Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 мая 2008
Дарида
0:3
Динамо Минск
Гранит
1:0
Савит
Гомель
1:2
Витебск
Торпедо-БелАЗ
1:1
Динамо Брест
Днепр Могилев
1:2
Партизан-2002
Неман
2:1
СКВИЧ
Сморгонь
0:0
БАТЭ
Нафтан
1:1
Шахтер Солигорск
Вольфсбург
4:0
Штутгарт
Дуйсбург
2:3
Бавария
Ганза
1:2
Байер
Герта
1:0
Нюрнберг
Энерги
2:0
Гамбург
Карлсруэ
1:3
Бохум
Арминия
2:2
Боруссия Дортмунд
Вердер
6:1
Ганновер
Шальке
1:0
Айнтрахт Франкфурт
Монако
3:0
Осер
Страсбур
1:4
Кан
Лилль
2:1
Ланс
Метц
1:2
Лорьян
Ле-Ман
0:0
Марсель
Лион
1:0
Нанси
Валансьен
1:2
Ницца
ПСЖ
1:1
Сент-Этьен
Бордо
2:0
Сошо
Ренн
2:1
Тулуза
Легия
3:1
Полония Бытом
Белхатув
1:1
Краковия
Заглембе Любин
1:0
Корона
Одра Водзислав-Шленски
2:3
Дискоболия
Видзев
2:1
Гурник Забже
Рух Хожув
4:0
Ягеллония
Лех
1:2
Лодзь
Висла Краков
4:0
Заглембе Сосновец
Олимпик Донецк
0:0
Газовик-ХГД
Металлург-2 Запорожье
2:1
Титан
Полтава
1:0
Титан Донецк
Единство Плиски
1:0
Верес
Оболонь-2 (до 2012 года)
3:1
Карпаты-2
Арсенал Харьков
3:1
Зирка
Шахтер Свердловск
1:0
Кривбасс
Олком
1:0
Ильичевец-2
Химик Красноперекопск
0:0
Коммунальник Луганск
ФК Сумы
0:2
Горняк-Спорт
Нива Тернополь (до 2018)
2:2
FK Dynamo Kyiv III
Княжа
5:0
Буковина
Рось
1:1
Энергия Южноукраинск
Нива Винница
1:0
Арсенал-Киевщина
Коростень
0:0
FC Naftovik Dolina
Динамо Хмельницкий
2:0
Нафком
Рейнджерс
3:1
Данди Юнайтед
Мазеруэлл
2:1
Абердин
Хартс
0:2
Килмарнок
Фалкирк
2:1
Инвернесс
Сент-Миррен
0:0
Гретна
Османлыспор
1:1
Бурсаспор
Денизлиспор
5:1
Чайкур Ризеспор
Газиантепспор
1:0
Истанбул
Кайсериспор
0:2
Анкарагюджю
Бешикташ
5:1
Манисаспор
Галатасарай
2:0
Хаджеттепе
Генчлербирлиги
0:2
Сивасспор
Касымпаша
2:1
Коньяспор
Трабзонспор
2:0
Фенербахче
Монс
1:2
Андерлехт
Генк
0:2
Стандард
Шарлеруа
1:3
Серкль Брюгге
Дендер
0:3
Гент
Локерен
3:0
Руселаре
Мехелен
2:3
Сент-Труйден
Брюгге
4:0
Вестерло
Эксельсиор Мускрон
1:0
Жерминаль
Спарта Прага
1:2
Баник
Зброевка
2:0
Слован
Баник Мост
0:1
Злин
Динамо Ческе-Будеевице
1:1
Виктория Пльзень
Богемианс-1905
0:2
Теплице
Кладно
1:0
Сигма
Яблонец
3:0
Виктория Жижков
Млада-Болеслав
0:2
Славия Прага
Ченду Тяньчен
1:1
Циндао Чжунэн
Гуанчжоу
3:0
Далянь Шиде
Ухань Гуангу
0:3
Ханчжоу Гринтаун
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Гуанчжоу Сити
2:1
Шэньчжэнь
Бэйцзин Гоань
2:0
Ляонин Хувинь
Шаньдун Тайшань
2:1
Шанхай Шеньхуа
Кавасаки Фронтале
0:1
Урава Ред Даймондс
Оита Тринита
2:0
Токио Верди
Омия Ардия
1:2
Консадоле Саппоро
