Нортвич Виктория
0:2
Кембридж
Торки
1:2
Кроули
Стаффорд Рейнджерс
2:1
Дройлсден
Бертон
4:4
Эксетер
Хистон
2:2
Форест Грин
Фарсли
1:3
Грейс Атлетик
Уокинг
3:0
Киддерминстер
Эббсфлит Юнайтед
1:3
Оксфорд Юнайтед
Halifax Town AFC
1:2
Стивенидж
Солсбери Сити
3:0
Йорк Сити
Бейсингсток Таун
0:0
Мэйденхэд Юнайтед
Бишоп Стортфорд
1:1
Бат Сити
Брэйнтри Таун
1:0
Истборн Боро
Бромли
0:1
Дорчестер Таун
Хавант энд Уотерлувилл
1:0
Уэллинг Юнайтед
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:2
Богнор-Риджис Таун
Льюис
3:0
Уэстон-супер-Мар
Ньюпорт
1:2
Фишер Атлетикс
Сент-Олбанс Сити
1:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Саттон Юнайтед
0:3
Кембридж Сити
Таррок
4:1
Истли
Олфретон Таун
0:0
Хинкли
Барроу
1:0
Вустер Сити
Бостон Юнайтед
2:1
Хайд
Берскау
1:3
Телфорд Юнайтед
Хэррогит
1:1
Уоркингтон
Кеттеринг
2:1
Гэйнсборо Тринити
Лей Дженесис
0:2
Блит Спартанс
Нанитон Боро
1:0
Тэмуорт
Солихалл Мурс
2:2
Хакнэлл Таун
Стейлибридж
6:0
Реддитч Юнайтед
Воксхолл Моторс
1:2
Саутпорт
Хорнчерч
1:1
АФК Уимблдон
Рамсгейт
5:0
Борэм Вуд
Эшфорд Таун
4:0
Челмсфорд Сити
Харлоу Таун
1:2
Ист-Таррок Юнайтед
Лейтон
0:3
Гастингс Юнайтед
Хейбридж Свифтс
3:2
Хоршем
Фолкстон Инвикта
0:1
Мэйдстон Юнайтед
Хэрроу Боро
0:1
Мэргит
Биллерикэй Таун
0:1
Стейнс Таун
Каршелтон Атлетик
2:0
Тонбридж Эйнджелс
Хэндон
1:2
Уилдстон
Флитвуд Таун
1:1
Фрикли Атлетик
Гейтсхед
5:0
Бакстон
Гайзли
2:1
Кендал Таун
Хенсфорд Таун
0:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Лик Таун
1:3
Иствуд Таун
Линкольн Юнайтед
2:3
Прескот Кейблз
Марин
3:2
Стэмфорд
Мэтлок Таун
2:3
Эштон Юнайтед
Уитби Таун
4:0
Ilkeston Town FC (1945)
Уиттон Албион
0:3
Уорксоп Таун
Бэнбери Юнайтед
2:1
Суиндон Супермарин
Бедфорд Таун
2:1
Бэшли
Чесант
0:3
Йейт Таун
Чиппенхэм Таун
1:1
Бат
Кливдон Таун
0:0
Брэкли Таун
Корби Таун
3:0
Хитчин Таун
Хемел-Хемпстед
2:1
Тивертон Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
2:2
Хейлсоуэн
Мертайр Тайдфил
0:2
Кингс Линн
Рагби Таун
2:1
Бромсгроув Роверс
Сайренсестер Таун
1:4
Глостер
Абиндон Юнайтед
2:2
Госпорт Боро
Эндовер
5:0
Хиллингдон Боро
Бриджуотер Таун
3:0
АФК Хэйес
Бернэм
1:2
Дидкот Таун
Фарнборо
0:1
Аксбридж
Флит Таун
1:0
Слау Таун
Годэлминг Таун
3:2
Полтон Роверс
Марлоу
2:1
Оксфорд Сити
Тонтон Таун
