Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 августа 2008
Гранит
3:1
Нафтан
Торпедо-БелАЗ
1:0
Савит
Витебск
0:3
Партизан-2002
Неман
1:2
Шахтер Солигорск
Динамо Минск
1:4
Динамо Брест
Argentina U21
1:0
Australia U21
Нигерия U-21
2:1
Japan U21
New Zealand U21
0:5
Бразилия U-21
Камерун U-21
1:0
Гондурас U-21
Сербия U-21
2:4
Ivory Coast U21
США U-21
2:2
Нидерланды U-21
Бельгия U-21
2:0
China PR U21
Италия U-21
3:0
Korea Republic U21
Ансбах
0:5
Карлсруэ
Бергедорф 85
1:5
Дуйсбург
Нойштрелиц
0:2
Мюнхен-1860
Хайденхайм
0:3
Вольфсбург
Обернойланд
1:1
Кобленц
Дармштадт
0:2
Веэн
Дурлах
1:2
Арминия
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:3
Байер
Хемницер
0:1
Хоффенхайм
Рот-Вайсс Ален
0:0
Нюрнберг
Ганза Люнебург
0:5
Штутгарт
Рот-Вайсс Эрфурт
3:4
Бавария
Кобра
1:0
Волынь
Нефтяник-Укрнефть
1:0
Десна
Говерла
3:2
Оболонь
Энергетик Бурштын
0:1
Крымтеплица
Феникс-Ильичевец
2:2
Сталь Алчевск
Прикарпатье (2004-2012)
2:0
ИгроСервис
Княжа
2:2
Динамо-2 Киев
Металлург-2 Запорожье
2:4
Кремень
Рось
1:2
Нива Винница
Сталь Каменское
2:1
Шахтер Свердловск
Днепр-75
0:4
Олимпик Донецк
Севастополь-2
0:0
Титан Донецк
Верес
0:1
Арсенал-Киевщина
Карпаты-2
2:1
Единство Плиски
Горняк-Спорт
1:1
Олком
ЦСКА Киев
0:0
Нива Тернополь (до 2018)
Титан
3:1
Арсенал Харьков
ФК Сумы
0:1
Полтава
Кривбасс
2:0
Ильичевец-2
Днепр Черкассы (до 2009 года)
2:1
Динамо Хмельницкий
Нафком
1:1
Коростень
Нью-Инглэнд Революшн
1:2
Чикаго Файр
Спортинг Канзас-Сити
3:2
Чивас США
Нью-Йорк Ред Буллс
4:1
Ди Си Юнайтед
Фламенго
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Атлетико Минейро
0:4
Гремио
Сан-Паулу
2:1
Гойяс
Куритиба
3:0
Спорт Ресифи
Ботафого
1:0
Палмейрас
Витория
5:0
Васко да Гама
Португеза
2:1
Крузейро
Крус Асуль
2:0
Эстудиантес Текос
Сан-Луис
2:0
Чьяпас
Индиос
2:3
Некакса
Гвадалахара
1:1
Монтеррей
Тигрес
3:0
Атлас
Атланте
2:1
Пачука
Пумас
2:1
Толука
Пуэбла
0:0
Сантос Лагуна
Америка
1:1
Морелия
Виктория Жижков
3:0
Теплице
Млада-Болеслав
1:0
Злин
Сигма
2:1
Виктория Пльзень
Динамо Ческе-Будеевице
0:0
Богемианс Стржижков
Кладно
0:2
Спарта Прага
Зброевка
4:1
Слован
Росарио Сентраль
3:2
Эстудиантес
Банфилд
1:2
Годой Крус
Велес Сарсфилд
0:0
Индепендьенте
Колон
1:1
Ривер Плейт
Бока Хуниорс
4:0
Химнасия де Хухуй
Варта
3:1
Ястшембе
LKS Kmita Zabierzów
0:0
Знич Прушкув