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Киото Санга
ФК Токио
0:1
Касива Рейсол
Альбирекс Ниигата
1:0
Джубило Ивата
Нагоя Грампус
0:0
Виссел Кобе
Гранада 74
3:3
Расинг Ферроль
Эйбар
2:2
Лас-Пальмас
Кастельон
1:0
Эльче
Тенерифе
0:2
Спортинг Хихон
Севилья Б
2:1
Сельта
Малага
1:2
Химнастик
Брешия
0:4
Асколи
Чезена
1:0
Авеллино
Гроссето
3:0
Болонья
Мантова
1:0
Кьево
Виченца
2:1
Фрозиноне
Альбинолеффе
0:4
Лечче
Триестина
1:1
Пьяченца
Модена
1:2
Равенна
Пиза
0:2
Римини
Мессина
0:0
Специя
Бари
0:1
Тревизо
HB Tórshavn II
0:0
Судурой
АБ Аргир
1:0
ТБ Тверойри
B68 Toftir II
0:5
Вестур
EB / Streymur II
1:4
NSÍ Runavík II
KÍ Klaksvík II
1:1
Víkingur Gøta II
Охрид
6:0
Влазрими-77
FK Karaorman 2017 Struga
0:2
Горизонт Турново
FK Vardar Negotino
3:2
Скопье
Miravci
4:0
Nov Milenium Susica
Металург Скопье
2:1
Брегалница
Слога Югомагнат
0:1
Маджари-Солидарность
Беласица Струмица
0:1
FK Alumina Skopje
Дрита Боговинье
2:3
Lokomotiva
Яньбянь Фуде
1:1
Шанхай Шэнсинь
Сычуань Гуаньчэн
0:0
Qingdao Hailifeng FC
Shenyang Zhongze FC
4:3
Beijing BSU
Beijing Institute of Technology FC
2:1
Wuxi Zhongbang
Харбин Итэн
2:2
Шанхай Порт
Цзянсу Сунин
2:0
Чунцин Лянцзян
Umedalens IF
4:0
Anundsjö IF
Tenhults IF
3:1
FK Linköping
FK Karlskrona
2:1
Markaryds IF
Sollentuna FK
3:1
Brynas IF FK
Skelleftea FF
3:1
IFK Luleaa
Акрополис
2:3
Enskede IK
Ljungby IF
0:2
IK Sleipner
Smedby
2:1
Myresjö / Vetlanda FK
Fässbergs IF
0:0
Angered United
Laholms FK
1:2
Варберг
Jonsereds IF
0:1
Kinna IF
Lunds BK
4:0
Hogaborgs BK
IFK Klagshamn
1:3
Sölvesborgs GoIF
FC Höllviken
0:1
Nike
Heby AIF
3:2
Råsunda IS
Söderhamns FF
1:1
Skiljebo SK
Infjärdens SK
2:2
IFK Holmsund
Rynninge IK
0:2
Eskilstuna City
FC Gute
0:1
Karlslunds IF
Стапхорст
1:3
ХХК
АКВ
3:3
ОНС Снек
Го-Ахеад Кампен
1:0
Генемейден
ПКК 83
0:0
Oranje Nassau
Флево Бойз
3:0
DOS Kampen
Эксельсиор 31
2:2
Бе Кейк 28
ВВОГ
3:1
ВХК
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:1
ДОВО
Козаккен Бойз
2:3
Нюнспет
Спакенбург
4:1
ЛРК Лердам
Клутинге
0:2
Хук
Nivo Sparta
2:3
Эйсселмервогелс
Спарта Нейкерк
5:0
Беннеком
ГВВВ
5:0
Аякс-А
АСВХ
2:2
Тер Леде
Капелле
1:0
Катвейк
Звалювен 30
2:2
ДОТО
Рейнсбург Бойз
2:0
Нордвейк
Tot Ons Genoegen Rotterdam
1:4
СХО
Кейк Бойз
1:3
Эксельсиор Мааслуи
Лиссе
3:2
Барендрехт
Daejeon Korail
0:0
Yesan FC
Чхунчжу
2:4
Busan Transportation
Gimhae City
1:0
Hongcheon Idu FC
Cheonan City
1:2
Ulsan Dolphins
Сувон Сити
1:1
Gyeongju HNP
Kookmin Bank
4:1
Changwon City
Gangneung City