1:1
Брэкнелл Таун
Винчестер Сити
3:2
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Виндзор и Итон
0:1
Тэтчем Таун
Садбери
0:1
Поттерс Бар Таун
Эрлси Таун
2:4
Тилбери
Эйвли
4:1
Бери Таун
Брентвуд Таун
2:0
Редбридж
Кэнви Айленд
2:0
Энфилд Таун
Дартфорд
1:0
Уингейт энд Финчли
Илфорд
5:2
Уитэм Таун
Нортвуд
1:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Уолтэм Эбби
2:0
Малдон энд Типтри
Уолтэмстоу
1:3
Уайвенхоу
Уэйр
5:2
Эджуэйр Таун
Чорли
2:1
Бридлингтон Таун
Клитеро
2:2
Бэмбер Бридж
Гарфорт Таун
1:2
Юнайтед оф Манчестер
Хэррогит Рэйлвей
1:0
Ньюкасл Блю Стар
Мозли
0:0
Уэйкфилд
Оссетт Албион
2:3
Рэдклифф Боро
Россендейл Юнайтед
3:2
Брэдфорд Парк Авеню
Скелмерсдейл Юнайтед
4:1
Керзон Эштон
Вудли Спортс
0:0
Ланкастер Сити
Шепшед Динамо
1:2
Ретфорд Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
2:2
Уоррингтон Таун
Берджесс Хилл Таун
2:3
Четэм Таун
Чипстед
0:2
Крэй Уондерерс
ИМКА Хоршем
0:3
Кройдон Атлетикс
Кингстониан
1:2
Истборн Таун
Лэзерхед
1:2
Уолтон Кэжуалс
Метрополитан Полис
0:2
Далвич Хэмлет
Ситтингберн
1:1
Коринтиан-Кэжуалс
Тутинг энд Митчем
1:0
Молси
Уолтон энд Хершем
0:3
Довер Атлетик
Уитстэбл Таун
2:3
Уайтлиф
Уортинг
1:2
Эшфорд Юнайтед
Алсагер
3:3
Шеффилд
Бригг Таун
2:2
Кэммелл Лэйрд
Карлтон Таун
4:1
Белпер Таун
Колвин Бэй
4:2
Сполдинг Юнайтед
Грантэм Таун
2:1
Кидсгроув Атлетик
Нантвич Таун
5:1
Гул
Куорн
4:0
Гресли
Данстэбл Таун
0:1
Чешем Юнайтед
Эйлсбери Юнайтед
1:2
Чейзтаун
Беркхэмстид Таун
0:5
Лемингтон
Бишоп′с Клив
2:1
Молверн
Ротвелл Таун
2:0
Бедворт Юнайтед
Рашэлл Олимпик
0:0
Ившем Юнайтед
Стаурбридж
3:4
Бартон Роверс
Стаурпорт Свифтс
1:5
Лейтон Таун
Саттон-Колдфилд Таун
6:1
Синдерфорд Таун
Вудфорд Юнайтед
0:4
Уилленхолл Таун
FC Izvoraş-67 Ratuş
1:5
Милсами
Гагаузия
2:0
FC Dacia Chişinău II
FC Floreni
5:1
FC Eikomena PA
Sheriff II
7:0
Moldova-03 Ungheni
FC Tighina II
1:2
Locomotiv Bălţi
Академия Кишинев
2:2
Intersport-Aroma
FC Petrocub Sărata-Galbenă
2:1
FC Zimbru Chişinău II
Cahul
0:1
Besiktas Chisinau
Paraíso
1:1
Ipiranga de Aliança EC
Интерпорту
1:2
Палмас
Гурупи
2:1
AA Alvorada
ADR São José
1:2
Токантинс Палма
Арагуаина
3:2
Токантинополис
Kaburé
1:4
Tubarão EC
Платинум Старз
2:1
Аль-Ахли Каир
Котон Спорт
3:0
Кабили
Замалек
3:0
Интерклуби
Аль-Хиляль Омдурман