Одра
2:2
Tur Turek
Заглембе Любин
4:3
Видзев
Гурник Ленчна
1:0
Флота
Кызыл-Жар
2:1
Кайрат
Экибастуз (старый)
0:0
Жетысу
Ордабасы
1:2
Тобол
Окжетпес
0:1
Иртыш Павлодар
Кайсар
2:0
Мегаспорт Алматы
Алма-Ата
2:1
Астана-1964
Атырау
1:4
Восток Усть-Каменогорск
Актобе
3:0
Шахтер Караганда
Fyllingen Fotball
2:2
Рандаберг
Улль Киса
2:4
Eidsvold TF
Порс Гренланд
4:1
Tromsø IL II
Реуфосс
2:0
Drøbak / Frogn IL
Senja FK
1:6
Тонсберг
Os
1:2
Fløy-Flekkerøy IL
Ман-Кам
3:2
Нест-Сотра
Горжовицко
1:0
Локо Влтавин
Метеор
2:4
Вотице
Велке Мезиржичи
1:2
Сокол Противанов
Брумов
0:2
Шумперк
Искра Тршебонь
3:1
Славия Вейпрнице
Хмел
0:2
Хомутов
Сокол Конице
2:0
Роусинов
Раец-Естршеби
1:2
Лишень
Вышков
0:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
SK Kravaře
2:2
Славия Орлова-Лутыне
Искра Рымаржов
1:1
Валашске Мезиржичи
Лазне Вельке Лосины
3:0
Славичин
Вельке Карловице
1:3
Поруба
Милевско
0:2
SK Motorlet Praha
Тоужим
1:1
Spartak Chodov
Сокол Брозаны
2:0
SK Kladno II
Раковник
1:1
SK Viktorie Jirny
Пенчин-Турнов
0:0
Превышов
Тирниште-над-Орлици
2:0
Велим
Цидлина Новы Быджов
1:0
Двур Кралове
Derry City FC II
1:3
Мервю Юнайтед
Drogheda United FC II
5:1
Sligo Rovers FC II
Limerick FC II
0:1
Cork City FC II
St Patrick's Athletic FC II
0:0
Bray Wanderers AFC II
Tullamore Town
1:2
Cobh Ramblers FC II
Тюрканья Фемонвиль
0:0
Льеж
Бохолт
14:0
Кувен-Марьембур
Спримон Комблен
1:1
Тес Спорт
Борнем
1:2
Уайт Стар
Эндрахт Алст
0:2
Укль
Соттегем
0:0
Синт-Ленартс
Олимпия Вейгмал
0:3
Амуар
Диксмейде
3:1
Куйе Ла Лувьер
Визе
3:1
Хогстратен
Лондерзел
4:2
Вален
Ипр
0:2
Ауденарде
Ла Лувьер
1:1
Хасселт
Патюраж
1:4
Расинг Варегем
Каппеллен
2:0
Гент-Зехавен
Виллебрук-Мерхоф
1:0
Эндрахт Зеле
Мускрон
3:1
Гримберген
Юи
0:5
Ла Каламин
Анню
3:4
Дессель Спорт
Спарта Петегем
0:3
Франк Борен
Серен
5:1
Эсперанса Нерпелт
Пети-Варе
1:1
Мартеланж
Зихен-Зюссен-Болдер
0:4
Ронс
Сент-Никлас
1:0
Сасспорт Бузинге
Эрнегем
1:6
Торау
Льеж
3:1
Жеан Этуа
Эвей
5:0
Гел-Мераут
Месвен
0:2
Блейд
Вервьерс
0:4
Терна
Витгор Спорт
0:3
Бертижуа
Лилле
4:5
Де Кемпен
Woden Weston
1:0
O'Connor Knights FC
Queanbeyan City FC
0:6
Canberra Olympic FC
Canberra Croatia FC
3:0
Australian National University FC
IFK Eskilstuna
0:1
Rynninge IK
Nybro
2:2
Myresjö / Vetlanda FK
BK Kenty
1:0
Lindo FF
Melleruds IF