2:3
Коян Зайкро
Yesan United FC
1:5
Seoul United
Seoul Pabal FC
1:3
Samcheok
Yongin
7:0
Pocheon
Jeonju Ongoeul FC
8:3
Changwon United
Jeonju EM FC
2:0
Gyeongju Citizen
Yangju Citizen
2:0
Cheongju City
Namyangju United FC
5:1
Goyang Citizen
Пучхон-1995
1:2
Gwangju Gwangsan
Kings SC
0:1
Гамлакарлебю
FC Jyväskylä Blackbird
2:0
Ракуунат
КТП
1:0
Warkaus JK
FC City Stars
3:0
Pkku
FC Kontu
3:3
Гнистан
ПП-70
2:0
Forssan Jalkapalloklubi
Norrvalla FF
10:0
Terjarv Ungdoms SK
IF Finstroms Kamraterna
1:2
СалПа
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
9:2
Dinamo Bucureşti II
Săcele
0:0
FCM Dunărea Galaţi
CS Inter Gaz Bucureşti
2:0
CSM Focşani 2007
AFC Astra Giurgiu II
1:0
FC Delta Tulcea
FC Municipal Câmpina
1:1
Спортул
Ботошани
0:2
Петролул
Hunedoara
1:3
FC Drobeta-Turnu Severin
Бихор
0:0
Arieşul Turda
AFC Arieşul 1907 Turda
3:1
FC CFR Timişoara
SCM Râmnicu Vâlcea
1:0
Mureşul Deva
FC Municipal Resita
2:0
CF Liberty Oradea
CS Minerul Lupeni
0:1
Униря Альба-Юлия
CS Politehnica Timişoara
0:1
Жиул
Брашов
0:1
CS Forex Braşov
СКМ Питешти
1:0
FCM Târgovişte
CF Gloria Progresul Bistriţa
3:0
Униря Деж
CF Someşul Satu Mare 2000
5:0
SC Gaz Metan Târgu Mureş
CS Inter Blaj
1:0
CS Sănătatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1:0
CS FC Bihor Oradea II
CFM Universitatea Cluj II
1:1
FC Turul Micula 2000
Тыргу Муреш
8:0
CF Lotus Felix Sanmartin
CS Lacul Ursu Mobila Sovata
5:1
CS Marmaţia '96 Sighet
FC Baia Mare
0:1
CSM Avântul Reghin
CF Bihorul Beiuş
3:1
CS Unirea Ungheni 2018
Ozana Târgu Neamţ
3:0
FC Cetatea Suceava
CS Tricolorul Breaza
0:1
CS Chimia Brazi
ASC Ouragahio
0:2
СОА
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
1:2
Sabé Sports de Bouna
ES Bingerville
0:0
Bassam
Africa Sports
0:1
Stade d'Abidjan
Stella Club d'Adjamé
2:1
AS Denguélé d'Odienné
Khalsa
1:2
Surrey United
PSSA Rapids
3:3
Seattle Wolves
Vancouver Thunderbirds
0:1
Peace Arch Soccer Club
Victoria United
2:0
Vancouver Whitecaps III (Prospects)
Manzini Wanderers
2:1
Illovo FC
Mhlambanyatsi Rovers FC
0:2
Umbelebele Jomo Cosmos
Midas Mbabane City
3:3
Мбабане Суоллоус
Eleven Men in Flight FC
0:1
Manzini Sundowns FC
Хенераль Ламадрид
1:0
Экскурсьонистас
Архентино де Мерло
1:0
Сакачиспас
Барракас Сентраль
1:1
Хусто Хосе де Уркиса
Колехиалес
2:0
Вилья Дальмине
Архентино де Росарио
0:2
Леандро Нисефоро Алем
Атлетико Феникс
3:4
Эль Порвенир
Каньюэлас
2:2
Вилья Сан Карлос
Депортиво Риестра
0:0
Феррокарриль Мидланд