4:2
Мамелоди Сандаунс
Хемницер
2:0
Цвиккау
Халлешер
3:1
Будисса
SSV Markranstädt
1:2
Ауэрбах
Динамо Берлин
0:0
Пройссен Берлин
1. FC Germania 08 Ober-Roden
1:0
SV Wehen Wiesbaden II
VfB Pößneck
0:1
Мейзельвитц
TuS Mayen
2:1
Саарбрюкен
Хаймштеттен
0:0
Айнтрахт Бамберг
Кельн-2
5:1
Бергиш Гладбах
Бавария Альценау
3:1
SC Borussia 04 Fulda
Фернвальд
1:2
Виктория Ашаффенбург
Buchonia Flieden
0:2
KSV Klein-Karben
TSG Wörsdorf 1887
0:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
FSC Lohfelden 1924
2:1
Баунаталь
1. FC Schwalmstadt
1:2
Вальдгирмес
SG Eintracht 05 Wetzlar
1:1
Дармштадт
Санкт-Паули-2
4:0
Eintracht Braunschweig II
Ансбах
3:0
TSV Grossbardorf
Байройт
2:0
Нюрнберг-2
Гройтер-2
1:1
Вайден
Танхаузен
1:1
Бавария Хоф
Вюрцбург
0:2
1. FC Bad Kötzting
Алемания II
1:0
Wuppertaler SV II
Россбах/Вершайд
2:2
Eintracht Bad Kreuznach
Idar Oberstein
1:0
Ворматия Вормс
Мехтерсхайм
2:5
Кайзерслаутерн-2
Айнтрахт Трир
2:0
SpVgg EGC Wirges
Майнц-2
10:0
Sportfreunde Köllerbach
Хауэнштайн
1:0
Borussia Neunkirchen
СВ Линкс
4:2
VfL Kirchheim unter Teck
Мангайм
1:0
Норманния Гмюнд
Хайденхайм
1:1
Хоффенхайм-2
Фрайбург-2
5:2
Балингер
Астория
6:3
Stuttgarter Kickers II
TSV 1846 Crailsheim
2:0
Фрайберг
FC Kempten
3:3
Исманинг
Обернойланд
1:1
Ганновер-2
FC Ararat Yerevan II
1:2
FC Urartu II
Shengavit FC
0:1
Patani Yerevan
Pyunik FC II
2:1
Shirak FC II
Gandzasar FC II
1:0
Mika FC II
СК Брегенц
2:2
Зеекирхен
Куфштайн
3:2
Хохст
Кундль
0:1
Лиферинг
Гредиг
3:0
Аксамс и Гетценс
Хард
4:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Дорнбирн
0:2
Халль
Адмира Ваккер
1:2
Ферст Вена
Innsbrucker AC
0:2
Blau-Weiß Feldkirch
Унион Берлин
0:1
FC Energie Cottbus II
Рот-Вайсс Ален
5:1
Фортуна Дюссельдорф
Киккерс Эмден
0:2
Любек
Айнтрахт Брауншвейг
3:2
Ферль
Рот-Вайсс Эрфурт
3:1
Гамбург-2
Пфуллендорф
0:0
Karlsruher SC II
Шпортфройнде Зиген
1:1
Гессен-Кассель
Франкфурт
1:2
Мюнхен-2
Унтерхахинг
2:0
Ройтлинген
Штутгартер Кикерс
5:1
Аален
Эльферсберг
1:0
Ваккер Бургхаузен
Ян Регенсбург
2:1
Зандхаузен
Jablonec II
3:1
Колин
FC Viktoria Plzeň II
3:1
Влашим
Pribram II
2:3
FK Mladá Boleslav II
SK Dynamo České Budějovice II
0:3
Карловы Вары
Ганацка Славия Кромержиж
1:3
Зброевка-2
Мутенице
1:0
Дольни Бенешов
Бржецлав