3:2
Fässbergs IF
Syrianska IF Kerburan
5:0
Råsunda IS
Skiljebo SK
6:0
Vallentuna BK
Brøndby Women
1:1
Vejle BK Women
Skovbakken IK Women
7:3
Odense Q Women
DBK Fortuna Hjørring Women
2:0
Skovlunde IF Women
Браге
0:0
Умео
Буден
1:0
Arameiska-Syrianska
ИФК Мальме
0:1
Тролльхеттан
Torslanda IK
2:2
FC Rosengård
Скевде
5:6
Мутала
Gröndals IK
1:1
Вестерос
Васалунд
1:1
Сюрианска
Хускварна
3:1
Skärhamn
MZKS Unia Nowa Sarzyna
3:0
GLKS Spartakus Szarowola
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
1:1
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
KS Mieszko Gniezno
1:4
Górnik Konin
LKS Dab Derby Czarnylas
0:3
IKS Goplania Inowrocław
Woy Bukowiec Opoczynski
1:6
Wisła Płock II
KS Legionovia Legionowo
2:0
UKS SMS Łódź
LKS Omega Kleszczów
0:2
LKS Nadnarwianka Pułtusk
Stal Kraśnik
1:3
Сталь Жешув
ŁKS Orlęta Łuków
2:0
KS Wisłoka Dębica
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:1
MKS Orzeł Przeworsk
ZKS Izolator Boguchwała
2:2
GKS Górnik Łęczna II
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:0
BKS Lada Bilgoraj
MKS Neptun Konskie
1:1
LZS Lubrzanka Kajetanów
Naprzód Jędrzejów
1:5
KS Dalin Myślenice
MKS Pohon 1945 Staszów
1:2
ZKS Unia Tarnów
Термалика
1:0
MKS Czarni Połaniec
MKS Orlicz Suchedniów
1:1
Гарбарня
MLKS Czarni Olecko
2:0
CWKS Vęgoria Węgorzewo
KKS Orzeł Kolno
2:1
MKS Supraslanka Suprasl
ZKS Olimpia Zambrów
0:0
AKS Sparta Augustów
MKS Mielnik
2:0
KS Start Działdowo
Ryutsu Keizai University
1:0
Каталлер Тояма
Mizushima
1:1
Рюкю
Sagawa Printing Kyoto SC
0:0
Джираванц Китакюсю
МП
5:1
Ракуунат
ПП-70
1:4
Обу
Палло-Ийрот
0:0
СалПа
Pallo Kerho 37
1:0
Vaasan Palloseura juniorit
Jalkapalloseura FC YPA
2:2
Kings SC
СИК
2:1
FC OPA Oulu
Гамлакарлебю
4:2
Terjarv Ungdoms SK
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
3:3
Móri SE
Dunaharaszti MTK
2:1
MOL Fehérvár FC II
Csillaghegyi MTE
0:0
Lindab-Törökbálinti TC
BFC Siófok II
2:2
Dorogi FC
Vép VSE
2:1
Csornai SE
Pecsvarad Spartacus
1:3
Pecsi VSK
Szentlőrinc SE
3:1
Paksi SE II
Újbuda TC
0:2
Budapest Honvéd FC II
Hódmezővásárhely FC
2:0
Szeol SC
Izsaki Sarfeher SE
1:0
Jászapáti Városi SE
Volan Senyo SC
2:5
Diósgyőri VTK II
Hajdúszoboszlói SE
2:1
Nyirmadai ISE
Balkanyi SE
0:3
Nagyecsed RSE
Salgótarjáni Barátok TC
2:1
Ózdi FC
Tiszafuredi VSE
0:3
Újpest FC II