Итусайнго
7:0
Пуэрто Нуэво
Депортиво Муньис
0:3
Берасатеги
Атлетико Лугано
2:1
Линьерс
Депортиво Парагуайо
2:1
Атлас Буэнос-Айрес
Сентраль Бальестер
2:1
Клайполе
Дефенсорес Унидос
2:0
Юпанки
Вождовац
2:1
Čelarevo
Явор
2:0
FK Radnički Pirot
Земун
1:0
RFK Novi Sad 1921
Младость Апатин
2:0
Mladenovac
Раднички Ниш
1:0
Слобода Ужице
North Queensland Razorbacks FC
0:1
Brisbane Strikers
Redlands United FC
5:0
Whitsunday Miners
Bundaberg Spirit FC
1:2
Queensland Academy of Sport Football Program
Logan United FC
0:1
Capricorn Cougars FC
Misto
2:2
Корумбаэнсе
Навирайенсе
2:1
Costa Rica
Ivinhema FC
2:1
СЭНЭ
CE União
0:3
Комерсиал Мату-Гроссу
Операрио-МС
1:0
Агия Негра
Launceston United SC
0:7
Prospect Knights FC
Devonport City Strikers FC
1:0
Riverside Olympic FC
Kingborough Lions United SC
5:4
Metro Claremont SC
Somerset FC
0:1
Burnie United FC
Clarence United
1:1
Taroona SC
Ulverstone FC
1:1
Launceston City FC
Sevilla III
2:3
Xerez CD II
Txantrea
0:0
CD Iruña
Толоса
2:3
Santurtzi
Yagüe
2:0
CF Ciudad de Alfaro
Сеарес
4:2
Siero
Atlético Villacarlos
0:1
Atlètic de Ciutadella
Velarde CF
3:0
AD Trasmiera
Ларедо
3:0
Cultural Guarnizo
Расинг Б
3:0
Bezana
CD Aoiz
1:0
CD Oberena
Beasain
2:2
CD Elgoibar
Герника
3:0
Zarautz KE
Numancia II
1:1
La Granja
SD Buelna
1:1
Atlético Deva
CA Artajonés
1:2
CD Idoya
Исарра
1:0
River Ega
Burladés
3:1
Murchante
SD San Pedro
1:0
Салья
Кристо Атлетико
1:0
Burgos CF II
Мутильвера
3:3
Валье Эгуэс
Agoncillo
2:1
Arnedo
CD Cieza
5:2
CD Alquerías
Мурсия Б
2:0
Lorca Deportiva CF II
Pinatar CF
2:0
CD Bala Azul
Mengíbar CF
3:1
CD Alhaurino
CD Ourense II
0:1
Céltiga FC
Narón Balompé Piñeiros
1:0
Verín CF
Вильярробледо
5:2
CD AZUQUECA
Серро Рейес
2:0
CP Olivenza
Побленсе
4:2
CD Santanyi
Ferriolense
8:0
CD Serverense
Химнастика Торрелавега
4:0
Тропесон
Huarte
3:3
CD Zarramonza
Jove Español
0:0
CD Onda
Амуррио
1:1
Лаудио
CD Baskonia
0:2
Дуранго
Самудио
2:3
Лагун Онак
Хетафе Б
1:0
Пуэрта Бонита
Puerto Real CF
3:0
Атлетико Санлукеньо
Daimiel RCF
2:0
CA Tarazona
CD Peña Ciudad de Melilla
0:4
Granada Atlético CF
CF Gimnástico Alcázar
1:2
Сокуэльямос
Томельосо
2:0
CD Cobeja
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
0:0
UD Villa de Santa Brígida II
Марино
2:0
Atlético Arona
Dos Hermanas CF
2:0
AD Cartaya
Альманса
2:2
Manchego Ciudad Real CF
CD Soledad
3:0
CD Cala d'Or
Биниссалем
0:1
Alcúdia
CD Teguise
3:2
UD Tijarafe
Long Island Rough Riders
5:1
Virginia Legacy 76
