Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 мая 2008
Ильичевец-2
3:1
Металлург-2 Запорожье
Карпаты-2
0:2
Рось
FK Dynamo Kyiv III
1:2
Единство Плиски
Арсенал-Киевщина
0:2
Оболонь-2 (до 2012 года)
Инчхон Юнайтед
2:2
Пусан Ай Парк
Чонбук Хендай Моторс
1:2
Сувон Самсунг Блювингс
Тэгу
3:2
Кимчхон Санму
Ульсан Хендай
2:1
Чеджу Юнайтед
Mo IL
3:1
Rosenborg II
Stabaek Fotball 2
0:3
Мьондален
Strømsgodset II
5:1
Реуфосс
Стреммен
1:1
Fredrikstad FK II
Vålerenga Fotball II
0:3
Skarbøvik
Берум
4:1
Tromsø IL II
Guarani RS
4:0
Sociedade Esportiva e Recreativa São Gabriel
Сан-Паулу Риу-Гранди
1:0
Grêmio Atlético Farroupilha
Шелбурн
0:2
Дрогеда Юнайтед
Уэксфорд
2:0
Kerry League
Богемиан
4:0
Дандолк
Брэй Уондерерс
1:0
Шемрок Роверс
Дерри Сити
3:0
Финн Харпс
CS Inter Pantelimon
2:0
Unirea Tărlungeni
CS Chimia Brazi
4:2
AFC Filipeştii de Pădure
Rapid II
1:2
CS Conpet Ploieşti
CS Urban Titu
2:1
CS Tricolorul Breaza
CF Predeal
3:0
CS Royal Club Ghimbav
Виктория Бранешти
2:1
AS Dodu Bucureşti
SC FC Petrolul Ploieşti II
2:1
Академика Клинчень
Астра
2:0
CS Inter Clinceni
FC Chitila
2:3
FC 1 Decembrie Ilfov
МК Алжир
1:0
Оран
Блида
1:0
Бордж Бу Арреридж
Хруб
2:0
Кабили
Тлемсен
1:1
Эль-Аннассер
Белуиздад
1:0
УСМ Алжир
Хусейн Дей
3:3
Аннаба
Шлеф
2:2
Беджая
Spartak Shcholkovo
4:0
Истра
FC Reutov
3:3
Нара-ШБФР
Торпедо Владимир
1:0
Псков-747
MVD Rossii-Krylatskoye
1:1
Динамо Санкт-Петербург
Торпедо-ЗИЛ
1:0
Шексна
Дмитров
1:2
Динамо Вологда
Смена-Зенит
1:1
Север
Спартак Кострома
0:0
Волга Тверь
Текстильщик
0:1
Зеленоград
Новокузнецк
2:1
Звезда Иркутск
Динамо Барнаул
2:2
СКА Хабаровск
Витязь Подольск
1:0
КАМАЗ
Сибирь
4:0
Кубань (до 2020)
Носта
2:1
Волга Ульяновск
Урал
2:0
Черноморец Новороссийск
Анжи
4:2
Спортакадемклуб
СКА Ростов
1:0
Машук-КМВ
Салют (до 2014)
1:0
Алания (до 2014)
Торпедо
0:2
Ростов
Балтика
3:0
Динамо Брянск
Аль-Иттихад Александрия
2:1
Аль-Гаиш
Телеком Египет
0:2
Харас Эль-Ходуд
Петроджет
2:2
Газль Эль-Махалла
Замалек
5:1
Аль-Алюминиум