Balmazújvárosi
2:0
Maglódi TC
Veresegyhaz VSK
0:1
Tura Városi SK
Hajdúböszörményi TE
1:0
Létavértes SC '97
Tiszalöki Városi SE
2:0
Berettyoujfalui SE
Tiszakanyár SE
1:1
Kemecse SE
Lipót Pékség
3:1
MTE
Ajka Padragkút
2:0
TIAC Honved VSE Tapolca
West Wallsend FC
2:1
Toronto Awaba Stags FC
Valentine FC
2:1
South Cardiff
Broadmeadow Magic FC
1:1
Azzurri FC
Weston Workers Bears FC
1:0
Edgeworth Eagles FC
Newcastle Olympic FC
1:2
Lake Macquarie City FC
National Bank of Pakistan
1:1
Khan Research Laboratories
Karachi Port Trust
2:0
PMC Club Athletico Faisalabad
San Pedro Seadogs FC
1:2
Nizhee Corozal
Hankook Real Verdes United FC
1:1
FC Belize
Belize Defence Force
5:0
Wagiya
Ilagulei
4:0
Benque DC United
Suga Boys Juventus
4:3
Georgetown Ibayani
Депортиво Риестра
3:2
Юпанки
Сентро Эспаньол
1:0
Клайполе
Сан-Мартин де Бурсако
0:1
Атлас Буэнос-Айрес
Пуэрто Нуэво
0:2
Хувентуд Унида Сан-Мигель
FC Artmedia Petržalka II
1:1
SFM Senec
MŠK Žilina II
3:0
TJ Bánová
ŽP Šport Podbrezová II
5:0
MFK ADV Stará Ľubovňa
Nemšová
2:1
Nitra II
Čadca
4:2
MFK Vranov nad Topľou
Richmond Kickers
5:0
Crystal Palace Baltimore
Pittsburgh Riverhounds
1:1
Real Maryland FC
Wilmington Hammerheads
0:0
Cleveland City Stars
Fawkner Blues
1:0
Australian Institute of Sport Victoria
Melbourne Knights FC
1:0
Preston Lions FC
Western Suburbs
0:1
Green Gully SC
Moreland Zebras FC
0:0
Hume City FC
Олимпия Любляна
2:0
Бела Крайина
Триглав
3:3
DNŠ Mladi upi Šentjur
НК Алюминий
4:0
Мура 05
NK Bonifika Izola
4:2
Загорье
FC Kobenhavn
1:0
Skovlunde IF
Ølstykke FC
0:2
BK Søllerød-Vedbæk
Avarta
0:1
Brønshøj
Brøndby IF II
2:1
Greve
FC Svendborg
2:0
Odense BK II
Веннсюссель
1:2
Esbjerg fB II
Ансоатеги
3:1
Каракас
Карабобо
1:0
Сулия
Минервен
3:0
Самора
Петаре
2:0
Атлетико Эль-Вихия
Эстудиантес де Мерида
3:0
Минерос де Гуайяна
Льянерос де Гуанаре
2:0
Арагуа
Депортиво Лара
1:0
Португеса
Либертад
1:1
Гуарани
12 октября
2:1
Насьональ Асунсьон
2 мая
2:3
Соль де Америка
Спортиво Лукеньо
0:0
Серро Портеньо
Скиве
1:1
Херфельге
Фрем
1:3
Thisted
Нествед
0:1
Виборг
Kolding FC
0:4
АБ
Силькеборг
1:1
Видовре
КБ
0:3
Фредерисия
Nykøbing FC
2:2
FC Roskilde
Club Pumas Morelos
1:0
Atlético Mexiquense
Albinegros de Orizaba
3:0
Лобос
Керетаро
5:1
Тампико Мадеро
Дорадос
0:0
Ирапуато
Крус Асуль Идальго
4:2