Baton Rouge Capitals
2:0
El Paso Patriots
Richmond Kickers Future
2:2
Rhode Island Stingrays
Austin Aztex II
2:0
Houston Leones
Saint Louis FC II
0:2
Colorado Rapids U-23
Southern California Seahorses
1:2
Fresno FC II
Lancaster Rattlers
0:2
San Jose Frogs
Bakersfield Brigade
0:0
LA Laguna
Ventura County Fusion
2:2
San Fernando Valley Quakes
Virginia Beach Piranhas
0:1
Northern Virginia Royals
Des Moines Menace
1:2
St. Louis Lions SC
Panama City Beach Pirates
1:1
IMG Academy Bradenton
Cape Cod Crusaders
1:2
Seacoast United Phantoms
Palm Beach Pumas
0:2
Orlando City B
North Carolina Fusion
2:0
Nashville Metros
Stirling Macedonia SC
2:0
Floreat Athena FC
Swan United FC
2:2
Mandurah City SC
Maddington White City
0:5
ECU Joondalup
Sorrento
5:3
Western Knights SC
Inglewood United SC
1:1
Cockburn City
Armadale SC
0:2
Perth SC
Зеско Юнайтед
1:1
Ред Эрроуз
Young Arrows FC
1:2
Lusaka Dynamos
Занако
3:1
Нкана
Пауэр Дайнамос
0:0
City of Lusaka FC
Nkwazi
0:1
Грин Иглз
Kabwe Warriors
1:0
Nchanga Rangers FC
Konkola Blades
3:0
Chambishi FC
Green Buffaloes
1:1
Roan United FC
ŠK Futura Humenné
0:2
LAFC Lučenec
Железиарне
2:0
FK Slavoj Trebišov
FK Slovan Duslo Šaľa
2:1
FK Mesto Prievidza
Татран
0:0
Римавска-Собота
Олимпия Асунсьон
0:0
12 октября
Соль де Америка
4:0
Сильвио Петтиросси
Гуарани
0:1
3 февраля
Спортиво Лукеньо
1:1
2 мая
Насьональ Асунсьон
0:1
Такуари
Турбина Церрик
2:1
Камза
Люфтетари
3:0
Эрзени
Ада
3:2
Поградеци
Люшня
7:3
Тепелена
Буррели
2:0
Билишт
Аполония
5:0
Грамши
Бюлис
1:2
Лячи
Сопоти
1:0
Нафтетари
Скрапари
2:1
Томори
Атлетико Рафаэла
0:1
Альдосиви
Альмиранте Браун
2:0
Кильмес
Дефенса и Хустисия
3:1
Сан-Мартин Тукуман
Чакарита Хуниорс
3:1
Бен Ур
Бельграно
0:1
Индепендьенте Ривадавия
Ферро Карриль Оэсте
0:0
Тиро Федераль
Гремио Баруэри
2:0
Гама
Парана
0:1
Аваи
Бразильенсе
2:2
Марилия
Брагантино
1:0
Санто-Андре
Сеара
2:1
Жувентуде
Коринтианс
3:2
КРБ
Баия
1:1
Форталеза
Сан-Каэтано
3:0
Понте Прета
Крисиума
1:0
Америка Натал
Рионегро Агилас
0:0
Унион Магдалена
Тигрес де Соача
1:1
Патриотас
Леонес
3:0
Атлетико Ла-Сабана
Богота
1:1
Бока Хуниорс Кали
Барранкилья
1:0
Вальедупар
Кортулуа
1:2
Академия Богота
Реал Картахена
1:0
Реал Сан-Андрес
Атлетико Кали
1:1
Форталеса
Сукре
5:0
Альянса Петролера
Депортиво Мальдонадо
0:4
Серро Ларго
Эль-Танке Сислей
0:1
Бостон Ривер
Расинг Монтевидео
0:1
Серрито
Asociación Atlética Durazno FC
0:1
Huracán Buceo
Basáñez
1:2
Рентистас
Атенас
4:1
La Luz
Суд-Америка
