Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 октября 2008
Куба
2:1
Гватемала
Ямайка
1:0
Гондурас
Тринидад и Тобаго
2:1
США
Канада
2:2
Мексика
Сальвадор
3:0
Суринам
Коста-Рика
2:0
Гаити
Кызыл-Жар
0:0
Экибастуз (старый)
Восток Усть-Каменогорск
0:3
Жетысу
Астана-1964
0:1
Тобол
Ордабасы
0:2
Кайсар
Атырау
2:2
Кайрат
Алма-Ата
4:1
Окжетпес
Шахтер Караганда
2:2
Мегаспорт Алматы
Актобе
3:3
Иртыш Павлодар
Газиоманпашаспор
0:0
Сарыер
Чанаккале Дарданельспор
1:2
Пендикспор
Бейлербей
4:1
Башкент Академи
Гебзеспор
1:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Бозююкспор
3:0
Керфез Беледие
Marmaris Belediyespor
1:2
Денизли Беледие
Аланьяспор
2:2
Акхисарспор
Тургутлуспор
1:4
Тарсус Идманъюрду
Афьонкарахисарспор
1:0
Фетхиеспор
Адана Демирспор
1:3
Алтынорду
Persibo
2:0
Гресик Юнайтед
Persibom Bolaang Mongondow
3:0
Персис Соло
Persigo Semeru
2:1
ПСС
Persikabo Bogor
2:1
PSP Padang
Persikab
1:1
Семен
Pakistan International Airlines
1:2
Afghan FC Chaman
Karachi Port Trust
1:3
National Bank of Pakistan
Pakistan Steel
1:0
Habib Bank Ltd
Аль-Охдуд
1:1
Аль-Нахда
Al Najma
1:0
Al Draih
Al Hamadah
1:3
Аль-Адала
Аль-Шола
2:3
Аль-Батин
Аль-Кайсома
1:2
Джидда
Al Mojzel
2:4
Аль-Джабалайн
Al Jeel Club
4:1
Аль-Фейха
Хруб
0:0
Хусейн Дей
Бордж Бу Арреридж
2:0
МК Алжир
Белуиздад
0:1
Блида
Беджая
1:0
Эль-Эульма
Аннаба
1:1
Шлеф
Сетиф
1:0
Саида
Ras Al Khaima
3:1
Масафи
Аль-Хамрия
1:4
Аль-Фуджайра
Хатта
3:2
ФК Эмирейтс
Бани Яс
6:1
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
ФК Нижний Новгород (до 2012)
5:1
Академия
Рубин-2
2:0
Алнас
Динамо Киров
4:0
FK Tolyatti
Энергетик Урень
0:0
Сокол
ФК Челябинск
2:1
Химик
Тюмень
4:4
Волга Нижний Новгород
Сочи-04
0:1
Краснодар
Спартак-УГП Анапа
1:5
Динамо Ставрополь
Дружба Майкоп
1:0
Таганрог
Nika Krasnyi Sulin
1:4
Дагдизель
Автодор
1:2
Батайск-2007
Краснодар-2000
0:0
Жемчужина-Сочи
Астрахань
5:1
Газпром-Трансгаз
Энергия Волжский
1:1
Ротор
Олимпия Волгоград
0:0
Волгарь
Oq-tepa
1:2
FK Dostlik Tashkent
Kimyogar Chirchik
2:0
FK Mehnat Yaypan
Коканд-1912
5:0
Rush-Milk Futbol Shahrixon
Хорезм
4:0
FK Shaykhantokhur Tashkent
FC Aral Nukus
2:2
NBU Osiyo Tashkent
FK Dinamo Kattaqurgon
1:1
Mash'al II
Zarafshon
2:0
FK Dinamo Qarshi