Atlante UTN (Potros Neza)
Reboceros La Piedad
0:0
Леон
Тихуана
0:0
Леонес Негрос
Сарпсборг-08
2:1
Лов-Хам
Альта
1:2
Старт
Согндаль
1:1
Саннес Ульф
Нутодден
7:0
Брюне
Конгсвингер
0:3
Мосс
Хонефосс
6:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Хедд
0:2
Саннефьорд
Фернандо де ла Мора
2:1
Спорт Коломбия
Спортиво Триниденсе
3:1
Club Dr. Benjamín Aceval
Хенераль Кабальеро
2:3
Спортиво Итеньо
Депортес Икике
1:1
Унион Ла-Калера
Пуэрто-Монт
3:0
Fernández Vial
Сан-Луис Кийота
2:3
Кокимбо Унидо
Лота Швагер
0:0
Сантьяго Уондерерс
Унион Сан-Фелипе
0:0
Депортес Копьяпо
Курессааре
0:2
Левадия-2
Таммека-3
3:1
Аякс Ласнамяэ
Тамме Ауто
1:0
Тарвас
FC TVMK Tallinn II
2:4
Пайде
Флора-2
1:1
Валга
Монтедио Ямагата
3:0
Эхиме
Мито Холлихок
2:2
Зеспакусацу Гумма
Саган Тосу
0:0
Гифу
Роассо Кумамото
1:1
Йокогама
Вегалта Сендай
1:1
Санфречче Хиросима
Гуаратингета
2:1
Америка Минейро
Дуки-де-Кашиас
1:0
Боависта
Пайсанду
2:0
Сампайо Корреа
Пикос
2:0
Агия-де-Мараба
Санта-Круз
0:1
Иказа
Салгейро
2:1
Кампиненсе Кампина-Гранде
Real FC
0:2
Атлетико Гойяньенсе
Noroeste
1:1
Гуарани Кампинас
Итуано
1:3
Боа Эспорте
Holanda EC
3:4
Рио-Бранко
Луверденсе
1:2
Ремо
KS Pelikan Łowicz
1:0
Сандецья
KS Jeziorak Iława
1:1
MKS Stal Poniatowa
Завиша
0:2
Тыхы
KS Kolejarz Stróże
1:0
Piotrków Trybunalski
ŁKS 1926 Łomża
0:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Hetman Zamosc
0:0
KS Górnik Wieliczka
FC Sankt Gallen 1879 II
4:4
Тугген
Мюнзинген
3:1
Кринс
FC Luzern II
2:3
Шам
FC Sion II
4:0
Ле-Мон
Цофинген
0:4
Цуг
Сфынтул Георге
1:3
Гагаузия
Intersport-Aroma
1:2
Cahul
Милсами
4:0
Дачия Буюкань
Moldova-03 Ungheni
1:2
FC Izvoraş-67 Ratuş
Sheriff II
2:0
FC Tighina II
FC Eikomena PA
2:0
FC Mipan-Voran Chisinau
Locomotiv Bălţi
0:2
Академия УТМ
SC Condor Hamburg 1956
2:5
SV Curslack-Neuengamme 1919
Stuttgarter Kickers II
2:4
TSV 1846 Crailsheim
Eintracht Northeim
4:0
Ротенбург
TSV Ottersberg
3:0
Дрохтерзен-Ассель
Gifhorn
1:1
Фрайе Турнер
Форсфельде
2:2
BSV Ölper 2000
Husumer SV
5:3
FC Itzehoe
Эккенфёрд
0:1
FT Eider Büdelsdorf
Любек-2
1:1
Ноймюнстер
Хальстенбек-Реллинген
0:3
Палома
Бармбек-Уленхерст
2:1
SC Egenbüttel
Ниндорф
2:3
Виктория Гамбург
TSV Aindling
5:1
VfL Frohnlach 1919
Idar Oberstein
1:2
Саарбрюкен
TuS Lingen 1910
1:3
VfL Osnabrück II
Heesseler SV
1:6
SC Langenhagen