1:3
Вилья Эспаньола
Пласа Колония
2:2
Роча
Богемианс Стржижков
1:1
Тршинец
Баник Соколов
1:1
Спарта Крч
Фульнек
2:1
Высочина
Глучин
0:1
Усти-над-Лабем
Словацко
1:1
Градец Кралове
ЛДУ Лоха
3:3
ЛДУ Куэнка
Бразилия Кининде
0:3
Индепендьенте дель Валье
Имбабура
1:2
ЛДУ Портовьехо
Гресия
0:1
Манта
Браун де Андроге
1:0
Атлетико Атланта
Дефенсорес Бельграно
0:0
Сентраль Кордова
Депортиво Арменио
3:1
Дефенсорес де Камбасерес
Олл Бойз
1:1
Тристан Суарес
Атлетико Мадрид Б
0:2
Депортиво Б
Реал Сосьедад Б
0:1
Сестао
Осасуна Б
1:3
Уэска
Лусена
0:2
Линарес
Понтеведра
3:0
Сан-Исидро
TKS Rega Trzebiatów
1:1
Unia Janikowo
KS Kujawiak Włocławek
1:1
KKS Rodlo Kwidzyn
KP Unia Kunice Zary
0:3
Розвуй Катовице
UKS SMS Łódź
2:1
Дольцан
Олимпия Эльблонг
0:0
Радомяк
CKS Zdrój Ciechocinek
2:2
Chemik Police
GKS Cartusia Kartuzy
0:2
Флота
MG LKS Victoria Koronowo
8:0
KS Wierzyca Pelplin
MKS Pogoń Świebodzin
0:2
TS 1910 Koszarawa Zywiec
Гурник Ленчна
3:0
Гутник Краков
Ресовия
3:0
Naprzód Jędrzejów
GP TS Avia Świdnik
1:2
Brzesko
MKS Wierna Małogoszcz
2:1
KS Kolejarz Stróże
LKS Nadnarwianka Pułtusk
1:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
GKS Mazowsze Grójec
2:2
Свит
Piotrków Trybunalski
0:0
Вигры
KS Warmia Grajewo
1:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Kaszubia Kościerzyna
0:0
Котвица Колобжег
KS Mieszko Gniezno
2:1
Nielba Wągrowiec
MKS Polonia Słubice
5:1
GKS Walka Makoszowy
Ракув
4:0
Zielona Góra
LKS Skalnik Gracze
1:3
KS Gawin Królewska Wola
Gorzów Wielkopolski
2:0
Ключборк
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
2:3
MKP Arka Nowa Sól
Хробры
0:2
Медзь
Муттенц
2:1
Шотц
FC Basel II
2:0
Лис
Цофинген
4:1
Олд Бойз
Гренхен
1:1
Мюнзинген
Золотурн
0:3
FC Luzern II
Ольтен
1:1
BSC Young Boys Bern II
Цуг
4:0
Ванген
Биль-Бьен
2:0
Лауфен
Winterthur II
0:0
Кюснахт
FC Brugg
1:0
FC Sankt Gallen 1879 II
Мендрисио-Стабио
5:0
Херизау
FC Zürich II
2:2
Тугген
Рапперсвиль-Йона
2:0
Ред Стар Цюрих
Баден
2:1
СВ Шаффхаузен
Кройцлинген
0:3
Ювентус Цюрих
Grasshopper II
1:1
Бьяскези
Дюдинген
2:5
FC Sion II
Больм
0:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Серрьер
2:3
УЖС
Мерен
0:1
Ньон
Этуаль Каруж
2:0
Натер
Бюлль
3:2
Бе
Савьез
1:3
Фрибур
Мартиньи Спортс
1:1
Малле
SSV Markranstädt
0:0
SC Borea Dresden
Хемницер
3:1
Сахсен Лейпциг
VfB Pößneck
2:2
Будисса
Цвиккау
0:3
Айленбург
Рот-Вайсс Хасборн
0:2
Ворматия Вормс
Borussia Neunkirchen
2:0
Россбах/Вершайд
Саарбрюкен
3:1
Idar Oberstein