3:0
Забржег
Guilsfield FC
4:1
Glantraeth FC
Лландидно
0:0
Penrhyncoch
Mynydd Isa
0:0
Buckley Town
Llanfairpwll FC
2:2
Ruthin Town FC
Queens Park
3:2
Holyhead Hotspur
Cambrian & Clydach Vale FC
0:6
Dinas Powys FC
Aberdare Town FC
1:0
Caldicot Town
Newport YMCA AFC
0:5
Goytre United FC
Croesyceiliog AFC
0:0
Ton Pentre
Понтипридд Юнайтед
0:1
Pontardawe Town FC
Garw Athletic FC
1:4
Caerleon AFC
Maesteg Park AFC
0:1
Bridgend Town
СКА Хабаровск
1:1
Сибирь
Звезда Иркутск
1:2
Урал
Динамо Брянск
4:0
Динамо Барнаул
Ростов
1:1
Новокузнецк
Машук-КМВ
2:1
Спортакадемклуб
Черноморец Новороссийск
1:0
Носта
Волга Ульяновск
3:0
Салют (до 2014)
КАМАЗ
1:1
СКА Ростов
Алания (до 2014)
1:0
Анжи
Кубань (до 2020)
0:1
Витязь Подольск
Истра 1961
2:1
NK Imotski
NK Mosor Zrnovnica
1:0
NK Belišće
NK Vukovar '91
1:0
Vinogradar
NK Slavonac Stari Perkovci
3:1
Марсония
NK Moslavina
3:3
Сесвете
Tököl Városi SK
1:0
Jászberényi
Orosháza FC
1:2
Вац
Tuzsér SE
1:0
Ceglédi VSE
Сольнок
4:1
BKV Előre SC
Bőcs
1:1
Kazincbarcika
Ajka
5:1
Дьирмот
FC Felcsút
3:1
Ломбард-Папа
Kozarmisleny
2:2
Komlói Bányász SK
Дунауйварош
2:3
Kaposvölgye
Кечкемет
3:0
Baktalórántháza
Integral DAC Gyor SE
2:0
Budaörsi SC
Халадаш
1:0
Печ
Кано Пилларс
2:0
Kwara United
Prime FC
0:0
Sunshine Stars FC
Sharks FC
3:0
Akwa United FC
Bendel Insurance
1:0
Nasarawa United
FK Beograd
0:1
Radnicki Beograd
Колубара
4:3
FK Palilulac Beograd
FK Dorćol Beograd
1:0
Srem Jakovo
FK Železničar Beograd
1:0
Lokomotiva Beograd
FK Sopot Beograd
2:0
FK Teleoptik Zemun
Posavac
0:0
Šumadija Jagnjilo
FK Radnički Obrenovac
2:1
FK Sinđelić Beograd
FK BASK Beograd
1:0
FK Obilić Beograd
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
1:2
Timok Zaječar
Ozren Sokobanja
2:0
Trayal Kruševac
FK Dubočica Leskovac
5:0
OFK Nis
Morava Vladičin Han
0:2
Динамо Вране
FK Železničar Vranjska Banja
1:0
FK Svrljig
FK Balkanski Dimitrovgrad
3:2
FK Kopaonik Brus
OFK Sinđelić 1918
2:0
Sloga Leskovac
FK Železničar Niš
1:0
Župa
Radnički Sombor
2:0
FK Mladost Bački Jarak
Бачка Паланка
2:2
Пролетер
Спартак Суботица
2:1
Инджия
FK Vršac
0:2
Spartak Subotica
FK Sloga Temerin
1:0
FK Sloven Ruma
FK Palić
0:0
Big Bul
Radnički Nova Pazova
0:0
FK Tekstilac Odžaci
FK Sloboda Čačak
0:0
Мачва
FK Metalac Kraljevo