Боруссия Хильдесхайм
1:0
SV Wilhelmshaven II
TuS Pewsum
0:4
SV Bavenstedt 1946
SC Comet Kiel
0:2
Heikendorfer SV
Россбах/Вершайд
1:0
Пирмазенс
FC Slovan Liberec II
2:1
Варнсдорф
Уничов
0:0
Vysočina Jihlava II
Карловы Вары
1:0
Кралув Двур
FC Zlín II
2:1
Быстрц-Книницки
Забржег
0:3
Мутенице
Зноймо
3:1
1. FC Slovácko II
Oq-tepa
3:0
FK Shaykhantokhur Tashkent
Rush-Milk Futbol Shahrixon
1:0
FK Dinamo Qarshi
FK Mehnat Yaypan
3:0
Mash'al II
FK Shurchi Lochin
5:1
FK Dinamo Kattaqurgon
Сурхон
2:0
Zarafshon
Sokol Uchkuduk
2:0
Коканд-1912
BKV Előre SC
2:1
Бекешчаба
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:2
Makó
MTK Hungária FC II
3:0
Baktalórántháza
Zalaegerszegi TE II
4:1
Дунауйварош
Győri ETO FC II
1:1
Százhalombattai LK
Hoa Phat Ha Noi
1:3
Намдинь
Лонган
2:1
Thanh Hoa FC
The Cong FC
0:1
Кханьхоа
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
0:0
Дананг
Хайфон
4:0
Hà Nội
Биньдинь
3:2
Сонглам Нгеан
Хоангань Зялай
0:1
Биньзыонг
Deportes Savio FC
2:1
Hispano FC
Олимпия Тегусигальпа
0:1
Маратон
Реал Эспанья
4:0
Платенсе Пуэрто-Кортес
Вида
1:1
Мотагуа
CD Real Juventud
2:0
Виктория Ла-Сейба
Мильонариос
3:1
Депортес Толима
Атлетико Уила
2:2
Депортес Киндио
Америка де Кали
1:1
Атлетико Букараманга
Атлетико Насьональ
1:2
Энвигадо
Атлетико Хуниор
2:1
Индепендьенте Медельин
Кукута Депортиво
2:1
Депортиво Кали
Депортиво Перейра
1:1
Ла-Экидад
Алахуэленсе
3:3
Мунисипаль Либерия
Картахинес
1:2
Сан-Карлос
Депортиво Саприсса
5:0
Рамоненсе
Пунтаренас
3:1
Кармелита
Брухас
2:1
Перес Селедон
Виндава
0:7
Вентспилс
Блазма
0:2
Сконто
Олимп Рига
0:0
Даугава
Динабург
0:0
Металлург Лиепая
Даугава Рига
1:3
ФК Рига
Прогрес Нидеркорн
3:3
Рюмеланж
Хамм Бенфика
1:1
Дюделанж
Женесс
4:0
Кэрьенг
Штайнфорт
1:5
Гревенмахер
Свифт Эсперанж
0:1
Фола Эш
Этцелла
1:3
Расинг Люксембург
Спортинг Кристаль
2:0
Хуан Аурич
Альянса Атлетико
0:1
Универсидад Сесар Вальехо
Минеро
0:3
Универсидад Сан-Мартин
Спорт Анкаш
2:1
Спорт Бойз
Сьенсиано
2:1
Университарио Депортес
CD Juventud Independiente
0:0
Чалатенанго
Atlético Balboa
1:3
Агила
Alacranes del Norte FC
0:2
ФАС
Исидро Метапан
3:0
Vista Hermosa
Луис Анхель Фирпо
1:2
Альянса Сан-Сальвадор
Хаммам-Лиф
0:1
Монастир
АС Марса
0:1
Бизертен
Гафса
2:2
Хаммам-Сус
Олимпик Беджа
1:1
Kasserine
Стад Тунизьен
1:1
Джендуба