Sportfreunde Köllerbach
3:1
Энгерс
Боруссия Менхенгладбах-2
5:0
Спельдорф
SG Eintracht 05 Wetzlar
0:4
SC Borussia 04 Fulda
TSG Wörsdorf 1887
1:2
Виктория Ашаффенбург
1. FC Schwalmstadt
2:2
SV Wehen Wiesbaden II
Бавария Альценау
3:0
Вальдгирмес
FSC Lohfelden 1924
1:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
Вюрцбург
0:3
Бавария Хоф
Ансбах
1:2
1. FC Bad Kötzting
Гройтер-2
2:2
Нюрнберг-2
Танхаузен
5:0
SpVgg Unterhaching II
Алемания II
5:1
Гомберг
Eintracht Bad Kreuznach
0:0
Хомбург
SpVgg EGC Wirges
0:0
Хауэнштайн
TuS Mayen
1:2
Пирмазенс
Балингер
2:0
Мангайм
Хоффенхайм-2
3:0
СВ Линкс
Филлинген
2:1
Астория
Вальдхоф
2:0
Фрайбург-2
Фрайберг
0:2
Хайденхайм
TSV 1846 Crailsheim
7:0
TSV Schwieberdingen 1906
TSV Aindling
0:1
Айнтрахт Бамберг
Kolkheti Khobi
0:2
Magharoeli Chiatura
Мерани Мартвили
4:0
Самтредиа
Meshakhte
1:0
FC Zestafoni II
FC Racha Ambrolauri
0:3
Колхети
Торпедо Кутаиси
1:0
Universiteti Kutaisi
FC Ameri Tbilisi II
2:3
Dinamo Tbilisi II
Гагра
4:0
Чихура
FC Meshakre Agara
1:0
Кахети
Мерани
1:1
WIT Georgia II
FC Tbilisi
2:1
FC Olimpiki Tbilisi
Бляйбург
0:2
ВАК Санкт-Андрэ
Куфштайн
4:0
FC Rot-Weiß Rankweil
Хард
3:1
Тироль
Дорнбирн
1:2
Лиферинг
САК Клагенфурт
2:1
Вельс
Innsbrucker AC
3:2
Хохст
SC Eisenstadt
0:3
Адмира Ваккер
Франкфурт
0:0
Штутгартер Кикерс
Штутгарт-2
2:3
Унтерхахинг
Зандхаузен
3:3
Бавария-2
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
0:1
Шпортфройнде Зиген
Ваккер Бургхаузен
1:0
Пфуллендорф
Аален
2:5
Ян Регенсбург
Мюнхен-2
0:0
Эльферсберг
Рот-Вайсс Ален
2:0
Киккерс Эмден
Гамбург-2
2:3
Вупперталь
Магдебург
3:3
Рот-Вайсс Эрфурт
Любек
1:0
Бабельсберг
Фортуна Дюссельдорф
3:0
Вольфсбург II
FK Jablonec II
1:2
Карловы Вары
Pribram II
2:3
Таборско
Бржецлав
4:1
1. FC Slovácko II
Ганацка Славия Кромержиж
1:1
Карвина
Мутенице
6:0
Забржег
Bryntirion Athletic
2:0
Cwmbran Town
Newport YMCA AFC
1:4
Maesteg Park AFC
Dinas Powys FC
2:1
Pontardawe Town FC
Bridgend Town
4:2
Афан Лидо
Taff's Well AFC
0:3
Goytre United FC
Caldicot Town
1:3
Ton Pentre
Denbigh Town FC
2:0
Penrhyncoch
Llanfairpwll FC
2:2
Mynydd Isa
Baktalórántháza
3:3
Jászberényi
Kazincbarcika
2:1
Tuzsér SE
Vecses FC
2:4
Кечкемет
Сольнок
4:0
Bőcs
Orosháza FC
0:3
Makó
Вац
4:0
Мезекевешд
BKV Előre SC
1:2
Ceglédi VSE
Komlói Bányász SK
2:0
Ajka
Дунауйварош
0:4
Integral DAC Gyor SE
Budaörsi SC
1:4
Халадаш
Soroksar
2:2
Barcsi SC
Kozarmisleny
4:0
MTE
Ференцварош
1:1
Tököl Városi SK
Дьирмот
1:1
FC Felcsút
Radnicki Beograd