2:1
FK Čačak
Раднички Крагуевац
2:1
FK Morava Velika Plana
FK Požarevac
1:0
Železničar Lajkovac
FK Vujić Voda Valjevo
1:0
FK Sloga Bajina Bašta
FK Šumadija 1903 Kragujevac
2:1
Sloga Kraljevo
FK Budućnost Valjevo
3:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Млади Радник
2:2
FK Jedinstvo Ub
Чукарички
0:1
Партизан
Войводина
3:2
Бежания
Борац
0:2
Црвена Звезда
Младость Лучани
0:0
Напредак
Смедерево
0:0
Хайдук Кула
Банат
1:2
ОФК
Карпаты
2:4
Шахтер
Металлург Донецк
5:0
Говерла
ФК Харьков
0:3
Ворскла
Металлург Запорожье
0:1
Арсенал Киев
Кривбасс
0:3
Металлист
Динамо
3:0
Заря
Нефтяник-Укрнефть
0:1
Таврия
Могрен
2:0
Титоград
Рудар Плевля
0:0
Будучность
Грбаль
0:0
Зета
Ком
1:1
Сутьеска Никшич
Петровац
0:0
Бокель
Ловчен
0:0
Дечич
Динамо Тирана
3:1
Эльбасани
Партизани
2:1
Тирана
Влазния
2:3
Беса
Беселидья
0:2
Шкумбини
Теута
1:1
Флямуртари
Скендербеу
0:2
Кастриоти
Железничар
4:1
Модрича
Посушье
3:0
Славия Сараево
Жепче
1:3
Вележ
Леотар
2:0
Сараево
Лакташи
5:2
Орашье
Широки Бриег
1:0
Травник
Слобода
1:0
Единство Бихач
Зриньски
3:1
Челик
Аль-Нафт
3:1
Al Ramadi
Furat
3:0
Al Simawa
Аль-Талаба
0:0
Аль-Шорта
Аль-Завраа
2:0
Al Jaish
Addala
0:3
Аль-Кахрабаа
Al Shualah
1:3
Аль-Синаа
Металлург Лиепая
1:2
Сконто
Даугава Рига
1:0
Блазма
Виндава
1:2
Даугава
ФК Рига
1:0
Вентспилс
Динабург
1:0
Олимп Рига
Саравак
2:4
Теренгану
Кедах
1:0
Паханг
Пенанг
0:1
ПДРМ
Негери-Сембилан
3:2
ДПММ
Перак
2:1
UPB-MyTeam FC
Дарул Такзим
3:2
Селангор
Гленавон
5:0
Armagh City FC
Ньюри
2:2
Баллимена Юнайтед
Limavady United FC
3:1
Клифтонвилл
Колрейн
2:2
Дангэннон Свифтс
Донегал Селтик
4:3
Ларн
Крузейдерс
0:3
Линфилд
Инститьют
0:2
Лисберн
Гленторан
3:1
Портадаун
Работнички
2:0
Ренова
Македония ГП
1:0
Шкендия
Силекс
2:0
Цементарница-55
Напредок
1:0
Башкими
Милано Куманово
2:1
Победа-Юниор
Вардар
1:3
Пелистер
Bangkok Bank FC
1:1
Накхонпатхом Юнайтед
Арми Юнайтед
1:1
ТТМ
Бангкок Юнайтед
0:1
Бурирам Юнайтед
Биг Бэнг
0:0
Кастомс Юнайтед
Чонбури
0:0
Самутпракан Сити
Бухара
0:2
Кызылкум
Насаф
2:0
Андижан
Согдиана
2:1
Навбахор
Нефтчи Фергана
1:0
Машал
Уз-Донг-Жу
0:1
Шуртан
Динамо Самарканд
3:0
Локомотив Ташкент
Данубио
2:2
Рампла Хуниорс
Мирамар Мисьонес
2:4
Монтевидео Уондерерс
Ливерпуль Монтевидео
1:1
Насьональ Монтевидео