0:2
FK Radnički Obrenovac
FK BASK Beograd
1:2
Posavac
FK Obilić Beograd
0:3
FK Sopot Beograd
FK Sinđelić Beograd
2:0
FK Železničar Beograd
Šumadija Jagnjilo
1:1
FK Dorćol Beograd
FK Teleoptik Zemun
2:0
Колубара
Lokomotiva Beograd
0:3
FK Beograd
Timok Zaječar
2:1
OFK Sinđelić 1918
Sloga Leskovac
1:1
Morava Vladičin Han
FK Svrljig
2:0
Ozren Sokobanja
OFK Nis
1:3
Trayal Kruševac
FK Mladost Bački Jarak
3:2
FK Palić
Radnički Nova Pazova
1:0
FK Sloga Temerin
FK Tekstilac Odžaci
4:0
FK Vršac
Big Bul
0:0
Спартак Суботица
FK Sloven Ruma
2:0
Бачка Паланка
Spartak Subotica
3:2
FK Spartak Debeljača
Инджия
0:0
Radnički Sombor
Млади Радник
3:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
0:3
FK Požarevac
FK Morava Velika Plana
4:1
FK Čačak
Црвена Звезда
4:3
Смедерево
Бежания
0:1
Хайдук Кула
Напредак
1:0
ОФК
Войводина
2:0
Младость Лучани
Борац
2:1
Чукарички
Партизан
3:1
Банат
Динамо Тирана
2:0
Беса
Партизани
2:0
Влазния
Беселидья
1:0
Тирана
Теута
1:1
Эльбасани
Кастриоти
1:0
Шкумбини
Скендербеу
1:4
Флямуртари
Марек
0:3
Беласица
ЦСКА София
1:1
Левски
Ботев-1912
1:2
Литекс
Славия София
0:0
Локомотив София
Берое
2:2
Пирин
Черно Море
0:0
Спартак Варна
Локомотив Пловдив
6:1
Видима-Раковски
Черноморец Бургас
1:0
Вихрен
Единство Бихач
0:0
Орашье
Лакташи
4:0
Челик
Железничар
4:0
Славия Сараево
Леотар
2:1
Вележ
Зриньски
4:0
Модрича
Слобода
1:0
Сараево
Маккаби Петах-Тиква
1:0
Хапоэль Кфар-Сава
Бней Сахнин
0:1
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:2
Маккаби Герцлия
Маккаби Нетанья
1:0
Ашдод
Бейтар
0:1
Бней Иегуда
Филкир
0:3
Фрам
ХК Коупавогюр
0:4
Хафнарфьордур
Акранес
1:1
Брейдаблик
Троуттюр
0:3
Фьолнир
КР Рейкьявик
3:1
Гриндавик
Кефлавик
5:3
Валюр
Насаф
1:0
АГМК
Согдиана
2:0
Кызылкум
Нефтчи Фергана
2:1
Навбахор
Уз-Донг-Жу
0:1
Металлург Бекабад
Динамо Самарканд
2:0
Машал
Локомотив Ташкент
3:0
Шуртан
Данубио
1:3
Такуарембо
Сентраль Эспаньол
0:1
Монтевидео Уондерерс
Хувентуд
1:2
Белья Виста
Феникс Монтевидео
1:2
Ривер Плейт Монтевидео
Дефенсор Спортинг
5:3
Мирамар Мисьонес
Динамо Загреб
6:1
Риека
Загреб
2:1
Хайдук
Шибеник
0:0
Славен
Вараждин
5:2
Задар
Интер Запрешич
1:2
Осиек
Цибалия
3:0
Меджимурье
Титоград
1:0
Бокель
Сутьеска Никшич
1:1
Дечич
Зета
1:1
Ловчен
Могрен
4:1
Ком
Рудар Плевля
1:3
Грбаль
Будучность
3:0
Петровац
Текнико Университарио
0:4
Депортиво Кито
Депортиво Куэнка
0:1
Ольмедо
Универсидад Католика Кито
0:0
Эль-Насьональ
ЛДУ Кито
4:0
Депортиво Асогес
ЭСПОЛИ
0:2
Макара